Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 703 из 803 ПерваяПервая ... 203 603 653 693 701 702 703 704 705 713 753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,041 по 14,060 из 16050
  1. Вверх #14041
    Частый гость Аватар для Кабаре
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    555
    Репутация
    389
    Девочки, подскажите хорошего косметолога, который работает с Holy Lnad или Christina. Желательно Черёмушки или Центр


  2. Вверх #14042
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    а что на кристине кто то работает? это раздутая у нас марка не явл проф уходовой косметикой и никогда ею не была. да и по качеству не соответствует заявленной цене

  3. Вверх #14043
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а что на кристине кто то работает? это раздутая у нас марка не явл проф уходовой косметикой и никогда ею не была. да и по качеству не соответствует заявленной цене
    Разве,? В Израиле её можно купить только в салонах Красоты у косметологов, в основном, в свободной продаже ее нет, только пару магазинов. Продукция Израиля считается одной из самых качественных, а ценовая политика... для нас дорого, да)

  4. Вверх #14044
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Разве,? В Израиле её можно купить только в салонах Красоты у косметологов, в основном, в свободной продаже ее нет, только пару магазинов. Продукция Израиля считается одной из самых качественных, а ценовая политика... для нас дорого, да)
    я не о дороговизне ( холи ленд дороже) я именно о качестве. так ее нет в свободной продаже или в паре магазинов все таки есть? я этими нюансами продаж не интересовалась.мне хватило отзывов 2 косметологов и свой опыт- то что 3 крема мне не понравились. пусть поправят если кто то точнее знает

    в израиле не продают зато у нас в полный рост https://makeup.com.ua/brand/65481/

  5. Вверх #14045
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    В Тель-Авиве один магазин с одноимённым названием, и в Иерусалиме. Зато во многих салонах Красоты она продаётся, По качеству не знаю, не пробовала

  6. Вверх #14046
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    https://lemag.com.ua/christina-b34/ вот вроде вообще одесский интернет магазин продаёт Кристину. Пишут Израиль. Можно им позвонить и спросить, чьё все таки производство?
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  7. Вверх #14047
    Постоялец форума Аватар для Косметика Израиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1406
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    https://lemag.com.ua/christina-b34/ вот вроде вообще одесский интернет магазин продаёт Кристину. Пишут Израиль. Можно им позвонить и спросить, чьё все таки производство?
    И Вы считаете,что позвоните и скажут:"Конечно, не из Израиля?")))) Наивно....
    На самом деле Кристина, Холи Ленд и многое другие бренды производят в Казахстане для рынка стран СНГ по лицензии Израиля. Так дешевле и доступнее. Но!!!! В известном Холи Ленде серии нашего производства и "еврейского" имеют отличия (например, серия с морковью никогда не существовала в Израиле , а у нас пару лет продают на том же лемаге и мейкапе, Лактолан известный гоммаж у нас им и остался, а в Израиле переименован года три уже ....)
    Кристину не очень люблю, но многим подходит. Цены не завышены, она как раз из самых недорогих, но это действительно проф.косметика (тут выше усомнились), в Израиле ее просто так не купишь...в основном в салонах у косметологов, как и остальные проф.марки.

  8. Вверх #14048
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Порекомендуйте где в центре хорошо делают микроток. Начала курс делать в другом городе, по совету косметолога, нужно доделать. Порекомендовали 2 раза в неделю, сделать 10 раз, сделала 4 - особо эффекта не вижу. У кого какие результаты на этой процедуре?

  9. Вверх #14049
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте где в центре хорошо делают микроток. Начала курс делать в другом городе, по совету косметолога, нужно доделать. Порекомендовали 2 раза в неделю, сделать 10 раз, сделала 4 - особо эффекта не вижу. У кого какие результаты на этой процедуре?
    Кажется, Варламова в Инстаграмм так найдёте, принимает в фитнес стадиум, она мне рассказывала именно за микротоки-массаж с ними совмещать. Спросите у неё уточните.

  10. Вверх #14050
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    У кого-то были чувствительность в зубах во время процедуры? С каждым разом микротому делают сильнее?

  11. Вверх #14051
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    286
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    У кого-то были чувствительность в зубах во время процедуры? С каждым разом микротому делают сильнее?
    Это нормально ��
    [MOD]

  12. Вверх #14052
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    650
    Репутация
    944
    Добрый вечер девочки- красавицы, посоветуйте, пожалуйста, подросткового косметолога для дочки в центре города. Спасибо

  13. Вверх #14053
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    девочки, устраиваю грандиозную распродажу своих приборчиков))!в наличии портативный прибор электропорации (безигольная мезотерапия) и приборчик для увлажнения кожи (Oxy-jet).кому интересно,пишите в личку
    Последний раз редактировалось Нея; 22.10.2018 в 16:27.
    Нет предела совершенству!

  14. Вверх #14054
    Посетитель Аватар для Lubavushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    217
    Девочки, с чуствительной и сухой кожей или зрелой, которой уже нужен антиэйдж уход, чем вы смывает косметику или начинаете свой утренний уход? Молочком или все же умывалкой с водой? Спасибо

  15. Вверх #14055
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Lubavushka Посмотреть сообщение
    Девочки, с чуствительной и сухой кожей или зрелой, которой уже нужен антиэйдж уход, чем вы смывает косметику или начинаете свой утренний уход? Молочком или все же умывалкой с водой? Спасибо
    Смываю гидрофильным маслом и пенкой. Гидрофильное масло собираю сама по рецептам с косметисты и подобных сайтов. Пенки - корейцы и япошка. Много гидролатов использую.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  16. Вверх #14056
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Смываю гидрофильным маслом и пенкой. Гидрофильное масло собираю сама по рецептам с косметисты и подобных сайтов. Пенки - корейцы и япошка. Много гидролатов использую.
    к слову тогда - посоветуйте антивозрастные хорошие крема под глаза или несколько пожалуйста ?

  17. Вверх #14057
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    к слову тогда - посоветуйте антивозрастные хорошие крема под глаза или несколько пожалуйста ?
    Вот с ними у меня как-то не сложилось. Gi-Gi был неплох, но у меня под глазами все терпимо (для меня лично), я пока ими не заморачиваюсь. Но тут девочки подскажут или по теме поиском пройдитесь)
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  18. Вверх #14058
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    к слову тогда - посоветуйте антивозрастные хорошие крема под глаза или несколько пожалуйста ?
    мне очень понравился Lancome Genifique, еще понравился Estee Lauder Night Advanced Night Repair.
    From Zero to Hero! Never give up....

  19. Вверх #14059
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    мне очень понравился Lancome Genifique, еще понравился Estee Lauder Night Advanced Night Repair.
    спасибо

  20. Вверх #14060
    Посетитель Аватар для Makowka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    180
    Репутация
    91
    Многие очень хвалят крема Khiel's. Вот подумываю попробовать, когда моя бестолковая Апивита закончится.


Ответить в теме
Страница 703 из 803 ПерваяПервая ... 203 603 653 693 701 702 703 704 705 713 753 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения