Тема: Квартира: сколько платите за коммунальные услуги

Ответить в теме
Страница 1517 из 1754 ПерваяПервая ... 517 1017 1417 1467 1507 1515 1516 1517 1518 1519 1527 1567 1617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,321 по 30,340 из 35062
  1. Вверх #30321
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    ))) я никаких расчетных счетов не указывала. В Приват24 достаточно указать адрес, как вы знаете - предложат обслуживающие адрес компании, и перечня которых нужно выбрать название, а на следующем экране - ввести показания и проконтролировать месяц. Дальше Приват сам справлялся обычно
    Ну вот тут много раз писали, что не надо платить электроэнергию через то, что предлагает Приват24. Раньше еще можно было через Герц через П24 ,а сейчас лучше прямо с сайта или создавать новый шаблон очень внимательно.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!


  2. Вверх #30322
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    ))) я никаких расчетных счетов не указывала. В Приват24 достаточно указать адрес, как вы знаете - предложат обслуживающие адрес компании, и перечня которых нужно выбрать название, а на следующем экране - ввести показания и проконтролировать месяц. Дальше Приват сам справлялся обычно
    Я первый раз всегда проверяю расчетный счет, а потом только доверяю ) привату. Им же пофиг куда перечислить.

  3. Вверх #30323
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Ну вот тут много раз писали, что не надо платить электроэнергию через то, что предлагает Приват24. Раньше еще можно было через Герц через П24 ,а сейчас лучше прямо с сайта или создавать новый шаблон очень внимательно.
    Цитата Сообщение от cupuyc Посмотреть сообщение
    Я первый раз всегда проверяю расчетный счет, а потом только доверяю ) привату. Им же пофиг куда перечислить.
    я много лет плачу через Приват24 за несколько объектов, в первых числах месяца - проколов пока не было

    счета я бы конечно сверила , с удовольствием - но на сайте ООЭК как-то не озаботились выложить реквизиты для оплаты. Почему-то ))) Укрпочта мне ничего не принесла. Идти ногами за реквизитами на Черноморского казачества ,70(!) ( такой адрес есть на сайте ) - вообще не интересно ни разу. Так что сверять в начале месяца было не с чем .. Сегодня только, 21 февраля, удалось на новом сайте зарегистрировать и посмотреть на новый счет и новые реквизиты ))
    Последний раз редактировалось Танюша ТТ; 21.02.2019 в 13:40.
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  4. Вверх #30324
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    счета я бы конечно сверила , с удовольствием - но на сайте ООЭК как-то не озаботились выложить реквизиты для оплаты.
    а заглянуть в рахуноК в личном кабинете не судьба?

    Рахунок за електроенергію за січень 2019 р.

    ТОВ "Одеська обласна енергопостачальна компанія"

    р/р 26031321524233 у ПАТ Ощадбанк

    МФО 328845

    ЄДРПОУ 42114410
    Последний раз редактировалось Полесов; 21.02.2019 в 13:44.

  5. Вверх #30325
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    а заглянуть в рахуноК?

    [/B]
    в ваш рахунок заглянуть?
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  6. Вверх #30326
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    в ваш рахунок заглянуть?
    в свой

  7. Вверх #30327
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    в свой
    а заглянуть в рахуноК в личном кабинете не судьба?


    а почитать пост , прежде чем отвечать на него - не судьба?
    счета я бы конечно сверила , с удовольствием - но на сайте ООЭК как-то не озаботились выложить реквизиты для оплаты. Почему-то ))) Укрпочта мне ничего не принесла. Идти ногами за реквизитами на Черноморского казачества ,70(!) ( такой адрес есть на сайте ) - вообще не интересно ни разу. Так что сверять в начале месяца было не с чем .. Сегодня только, 21 февраля, удалось на новом сайте зарегистрировать и посмотреть на новый счет и новые реквизиты ))
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  8. Вверх #30328
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    Вложение 13040546

    Похоже решили проблему с переплатами. (В Рэсе вывесили объявление)
    Дозвонилась в Облэнерго - там подтвердили, что да, переплата есть, да заявление писать не нужно, они сами перекинут.
    Когда ?- "может быть, а марте, может быть - в апреле.."
    Знает ли компание ООЭК о имеющейся переплати и не отключит ли она меня до апреля от электроэнергии ? - Облэнерго информации не имеет и ничего не знает ))
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  9. Вверх #30329
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    756
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    а заглянуть в рахуноК в личном кабинете не судьба?

    Рахунок за електроенергію за січень 2019 р.

    ТОВ "Одеська обласна енергопостачальна компанія"

    р/р 26031321524233 у ПАТ Ощадбанк

    МФО 328845

    ЄДРПОУ 42114410
    Северный рэс другой расчетный счет

  10. Вверх #30330
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    для этого есть ЛК

  11. Вверх #30331
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    я много лет плачу через Приват24 за несколько объектов, в первых числах месяца - проколов пока не было

    счета я бы конечно сверила , с удовольствием - но на сайте ООЭК как-то не озаботились выложить реквизиты для оплаты. Почему-то ))) Укрпочта мне ничего не принесла. Идти ногами за реквизитами на Черноморского казачества ,70(!) ( такой адрес есть на сайте ) - вообще не интересно ни разу. Так что сверять в начале месяца было не с чем .. Сегодня только, 21 февраля, удалось на новом сайте зарегистрировать и посмотреть на новый счет и новые реквизиты ))
    Ну вот могли бы вспомнить, что за свет через П24 вы долго уже платите не РЭСам, а некой "Единой Квитанции", которая потом уже пересылает деньги РЭСам. И если сейчас продолжили по старому - то ушло оно опять же ЕК, а ООЕК в П24 надо еще постараться найти...
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  12. Вверх #30332
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Ну вот могли бы вспомнить, что за свет через П24 вы долго уже платите не РЭСам, а некой "Единой Квитанции", которая потом уже пересылает деньги РЭСам.
    вполне возможно , что вы так и делаете
    У меня частный дом, как вы знаете - никаких "единых квитанций", платеж шел напрямую Одесоблэнерго и счет от Герца содержит только воду и то потому, что счетчика нет и сумма меняется от времени года, а не от кубов

    А квартира - да , там "единая квитанция" ( я так понимаю, что это Герц так называется в Приват 24 )

    В Приват24 найти не сложно - там предлагается искать обслуживающие организации по адресу или по лицевому счету. И выбирать из списка . Не всё, конечно, в виде шаблонов бывает своевременно ( как оказалось) , но через время всё у них там есть , можно выбрать из списка
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  13. Вверх #30333
    Постоялец форума Аватар для GT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1273
    Сколько экспрессии! Женщины, они такие женщины!.. С наступающим! ))
    Это не Приват24 делает за Вас выбор, кому платить. Это он просто пытается помочь Вам сделать правильный выбор, а Вы уже сами должны были убедиться, что деньги пойдут по назначению...
    Это всё равно, как если подбросить вверх 7 грн. перед тем, как сесть в маршрутку, а потом долго доказывать водителю, что уже оплатили проезд... )))
    Ceterum censeo Carthaginem esse delendam (C)

  14. Вверх #30334
    Не покидает форум Аватар для Atrejdes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,060
    Репутация
    3969
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    Дозвонилась в Облэнерго - там подтвердили, что да, переплата есть, да заявление писать не нужно, они сами перекинут.
    Когда ?- "может быть, а марте, может быть - в апреле.."
    Знает ли компание ООЭК о имеющейся переплати и не отключит ли она меня до апреля от электроэнергии ? - Облэнерго информации не имеет и ничего не знает ))
    Мне вчера сказали, что в марте.
    Желание - это первый шаг к мечте =)

  15. Вверх #30335
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    вполне возможно , что вы так и делаете
    У меня частный дом, как вы знаете - никаких "единых квитанций", платеж шел напрямую Одесоблэнерго и счет от Герца содержит только воду и то потому, что счетчика нет и сумма меняется от времени года, а не от кубов

    А квартира - да , там "единая квитанция" ( я так понимаю, что это Герц так называется в Приват 24 )

    В Приват24 найти не сложно - там предлагается искать обслуживающие организации по адресу или по лицевому счету. И выбирать из списка . Не всё, конечно, в виде шаблонов бывает своевременно ( как оказалось) , но через время всё у них там есть , можно выбрать из списка
    От лишь бы поспорить.
    Если у вас шаблоны в П24 остались прежними, заходите в платеж за свет и в верхнем левом углу видите "ЕК Одесская область". И это не РЭС и не Герц.
    Здесь эта тема мусолилась несколько месяцев назад, что Приват выдумал виртуального посредника, через которого прогоняет наши деньги.
    Я еще тогда писал, что хз как они там потом их пересылают, не хочу потом быть должен.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  16. Вверх #30336
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,916
    Репутация
    13406
    Неделю назад поменяли эл. счетчики всему дому, на сайте облэнерго уже через день были показания нового счетчика, на втором сайте уже есть счет на оплату по старому счетчику. Наконец то начали хоть нормально в чем то работать.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  17. Вверх #30337
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Неделю назад поменяли эл. счетчики всему дому, на сайте облэнерго уже через день были показания нового счетчика, на втором сайте уже есть счет на оплату по старому счетчику. Наконец то начали хоть нормально в чем то работать.
    Бесплатно меняли?
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  18. Вверх #30338
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,916
    Репутация
    13406
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Бесплатно меняли?
    Ну да, нас дома и не было, акты в двери всем засунули. Раз в 6 лет меняют.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  19. Вверх #30339
    Посетитель Аватар для Gummy Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Ну да, нас дома и не было, акты в двери всем засунули. Раз в 6 лет меняют.
    Интересно, а если у меня двухтарифный счетчик, мне на такой же поменяют через 6 лет?

  20. Вверх #30340
    Посетитель Аватар для Gummy Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    И это верно!!!
    Не имеют права отключать.....И без решения суда.......... Но им нас....ть.........Как то так.....Крота засовывают аж бегом.... И причем на 1535 честно отвечают, что "да, таки засунули крот" за неуплату.......Наверное,таки есть у них какая то лазейка в законах, которая позволяет им отключать от канализации должников......
    ст.4 Закона об обеспечении сан-и эпидем.благосостояния начеления"
    и т.д.... И про монополии...
    может кто знает. моим знакомым прислали предупреждение об отключении и крот и т.д. а они не могут всю сразу же сумму оплатить, если они часть оплатят- это будет для инфокса основанием приостановить угрозы? или надо всю полную сумму оплатить?


Ответить в теме
Страница 1517 из 1754 ПерваяПервая ... 517 1017 1417 1467 1507 1515 1516 1517 1518 1519 1527 1567 1617 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения