Одесса: 28°С (вода 24°С)
Киев: 24°С
Львов: 23°С
Esperanto

Тема: Гепатит С

Ответить в теме
Страница 2893 из 2897 ПерваяПервая ... 1893 2393 2793 2843 2883 2891 2892 2893 2894 2895 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,841 по 57,860 из 57923
  1. Вверх #1

Red face Гепатит С

Отзовитесь те у кого гепатит,как лечитесь или не лечитесь и у каких врачей

Небольшая подборка ответов на вопросы.

1. Общая информация о гепатите С

http://www.hepatitac.net/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-s/virus.html
    http://hcv.ru/information/index.html

2. Адреса центров и врачей в Одессе
      Показать скрытый текст
    Врачи

3. Хорошие форумы по гепатиту
    http://www.hcv.ru/forum/
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/index.php

4. Общественная инициатива помощи больным хроническими вирусными гепатитами в Украине
    http://hepatit.org.ua

5. Ликбез по гепатиту С от хорошего форумчанина (Gudvin, спасибо!).
    http://www.hv-info.ru/gepatit-forum/...php?f=71&t=785

6. Информация о препаратах последнего поколения - ингибиторах протеазы и полимеразы вируса гепатита С:
    http://www.hv-info.ru/preparaty/prot...nhibitors.html

7. Группа по гепатиту на Одесском форуме с подробной информацией:
    http://forumodua.com/group.php?groupid=1642

8. Информация о скидках на анализы гепатита:
    http://forumodua.com/group.php?do=di...cussionid=4939

Продажа-обмен-дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 30.01.2016 в 11:21.

2. Вверх #57841
    Цитата Сообщение от солнечное небо Посмотреть сообщение
    Как я прочитала в истории то это ваш успех через два месяца от начала?И что говорит ваш врач?Все идет по плану или уже нет?
    Я иду без врачей, не вижу в них необходимости) советуюсь с Костей, читаю форум и делаю выводы)
    Я сдавала даже не через месяц, а после 26 таблетки, может минус был бы и через несколько дней, а может и инвитро косячат. но сдавать каждую неделю пцр, какой смысл) основное - алт и аст пришли в норму, минус получен. Для меня важнее будет уво.
    А вообще все очень индивидуально, организмы и иммунитет разные, реакция на терапию тоже , поэтому не переживайте и верьте в лучшее!
    1b,f-0,ledifos. 12.04.19. 4 нед (250 коп, было 4,22 млн). 8 нед -

3. Вверх #57842
    Скажите, а у кого-то появляются красные точки на теле, очень-очень маленькие, типа гемангиомы? Я их связываю с гепсом, примерно после заражения они и начали появляться и достаточно много их, но продолжают до сих пор новые появляться. Может и не гепатит причина, но даже не знаю от чего ещё может быть.
    1b,f-0,ledifos. 12.04.19. 4 нед (250 коп, было 4,22 млн). 8 нед -

4. Вверх #57843
    Новичок
    Цитата Сообщение от Cnfc Посмотреть сообщение
    Скажите, а у кого-то появляются красные точки на теле, очень-очень маленькие, типа гемангиомы? Я их связываю с гепсом, примерно после заражения они и начали появляться и достаточно много их, но продолжают до сих пор новые появляться. Может и не гепатит причина, но даже не знаю от чего ещё может быть.
    У меня есть,и не одна.Бывает становятся больше,а бывают совсем манипусенькие.Я не интересовалась почему и откуда они берутся.

5. Вверх #57844
    Новичок Аватар для доктор 13
    Доброе утро всем. Подскажите пожалуйста, сдали кровь на антитела, положительно. Сдали на генотип, определили. Собираемся идти к врачу, вот думаю, а на количество нужен анализ?

6. Вверх #57845
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Виталина70 Посмотреть сообщение
    Я специально подождала пока магнитные бури закончатся.Сегодня выпила первую таблетку,ничего не чувствую ,даже окна помыла.Жара тяжелая,все время очень хочется пить.Девушки и мальчики спасибо за поддержку и за Костю.
    Вода очень важна на терапии,особенно в эту жару.Не холодная и не горячая.Пейте на здоровье.
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем. Подскажите пожалуйста, сдали кровь на антитела, положительно. Сдали на генотип, определили. Собираемся идти к врачу, вот думаю, а на количество нужен анализ?
    Нужен для определения динамики падения вирусной нагрузки,если хотите то можете не делать.Но тогда если после первого месяца минуса не будет вы не будете знать динамику.По талону Инвитро я сдавала очень недорого.
    3а/b,ф4,пвт 2.01.19-15.06.19 Веласоф.4нед-,12н-,20н-.

7. Вверх #57846
    Новичок Аватар для доктор 13
    То есть это больше для себя? Сдать не проблема, просто его не успеют сделать до похода к врачу.

8. Вверх #57847
    Посетитель
    То есть это больше для себя? Сдать не проблема, просто его не успеют сделать до похода к врачу.
    Сходите к врачу,потом сделаете.
    3а/b,ф4,пвт 2.01.19-15.06.19 Веласоф.4нед-,12н-,20н-.

9. Вверх #57848
    Цитата Сообщение от Cnfc Посмотреть сообщение
    Причиной высыпания красных точек на теле могут быть заболевания поджелудочной железы. Чаще образования появляются на спине, груди и животе. При надавливании они не исчезают.У мужа их очень много,не болят не чешутся,не знаю исчезнут после лечения или нет.
    ген.1б,ф2-3;Hepcinat Plus с 9.05.19! 4н+,

10. Вверх #57849
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Я за сдачу пцр количества перед самым стартом.А какой генотип определили?Надеюсь не 3й?
    генотип 3b,12,3кпа ф3-4.софвел Velasof(hetero labs).27.12.18.4-,12н-

11. Вверх #57850
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от shemkova80 Посмотреть сообщение
    Сходите к врачу,потом сделаете.
    Если не сделать ДО похода к врачу всевозможные нужные анализы, то не страшно - можно сделать потом, но просто придется заплатить врачу за еще один "лишний" прием)
    Желательно иметь на руках и кол-во,и качество(ИМХО -можно без качества), и генотип. УЗИ брюшной полости, кардиограмма, анализы крови, и,если были проблемы с почками, то анализы мочи и почечные.
    Последний раз редактировалось SanaMebel; 12.06.2019 в 12:23.
    1 б,УВО12-Точка зрения зависит от места сидения)

12. Вверх #57851
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Если не сделать ДО похода к врачу всевозможные нужные анализы, то не страшно - можно сделать потом, но просто придется заплатить врачу за еще один "лишний" прием)
    Желательно иметь на руках и кол-во,и качество, и генотип. УЗИ брюшной полости, кардиограмма, анализы крови, и,если были проблемы с почками, то анализы мочи и почечные.
    Согласна полностью.на первичных анализах экономить глупо,выходит дороже переделывать,плюс можно использовать скидочный бланк.
    Последний раз редактировалось ingaselenko; 13.06.2019 в 20:03.
    генотип 3b,12,3кпа ф3-4.софвел Velasof(hetero labs).27.12.18.4-,12н-

13. Вверх #57852
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    Цитата Сообщение от vshevtzow Посмотреть сообщение
    А почему нельзя под тентом?Мне врач сказал не бывать только под прямыми лучами солнца,я сегодня под зонтом очень хорошо отдохнул.Только очень хотелось холодного пива))))
    если ткань тента тонкая, то грубо говоря день под таким тентом - это как час под прямыми солнечными лучами...
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

Связь со мной:
    Проверка лекарств, продуктов питания и других объектов

14. Вверх #57853
    Новичок
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    если ткань тента тонкая, то грубо говоря день под таким тентом - это как час под прямыми солнечными лучами...
    Я предупрежден,спасибо.Зонтик был плотный.
    1б,ф3-4;с 14.05.19 софлед Индия.

15. Вверх #57854
    Доброе утро,минус после месяца от окончания терапии.Всем спасибо!!!!
    ГепС,1а,ф2.соф+лед Индия.14.02.19-9.05.19.4н-,10н-,закончена.УВО4

16. Вверх #57855
    Посетитель
    Поздравляем!!!!
    1b, F1-2 Ledifos с 08.04.2019, 4нед-

17. Вверх #57856
    Не покидает форум Аватар для MЫКОЛА
    зависит от врача. Вообще в этом анализе нет смысла.
    Гепатит: форум знатоков. Ссылка в шапке темы Гепатит С

Связь со мной:
    Проверка лекарств, продуктов питания и других объектов

18. Вверх #57857
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Желательно иметь на руках и кол-во,и качество(ИМХО -можно без качества), и генотип. УЗИ брюшной полости, кардиограмма, анализы крови, и,если были проблемы с почками, то анализы мочи и почечные.
    Мы еще из за экстрасистолов сделали суточный мониторинг холтэр и УЗИ сердца.Кстати могу посоветовать прекрасного специалиста в областной кардиологии.
    Цитата Сообщение от vshevtzow Посмотреть сообщение
    Я предупрежден,спасибо.Зонтик был плотный.
    Но ведь жара от зонтика меньше не станет,вот пример муж прошелся в магазин и говорит тяжело в груди от жары.
    Цитата Сообщение от златан111 Посмотреть сообщение
    Доброе утро,минус после месяца от окончания терапии.Всем спасибо!!!!
    Поздравляем Вас!!
    Цитата Сообщение от MЫКОЛА Посмотреть сообщение
    зависит от врача. Вообще в этом анализе нет смысла.
    Но ведь если мы бы не сделали пцр количественный перед началом тогда бы и не знали со скольки до скольки упала вирусная активность?

19. Вверх #57858
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Александровна101 Посмотреть сообщение
    Но ведь если мы бы не сделали пцр количественный перед началом тогда бы и не знали со скольки до скольки упала вирусная активность?
    Кто очень хочет смотреть на падение вирусной активности по анализам тот сдает ПЦР количество, а кто хочет просто увидеть "Не выявлен" тот сдает ПЦР качество, что означает в том числе и падение вирусной активности.

20. Вверх #57859
    Цитата Сообщение от Doonli Посмотреть сообщение
    Поздравляем!!!!
    Цитата Сообщение от Александровна101 Посмотреть сообщение

Поздравляем Вас!!

Спасибо
    ГепС,1а,ф2.соф+лед Индия.14.02.19-9.05.19.4н-,10н-,закончена.УВО4

21. Вверх #57860
    Цитата Сообщение от zalvis Посмотреть сообщение
    Кто очень хочет смотреть на падение вирусной активности по анализам тот сдает ПЦР количество, а кто хочет просто увидеть "Не выявлен" тот сдает ПЦР качество, что означает в том числе и падение вирусной активности.
    У нас после месяца лечения нет" не обнаружено",но мы сдали пцр количество и нам и врачу видно со сколько до сколько произошло падение .

Ответить в теме
Страница 2893 из 2897 ПерваяПервая ... 1893 2393 2793 2843 2883 2891 2892 2893 2894 2895 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права