Тема: Новая Почта

Ответить в теме
Страница 79 из 102 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 2023
  1. Вверх #1561
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,995
    Репутация
    12587
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    и что, у них какое-то особое отделение с особыми порядками?
    Ну так й звідси й питання про пакування та інше. Деяких власників усе влаштовує, деякі бажають заробити більше тому намагаються продати додаткові послуги, треті намагаються знизити вартість обробки посилку у середньому на кілька копійок.


  2. Вверх #1562
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Кто то в курсе, что происходит с "новой" почтой? Уже второе отправление с Харькова едет в Одессу три дня. На перекладных начали возить?
    тоже из Харькова жду. пишет, что должно сегодня прийти, уже четвертый час, а посылка все еще на пути в Одессу)) явно сегодня не прийдет в отделение
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  3. Вверх #1563
    Частый гость Аватар для The_butterfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    765
    Репутация
    653
    НП увеличила время доставки, но задержка зависит и от отправителя тоже. Вчера создали в приложении ТТН, прислали на Вайбер, а сегодня на ФБ пишут, "вчера отправлений не было, отправки возможно будут сегодня".
    Хочешь изменить свою жизнь? Измени свои мысли.

  4. Вверх #1564
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от The_butterfly Посмотреть сообщение
    НП увеличила время доставки, но задержка зависит и от отправителя тоже. Вчера создали в приложении ТТН, прислали на Вайбер, а сегодня на ФБ пишут, "вчера отправлений не было, отправки возможно будут сегодня".
    задержка по вине отправителя видна в трекинге
    только в момент передачи в отделение (когда отсканировано оператором) появляется запись "Відправлення у місті ______"
    я обычно в 9 утра по самообслуживанию передаю посылки в отделение и в 10 утра появляется данная запись (погрузка машины, сканирование грузов)
    Последний раз редактировалось Полесов; 04.12.2019 в 07:30.

  5. Вверх #1565
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    1571
    Та же фигня. Отправлено в понедельник утром и после обеда светилось что едет в Одессу, вчера должно было приехать, по их же трекингу, ждал до 20:00. Сегодня утром светится что уже в городе. Ждёмс.
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  6. Вверх #1566
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    да, скорее всего так и есть. отправитель уже пишет, что отправили, дает номер ТТН, а на сайте еще и близко они не получили и пишут-ожидание посылки.

    а моя вчера в 20-30 уже поступила на отделение, когда они уже закрыты))) или система их тормозит или не знаю что)) но смс так и не получила, пойду сама забирать.
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  7. Вверх #1567
    Частый гость Аватар для skuggen
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    790
    Репутация
    1334
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    а моя вчера в 20-30 уже поступила на отделение, когда они уже закрыты))) или система их тормозит или не знаю что)) но смс так и не получила, пойду сама забирать.
    В мене вже кілька разів так було: посилка ввечері у відділенні, а СМС тільки наступного ранку, десь о 10-11.
    Цитата Сообщение от The_butterfly Посмотреть сообщение
    НП увеличила время доставки
    З того, що я бачу по своїх: віддали відправлення - поїхало - прийшло в Одесу на сортувальний... і ось там затримка, а потім ще затримка з СМС.
    Тремтить Ігграсіль,
    ясен поставний,
    гуде древнє древо,
    йотун звільнився.

  8. Вверх #1568
    Частый гость Аватар для France_cosmetics
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    1512
    явно у них сбой. Жду сегодня посылку,адресная доставка. Днем оператор сообщил, что посылка в пути, и сегодня будет в Одессе только, так же что доставка уже поздно вечером или скорее всего завтра. Сейчас еще раз уточнила, по факту, посылка еще в Львове и никуда она оттуда не выезжала.
    Как один оператор видит одну информацию, второй другую не знаю.
    Мечта делает будущее настоящим.

  9. Вверх #1569
    Посетитель Аватар для Гаюр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    харьков
    Сообщений
    171
    Репутация
    401
    В приложении появилась новая функция: отследить на карте, правда заметил что не на все посылки работает
    Буржуечка на отработке в гаражик или тепличку

  10. Вверх #1570
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от Гаюр Посмотреть сообщение
    В приложении появилась новая функция: отследить на карте, правда заметил что не на все посылки работает
    Это как прогресс-бар в Windows: "До конца осталось....."
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  11. Вверх #1571
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,869
    Репутация
    2607
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    да, скорее всего так и есть. отправитель уже пишет, что отправили, дает номер ТТН, а на сайте еще и близко они не получили и пишут-ожидание посылки.

    а моя вчера в 20-30 уже поступила на отделение, когда они уже закрыты))) или система их тормозит или не знаю что)) но смс так и не получила, пойду сама забирать.
    Это ещё лучший вариант , у меня обычно наоборот ... Смс приходит , а приходишь на отделение - она ещё не разобрана и не отсканировано ...пойдите, девушка прогуляйтесь этак пару часиков ...И борзые такие на отделении , никто не хочет жопой двигать ....хотя работы на 10 мин - я четко знала как выглядит посылка .... Достали , максимально стараюсь на Укрпочту перейти ...
    Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!

  12. Вверх #1572
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    704
    Репутация
    264
    Меня тоже выбешивают "мешочники".

    -------------------------------
    Черный список Одесса
    11 декабря
    Уважаемые руководители отделений Новой почты вокруг 7 км, этот посвящается вам!! На ваших отделениях по улице Базовой, пгт Авангард, ул.Тираспольское шоссе клиенты с рынка до сих пор не умеют пользоваться Личным кабинетом, и создавать посылки самостоятельно, чем занимают всех свободных операторов на отделении! В итоге клиенты, которые приходят отправить одну посылку, или получить одну посылку, стоят в очередях из-за товарищей, которые раскладывают прямо на отделении свои 20-30 посылок вокруг себя и оператора и начинают по одной их там создавать! Неужели так сложно провести разъяснительную работу и научить этих клиентов самостоятельно оформлять и паковать свои посылки? Если у них есть принтер распечатать список своих заказов, то они смогут распечатать ярлык на обычном листке формата а4, и приклеить его скотчем на посылке! И тем более они смогут распечатать реестр своих посылок, чтобы приехать и отдать в руки приемщика свои 20 посылок и реестр. Приемщик сканером за две минуты сканирует посылки, проверяет что все на месте, и соответствуют реестру, и клиент уезжает! Это - не сложно, мы так работаем третий год! У меня нет претензий к операторам - они сидят и добросовестно разгребают те горы счастья, которые им вываливают на стойки и терпеливо ожидают, пока клиент проверит того ли цвета платье он отправляет своему получателю, номер телефона и номер отделения! У меня нет претензий к приемщикам, они делают свою работу в том объеме, который от них зависит! Но разъяснительная работа с клиентами не проводится, и в итоге в определенные часы на отделениях во всей части Одессы, которая соседствует с промрынком начинается самый натуральный коллапс! Так же я обращаюсь ко всем тем кто отправляет на Новых Почтах, Интаймах, Укрпочтах свои посылки - что Вам мешает создать все ваши посылки у себя за компьютером, не тратя время на стояние в очереди, сами упаковать и привести все красивое оформленное и созданное? Вы экономите свое же время, отдавая посылки вне очереди, избавляетесь от возможных ошибок при отправке, вызванным этим пчелиным гулом на отделениях! Больше того, оформляя посылку через личный кабинет, Вы можете оформить себе сразу возврат наложенного платежа на банковскую карту, и не стоять потом в очередях еще и за наложками! Это же не сложно, достаточно всего лишь один раз попробовать, и вы забудете о необходимости простаивать у стола операторы НП по пол часа! Оформите свои посылки заранее - и каждый из нас потратить 10-15 минут своей жизни в день на что-то более полезное, чем простаивание в очереди на отделении при попытке получить свой заказ на подарок ребенку к Новому Году! С уважением и надеждой на ваше понимание, Обычный Клиент Новой Почты.��
    Наталья Якивчик
    -----------------

  13. Вверх #1573
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4060
    Цитата Сообщение от bibliofil Посмотреть сообщение
    Меня тоже выбешивают "мешочники".

    -------------------------------


    Наталья Якивчик
    -----------------
    Зачем с одной посылкой туда соваться? Мало других отделений?

    Каждый как хочет так и отправляет, может у них нет времени, под рукой компа сделать это самим, за это операторы зарплату получают.
    -//-

  14. Вверх #1574
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    704
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Зачем с одной посылкой туда соваться? Мало других отделений?т.
    На ваших отделениях по улице Базовой, пгт Авангард, ул.Тираспольское шоссе клиенты с рынка до сих пор
    то есть жителям этих районов надо искать другие отделения?

  15. Вверх #1575
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от Son'ka Посмотреть сообщение
    Зачем с одной посылкой туда соваться? Мало других отделений?

    Каждый как хочет так и отправляет, может у них нет времени, под рукой компа сделать это самим, за это операторы зарплату получают.
    я так понимаю вы из представителей "мешочников" ?
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  16. Вверх #1576
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    1138
    тоже посылка пришла на день позже чем написано в ттн, написал в поддержку, пришел ответ на почту - "ваша посылка уже выдана , благодарим за сотрудничество"

    только вот я не спрашивал выдана или нет, а почему задержка..

  17. Вверх #1577
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    1571
    Эти имбецилы ВТОРУЮ подряд мою посылку отправляют на 1-й склад, (вместо 5-го) и признавться, что это их косяк, не хотят ((
    вот что с ними делать?
    Відремонтрувати можна все що завгодно, ящо достатньо довго крутити в руках.

  18. Вверх #1578
    Частый гость Аватар для Billy_Bons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    883
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    Эти имбецилы ВТОРУЮ подряд мою посылку отправляют на 1-й склад, (вместо 5-го) и признавться, что это их косяк, не хотят ((
    вот что с ними делать?
    А это в новой почте без вопросов. Как-то отправлял карту памяти(то есть-совсем малюпусенькая посылка получилась). Так мало того, что они посчитали её как полкило-так ещё и отправили не потому трекер-номеру или как оно у них там обзывается?
    Послесловие: это было в отделении номер 104. На то отделение уже неоднократно говорилось, но либо так надо, либо кто-то там девочек для своих утех держит. Третьего не дано.
    Теперь о хорошем: отделение номер 114 на Глушко-ребята работают на совесть, никогда и никаких проблем. Спасибо большое за просто нормальную работу.

  19. Вверх #1579
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    704
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    Эти имбецилы ВТОРУЮ подряд мою посылку отправляют на 1-й склад, (вместо 5-го) и признавться, что это их косяк, не хотят ((
    вот что с ними делать?
    тыкнуть носом в накладную в которой написано 5 склад

  20. Вверх #1580
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4060
    Цитата Сообщение от pahaniche Посмотреть сообщение
    я так понимаю вы из представителей "мешочников" ?
    мешочники в вашем понимании это те кто отправляет много посылок?
    Если так, то, на 7 км я бываю раз-два в году, и от туда мне незачем ничего отправлять. Если вы к тому что люди не хотят сами формировать накладные дома, кто то имеет время и желание, а кто то не имеет в данный момент доступа к компу и принтеру, ему надо срочно отправить много посылок, пришел на почту и там оператор все оформит, это его работа. А вы не хотите тратить время стоя в очереди, значит идете в другое отделение.
    Так же как я видела на одном маленьком отделении человек получал кучи посылок мелких и все распаковывал и только после просмотра оплачивал каждую по отдельности, тоже собрал очередь, кто не хотел ждать уходил.
    -//-


Ответить в теме
Страница 79 из 102 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения