Тема: Квартира: сколько платите за коммунальные услуги

Ответить в теме
Страница 1575 из 1753 ПерваяПервая ... 575 1075 1475 1525 1565 1573 1574 1575 1576 1577 1585 1625 1675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,481 по 31,500 из 35055
  1. Вверх #31481
    Частый гость Аватар для mamavika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    987
    У меня вообще очень интересная платежка пришла "за розподил газа" в новострое с отрезанной газовой трубой в квартире-114 грн. Причем проверяющие ходят регулярно, недавно приходили акт составляли ( переоформляю лицевой счет).


  2. Вверх #31482
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от mamavika Посмотреть сообщение
    У меня вообще очень интересная платежка пришла "за розподил газа" в новострое с отрезанной газовой трубой в квартире-114 грн. Причем проверяющие ходят регулярно, недавно приходили акт составляли ( переоформляю лицевой счет).
    Если на счетчике "нули" - они считают "по нормам".
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  3. Вверх #31483
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Если на счетчике "нули" - они считают "по нормам".
    Не по нормам. У нас в одной из квартир 3 года потребление газа 0 - за поставку посчитали 4 с копейками в месяц. В приватовском терминале все начисления по поставке высвечиваются (у нас из 3-х квартир только в две принесли квитанции).
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #31484
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Не по нормам. У нас в одной из квартир 3 года потребление газа 0 - за поставку посчитали 4 с копейками в месяц. В приватовском терминале все начисления по поставке высвечиваются (у нас из 3-х квартир только в две принесли квитанции).
    Если Вам принесли на 4 с копейками - значит у Вас стоит домовой счетчик. А там где индивидуальные и за год ничего не потреблено - считают по норме. Можете нагуглить видео "Это не бандитизм, это тупо рэкет".
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  5. Вверх #31485
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Только что платила за квартиры . В одной,где счётчик стоит и никто не живёт за розподил 2,21 .
    А ООЕК только мне не даёт заплатить за свет ? Уже час насилую кнопку оплата и никак .

    Причина явно кроется в этом .

    До уваги клієнтів!
    Шановні клієнти компанії ООЕК ,цей сайт через 30 днів буде повністю замінений на новий.
    Ті клієнти які зареєстрували особистий кабінет на цьому сайті,повинні зареєструватися на новому знову.
    Адреса нового сайту - web.ooek.od.ua
    (Можна використовувати ті ж самі дані.Додавання особового рахунку було вдосконалено для зручності.)
    Кабінет на новому сайті єдиний для всіх.(Клієнт має можливість бачити два розділи побутовим клієнтам і юридичним клієнтам )
    Юридичні клієнти при додаванні договору в кабінеті повинні використовувати код,якій буде вказано в додадковій угоді до договору.
    Підписати додаткову угоду можна звернувшись до структурних підрозділів ТОВ ООЕК, або до особистого менеджера.
    Місцезнаходження структурних підрозділів ТОВ ООЕК можна переглянути
    Последний раз редактировалось Viki30; 17.02.2020 в 11:18.

  6. Вверх #31486
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,267
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Только что платила за квартиры . В одной,где счётчик стоит и никто не живёт за розподил 2,21 .
    А ООЕК только мне не даёт заплатить за свет ? Уже час насилую кнопку оплата и никак .

    Причина явно кроется в этом .

    До уваги клієнтів!
    Шановні клієнти компанії ООЕК ,цей сайт через 30 днів буде повністю замінений на новий.
    Ті клієнти які зареєстрували особистий кабінет на цьому сайті,повинні зареєструватися на новому знову.
    Адреса нового сайту - web.ooek.od.ua
    (Можна використовувати ті ж самі дані.Додавання особового рахунку було вдосконалено для зручності.)
    Кабінет на новому сайті єдиний для всіх.(Клієнт має можливість бачити два розділи побутовим клієнтам і юридичним клієнтам )
    Юридичні клієнти при додаванні договору в кабінеті повинні використовувати код,якій буде вказано в додадковій угоді до договору.
    Підписати додаткову угоду можна звернувшись до структурних підрозділів ТОВ ООЕК, або до особистого менеджера.
    Місцезнаходження структурних підрозділів ТОВ ООЕК можна переглянути
    Да, видимо, никто уже и не пытался со старого сайта ООЭК платить за свет, потому что это сообщение появилось больше месяца назад (где-то 11.01., когда еще за декабрь платили), т.е. люди уже успели зарегистрироваться на новом сайте и по второму разу (уже за январь) заплатить. Во всяком случае те, кто на форуме, уже больше месяца обсуждают глюки нового сайта и вряд ли пытались платить через кабинет старого сайта (странно, что он до сих пор еще открывается).

  7. Вверх #31487
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Да, видимо, никто уже и не пытался со старого сайта ООЭК платить за свет, потому что это сообщение появилось больше месяца назад (где-то 11.01., когда еще за декабрь платили), т.е. люди уже успели зарегистрироваться на новом сайте и по второму разу (уже за январь) заплатить. Во всяком случае те, кто на форуме, уже больше месяца обсуждают глюки нового сайта и вряд ли пытались платить через кабинет старого сайта (странно, что он до сих пор еще открывается).
    Я платила 17 января и у меня не было никаких уведомлений,и сейчас окно мелькнуло на секунду только один раз . Оплатила на новом сайте . Достали !

  8. Вверх #31488
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    web.ooek.od.ua - новый сайт ооек с января 2020 года.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  9. Вверх #31489
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    web.ooek.od.ua - новый сайт ооек с января 2020 года.
    Крайне неудобный и сделанный явно ногами за копейки.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  10. Вверх #31490
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Только что вышла из этого лабиринта окошек, очень не удобно и непривычно..но работает же.
    Последний раз редактировалось galya2013; 17.02.2020 в 12:02.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  11. Вверх #31491
    Частый гость Аватар для анка1955
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    806
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Только что вышла из этого лабиринта окошек, очень не удобно и непривычно..
    В январе платила со старого, нормально. Сайт новый делали, видимо, дети сотрудников на каникулах, студенты колледжа сделали бы удобнее...

  12. Вверх #31492
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Но зато в одном кабинете можно добавить кучу л/с! Не надо "бегать по кабинетам".
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  13. Вверх #31493
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Но зато в одном кабинете можно добавить кучу л/с! Не надо "бегать по кабинетам".
    Зато чтоб посмотреть баланс надо много натыкать.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  14. Вверх #31494
    Частый гость Аватар для skuggen
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    790
    Репутация
    1334
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Зато чтоб посмотреть баланс надо много натыкать.
    Мені черговий новий сайт нагадує стару гумореску: "открыла сумочку, достала кошелочку, закрыла сумочку, открыла кошелочку, достала кошелек..."
    Тремтить Ігграсіль,
    ясен поставний,
    гуде древнє древо,
    йотун звільнився.

  15. Вверх #31495
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Если Вам принесли на 4 с копейками - значит у Вас стоит домовой счетчик. А там где индивидуальные и за год ничего не потреблено - считают по норме. Можете нагуглить видео "Это не бандитизм, это тупо рэкет".
    У нас нет общедомового счетчика, дома из новых. у каждого свой инд. газовый счетчик уже стоял от строителей плюс один на распределительном узле для котельной, там свой учет. Вам лишь бы поспорить?
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  16. Вверх #31496
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,768
    Репутация
    14834
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Вузовский поднял СДПТ с 3 с копейками грн до почти 6 еще с марта 2019..... Уже все это пережевали, и проглотили......(((
    У нас в Черноморске тоже,но вот опять подняли, 7гр24к....с новым годом)))

  17. Вверх #31497
    Живёт на форуме Аватар для Штирлиц
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,220
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
    Но зато в одном кабинете можно добавить кучу л/с! Не надо "бегать по кабинетам".
    Кучу это сколько в цифрах?,
    Да не знаю, там вроде лимитов нет. У меня на сегодня 5 адресов.
    С вас бы за указание на четверть литра... поправиться... бывщему регенту!

  18. Вверх #31498
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,182
    Репутация
    13605
    Форумчане, подскажите, пожалуйста, по оплатам за газ и тепло.
    Проводила оплату за тепло 11 января через Приват24 - до сих пор висит долг в Привате (кабинет теплосети заблокирован, не могу зайти туда с прошлого года и техподдержка теплосети мне в этом не помогла).
    В то же время оплата от 17февраля за тепло прошла и нет по ней долга в Привате24.
    Такое может быть или переживать и разбираться? Обе оплаты провела на счет UA403288450000026037301416451 (Суворовский р-н, если это имеет значение).

    И второй вопрос по газу. Кинула на счет за розподил газу 100грн наперед, тогда как месячная обонплата 5грн с копейками. В кабинете Газолины висит долг за этот самый розподил в сумме почти 11грн, т.е. за два месяца. Это нормально?
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.

  19. Вверх #31499
    Частый гость Аватар для анка1955
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    806
    Репутация
    635
    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите, пожалуйста, по оплатам за газ и тепло.
    Проводила оплату за тепло 11 января через Приват24 - до сих пор висит долг в Привате (кабинет теплосети заблокирован, не могу зайти туда с прошлого года и техподдержка теплосети мне в этом не помогла).
    В то же время оплата от 17февраля за тепло прошла и нет по ней долга в Привате24.
    Такое может быть или переживать и разбираться? Обе оплаты провела на счет UA403288450000026037301416451 (Суворовский р-н, если это имеет значение).

    И второй вопрос по газу. Кинула на счет за розподил газу 100грн наперед, тогда как месячная обонплата 5грн с копейками. В кабинете Газолины висит долг за этот самый розподил в сумме почти 11грн, т.е. за два месяца. Это нормально?
    Проверьте ,сайт Теплосети вот https://teplo.od.ua/cabinet/#/accruals .Мне оплата с 5 февраля зашла где-то,15-го.По газу -с 1 февраля провели только сегодня, так что не переживайте.

  20. Вверх #31500
    Позитивне щастячко Аватар для Татьяна82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,182
    Репутация
    13605
    Цитата Сообщение от анка1955 Посмотреть сообщение
    Проверьте ,сайт Теплосети вот https://teplo.od.ua/cabinet/#/accruals .Мне оплата с 5 февраля зашла где-то,15-го.По газу -с 1 февраля провели только сегодня, так что не переживайте.
    Спасибо!
    У меня проблема с личным кабинетом на этом сайте. Но зарегистрировала новый кабинет только что и там долга нет, т.е. и та, январская оплата, и эта от 17февраля у них прошли. Полегчало
    Я, конечно, не стилист, но мне кажется, с мозгами вам было бы лучше.


Ответить в теме
Страница 1575 из 1753 ПерваяПервая ... 575 1075 1475 1525 1565 1573 1574 1575 1576 1577 1585 1625 1675 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения