Тема: Система "Минус 60". Худеем вместе?

Ответить в теме
Страница 2 из 355 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 7092
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Kroha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    672
    Репутация
    3232

    По умолчанию Система "Минус 60". Худеем вместе?

    Всем приветик! Кто худеет по системе Миримановой?
    Давайте делиться результатами, рецептами, фотками и общаться!
    Хочу найти единомышленников!
    Вместе худеть веселее!


    РЕЦЕПТЫ К СИСТЕМЕ

      Показать скрытый текст
    Основные положения СИСТЕМЫ
    Последний раз редактировалось Хаки; 11.02.2015 в 10:43.

  2. Вверх #21
    Посетитель Аватар для bezzdelnitsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    286
    Репутация
    195
    всем привет,я вот это еще не читала,сейчас по вашей ссылке прогуляюсь,посмотрим...я безнадежно пытаюсь похудеть пол года,с тех пор как стала беспокоить щетовидка,начала набирать вес и не могу остановить...вот сейчас в очередном процессе раскачать обмен веществ,ну не хочу я садится на гормоны...дома есть хула-хуп почти каждый день 20мин. под сериал и крем на талию,кофейный скраб открыла для себя давно,т.к. помешана на натуральном кофе,от сахара,хлеба и т.д. отказалась давно...просто читала вас и понимала,что многое у меня уже в жизни присутствует, зеленый чай с имбирем и медом,пол года как постоянный напиток(кста,до заболевания только пья этот чай и не кушая после 18.00 без проблем теряла лишнии килограммы), два раза в неделю заставляю себя качать пресс и работать с гантелями


  3. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Крживецкая Натали
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    438
    Репутация
    100
    я вот тоже уже много лет пітаюсь сбросить вес(после2 родов и уколов гормона почти 1 год)....ничего не получается...из 46 размера за 20 лет превратилась в толстуху 54 размера...сидела на низкокалор.диете(больше месяца не відержала),правда сбросила тогда кг.10,но все возвратилось удвоенно.Сейчас нарушен видно весь обмен веществ.Сдавала все гормоні,новроде в порядке.Стали появляться многие болячни-а ведь мне всего 38...вот подуміваю сейчас о системе Маримановой...не знаю насколько мне ее хватит відержать...Стараюсь не есть после 6...Подуміваю на танці пойти.
    мои любиміе детки Лерочка(14.1.1993) и Толюша(12.4.2001)

  4. Вверх #23
    Посетитель Аватар для bezzdelnitsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    286
    Репутация
    195
    Крживецкая Натали мне 39 лет,пока не начались проблемы с щетовидкой вес держала 70 кг,без проблем,а регулярно хула-хуп поддерживал стройность талии...за пол года набрала 10кг,вот теперь с ними и веду борьбу,могу сказать,что у меня гормоны тоже в норме,растет зоб,а если есть хоть какое-то отклонение,то это медленный метаболизм,у нас с вами одна проблема,его надо любым путем раскачать...сейчас прошла курс уколов витамина В,чувствовать стала себя отлично, легче переношу физ-нагрузки....я противница диет,спрыгиваешь и вес набирается с плюсом,а вот ограничение по времени и смену питания-то да,приветствую,думаю что присоеденюсь к этой теме...ток их упражнения хочу заменить другими
    http://www.alen-kar.ru/oko-vozrozhdeniya.html
    делала этот комплекс пол года-чувствовала себя отлично,потом по лени забросила,мое мнение-он лучше рекомендованного на сайте и занимает те же 5мин. с утра, просто о нем мало кто слышал,начинать надо по 3 повторения,постепенно увеличивая нагрузку
    Последний раз редактировалось Хаки; 09.02.2015 в 12:49.

  5. Вверх #24
    Посетитель Аватар для bezzdelnitsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    286
    Репутация
    195
    не зарегистрированным нельзя скачать таблички по продуктам,может у вас есть?

  6. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Крживецкая Натали
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    438
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от bezzdelnitsa Посмотреть сообщение
    Крживецкая Натали мне 39 лет,пока не начались проблемы с щетовидкой вес держала 70 кг,без проблем,а регулярно хула-хуп поддерживал стройность талии...за пол года набрала 10кг,вот теперь с ними и веду борьбу,могу сказать,что у меня гормоны тоже в норме,растет зоб,а если есть хоть какое-то отклонение,то это медленный метаболизм,у нас с вами одна проблема,его надо любым путем раскачать...сейчас прошла курс уколов витамина В,чувствовать стала себя отлично, легче переношу физ-нагрузки....я противница диет,спрыгиваешь и вес набирается с плюсом,а вот ограничение по времени и смену питания-то да,приветствую,думаю что присоеденюсь к этой теме...ток их упражнения хочу заменить другими
    http://www.alen-kar.ru/oko-vozrozhdeniya.html
    делала этот комплекс пол года-чувствовала себя отлично,потом по лени забросила,мое мнение-он лучше рекомендованного на сайте и занимает те же 5мин. с утра, просто о нем мало кто слышал,начинать надо по 3 повторения,постепенно увеличивая нагрузку
    проверяла с помощью УЗи щитовидку-сказали" немного отклонение есть,но оно никак не должно влиять на вес"....что тогда...я не пойму-что бы слишком много жру(что бы так быстро и много набрать)...я бы не сказала...Обмен в-в нарушен(,как я предпологаю)...но пошла к эндокринологу в 19 пол.она посмотрела на меня как на дуру...и говорит-"а что такое нарушние обмена веществ...каких веществ,,?"Так я думаю,єто лучше ті должна знать,а не я.Я вообще поняла,что в нашем городе толковіх єндокринологов(побівала у многих),к сожалению,нет...а по поводу єтих упражнений http://www.alen-kar.ru/oko-vozrozhdeniya.html у меня дочь делает ...но тоже хотела бі похудеть-с ними она не худеет...
    мои любиміе детки Лерочка(14.1.1993) и Толюша(12.4.2001)

  7. Вверх #26
    Посетитель Аватар для bezzdelnitsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    286
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от Крживецкая Натали Посмотреть сообщение
    проверяла с помощью УЗи щитовидку-сказали" немного отклонение есть,но оно никак не должно влиять на вес"....что тогда...я не пойму-что бы слишком много жру(что бы так быстро и много набрать)...я бы не сказала...Обмен в-в нарушен(,как я предпологаю)...но пошла к эндокринологу в 19 пол.она посмотрела на меня как на дуру...и говорит-"а что такое нарушние обмена веществ...каких веществ,,?"Так я думаю,єто лучше ті должна знать,а не я.Я вообще поняла,что в нашем городе толковіх єндокринологов(побівала у многих),к сожалению,нет...а по поводу єтих упражнений http://www.alen-kar.ru/oko-vozrozhdeniya.html у меня дочь делает ...но тоже хотела бі похудеть-с ними она не худеет...
    мы с вами идем одним путем,при зобе 1 степени-мне тоже сказали что вес я не должна набирать,но как только понервничаю или переутомление-шея в два раза распухает...с этими упражнениями я не худела,просто тело как бы энергией наливалось и зрительно стала более стройная...врачи вообще мне отвечают что в моем возрасте полнеть это норма и чтоб я перестала их раздражать...диетой довела себя что от голода теряла сознание-не похудела ни на кг...я поняла что пара заниматся самолечением,но безопасными вот месяц штудирую любую информацию чтоб заставить обмен веществ быть быстрее, потому физ нагрузки-обязательно,не есть после 18.00 и никакого сахара и хлеба(я уже без них 2года живу),проколола курс витаминов В1,В6,В12-зрительно похудела на лицо и в груди,на весы пока стать боюсь,сейчас пару дней передых и повторю(попа от уколов болит).Едомарин,и чай из солодки+элеутерококк...могу сказать что самочувствие очень улучшилось,ушли бессонницы,на весы не встану пока не проделаю весь запланированный курс и+теперь все время хорошее настроение...не знаю чем закончится мой эксперимент...но я в него верю...витамины в разумных пределах еще никому не вредили

  8. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Крживецкая Натали
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    438
    Репутация
    100
    я не могу сказать-худеет шея или наоборот-если она у меня не тоненькая и так єто не заметно...тем более ,что я по природе уж оооооооооооочень спокойная....по поводу витаминов....вообще-о я слішала,что от них набирают в весе((((
    мои любиміе детки Лерочка(14.1.1993) и Толюша(12.4.2001)

  9. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Kroha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    672
    Репутация
    3232
    Цитата Сообщение от bezzdelnitsa Посмотреть сообщение
    не зарегистрированным нельзя скачать таблички по продуктам,может у вас есть?
    Чуть позже выложу!

  10. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Kroha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    672
    Репутация
    3232
    Вот главные принципы!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 220
Размер:	67.6 Кб
ID:	3769970Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 228
Размер:	175.3 Кб
ID:	3769969Нажмите на изображение для увеличения
Название: общие правила.jpg
Просмотров: 181
Размер:	195.3 Кб
ID:	3769972Нажмите на изображение для увеличения
Название: ужин.jpg
Просмотров: 160
Размер:	193.1 Кб
ID:	3769968Нажмите на изображение для увеличения
Название: обед.jpg
Просмотров: 154
Размер:	217.4 Кб
ID:	3769971

  11. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    всё правильно, но варианты ужина мне не очень,мне интресно как питаться на ужин во время поста? если мясо , молочку нельзя, на фруктах и чае далеко не уедешь
    Любовь придает жизни смысл

  12. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Старая яхна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Молдаванка
    Сообщений
    510
    Репутация
    741
    Но, ведь в пост мясо и молочку по-любому нельзя... А про овощи и крупы забыла - это ж основная пища поста! А что тебя не устраивает в ужине? Я, например, больше всего люблю 7 вариант и могу им ужинать хоть каждый день - меня не напрягает... Посмотри на форуме "минус 60" рецепты ужина или в книге Миримановой - там такое разнообразие. Если бы не моя лень-матушка - готовить, не переготовить...
    Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!

  13. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    986
    Принимайте к себе пополнение. С 7. 02 .12 решилась! Пока - 2 кг. Но главное потихоньку идёт на минус.Объёмы исчё не замеряла. Да , мотивация в этом деле просто необходима! Я с системой познакомилась в одноклассниках . даже в группу вступила. Там фотки девченок до и после ,меня это реально зацепило!А про " утренний разврат" - это в точку! Как же можно вечером сидя с тарелочкой творожка и стаканчиком ряженочки не мечтать об утреннем поедании запрятанном в шкафчике сникерсе! Так до утра и доживаем , но уже как то и не хочется особо много всего вредного и сразу. Что очень радует.

  14. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Старая яхна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Молдаванка
    Сообщений
    510
    Репутация
    741
    Таки ДА! Меня тоже больше всего радует в этом деле постепенное ДОБРОВОЛЬНОЕ снижение порций (прямо скажем -уменьшение ведра!). Для меня самое трудное - время с 22 до 24 - хоть бери и скотч на рот лепи! Наверное, надо ложиться пораньше! Но как?
    Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!

  15. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    986
    И я тоже не доживаю если после полуночи спать ложусь. Стала ложится пораньше где то в 11.00 ,пока желудок не опомнился

  16. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    986
    Я год назад худела с бодифлексом , так вот если реально вечером хочется кушать , просто нужно минут 20 позаниматься ( после ужина должно пройти не меньше 2-х часов).Желудок после таких упражнений уменьшается.

  17. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Старая яхна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Молдаванка
    Сообщений
    510
    Репутация
    741
    Спасибо! Надо попробовать. А то я всё только теоретически про бодифлекс... А то я, просто, как только хочется кушать - чищу зубы.. На 10 минут помогает...
    Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!

  18. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от elena79 Посмотреть сообщение
    Я год назад худела с бодифлексом , так вот если реально вечером хочется кушать , просто нужно минут 20 позаниматься ( после ужина должно пройти не меньше 2-х часов).Желудок после таких упражнений уменьшается.
    меня очень хорошо спасает от ночных набегов на кухню стакан тёплого молока жирностью 1,5%, но не могу пока придумать ,чем заменить его( во время поста) компот из сухофруктов лишь на время притупляет голод, потом (ночью) ещё больше хочется кушать,хлебцы терпеть не могу однажды их очень переела, сыр тоже нельзя, в общем сижу изучаю меню
    Любовь придает жизни смысл

  19. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для For example
    Пол
    Женский
    Адрес
    7-ое небо
    Сообщений
    1,811
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Старая яхна Посмотреть сообщение
    Спасибо! Надо попробовать. А то я всё только теоретически про бодифлекс... А то я, просто, как только хочется кушать - чищу зубы.. На 10 минут помогает...
    мне, когда очень хочется я иду в душ потом вроде протонизированная и уже нормально не так критично хочется!
    Любовь придает жизни смысл

  20. Вверх #39
    Частый гость Аватар для Старая яхна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Молдаванка
    Сообщений
    510
    Репутация
    741
    Наверное, нам нужно наращивать силу воли и укреплять мотивацию. ...
    Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!

  21. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для elena79
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,746
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от Старая яхна Посмотреть сообщение
    Наверное, нам нужно наращивать силу воли и укреплять мотивацию. ...
    Во-во! А ещё правильно пишут , что порции должны быть равные , что утром , что в обед и на ужин. Не голодать!


Ответить в теме
Страница 2 из 355 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения