Тема: Новая Почта

Ответить в теме
Страница 83 из 102 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 2023
  1. Вверх #1641
    Посетитель Аватар для ShimozaFM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    427
    На самом деле люди работают. И больше в деле, чем дома. Но мелко-среднему бизнесу сейчас не сладко.
    Хотелось бы списать на теорию заговора. Но здесь всё проще, обычное разгильдяйство власти.
    Люди пришли во власть, но их волнует не народ, государство, а набивание собственных карманов. И как это прикажите побороть?
    Даже Китай с его коммунистической вертикалью власти не в силах побороть коррупцию. Если чиновников проворовавшихся пачками судят и отправляют к праотцам. Раз так, значит дело плохо.
    Вы скажите Гонконг? Но нельзя сравнивать небольшой клочок земли с целой страной. Тем более что весь наш бардак нужен всем же нам. Честно люди жить не хотят и не могут. Что же требовать от президента и его окружения?
    Как хорошо сказал Жванецкий "в заговоре участвует вся страна!"
    На самом деле причины достаточно глубоки, и они в каждом из нас. А вот что будет, посмотрим, может не так страшен чёрт, как его малюют.


  2. Вверх #1642
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    763
    А что это за очередной маразм от Новой почты. На 74 отделении выдают посылки только тем, у кого есть приложение, которое надо просканировать. А если придет пожилой человек с кнопочным телефоном, у которого априори приложения быть не может? А если телефон разрядился?
    Последний раз редактировалось Весна1975; 09.04.2020 в 10:25.

  3. Вверх #1643
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    12576
    Цитата Сообщение от Весна1975 Посмотреть сообщение
    А что это за очередной маразм от Новой почты. На 74 отделении выдают посылки только тем, у кого есть приложение, которое надо просканировать. А если придет пожилой человек с кнопочным телефоном, у которого априори приложения быть не может? А если телефон разрядился?
    Ну в мене не кнопочний телефон, але додатка немає та не буде ніколи. НП взагалі працює не з клієнтами, а з номерами телефонів.

  4. Вверх #1644
    Постоялец форума Аватар для Халле
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от Весна1975 Посмотреть сообщение
    А что это за очередной маразм от Новой почты. На 74 отделении выдают посылки только тем, у кого есть приложение, которое надо просканировать. А если придет пожилой человек с кнопочным телефоном, у которого априори приложения быть не может? А если телефон разрядился?
    У меня как-то такая ерунда была на 73 отделении. У меня есть приложение, я просканировал, конечно. Но потом позвонил на гор. линию и спросил, что за нововведения? Ответили, что операторы не имеют права требовать предоставить приложение. Больше я не сталкивался с таким, вот до появления Вашего поста. Что то было, я так и не понял. И вот у Вас опять повтор... Я уже думаю, может они увидели, что я приложение открыл и решили, что так проще - теряюсь в догадках.

  5. Вверх #1645
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ну в мене не кнопочний телефон, але додатка немає та не буде ніколи. НП взагалі працює не з клієнтами, а з номерами телефонів.
    а в чём заключается такая категоричность?
    чем она мешает?
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  6. Вверх #1646
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,516
    Репутация
    12073
    Новая почта вообще уже испоганилась. Посылка уже 3 дня в пути из Днепра. Потерялась где то в Авангарде. С такой " скоростью" Укрпочтой быстрее будет.

  7. Вверх #1647
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    12576
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    а в чём заключается такая категоричность?
    чем она мешает?
    Бо ксі ці додатки ільки щоб збирати данні. От навіщо додатку нова пошта все це, а особливо те що я виділив:
    Особисті дані
    find accounts on the device
    add or remove accounts
    Контакти
    find accounts on the device
    Місцезнаходження
    approximate location (network-based)
    precise location (GPS and network-based)
    access extra location provider commands
    Телефон
    directly call phone numbers

    read phone status and identity
    Фото, медіа-вміст, файли
    read the contents of your USB storage
    modify or delete the contents of your USB storage
    Пам’ять
    read the contents of your USB storage
    modify or delete the contents of your USB storage
    Камера
    take pictures and videos
    Дані про з’єднання Wi-Fi
    view Wi-Fi connections
    Ідентифікатор пристрою та дані про виклики
    read phone status and identity

    Інше
    full license to interact across users
    read sync statistics
    receive data from Internet
    view network connections
    act as the AccountManagerService
    create accounts and set passwords
    pair with Bluetooth devices
    access Bluetooth settings
    change network connectivity
    control flashlight
    full network access
    run at startup
    enable app debugging
    use accounts on the device
    control vibration
    prevent device from sleeping
    toggle sync on and off
    install shortcuts
    read Google service configuration
    І це я ще на знаю чи працює вони без гугл сервісів, котрих в мене на телефоні немає.

  8. Вверх #1648
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Бо ксі ці додатки ільки щоб збирати данні. От навіщо додатку нова пошта все це, а особливо те що я виділив:

    І це я ще на знаю чи працює вони без гугл сервісів, котрих в мене на телефоні немає.
    Действительно. Полная хрень, правда ничего не понятно(мозга у меня на это не хватает), может голуби? Им, по идее, гугл не нужен

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2020 в 08:53 ----------

    Цитата Сообщение от т@рик Посмотреть сообщение
    Каждый раз ненавязчиво предлагают загрузить их приложение
    мне их почта нужна раз в пятилетку, так зачем мне забивать телефон всяким мусором? нужно звонить, оставлять "пожелания"
    Почему мне не предлагают?
    Пришел в отделение, ваш номер телефона и документ. Всё.
    Сейчас повесили объявления чтоб бесконтактно оплачивать и меньше говорить.
    Пришел, отсканировал приложение, пейпасом оплатил, ушёл.
    Но это же мировой заговор.
    За нами следят.
    А то что досье на меня лично, в 1985 году было такое, что когда увидел, охренел.
    И никто и никогда и ничего не запрашивал
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  9. Вверх #1649
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,922
    Репутация
    9589
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Бо ксі ці додатки ільки щоб збирати данні. От навіщо додатку нова пошта все це, а особливо те що я виділив:

    І це я ще на знаю чи працює вони без гугл сервісів, котрих в мене на телефоні немає.
    Смею огорчить.


    Сегодня получил посылку с Али. Пришло через Мист Экспресс, в поштомат недалеко от дома.

    Так вот без приложения в поштомате посылку ты не получишь. Никак . Там нужно отсканировать куаркод и ввести пин.

    Все идет к полной автоматизации без участия гуманоидов.

    Кстати, весьма удобно. Никаких очередей.
    И отправлять тоже можно через поштомат.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2020 в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Действительно. Полная хрень, правда ничего не понятно(мозга у меня на это не хватает), может голуби? Им, по идее, гугл не нужен)
    нужен.
    геолокация, платежные системы требуют гуглосервисов.
    Последний раз редактировалось Dramteatr; 11.04.2020 в 15:56.
    русский корабль, иди нахуй

  10. Вверх #1650
    Постоялец форума Аватар для Халле
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    Все идет к полной автоматизации без участия гуманоидов.
    Да я только за. Но тут как бы надо это делать постепенно, ну и ради приличия и уважения надо подождать пока поколение, которое пугает все, что было изобретено после дискового телефона и аудиокассет, спокойно, без нервов и притеснения со стороны hi-tech молодняка, отойдет в мир иной. С лошадей на авто тоже не за один год пересели.

  11. Вверх #1651
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1512
    Приложения на мобильном у меня нет, и мне не надо, хоть и каждый день отправляю заказы. Только приват установила и все, мне есть чем занять память телефона.
    У меня спрашивают только карточку, чтобы отсканировать. В мобильном сохранила фото. О приложении никто ни в одном отделении не спрашивает. Но, в тоже время это насколько неудобно сейчас, когда лишний раз не хочешь трогать телефон, даже в перчатках. Пытаешься быстро придти отдать, забрать посылки. Нет, надо достать телефон, найти фото. Вобщем, мое мнение это идиотизм.
    Мечта делает будущее настоящим.

  12. Вверх #1652
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Халле Посмотреть сообщение
    Да я только за. Но тут как бы надо это делать постепенно, ну и ради приличия и уважения надо подождать пока поколение, которое пугает все, что было изобретено после дискового телефона и аудиокассет, спокойно, без нервов и притеснения со стороны hi-tech молодняка, отойдет в мир иной. С лошадей на авто тоже не за один год пересели.
    Туачки Вы яро приближаетесь к геноциду по возрасту. Объясню на пальцах: к примеру, у меня есть мать, которая пользуется гнусмасом s5-там есть всякие нелепые приложения. Но она умеет ими пользоваться, прикиньте! А у Вашей матери даже таких шансов нет. Почему? да потому что у ней такой вот сыночек с дочкой.




    [MOD] Переход на личности.
    Последний раз редактировалось Машинка; 16.04.2020 в 22:09.

  13. Вверх #1653
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    1138
    заметил что в приложении написано что хранение бесплатное на время карантина. это что же еще и месяц или дольше посылки просто так вот могут лежать в отделении? места хватит?) людей то много

  14. Вверх #1654
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,922
    Репутация
    9589
    Цитата Сообщение от France_cosmetics Посмотреть сообщение
    Приложения на мобильном у меня нет, и мне не надо, хоть и каждый день отправляю заказы. м.
    а самообслуживанием не пользуетесь?
    русский корабль, иди нахуй

  15. Вверх #1655
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    а самообслуживанием не пользуетесь?
    через ноутбук на сайте оформляю все накладные. Все сама упаковываю и уже прихожу на почту отдаю готовое.
    Мечта делает будущее настоящим.

  16. Вверх #1656
    Постоялец форума Аватар для Халле
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    1379
    Цитата Сообщение от Billy_Bons Посмотреть сообщение
    Туачки Вы яро приближаетесь к геноциду по возрасту. Объясню на пальцах: к примеру, у меня есть мать, которая пользуется гнусмасом s5-там есть всякие нелепые приложения. Но она умеет ими пользоваться, прикиньте! А у Вашей матери даже таких шансов нет. Почему? да потому что у ней такой вот сыночек с дочкой.
    Где Вы в моих словах увидели геноцид. Вы в своем уме?

  17. Вверх #1657
    Частый гость Аватар для Leonarda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Billy_Bons Посмотреть сообщение
    Туачки Вы яро приближаетесь к геноциду по возрасту. Объясню на пальцах: к примеру, у меня есть мать, которая пользуется гнусмасом s5-там есть всякие нелепые приложения. Но она умеет ими пользоваться, прикиньте! А у Вашей матери даже таких шансов нет. Почему? да потому что у ней такой вот сыночек с дочкой.
    Человек как раз выступил в защиту старшего поколения.

  18. Вверх #1658
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    763
    Цитата Сообщение от Billy_Bons Посмотреть сообщение
    Туачки Вы яро приближаетесь к геноциду по возрасту. Объясню на пальцах: к примеру, у меня есть мать, которая пользуется гнусмасом s5-там есть всякие нелепые приложения. Но она умеет ими пользоваться, прикиньте! А у Вашей матери даже таких шансов нет. Почему? да потому что у ней такой вот сыночек с дочкой.
    Так вы не просто приближаетесь к геноциду, с таким подходом, а стоите в нем. Ни один сын или дочка не должны заставлять в чем-то разбираться родителей, если те не хотят. А доступ к услугам должен быть и у разбирающихся и у неразбирющихся. В этом суть цивилизованного общества.

    По поводу Халле, да родители мечтать только могут о таких детях как он. А вам за ваши слова язык еще скрутит.

  19. Вверх #1659
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Сама думка Посмотреть сообщение
    Знаете когда все выйдет из под контроля, а к этому идет вы вспомните что все это только хуже для страны. Спасая 10 тысяч от коронавируса,мы уничтожаем 10 тысяч а то и больше людей болеющих другими болячками и кроме этого вредим всей экономике страны. Сейчас будет крах банковской системы,крах производства и малого бизнеса и т.д. Вы пока это не почувствовали, но пройдет пол. месяца, месяц и увидите.Я надеюсь что я не прав.
    я бы не был таким категоричным.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  20. Вверх #1660
    Частый гость Аватар для Leonarda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    994
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    я бы не был таким категоричным.
    Ценю ваш черный юмор.

    Кстати, на почту стали 3 и даже 4 человек в помещение запускать (из тех, в которое по двое клиентов пускали раньше). Кстати, спасибо сотрудникам Новой Почты за отлаженную работу и практически отсутствие очередей.


Ответить в теме
Страница 83 из 102 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения