Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 423 из 803 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 473 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,441 по 8,460 из 16050
  1. Вверх #8441
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    В советской косметологии была совесть и никто не пытался развести на дорогие и малоэффективные процедуры. Я не в защиту, я об обратной стороне медали )))))) была я на консультации в современной присутствующей в этой теме клинике. Первое , что мы начали обсуждать на консультации это носогубные складки, которые можно убрать при помощи нитей, а вот меня больше интересовало как помочь моему лицу с дерматитом, обезвоженному и воспаленному. Но это же совсем другие деньги ((((( это я о наболевшем. Меня очень интересует ни размер кабинок, это второстепенное , а гигиена с санитарией и отзывы о самих процедурах. Мне назначили криво массаж и увлажняющую маску. Кто делал поделитесь о эффективности.
    Наверно---крио-массаж??---азотом!!!Это супер метод..к сожалению тоже забытый ..


  2. Вверх #8442
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Цитата Сообщение от НАТУРЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Наверно---крио-массаж??---азотом!!!Это супер метод..к сожалению тоже забытый ..
    Да, азотом. Ну почему забытый? Недавно кто- то из девочек писал про криомассаж. Почитала, что он подсушивает кожу, вот и засуетилась)))) он имеет пролонгированный эффект или только пока делаешь?

  3. Вверх #8443
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    криво массаж))))простите, насмешили.не будем обсуждать то,что было в СССР на совесть, была ли эта совесть...дело прошлых лет.крио массаж-это ,наверное, единственное (может еще д'арсонваль),что может предложить этот оплот советской косметологии.да,я там была.делала тоже крио массаж(несколько лет назад).убедилась,что в определенном возрасте -это не подходящая процедура.да,это-дешевое средство,действенное, для тех, кому до 30, либо для нуууу очень жирной кожи.не подходит для весны,когда кожа и так нуждается в дополнительном питании,после зимы и сухости обогреваемых помещений.
    по поводу носогубных складок, вы не правы-они оч ухудшают внешний вид и оч старят!косметолог увидела то,что портило ваше лицо и предложила исправить.сейчас трудно угнатся за ценами,но не стоит гнатся за дешивизной.лучше вобще ничего не делать у косметолога.скоро и клубника появится.думаю, это лучше, чем посещение советских "салонов красоты"
    Нет предела совершенству!

  4. Вверх #8444
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Вопрос не в дешевизне, поверьте. Я готова платить за дорогой необходимый уход моей коже, но я не могу пока найти косметолога, который мне его предложит. Меня, как человека страдающего атопическим дерматитом, с чувствительной кожей, местами проблемной, меньше всего интересуют до момента приведения к близкому к норме мою кожу, носогубные складки. Вот когда я смогу перестать ощущать диском форт на коже, тогда я буду задумываться о складках. Логичный подход к решению проблем: от простых а сложным, а выбор средств зависит от проблемы: согласитесь из пушек по воробьям не стреляют. Проще косметологам и выгоднее финансово бороться с носогубными складками, чем привести в порядок кожу клиента. Это мое личное мнение, никому не навязываю. А про клубнику не на поминайте, очень надеялась ее поесть в этом году. Но кожу свою не успела привести в порядок(((( буду смотреть как все ее едят, и даже если сделаю носогубные складки, мне с клубникой это никак не поможет, все равно нельзя))))) а дерматит у меня появился после пилинга, так что я теперь очень осторожна с передовыми технологиями и всем советую. Между прочем, после моего утомительного рассказа о дерматите, предложения сделать нити, у меня возник очень закономерные вопрос: не усугубит ли это мой дерматит, косметолог ответила, что этого никто не знает..... Пилинг я тоже сделала у уважаемого в городе косметолога, положилась на ее выбор, если бы поштудировала интернет, тт. честно начала бы с более легкого. Про оплот советской косметологии это вы в точку, атмосфера там такая, там одни бабушки работают )))))

  5. Вверх #8445
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    231
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Вопрос не в дешевизне, поверьте. Я готова платить за дорогой необходимый уход моей коже, но я не могу пока найти косметолога, который мне его предложит. Меня, как человека страдающего атопическим дерматитом, с чувствительной кожей, местами проблемной, меньше всего интересуют до момента приведения к близкому к норме мою кожу, носогубные складки. Вот когда я смогу перестать ощущать диском форт на коже, тогда я буду задумываться о складках. Логичный подход к решению проблем: от простых а сложным, а выбор средств зависит от проблемы: согласитесь из пушек по воробьям не стреляют. Проще косметологам и выгоднее финансово бороться с носогубными складками, чем привести в порядок кожу клиента. Это мое личное мнение, никому не навязываю. А про клубнику не на поминайте, очень надеялась ее поесть в этом году. Но кожу свою не успела привести в порядок(((( буду смотреть как все ее едят, и даже если сделаю носогубные складки, мне с клубникой это никак не поможет, все равно нельзя))))) а дерматит у меня появился после пилинга, так что я теперь очень осторожна с передовыми технологиями и всем советую. Между прочем, после моего утомительного рассказа о дерматите, предложения сделать нити, у меня возник очень закономерные вопрос: не усугубит ли это мой дерматит, косметолог ответила, что этого никто не знает..... Пилинг я тоже сделала у уважаемого в городе косметолога, положилась на ее выбор, если бы поштудировала интернет, тт. честно начала бы с более легкого. Про оплот советской косметологии это вы в точку, атмосфера там такая, там одни бабушки работают )))))

    Сходите в Марамакс( на Ласточкина) Алёна после поиска хорошего и грамотного косметолога я очень довольна

  6. Вверх #8446
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425
    у нас в городе кто то делает улиткотерапию? Сколько времени проходит процедура? какая цена?

    почитала в интернете, что очень полезная штука, вот решила тут узнать мнение.

  7. Вверх #8447
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    333
    Репутация
    220
    Знаю что есть такая косметика, на основе улиточной слизи, а вот про улиткотерапию- не знаю....

  8. Вверх #8448
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Шаки Посмотреть сообщение
    у нас в городе кто то делает улиткотерапию? Сколько времени проходит процедура? какая цена?

    почитала в интернете, что очень полезная штука, вот решила тут узнать мнение.
    была программа по каналу Украина про массаж,который делают улитки.используют большие африканские.сомнительное удовольствие,также как и польза.восторженных отзывов от косметологов в студии не последовало.думаю, улиточек этих лучше содержать в аквариуме,а не на лице.кроме того,они могут быть заражены гельминтами(в простонародье - глистами))))даже с учетом того,что в слизи содержится определенное количество аминокислот и др.полезных веществ, в возрасте "тех,кому за 40"врядли это даст ощутимый результат,т.к. проникновение через дерму минимально
    Нет предела совершенству!

  9. Вверх #8449
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Цитата Сообщение от Grabovski5 Посмотреть сообщение
    Знаю что есть такая косметика, на основе улиточной слизи, а вот про улиткотерапию- не знаю....
    Моя знакомая завела себе такую улитку, полезный питомец )))) есть ли эффект сказать трудно, у нее серьезный подход к себе .

  10. Вверх #8450
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    была программа по каналу Украина про массаж,который делают улитки.используют большие африканские.сомнительное удовольствие,также как и польза.восторженных отзывов от косметологов в студии не последовало.думаю, улиточек этих лучше содержать в аквариуме,а не на лице.кроме того,они могут быть заражены гельминтами(в простонародье - глистами))))даже с учетом того,что в слизи содержится определенное количество аминокислот и др.полезных веществ, в возрасте "тех,кому за 40"врядли это даст ощутимый результат,т.к. проникновение через дерму минимально
    Если проникновение через дерму минимальное.....????при чем тут гельминты??? в слизи могут быть бактерии если содержать их ( улиток)) не правильно!!! Массаж улитками скорее----экзотика!!!..как рыбки которые "педикюр"..(якобы) делают...Но.. любая экзотика в СПА--уходах приветствуется....!!!!!

  11. Вверх #8451
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от НАТУРЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Если проникновение через дерму минимальное.....????при чем тут гельминты??? в слизи могут быть бактерии если содержать их ( улиток)) не правильно!!! Массаж улитками скорее----экзотика!!!..как рыбки которые "педикюр"..(якобы) делают...Но.. любая экзотика в СПА--уходах приветствуется....!!!!!
    любое поверхностное нанесение-не проникает глубоко.будь-то крем, либо улиточная слизь.это подтвердят косметологи.да,улитки могут быть заражены гельминтами.
    можно и змеями делать массаж и ждать эффект от него)))да, экзотика-как PR ход для привлечения клентов приветствуется салонами,но результат от такой экзотики скорее как от плацебо,чем реальный
    Нет предела совершенству!

  12. Вверх #8452
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Фу!
    В Киеве во многих салонах это уже практикуют и причем давно.
    Гадость редкостная!

  13. Вверх #8453
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    любое поверхностное нанесение-не проникает глубоко.будь-то крем, либо улиточная слизь.это подтвердят косметологи.да,улитки могут быть заражены гельминтами.
    можно и змеями делать массаж и ждать эффект от него)))да, экзотика-как PR ход для привлечения клентов приветствуется салонами,но результат от такой экзотики скорее как от плацебо,чем реальный
    Никто не спорит что поверхностное нанесение ---НЕ проникает глубоко!!! так при чем тут гельминты??? их опасность в этом контексте сомнительная...на грязных руках их (яйцеглистов)не меньше...!!! Тут больше бояться нужно бактерий а не гельминтов!!!И рыбки УЖЕ хорошо "пошли"....почему б улиткам не " поработать"!!!Есть любители экзотики...иначе б эти методы не продавались!!!!

  14. Вверх #8454
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
    Фу!
    В Киеве во многих салонах это уже практикуют и причем давно.
    Гадость редкостная!
    На вкус и цвет........!!!!На каждый товар свой----купец!!!!!

  15. Вверх #8455
    Живёт на форуме Аватар для fktrcfylhf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,534
    Репутация
    2640
    Цитата Сообщение от innazazazu Посмотреть сообщение
    Но ведь весь смысл пилинга заключается в этом "ожоге". Если это срединный пилинг, то это нормально, когда шелушения крупнопластинчатые ("корки"), ведь с вас должен как-то сойти этот мертвый верхний слой. Также нормальны и болезненные ощущения во время процедуры, когда наносят слои пилинга, от этого никуда не деться, но потерпеть всего-то пару минут надо. Другое дело, что количество слоев для конкретно вашей кожи и время нахождения их на лице должен определять только косметолог, как мне кажется... это и правда риск и причем глупый, потом дороже обойдется лечить последствия
    Все конечно да, но ожоги таки могут быть
    Я года 3 назад ходила к форумной звезде, все хвалили,да- приятная девочка, но у меня сразу сработало, что на визитках не было имени, а ток ник с форума, она часто переезжала, чеков не давала и тд
    В общем, в один прекрасный день, примерно на 3- ем разе курса она сожгла мне кожу под глазами и носогубки, факт ожога Ларкина подтвердила. С пятнами красными ходила достаточно долго
    Летом 14 года у меня пошла пигментация строго под глазами, это при спф 50!! Ага
    я пеняла на гормоны, однако сейчас хожу к спецу- она сходу сказала, что это из- за сожженной кожи пару лет назад, я склонна ей верить, так как на косметологе больше не экономлю!
    Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений

  16. Вверх #8456
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6738
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    любое поверхностное нанесение-не проникает глубоко.будь-то крем, либо улиточная слизь.это подтвердят косметологи.да,улитки могут быть заражены гельминтами.
    можно и змеями делать массаж и ждать эффект от него)))да, экзотика-как PR ход для привлечения клентов приветствуется салонами,но результат от такой экзотики скорее как от плацебо,чем реальный
    вставлю свои робкие 5 копеек, я не косметолог, но насчет улиточных средств могу сказать однозначно, это не эффект плацебо, если вы зададитесь целью поискать отзывы в сети, то найдете много восторженных, и я имею ввиду обычные улиточные крема. улиток кстати выращивают специально, очень тщательно следят за их гигиеной и чистотой среды обитания, так что не бойтесь если что, на лицо садят чистых ухоженных улиточек))
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  17. Вверх #8457
    Кудряшка Ди
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,923
    Репутация
    6738
    Цитата Сообщение от fktrcfylhf Посмотреть сообщение
    Все конечно да, но ожоги таки могут быть
    Я года 3 назад ходила к форумной звезде, все хвалили,да- приятная девочка, но у меня сразу сработало, что на визитках не было имени, а ток ник с форума, она часто переезжала, чеков не давала и тд
    В общем, в один прекрасный день, примерно на 3- ем разе курса она сожгла мне кожу под глазами и носогубки, факт ожога Ларкина подтвердила. С пятнами красными ходила достаточно долго
    Летом 14 года у меня пошла пигментация строго под глазами, это при спф 50!! Ага
    я пеняла на гормоны, однако сейчас хожу к спецу- она сходу сказала, что это из- за сожженной кожи пару лет назад, я склонна ей верить, так как на косметологе больше не экономлю!
    вот тут хочется узнать ник..
    Засыпай с мечтой, просыпайся с целью

  18. Вверх #8458
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от inamorato Посмотреть сообщение
    вот тут хочется узнать ник..
    Поддержу!!! Страна должна знать своих "героев".... А непосредственно к данной горе косметологу обращались с вопросом....?
    За рекламу не сочтут, но иначе будет выглядеть как выражение своих фе не связанных с компетенцией и умением оной... Имхо

  19. Вверх #8459
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    181
    Девочки, к какому хорошему косметологу записаться в Аспазии?

  20. Вверх #8460
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Sparkly Посмотреть сообщение
    Девочки, к какому хорошему косметологу записаться в Аспазии?
    Если Галина Викторовна еще принимает ...то она ОЧЕНЬ хороший косметолог!!!!


Ответить в теме
Страница 423 из 803 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 473 523 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения