Тема: Квартира: сколько платите за коммунальные услуги

Ответить в теме
Страница 1670 из 1754 ПерваяПервая ... 670 1170 1570 1620 1660 1668 1669 1670 1671 1672 1680 1720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,381 по 33,400 из 35064
  1. Вверх #33381
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,799
    Репутация
    14872
    А в Черноморске, оказывается, поверка счётчиков осуществляется гражданами,а не водоканалом.непонятно только,за что платим почти по 40грн за куб воды...


  2. Вверх #33382
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,020
    Репутация
    9630
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Только что проверила - никаких проблем с добавлением счета. Добавила, появилась надпись "подтвердите действие..." - подтвердила, и появилась вся обычная информация по лицевому счету (рахунок, история начислений, реестр платежей и т.д.)
    а я перепробовал все браузеры.
    ввожу номер ЛС, жму ОК, и окошко пропадает, и ничего.
    никаких сообщений

  3. Вверх #33383
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    а я перепробовал все браузеры.
    ввожу номер ЛС, жму ОК, и окошко пропадает, и ничего.
    никаких сообщений
    Так после "ОК" и нет никаких сообщений, нужно после добавления счета нажать на кнопку "Ваши рахунки" и в выпадающем окне выбрать этот добавленный счет, тогда по нему появляется информация - там же ведь может быть несколько счетов, поэтому нужно сначала выбрать один из них. Если добавленный счет в выпадающем окне не появился (т.е. не добавился в кабинет), значит, вероятно, программа не может его найти по каким-то причинам (то ли где-то ошибка в цифрах, то ли еще какие-то проблемы)

  4. Вверх #33384
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,020
    Репутация
    9630
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Так после "ОК" и нет никаких сообщений, нужно после добавления счета нажать на кнопку "Ваши рахунки" и в выпадающем окне выбрать этот добавленный счет, тогда по нему появляется информация - там же ведь может быть несколько счетов, поэтому нужно сначала выбрать один из них. Если добавленный счет в выпадающем окне не появился (т.е. не добавился в кабинет), значит, вероятно, программа не может его найти по каким-то причинам (то ли где-то ошибка в цифрах, то ли еще какие-то проблемы)
    номер ЛС взят из квитанции, и еще прислали тепловики письмом (копипастом вставлял)
    ничего не появляется

  5. Вверх #33385
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    номер ЛС взят из квитанции, и еще прислали тепловики письмом (копипастом вставлял)
    ничего не появляется
    У меня это выглядит вот так:
    Вложение 13499675
    А у Вас как - нет вообще никаких счетов в выпадающем окне?

  6. Вверх #33386
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,020
    Репутация
    9630
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    номер ЛС взят из квитанции, и еще прислали тепловики письмом (копипастом вставлял)
    ничего не появляется
    Починил.
    Дело было в кукисах - почистил и настроил чтобы удалять КАЖДЫЙ раз для данного сайта.
    Также отключил adaware для сайта.
    Последний раз редактировалось Dramteatr; 23.07.2021 в 10:54.

  7. Вверх #33387
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,020
    Репутация
    9630
    Черный список Одесса


    Ситуация вон выходящая : Сегодня утром я получила сообщение о том , что моя карта приват банка заблокирована Малиновських відділом державної виконавчої служби в місті Одесі міністерства юстиції, звоню в киевское министерство юстиции , мне там сообщают , что меня в должниках нет и порекомендовали звонить в Одесское министерство юстиции, звоню , и что я слышу: мое фио , не моя дата рождения и не мой адрес , вопрос, каким образом к чужой квартире с долгом в жек 3000 грн , привязвли мою банковскую карту, заблокировали ее, и мой индтфикационный код!!В мин юс Одессы мне сказали вина жека, звоню в жек Хмельницкий, говорят вина министерства юстиции или приват банка, как факт мне теперь нужно идти в Одесское министерство юстиции и доказывать ,что я не верблюд , вопрос почему я должна тратить свое время и к ним идти и что то доказывать ? кто будет отвечать за их ошибки? кто мне компенсирует мои нервы и потраченное на них время ,я уже не говорю о том , что общаются они как с мусором , а не с людьми, долга у меня нет , мой код привязали к другой квартире и заблокировали мой счет, футболят друг к другу по телефону и конечно же крайних нет, идти к ним не хочу , так как не вижу своей вины , мои данные по их вине были использованы , а пострадала я , прошу огласки и помощи .Анастасия Андреевна Бондаренко

  8. Вверх #33388
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    Черный список Одесса


    Ситуация вон выходящая : Сегодня утром я получила сообщение о том , что моя карта приват банка заблокирована Малиновських відділом державної виконавчої служби в місті Одесі міністерства юстиції, звоню в киевское министерство юстиции , мне там сообщают , что меня в должниках нет и порекомендовали звонить в Одесское министерство юстиции, звоню , и что я слышу: мое фио , не моя дата рождения и не мой адрес , вопрос, каким образом к чужой квартире с долгом в жек 3000 грн , привязвли мою банковскую карту, заблокировали ее, и мой индтфикационный код!!В мин юс Одессы мне сказали вина жека, звоню в жек Хмельницкий, говорят вина министерства юстиции или приват банка, как факт мне теперь нужно идти в Одесское министерство юстиции и доказывать ,что я не верблюд , вопрос почему я должна тратить свое время и к ним идти и что то доказывать ? кто будет отвечать за их ошибки? кто мне компенсирует мои нервы и потраченное на них время ,я уже не говорю о том , что общаются они как с мусором , а не с людьми, долга у меня нет , мой код привязали к другой квартире и заблокировали мой счет, футболят друг к другу по телефону и конечно же крайних нет, идти к ним не хочу , так как не вижу своей вины , мои данные по их вине были использованы , а пострадала я , прошу огласки и помощи .Анастасия Андреевна Бондаренко
    Во-первых, нет такого "одесское министерство юстиции"... Куда именно звонила женщина - вопрос конечно интересный...
    Во-вторых, ну люди же голосовали за снижение тарифов, поднятие пенсий и зарплат, и чтоб "не барыги" - ну вот, дижитализация и новые законы в действии... "Получити и распишитись"...
    В третьих, ну пусть радуется, что только заблокировали карту и 3000 (уже наверняка) списали. Могли и в "Дии" кредит взять тыщ так на 300...

    С учетом того, какие долги наш народ накопил за коммуналку - такие ситуации дальше посыпятся как из ведра...
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  9. Вверх #33389
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,142
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Во-первых, нет такого "одесское министерство юстиции"... Куда именно звонила женщина - вопрос конечно интересный...
    Во-вторых, ну люди же голосовали за снижение тарифов, поднятие пенсий и зарплат, и чтоб "не барыги" - ну вот, дижитализация и новые законы в действии... "Получити и распишитись"...
    В третьих, ну пусть радуется, что только заблокировали карту и 3000 (уже наверняка) списали. Могли и в "Дии" кредит взять тыщ так на 300...

    С учетом того, какие долги наш народ накопил за коммуналку - такие ситуации дальше посыпятся как из ведра...
    Ошибки исправят, они неминуемы вначале
    А списывать с должников хитрожопых- очень верное решение
    Как и Дия много раз уже выручала, так что не надо сгущать краски
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  10. Вверх #33390
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    Добрый вечер! Кто-то знает какой тариф на июль по Одесса-газу?

  11. Вверх #33391
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от renlana Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Кто-то знает какой тариф на июль по Одесса-газу?
    Такой же, как и на июнь, май - 9.20

  12. Вверх #33392
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Как и Дия много раз уже выручала, так что не надо сгущать краски
    Не закрывать дверь в дом - тоже может много раз выручить
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  13. Вверх #33393
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,142
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Не закрывать дверь в дом - тоже может много раз выручить
    не использовать новые технологии- попросту глупо и недальновидно
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  14. Вверх #33394
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    не использовать новые технологии- попросту глупо и недальновидно
    Технологии должны быть защищенными, чтобы соседи не платили за свою коммуналку с Вашего кошелька.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  15. Вверх #33395
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,142
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Технологии должны быть защищенными, чтобы соседи не платили за свою коммуналку с Вашего кошелька.
    именно это и пытаются сделать.
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  16. Вверх #33396
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Ошибки исправят, они неминуемы вначале
    А списывать с должников хитрожопых- очень верное решение
    Как и Дия много раз уже выручала, так что не надо сгущать краски
    На днях вывесили на подъездах списки должников.. Пенсионеры и малоимущие жильцы по нулям. Долги свыше 30 000 грн у успешно ходящих в рейсы моряков.

  17. Вверх #33397
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Народ , кто-нибудь оплачивает через Easypay? возникли проблемы в одной из учётных записей с платежным кодом Герц. как теперь платить за мусор и прочее не понимаю. Про моно и п24 не говорите, необходимо именно изи.
    Еще месяц назад оплачивала было все хорошо. При чем в моей учетной записи не ругается на платежный код и все отображается корректно. Их техподдержка говорит что платежи на данный момент невозможны.

  18. Вверх #33398
    Частый гость Аватар для Viktorika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    856
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Народ , кто-нибудь оплачивает через Easypay? возникли проблемы в одной из учётных записей с платежным кодом Герц. как теперь платить за мусор и прочее не понимаю. Про моно и п24 не говорите, необходимо именно изи.
    Еще месяц назад оплачивала было все хорошо. При чем в моей учетной записи не ругается на платежный код и все отображается корректно. Их техподдержка говорит что платежи на данный момент невозможны.
    У меня то же самое. Два адреса оплатила, третий никак. Не принимает код. Три дня пыталась, нет и все. Оплатила напрямую на сайте ГЕРЦА.
    Хочу такую работу, как у Деда Мороза! Сутки через 364!

  19. Вверх #33399
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Нет, герц я точно кормить комиссией не буду, на худой конец моно или п24

  20. Вверх #33400
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, информацией, какой алгоритм действий после получения дарственной на квартиру? Надо ли обращаться в ОСМД?нужно ли переоформить договора по газу!? В общем что делать со всеми коммунальными вопросами, кто в курсе дела поделитесь.


Ответить в теме
Страница 1670 из 1754 ПерваяПервая ... 670 1170 1570 1620 1660 1668 1669 1670 1671 1672 1680 1720 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения