Тема: Квартира: сколько платите за коммунальные услуги

Ответить в теме
Страница 1592 из 1753 ПерваяПервая ... 592 1092 1492 1542 1582 1590 1591 1592 1593 1594 1602 1642 1692 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,821 по 31,840 из 35052
  1. Вверх #31821
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,264
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    В личном кабинете чего? Герц? Или ТГО? Какой у них сайт, подскажите, где этот личный кабинет? Спасибо
    Естественно, ТГО
    https://teplo.od.ua/cabinet/#/login


  2. Вверх #31822
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
    А по какому телефону вы дозвонились? И когда это было - до карантина или после?
    Вчера днем в абонотдел 7056121
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  3. Вверх #31823
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    За свет счет выставили или нет? у меня квитанция за февраль и все. может я что то не правильно делаю захожу Рахунок до Сплаты

  4. Вверх #31824
    Частый гость Аватар для Viktorika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    856
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от U391 Посмотреть сообщение
    За свет счет выставили или нет? у меня квитанция за февраль и все. может я что то не правильно делаю захожу Рахунок до Сплаты
    Посмотрите в разделе "СПЛАТИТИ ЗАБОРГОВАНІСТЬ". Там есть счета.
    Хочу такую работу, как у Деда Мороза! Сутки через 364!

  5. Вверх #31825
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,264
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от Tinko Посмотреть сообщение
    Мне сказали звонить на 705-61-21 а там снята трубка и дозвониться невозможно.
    В личном кабинете не учтены оплаты, которые я делала 17 февраля и нет счета на февраль, висит январь и долг, который уже оплачен...
    Ни у кого нет счета на февраль, потому что (в который раз...) у них с января начались проблемы с программным обеспечением, и на январе все и застопорилось. Но в счете, который обозначен январем, стоит сумма к оплате за февраль. У меня эта сумма совпадает с той, что озвучили по тел. и оплата зачтена, а у Вас, наверное, как-то по-другому. И звонить Вам надо по другим телефонам, потому что у меня Малиновский район, а у Вас Киевский, как я понимаю: 705-64-05, 705-61-12, 705-61-21, 705-61-00

  6. Вверх #31826
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Ни у кого нет счета на февраль, потому что (в который раз...) у них с января начались проблемы с программным обеспечением, и на январе все и застопорилось. Но в счете, который обозначен январем, стоит сумма к оплате за февраль. У меня эта сумма совпадает с той, что озвучили по тел. и оплата зачтена, а у Вас, наверное, как-то по-другому. И звонить Вам надо по другим телефонам, потому что у меня Малиновский район, а у Вас Киевский, как я понимаю: 705-64-05, 705-61-12, 705-61-21, 705-61-00
    в понедельник дозвонилась по выделенному номеру с 1 раза, ответили после 3 гудка...
    у меня в кабинете вообще не видно ни одной проплаты
    1+1=4

  7. Вверх #31827
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,264
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    в понедельник дозвонилась по выделенному номеру с 1 раза, ответили после 3 гудка...
    у меня в кабинете вообще не видно ни одной проплаты
    у меня тоже всех проплат не видно, их просто некуда вписать, потому что у них в табличке строчки январем заканчиваются. Но в самом рахунке раньше была другая цифра - январская - потом в марте цифра поменялась на февральскую. И эта цифра к оплате за февраль написана и красным (где начислено) и зеленым (где оплачено), потому понятно, что оплата поступила. Кроме того, если бы какая-то из оплат за какой-то месяц где-то "потерялась", то сумма к оплате была бы другой - за февраль плюс за те месяцы, которые "потерялись", а раз сумма только за месяц - значит, все оплаты дошли, просто их не видно из-за того, что программа не обновляет информацию в полном объеме.

  8. Вверх #31828
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    у меня тоже всех проплат не видно, их просто некуда вписать, потому что у них в табличке строчки январем заканчиваются. Но в самом рахунке раньше была другая цифра - январская - потом в марте цифра поменялась на февральскую. И эта цифра к оплате за февраль написана и красным (где начислено) и зеленым (где оплачено), потому понятно, что оплата поступила. Кроме того, если бы какая-то из оплат за какой-то месяц где-то "потерялась", то сумма к оплате была бы другой - за февраль плюс за те месяцы, которые "потерялись", а раз сумма только за месяц - значит, все оплаты дошли, просто их не видно из-за того, что программа не обновляет информацию в полном объеме.
    меня стоит в конце сумма за 3 месяца - проплат там нет
    1+1=4

  9. Вверх #31829
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,264
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    меня стоит в конце сумма за 3 месяца - проплат там нет
    У ТГО расчетный счет в Ощадбанке, потому я платила через Ощад 24/7 - без комиссии, и деньги быстро доходят. Вы, наверное, через какой-то другой банк платили или через ГЕРЦ.

  10. Вверх #31830
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    У ТГО расчетный счет в Ощадбанке, потому я платила через Ощад 24/7 - без комиссии, и деньги быстро доходят. Вы, наверное, через какой-то другой банк платили или через ГЕРЦ.
    плачу через приват лет 5 уже...все всегда было видно..
    не суть важно - реквизиты в моих квитанциях правильные...наладят программу и будет видно
    1+1=4

  11. Вверх #31831
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    По умолчанию Отопление

    https://odessa.online/hakerskaya-ataka-v-aprele-odessity-poluchat-fevralskie-i-martovskie-scheta-za-otoplenie/

  12. Вверх #31832
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Сегодня платила коммуналку.В приват24.На каждую позицию был отдельный шаблон.Теперь черт те что.В один шаблон согнали газ и рсподил и свет.С какого переляку?
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  13. Вверх #31833
    Частый гость Аватар для Лора Kjhf
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря...
    Сообщений
    731
    Репутация
    1427
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Сегодня платила коммуналку.В приват24.На каждую позицию был отдельный шаблон.Теперь черт те что.В один шаблон согнали газ и рсподил и свет.С какого переляку?
    и я вчера платила и себе и знакомой, никаких изменений не было, все виды услуг через комунальні платежі- єдина квітація (если что в компьютере пользуюсь пр24)
    отдельно розподіл і постачання газа, отдельно вода по водомеру и абонплата, и сейчас вижу все по прежнему

  14. Вверх #31834
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от @vita@ Посмотреть сообщение
    Сегодня платила коммуналку.В приват24.На каждую позицию был отдельный шаблон.Теперь черт те что.В один шаблон согнали газ и рсподил и свет.С какого переляку?
    потому что Приват уже несколько лет пытается гонять деньги через свою прокладку "Единая квитанция".
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  15. Вверх #31835
    Частый гость Аватар для Лора Kjhf
    Пол
    Женский
    Адрес
    у Черного моря...
    Сообщений
    731
    Репутация
    1427
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    потому что Приват уже несколько лет пытается гонять деньги через свою прокладку "Единая квитанция".
    а можно для первопроходцев) пр24 ликбез - какая причина Вашего "недовольства" (если я правильно поняла) этой "единой квитанцией"?

  16. Вверх #31836
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Лора Kjhf Посмотреть сообщение
    а можно для первопроходцев) пр24 ликбез - какая причина Вашего "недовольства" (если я правильно поняла) этой "единой квитанцией"?
    Я просто информировал пользователя о том, почему все слилось в одно.
    А по поводу ЕК: Чем больше "шагов" от плательщика до получателя - тем больше шансов, что платеж где-то потеряется по дороге, плюс когда они ее только вводили - заходишь заплатить, а старых шаблонов нет. При попытке создать заново - постоянно заворачивало на эту самую ЕК. А как водится - у нас в хорошее силой никогда не загоняют, только в какую-то фигню.
    Давно уже не плачу через Приват, но запомнилось...
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  17. Вверх #31837
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Лора Kjhf Посмотреть сообщение
    и я вчера платила и себе и знакомой, никаких изменений не было, все виды услуг через комунальні платежі- єдина квітація (если что в компьютере пользуюсь пр24)
    отдельно розподіл і постачання газа, отдельно вода по водомеру и абонплата, и сейчас вижу все по прежнему
    Тогда не понимаю,почему у меня так.Все перемешалось.Не было единой квитанции.По моим шаблонам было по отдельной квитанции на на свет,воду,газ,расподил,сдпт с мусором.
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  18. Вверх #31838
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,730
    Репутация
    5289
    Приветствую!
    По какому номеру позвонить в теплосети,что б задолженность узнать?
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  19. Вверх #31839
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    601
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    По какому номеру позвонить в теплосети,что б задолженность узнать?
    Напишите им через фейсбук.

  20. Вверх #31840
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    По какому номеру позвонить в теплосети,что б задолженность узнать?


    +38 (048) 705 61 00
    +38 (048) 705 62 18
    +38 (048) 723 32 05
    Per aspera ad astra


Ответить в теме
Страница 1592 из 1753 ПерваяПервая ... 592 1092 1492 1542 1582 1590 1591 1592 1593 1594 1602 1642 1692 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения