Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 786 из 803 ПерваяПервая ... 286 686 736 776 784 785 786 787 788 796 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,701 по 15,720 из 16048
  1. Вверх #15701
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    девочки привет! кто дома пользуется мезороллером? под него тоже можно липолитиком пишут пройтись...роллер заказала, липолитик вот смотрю пока только...сайтов тьма, цены вменяемые например тут

    отзывы о процедурах с мезороллером хорошие, в салоне колоть инъекции не смогу - низкий болевой порожек, а роллером возможно пройдусь, хочу попробовать на теле, лицо пока страшно, потом посмотрю


  2. Вверх #15702
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    девочки привет! кто дома пользуется мезороллером? под него тоже можно липолитиком пишут пройтись...роллер заказала, липолитик вот смотрю пока только...сайтов тьма, цены вменяемые например тут

    отзывы о процедурах с мезороллером хорошие, в салоне колоть инъекции не смогу - низкий болевой порожек, а роллером возможно пройдусь, хочу попробовать на теле, лицо пока страшно, потом посмотрю
    пользуюсь дома мезороллером, наношу сыворотки и прохожусь им по массажным линиям не больше 10 раз (для начала можно и по 5 раз попробовать, посмотрите как Ваша кожа реагирует)
    главное, не переусердствовать, тк на следующий день будет покраснение )
    Счастье Есть!

  3. Вверх #15703
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    пользуюсь дома мезороллером, наношу сыворотки и прохожусь им по массажным линиям не больше 10 раз (для начала можно и по 5 раз попробовать, посмотрите как Ваша кожа реагирует)
    главное, не переусердствовать, тк на следующий день будет покраснение )
    А баночка хуже работает ?

  4. Вверх #15704
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    пользуюсь дома мезороллером, наношу сыворотки и прохожусь им по массажным линиям не больше 10 раз (для начала можно и по 5 раз попробовать, посмотрите как Ваша кожа реагирует)
    главное, не переусердствовать, тк на следующий день будет покраснение )
    спасибо! а сколько мм длина - для тела?
    сыворотки заказала, пока по одной для лица и для тела, но если скинете проверенные, буду благодарна)

  5. Вверх #15705
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    А баночка хуже работает ?
    одно другому не мешает )
    когда есть время - в ход и банки идут, и роллер, и гуаша.
    Счастье Есть!

  6. Вверх #15706
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    спасибо! а сколько мм длина - для тела?
    сыворотки заказала, пока по одной для лица и для тела, но если скинете проверенные, буду благодарна)
    на здоровье !)
    для тела не подскажу, для лица у меня иголочки по 0.2 мм.
    сыворотки брала одно время у косметолога, сейчас заказываю с iherb . самая любимая с пептидами https://ua.iherb.com/pr/Advanced-Cli...BoChDwQAvD_BwE
    Счастье Есть!

  7. Вверх #15707
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Девочки,поделитесь опытом(косметолога рекомендации дала на это сыровотку,есть пигметация на щеках и красные пятего после прыщики долго приходят(https://parfums.ua/product/syvorotka...QaAjVZEALw_wcB может есть проверенные средства и коемчик ге плотный с защитой 50

  8. Вверх #15708
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Девочки,поделитесь опытом(косметолога рекомендации дала на это сыровотку,есть пигметация на щеках и красные пятего после прыщики долго приходят(https://parfums.ua/product/syvorotka...QaAjVZEALw_wcB может есть проверенные средства и коемчик ге плотный с защитой 50
    Здесь хороший подбор солнцезащитных средств https://www.instagram.com/p/CNRyg9oHyaL/?utm_source=ig_web_copy_link.

  9. Вверх #15709
    Посетитель Аватар для Камиллара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    175
    Всем здравствуйте. Очень нужен совет. Кому удалось избавиться от опущения щек ( брыли), поделитесь опытом

  10. Вверх #15710
    Живёт на форуме Аватар для Уверена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,458
    Репутация
    12364
    Цитата Сообщение от cvetok Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ув. подписчицы темы, прошу помощи - подскажите хорошего специалиста, по лазерной очистке кожи от папилом, кератом, невусов и пр. Т.к. на практике столкнулась в "раскрученных" салонах с тем, что они продают своим клиенткам то что сами могут, а не то что нужно дамам ((((
    https://forumodua.com/showthread.php?t=80549
    Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать.

  11. Вверх #15711
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от cvetok Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ув. подписчицы темы, прошу помощи - подскажите хорошего специалиста, по лазерной очистке кожи от папилом, кератом, невусов и пр. Т.к. на практике столкнулась в "раскрученных" салонах с тем, что они продают своим клиенткам то что сами могут, а не то что нужно дамам ((((
    Поясните пожалуйста, что именно продают?

  12. Вверх #15712
    Посетитель Аватар для interjection
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от cvetok Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ув. подписчицы темы, прошу помощи - подскажите хорошего специалиста, по лазерной очистке кожи от папилом, кератом, невусов и пр. Т.к. на практике столкнулась в "раскрученных" салонах с тем, что они продают своим клиенткам то что сами могут, а не то что нужно дамам ((((
    Я бы пошла к дерматоонкологу , а не в салон...

  13. Вверх #15713
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    223
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Harisonchik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего косметолога. Я нахожусь в Киевском районе, хотя если хороший косметолог, без разницы в каком районе. Мне 30+ и ещё ни разу не посещала. Думаю нужна чистка, имеются расширенные поры, нужны советы по уходу за кожей. Спасибо.
    Также нужен хороший косметолог, можно в личку, спасибо

  14. Вверх #15714
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Добрый вечер всем. Поделитесь отзывами о массажисте (мышечно-структурная хиропластика) Майе Бойченко, раньше в Шанди работала
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  15. Вверх #15715
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем. Поделитесь отзывами о массажисте (мышечно-структурная хиропластика) Майе Бойченко, раньше в Шанди работала
    Несмотря на ценник, хожу к ней уже 3й год (встречаются массажисты и за 500 грн за час, но мне не подошел подход и другие факторы).
    Результатами массажа от Майи я очень довольна (подтянулись уголки губ, плюс "раскрылись" глаза (нависающее веко).
    Начинали с 1 массажа раз в 3 недели, через год перешли на 1 массаж в 1.5 месяца. На сегодня 1 массаж в 2 месяца.
    Счастье Есть!

  16. Вверх #15716
    Посетитель Аватар для Леди Лайм
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    212
    Репутация
    101
    Добрый день, девочки, кто колол в шею(кольца Венеры) Радиесс? Больно? Эффект продолжительный?

  17. Вверх #15717
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Девочки, подскажите грамотного косметолога для ухода, чистка, подбор косметики, массаж лица не за все деньги мира. 38 лет и очень стало это видно... прям вот что-то резко пошло не так...
    Уколы и тяжелая артиллерия не интересует.

    Местоположение - центр-Соборка-пл. Льва Толстого-Новый рынок

  18. Вверх #15718
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    Несмотря на ценник, хожу к ней уже 3й год (встречаются массажисты и за 500 грн за час, но мне не подошел подход и другие факторы).
    Результатами массажа от Майи я очень довольна (подтянулись уголки губ, плюс "раскрылись" глаза (нависающее веко).
    Начинали с 1 массажа раз в 3 недели, через год перешли на 1 массаж в 1.5 месяца. На сегодня 1 массаж в 2 месяца.
    Целый год ходили по разу в три недели?
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  19. Вверх #15719
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    Целый год ходили по разу в три недели?
    Верно. Пока не вышли на нужный уровень так сказать.
    Все зависит от исходника, кому-то может и меньше нужно. Но в моем случае было именно так. Зато сейчас, когда перешли на массажи раз в 2 месяца, ничего не провисает, не опускается за этот промежуток. Вообщем, результаты есть и лично для себя никого лучше Майи я не нашла и искать пока не буду )
    Счастье Есть!

  20. Вверх #15720
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217
    Цитата Сообщение от Камиллара Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Очень нужен совет. Кому удалось избавиться от опущения щек ( брыли), поделитесь опытом
    мне помог Радиэсс
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)


Ответить в теме
Страница 786 из 803 ПерваяПервая ... 286 686 736 776 784 785 786 787 788 796 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения