Тема: BT гарнитура для шлема

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Хто-то Где-то
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    37

    Lightbulb BT гарнитура для шлема

    Продам хендсфри BT гарнитуру для шлема.


    Прямое общение через устройство, прием звонков без нажатия кнопок, наслаждение музыкой с телефона или плеера в поездках или подсказки навигатора с блютусом прямо в шлем.


    Особенности:
    Прямое общение с помощью гарнитуры, как интеркома на дистанции до 500м. Пишут, что подерживает общение до 3 человек. На практике больше двух соеденить не получилось. Напишу производителю, может подскажут как
    Работа в качестве BT гарнитуры Вашего телефона на растоянии до 10м.
    Автоприем входящих звонков без нажатия клавиш.
    Прием или отклонение звонка одним нажатием.
    Набор последнего номера, поддерживает голосовой набор.
    Прослушивание музыки по A2DP с удобным управлением треками и громкостью.
    Возможность подключения к GPS для голосовой навигации.
    Свободное переключение между мобильным телефоном, интеркомом и плеером.
    Использует DSP echo cancellation и noise suppression технологий - подавление шумов во время разговора. Обеспечивает качественное звучание на скорости до 120 км/ч.
    5 часов работы интеркомом, 10 часов как bt гарнитура для телефона, 300 часов в режиме ожидания.
    Защищенные от воды и солннечного воздействия кнопки.
    удобно крепится в шлеме липучками или самоклейками. Если шлем разбирается - все отлично убирается под подушки и не мешает/не торчит/не цепляется
    P.S. шлем в комплекте не идет


    Теперь от себя: Пользуюсь с середины лета. Сезон закрыл около 20 декабря. Работает отлично.
    Приличное, как для такого плана наушников качество музыки, качетсвенный и достаточно громкий звук во время разговора. В зависимости от аэродинамики мотоцикла, шлема... В общем, на трансальпе до 130 разговариваю нормально, дальше мне плохо слышно из-за шумов в шлеме, меня слышно нормально.
    Обшался постоянно по телефону, иногда с пассажиром, музыка в скучной дороге тоже доставляет.
    Время работы - реально 3-5 дней, 2-3 поездок по рабочим делам с музыкой и разговорами. Если без музыки - хватало на 5-6 дней иногда. т.е. не могу пожаловаться. Заряжется и от USB.
    Управление всего двумя кнопками и колесом удобнее чем кучей кнопок - легче на ходу в толстых перчатках нащупать.
    Кстати, в Одессе 6-7 таких гарнитур уже есть, так, что будет с кем соединяться

    О корыстном - хочу 65 $ за гарнитуру. Пару отдам за 120.
    Сейчас осталось 2 штуки.
    Но чуть позже будут еще.
    Контакты: Личка, icq:61652209, тел 067 481 8656.
    Последний раз редактировалось Хто-то Где-то; 08.02.2012 в 09:46.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Kanfeta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    141
    Репутация
    560
    отличная гарнитура! Удачной продажи

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения