Тема: Инто-Сана улыбает

Ответить в теме
Страница 186 из 187 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 3733
  1. Вверх #3701
    Посетитель Аватар для Matylda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa-mama
    Сообщений
    151
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Ксюшка-ягодка Посмотреть сообщение
    Маломуж Игорь Павлович умер месяц назад к большому сожалению(((((
    Боже, светлая память, хороший был и врач и человек.....
    Любое из состояний — мысль. Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


  2. Вверх #3702
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Цитата Сообщение от Mercury81 Посмотреть сообщение
    Молодая, но толковая врач - Константинова, на Королева.
    Вчера была у неё, было впечатление, что ей совсем нечего сказать и она хочет побыстрее избавиться от меня((
    [MOD]

  3. Вверх #3703
    Новичок Аватар для Лучик'
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    15
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Ксюшка-ягодка Посмотреть сообщение
    Маломуж Игорь Павлович умер месяц назад к большому сожалению(((((
    К большому сожалению - Вы правы.

  4. Вверх #3704
    Постоялец форума Аватар для Apapa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    по всему миру
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    2123
    https://echo.msk.ru/programs/beseda/2258248-echo/

    Денис Проценко
    главный внештатный специалист департамента здравоохранения города Москвы по анестезиологии – реаниматологии

    на 21 минуте ролика "без правильной коммуникации врача и больного НЕТ БУДУЩЕГО СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ... ВСЁ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО, НО НИЧЕГО НЕ ОБЬЯСНИЛ"
    Последний раз редактировалось Apapa; 14.08.2018 в 23:05.

  5. Вверх #3705
    Новичок Аватар для apokal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    18
    Люди добрые, подскажите пожалуйста, что можете сказать про Фирсенко Елену Анатольевну - гинеколог в Инто-Сане. Вроде опыт большой написано на сайте. Может кто сталкивался?

  6. Вверх #3706
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от херсонский Посмотреть сообщение
    Добрый день,на Варненской 2 есть аппарат фибросан?Для исследования печени.
    Настоящий фиброскан находится на Аэродромном переулке. Он один в Одессе. А в Инто сане делают эластографию на УЗИ аппарате. Но сами говорят, что это одно и то же. Хотя это не совсем так. Фоброскопия это одно, а эластография немного другое.

  7. Вверх #3707
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от ымуеф Посмотреть сообщение
    Делали, хорошая прививка, ребенок отлично перенёс
    А подскажите, пожалуйста, цена на сайте, это только за вакцину? За осмотр вы платили отдельно перед прививкой?

  8. Вверх #3708
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    В интосане новый подход.Колцентр не записывает к врачу,а если позвонить еще раз и слезно попросить,оказывается есть запись)На ресепшене записывают в другие отделения,а через час врут что связи нет .Врачи это песня.Понятно ,что если знаешь там парочку спецов,то считай повезло,основная масса просто хамы и жлобы.Вчера жене ветрянку диагноз не могли поставить,пришлось ехать в другую частную клинику ,где и помогли .В итоге потратил кучу денег,весь день и понял ,что у них страховаться вообще смысла нет.Что там происходит ,только они знают.Хорошо хоть конкуренты есть.

  9. Вверх #3709
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Добрый вечер! Хочется отзывов от тех, кто оперировался по гинекологии, довольны ли Вы, все ли хорошо прошло?

  10. Вверх #3710
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    821
    Репутация
    591
    Попал пару недель назад по неотложке с отравлением, сработали четко. Спазмы сняли, интоксикацию утсранили. Через 30-40 минут уже шутки отпускал, а до этого думал смерть пришла. Лабораторные анализы через час были готовы, рентген брюшной полости, УЗИ в течение часа сделали. Представить то же самое в Еврейской... ))))) для таких случаев, как по мне, коммерческие клиники незаменимы. В остальном я уже отписывался здесь.

    По Скорой... все-таки тупят слегка работники. Инто-Саны. Второй раз уже. Говоришь: 3 Жемчужина, они едут в 5-ую. Звонят, выясняют, почему я не открываю дверь. Приехали в итоге через 35 минут. Это очень серьезный прокол, если счет идет на минуты.

  11. Вверх #3711
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Киевский районный суд города Одессы избрал меру пресечения четырем врачам «Инто-саны», которых подозревают в смерти 2-х пациентов.

    По версии следствия, потерпевшему были назначены диагностические процедуры, проведено 4 операции, а также было проведено консервативное лечение. Из-за халатного отношения к своим обязанностям, врачи допустили множество ошибок (неправильный выбор препаратов, ошибки в дозировке и поставленных диагнозах). Так же, отмечается что, несмотря на «тяжелое и нестабильное» состояние пациента он оставался без надлежащего медицинского присмотра.

    В результате их действий наступила смерть двух пациентов.

    Также имеет место подделка, уничтожение и сокрытие врачебной документации со стороны персонала клиники.

    В данный момент подозревают четырех человек: двух врачей-анестезиологов, заведующего отделением анестезиологии и врача-хирурга.

    Рассмотрев ходатайство, суд отправил всех подозреваемых под круглосуточный домашний арест.

    https://yaizakon.com.ua/vrachi-into-...RBTA0H3ZVyZdsM

  12. Вверх #3712
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Через два года следствия в отношении одесских врачей принято судебное решение

    Четверо врачей Инто-Саны приговорены Киевским райсудом к аресту. Обвинение им предъявлено в неисполнении обязанностей, которые привели к смерти двух пациентов. Два врача-анестезиолога, заведующий анестезиологией и хирург приговорены к двум месяцам ареста. История эта началась еще в 2017 году, когда родственники умерших пациентов(одного в апреле, другого в августе) обратились с жалобой в полицию. 57-летний Сергей Крыжановский с диагнозом желчнокаменная болезнь в острой форме был прооперирован несколько раз. По словам родственников, на жалобы умершего, врачи реагировали с задержкой, операции проводились в ночное время. Хотя, для организма больных это дополнительные нагрузки. При этом, только за первые три дня семье пришлось заплатить 46 тысяч гривен.
    Расследование велось неспешно и, буквально, недавно, наконец, подготовлены материалы для сегодняшнего решения суда.
    Обвинение предъявлено по ч. 1 ст. 140 УК. Избрана самая мягкая форма ареста – домашний арест.


    https://od.oblast.online/news/cherez...bnoe-reshenie/

  13. Вверх #3713
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    775
    Репутация
    221
    https://www.facebook.com/groups/HelpDoctors/


    РЕБЯТА, КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ, ПАЦИЕНТЫ!!! 18.06. В 15:30 В АППЕЛЯЦИОННОМ СУДЕ, ПО АДРЕСУ : УЛ. ГАЙДАРА, 24а. ПРОЙДЕТ ОЧЕРЕДНОЕ СЛУШАНИЕ ПО ДЕЛУ ПОДОПЛЕЛОВА К. О.! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ БЫТЬ!!!
    Я очень терпеливый и спокойный человек, но эта ситуация вывела меня из состояния равновесия!!! Сегодня я узнала очень тревожную, не поддающуюся осмыслению для меня и многих коллег новость! Находится под домашним арестом, мой глубокоуважаемый коллега, врач от Бога, не побоюсь эти слов, Человек с большой буквы. С правильными моральными устоями, непоколебимыми принципами. Я видела, как он работает, как он спасает жизни больных, как на руках относит больного в туалет, как говорит с ними. Вы много видели таких врачей, а много таких заведующих? А много ли знаете врачей? А я знаю много и этот человек, один из тех, кто на своём месте! Хватит полоскать его фамилию, хватит нести ахинею. Вы знаете сколько им спасено жизней? А что в своей жизни сделали вы, те кто судит сидя за монитором или лёжа на диване? "Ломать не строить", полоскать в грязи это не встать и отдежурить сутки в реанимации, не выстоять в операционной спасая больных. И я видя, в силу профессии, все грани человеческого естества, анализирую его, не разочаровываюсь в людях только благодаря таким людям, как Константин Олегович Подоплелов!!! (С)
    Последний раз редактировалось filhote_de_urso; 22.06.2019 в 12:47.

  14. Вверх #3714
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от filhote_de_urso Посмотреть сообщение
    Купили адвокатов, купили судью, купили ботов в интернете, купили статьи в новостных сайтах, жалко, что здороьве и жизнь не купишь!!!

    https://www.facebook.com/groups/HelpDoctors/


    РЕБЯТА, КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ, ПАЦИЕНТЫ!!! 18.06. В 15:30 В АППЕЛЯЦИОННОМ СУДЕ, ПО АДРЕСУ : УЛ. ГАЙДАРА, 24а. ПРОЙДЕТ ОЧЕРЕДНОЕ СЛУШАНИЕ ПО ДЕЛУ ПОДОПЛЕЛОВА К. О.! ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ БЫТЬ!!!
    Я очень терпеливый и спокойный человек, но эта ситуация вывела меня из состояния равновесия!!! Сегодня я узнала очень тревожную, не поддающуюся осмыслению для меня и многих коллег новость! Находится под домашним арестом, мой глубокоуважаемый коллега, врач от Бога, не побоюсь эти слов, Человек с большой буквы. С правильными моральными устоями, непоколебимыми принципами. Я видела, как он работает, как он спасает жизни больных, как на руках относит больного в туалет, как говорит с ними. Вы много видели таких врачей, а много таких заведующих? А много ли знаете врачей? А я знаю много и этот человек, один из тех, кто на своём месте! Хватит полоскать его фамилию, хватит нести ахинею. Вы знаете сколько им спасено жизней? А что в своей жизни сделали вы, те кто судит сидя за монитором или лёжа на диване? "Ломать не строить", полоскать в грязи это не встать и отдежурить сутки в реанимации, не выстоять в операционной спасая больных. И я видя, в силу профессии, все грани человеческого естества, анализирую его, не разочаровываюсь в людях только благодаря таким людям, как Константин Олегович Подоплелов!!! (С)
    Цитата Сообщение от neverdie2005 Посмотреть сообщение
    Могу поддержать *Nikita* что они испортились и нету к ним уже доверия. Хочу рассказать свою историю про Инто-Сану которая случилась со мной не смотря на то что мы платили по 3860 грн. в сутки (типа как еще со скидкой), привезли мы маму с диагнозом рожистое воспаление, в клинике она была не до конца до обследована, к вечеру ей стало еще хуже, у нее начал печь живот позвали хирурга повезли на узи ничего толкового не сказали только то, что у нее что-то увеличено, а самого главного не увидели что у нее начался перитонит на фоне рожистого воспаления, я не медик но мне подсказали другие врачи более опытные , что у рожистого и у перитонита симптомы одинаковы , только есть одно но ,у рожистого никогда не болит живот , а у нее он болел и пёк. Так ей стало ещё хуже, на следующий день у нее отказали почки. Дальше шли выходные лучше ей не ставало, а еще хуже, когда хотели перевезти в другую больницу после выходных, ее уже перевозить нельзя было так как у нее было очень тяжелое критическое состояние. Только через пять дней они увидели что ей хуже чем было решили сделать томографию за отдельную плату и увидели у нее перитонит, который лопнул, пошло заражение крови, сделали операцию , не спросили разрешения у родственников типа потом как сказали мы ее спасали и еще 6 дней она пролежала в критическом состоянии в реанимации и умерла. По заключению Инто-Саны дали выписку в морг что у нее многие года был инсулинозависимый сахарный диабет, на самом деле она никогда не болела сахарным диабетом, на это у меня есть ее выписки с больницы которых она лежала каждый год. На это все патологоанатом пожала плечами, как стало дальше известно, что Инто-Сану обслуживает один заинтересованный морг, который выписывает заключение под диктовку Инто-Саны. Как казалось все, но нет дальше все только начиналось, о том что мама умерла нам сообщили по телефону в вестибюле этой же клинике, ни кто из врачей даже не спустился и не посмотрел нам в глаза, не успели мы выйти из больницы к нам подошёл представительный мужчина из ритуальных услуг и начал предлагать свои услуги, мы отказались, но это еще не все, дальше нам не хотели отдавать тело мамы днем только после 22:00 вечера, а для чего? А для того что бы люди не видели и у ИНТО-саны не падала репутация, что в Инто-Сане могут умирать люди из-за халатности врачей, а как оказалось дальше у них в клинике в один день было 3 смерти. Для чего я это все писала?, а для того что если есть люди которые не безразличны к моей истории отзовитесь, давайте будем вместе бороться!!!
    Если врачи виновны и их вину докажут, они должны понести наказание даже если он и спас 100 человек а по и его вине и халатности умер один, а похоронили там не одного человека благодаря им . Справедливость востановят , так как в нашей ситуации Инто-Сана откупилась от всех .

  15. Вверх #3715
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Пусть вся Инто-Сана почувствует все те переживание и боль что почувствовали родственики умерших, только они живы а наших близких уже нет .

  16. Вверх #3716
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от jana85 Посмотреть сообщение
    Пусть вся Инто-Сана почувствует все те переживание и боль что почувствовали родственики умерших, только они живы а наших близких уже нет .
    Да видно же, что ваша цель - уничтожить людей, которые самоотверженно помогают другим. Что ваше горе зашло в какие-то неадекватные ощущения и желание раздавить, унизить, заставить почувствовать боль. Я желаю вам только, чтобы ваше здоровье вас не подводило никогда и, если нужно было бы вам, не дай Бог, оказывать помощь, чтобы вам ее оказывали на рубежом, а то не отмоешься потом от грязи, которую вы распространяете вокруг.

  17. Вверх #3717
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Azarni Посмотреть сообщение
    Да видно же, что ваша цель - уничтожить людей, которые самоотверженно помогают другим. Что ваше горе зашло в какие-то неадекватные ощущения и желание раздавить, унизить, заставить почувствовать боль. Я желаю вам только, чтобы ваше здоровье вас не подводило никогда и, если нужно было бы вам, не дай Бог, оказывать помощь, чтобы вам ее оказывали на рубежом, а то не отмоешься потом от грязи, которую вы распространяете вокруг.
    Я распостряняю как вы там сказали грязь, а правду ту которая произошла с моей семьей и смоей мамой которой нет уже 6 лет благодаря Инто-Сане . Славо богу есть и здесь достойные врачи которые хорошо справляються, а не те которые хотят откупится от смерти пациэтонтов . Вам желаю того что и вы мне , с вашего рта к вам же в пазуху , знаете жизнь как бумеранг то что пережила я можете пережить и вы .

  18. Вверх #3718
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    558
    Репутация
    895
    https://from-ua.com/news/497703-u-spravi-odeskih-likariv-viyavili-oznaki-falshuvannya.html

  19. Вверх #3719
    Постоялец форума Аватар для дровосек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,620
    Репутация
    7108
    http://www.odesa.news/kak-delayutsya-dengi-na-pacientakh/?fbclid=IwAR2aSGSBZAfMEM0uRmU449D1IPyHR8JLT8L5eM_V wMLY3nT3UeZ7_dRc-Xk В тему.....!!!
    ...Сегодня самый лучший день в моей жизни...

  20. Вверх #3720
    Постоялец форума Аватар для Zoluwka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    1397
    Здравствуйте! Может, кто-то знает, где сейчас работает Реус Владимир Иванович, бывший зав.отделением? Или есть его контакты. Поделитесь, пожалуйста, буду очень благодарна.


Ответить в теме
Страница 186 из 187 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения