Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 787 из 803 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 785 786 787 788 789 797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,721 по 15,740 из 16050
  1. Вверх #15721
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    27
    Добрый день. Посоветуйте, где в Одессе лучше ставить нити? И сколько в среднем цена за подтяжку овала? Мама моя живет в Греции, просит найти, где у нас это можно сделать. Я темой не интересовалась, даже не знаю с чего начать, знакомых нет, кто бы делал. Ну и хочется понять, сколько это примерно по деньгам, может у нас и не дешевле чем там. Хотя обычные косметические процедуры значительно дешевле.


  2. Вверх #15722
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    А есть в центре косметологии, которые работают с корейской косметикой?

  3. Вверх #15723
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,143
    Репутация
    3050
    Добрый день, посоветуйте толкового косметолога на поселке Котовского,
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  4. Вверх #15724
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    Несмотря на ценник, хожу к ней уже 3й год (встречаются массажисты и за 500 грн за час, но мне не подошел подход и другие факторы).
    Результатами массажа от Майи я очень довольна (подтянулись уголки губ, плюс "раскрылись" глаза (нависающее веко).
    Начинали с 1 массажа раз в 3 недели, через год перешли на 1 массаж в 1.5 месяца. На сегодня 1 массаж в 2 месяца.
    Много вопросов ЛС про страничку Майи. Верно, она же консультант по грудному вскармливанию.
    Ее инста ma_ya_mi1
    Счастье Есть!

  5. Вверх #15725
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    139
    Будьте добры, посоветуйте косметолога (чистка, уход, массажи) в районе прт Шевченко.
    Спасибо!
    Ты сложила руки на зелень платья,
    не рискуя их раскрывать в объятья.

  6. Вверх #15726
    девочки - а есть у нас какие то супер косметологи - чтоб прям золотые руки...я не в теме вообще...ищу самого козырного специалиста

  7. Вверх #15727
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    У меня после короны весной на одном из участков кожи (на щеке) просто нереально вылез купероз. вот то, что заняло бы год, вылезло тупо за 2 месяца. Купила косметику, очень бережно отношусь к коже-пофиг. Сейчас пошел пляж, мажусь спф, но все равно именно эта зона "горит", ничего сделать не могу. Кожа стала как реактивная. Знаю, что удалять сосуды летом-это голый номер, нет смысла вообще. Тем более если бываешь на солнце или есть перепады температур. Но как-то и до осени с этим ходить не хочется. И вот как быть не знаю(

  8. Вверх #15728
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Я использую сейчас сыворотку с витамином с, и крем с витамином С, и защита 50 биодерма. В прошлом году пигментные пятна на щеках, появляющихся на солнце летом, в этом не так беспокоят.. Всё-таки витамин С работает, с цветом кожей, пигментация/купероз. Просто хороший спф не давал такого результата

  9. Вверх #15729
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от murchik2004 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте, где в Одессе лучше ставить нити? И сколько в среднем цена за подтяжку овала? Мама моя живет в Греции, просит найти, где у нас это можно сделать. Я темой не интересовалась, даже не знаю с чего начать, знакомых нет, кто бы делал. Ну и хочется понять, сколько это примерно по деньгам, может у нас и не дешевле чем там. Хотя обычные косметические процедуры значительно дешевле.
    Грабченко Алла ставит. Нити у нее не ставила, но другие опции пользовала. В Инстаграмме есть страница, достаточно информативная.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  10. Вверх #15730
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Fastfriend Посмотреть сообщение
    Будьте добры, посоветуйте косметолога (чистка, уход, массажи) в районе прт Шевченко.
    Спасибо!
    Могу предложить своего. На Зоопарковой принимает, в салоне "Фор ю". Бортусенко Ирина. Если подходит локация, дам телефон в личку. К ней, как раз, и хожу на чистку, массаж, уход, биоревитализацию...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  11. Вверх #15731
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Я использую сейчас сыворотку с витамином с, и крем с витамином С, и защита 50 биодерма. В прошлом году пигментные пятна на щеках, появляющихся на солнце летом, в этом не так беспокоят.. Всё-таки витамин С работает, с цветом кожей, пигментация/купероз. Просто хороший спф не давал такого результата
    спасибо! У меня тоже спф 50, насчет витамина С знаю, буду пробовать) а то у меня сисдерма азелаин сыворотка- до одного места вообще.

  12. Вверх #15732
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Девушки, всем привет. Есть вопрос на тему ковида и процедур. Сегодня у одного косметолога вычитала, что в инкубационный период и в постковидный может быть негативная реакция кожи на всякие уколы. Кто-то с этим сталкивался? Я просто сейчас в процессе болезни, мой карантин заканчивается 04.06, а на 16.06 у меня гиалуронка в губы назначена. Вот я думаю, отменять или нет.

    Кто-то сталкивался с негативной реакцией на уколы после ковида или может косметологи ваши что-то рассказывали?

  13. Вверх #15733
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    259
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    У меня после короны весной на одном из участков кожи (на щеке) просто нереально вылез купероз. вот то, что заняло бы год, вылезло тупо за 2 месяца. Купила косметику, очень бережно отношусь к коже-пофиг. Сейчас пошел пляж, мажусь спф, но все равно именно эта зона "горит", ничего сделать не могу. Кожа стала как реактивная. Знаю, что удалять сосуды летом-это голый номер, нет смысла вообще. Тем более если бываешь на солнце или есть перепады температур. Но как-то и до осени с этим ходить не хочется. И вот как быть не знаю(
    Можно попробовать желтый лазер, он хорошо с этим борется, эффективно

  14. Вверх #15734
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    а он у нас в Одессе где-то есть?)

  15. Вверх #15735
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,559
    Репутация
    49127
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    У меня после короны весной на одном из участков кожи (на щеке) просто нереально вылез купероз. вот то, что заняло бы год, вылезло тупо за 2 месяца. Купила косметику, очень бережно отношусь к коже-пофиг. Сейчас пошел пляж, мажусь спф, но все равно именно эта зона "горит", ничего сделать не могу. Кожа стала как реактивная. Знаю, что удалять сосуды летом-это голый номер, нет смысла вообще. Тем более если бываешь на солнце или есть перепады температур. Но как-то и до осени с этим ходить не хочется. И вот как быть не знаю(
    может лучше мезо?
    я при пигментации колола мезоксантин, хороший препарат ... помню читала, что при лечении купероза его тоже практикуют в косметологии
    это как пример, возможно есть и другие препараты
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  16. Вверх #15736
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    У меня после короны весной на одном из участков кожи (на щеке) просто нереально вылез купероз. вот то, что заняло бы год, вылезло тупо за 2 месяца. Купила косметику, очень бережно отношусь к коже-пофиг. Сейчас пошел пляж, мажусь спф, но все равно именно эта зона "горит", ничего сделать не могу. Кожа стала как реактивная. Знаю, что удалять сосуды летом-это голый номер, нет смысла вообще. Тем более если бываешь на солнце или есть перепады температур. Но как-то и до осени с этим ходить не хочется. И вот как быть не знаю(
    Помимо специальной косметики для ухода, обратите внимание на прием витаминов К, P и C.

  17. Вверх #15737
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от belka=) Посмотреть сообщение
    может лучше мезо?
    я при пигментации колола мезоксантин, хороший препарат ... помню читала, что при лечении купероза его тоже практикуют в косметологии
    это как пример, возможно есть и другие препараты
    Мне мезо косметолог предлагала, но я уже колола его как-то, мне по ощущениям было, мягко скажем, не очень. Но она говорит что сейчас другой препарат и у нее легкая рука и все будет ок.

    Ну и да, соглашусь что это связано с нехваткой витаминов каких-то в организме. Видимо, "вымыло" их совсем. Принимаю комплекс для кожи, попробую на лето что-то подобрать. Спасибо за ответы!

  18. Вверх #15738
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Моя косметолог рассказывала, что послековидное состояние организма сложно предугадать. Поскольку за период болезни происходит интоксикация организма, и вывод этих токсинов занимает время. По этому, мой вам совет, будьте осторожны

  19. Вверх #15739
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    Несмотря на ценник, хожу к ней уже 3й год (встречаются массажисты и за 500 грн за час, но мне не подошел подход и другие факторы).
    Результатами массажа от Майи я очень довольна (подтянулись уголки губ, плюс "раскрылись" глаза (нависающее веко).
    Начинали с 1 массажа раз в 3 недели, через год перешли на 1 массаж в 1.5 месяца. На сегодня 1 массаж в 2 месяца.
    а какая стоимость массажа у нее?

  20. Вверх #15740
    Посетитель Аватар для Irinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    156
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, бережного косметолога для реактивной кожи (чистка, массажи, уход) район 9 Фонтана. Желательно рекомендация клиентов. Спасибо.


Ответить в теме
Страница 787 из 803 ПерваяПервая ... 287 687 737 777 785 786 787 788 789 797 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения