Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 783 из 803 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 781 782 783 784 785 793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,641 по 15,660 из 16045
  1. Вверх #15641
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    У меня подружка делает на дому, ей нравится. Я один раз попробовала - мне ни о чем, но я желаю её в клинике у косметолога, и вот там мне подходит. Поэтому надо пробовать смотреть)
    Спасибо большое))попробую заказать пробник


  2. Вверх #15642
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,002
    Репутация
    23193
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    да, я тоже про это много слышала. К примеру, если мимика активная, то делают себе ботокс вообще в юном возрасте. Это перебор, конечно.
    знаешь, мне кажется что не перебор, если бы мне сейчас было 20, я бы совсем понемногу начала что то подкалывать, слегка, канеш) кожа не успевает стареть..

    просто чем позже начинаешь инъекционный уход, тем больше бабла приходится вбухивать - возрастные изменения без такого ухода намного серьезнее к сожалению, я это на себе поняла
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  3. Вверх #15643
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Вот кстати мои знакомые, которым не по возрасту, а по показаниям надо было б тот же ботокс уколоть ещё в 26 ( мимика очень активная и заломы у кого намечались, у кого уже явно и были) , но они боялись и/или считали рано , то у всех картина такая, что теперь надо и ботокс, и заполнение, и куча всего. В 20 думаю перебор в основном, редко у кого оно намечается в 20 все же. Я первый раз в 29 уколола( именно для профилактики) и потом года через 2 , я всего 5 раз колола лоб и межбровку, 1 раз по капле глаза и 1 раз тяжи. И наверное только в 36 я уколола ботокс, когда он реально был нужен уже, ну, и в 37. В общем по последним моментам,то раз в год выходит пока что)

  4. Вверх #15644
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1456
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    знаешь, мне кажется что не перебор, если бы мне сейчас было 20, я бы совсем понемногу начала что то подкалывать, слегка, канеш) кожа не успевает стареть..

    просто чем позже начинаешь инъекционный уход, тем больше бабла приходится вбухивать - возрастные изменения без такого ухода намного серьезнее к сожалению, я это на себе поняла
    согласна! перебор для меня лично, а для кого-то- норма)особенно если понимаешь и видишь куда заведет генетика) поэтому, конечно, каждому свое)

    Я первый раз в 29 уколола( именно для профилактики) и потом года через 2 , я всего 5 раз колола лоб и межбровку, 1 раз по капле глаза и 1 раз тяжи. И наверное только в 36 я уколола ботокс, когда он реально был нужен уже, ну, и в 37. В общем по последним моментам,то раз в год выходит пока что)
    мыслю в таком же направлении.

  5. Вверх #15645
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    844
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Вот кстати мои знакомые, которым не по возрасту, а по показаниям надо было б тот же ботокс уколоть ещё в 26 ( мимика очень активная и заломы у кого намечались, у кого уже явно и были) , но они боялись и/или считали рано , то у всех картина такая, что теперь надо и ботокс, и заполнение, и куча всего. В 20 думаю перебор в основном, редко у кого оно намечается в 20 все же. Я первый раз в 29 уколола( именно для профилактики) и потом года через 2 , я всего 5 раз колола лоб и межбровку, 1 раз по капле глаза и 1 раз тяжи. И наверное только в 36 я уколола ботокс, когда он реально был нужен уже, ну, и в 37. В общем по последним моментам,то раз в год выходит пока что)
    Видела результат на одной известной даме увлечение мезотерапией раз в неделю, возраст 35-40, точно не вспомню. В 40 ей пришлось делать круговую (((. Никакие крема и процедуры её не брали, ответ очевиден - кожа перестала самостоятельно вырабатывать необходимый ресурс, её бесконца кормили извне, можно было прищепками её кожу натягивать, такая была атония.

  6. Вверх #15646
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3327
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    знаешь, мне кажется что не перебор, если бы мне сейчас было 20, я бы совсем понемногу начала что то подкалывать, слегка, канеш) кожа не успевает стареть..

    просто чем позже начинаешь инъекционный уход, тем больше бабла приходится вбухивать - возрастные изменения без такого ухода намного серьезнее к сожалению, я это на себе поняла
    Достаточно посмотреть на девочек, которые начали рано колоть "что нибудь". Стеша Маликова в свои 17 выглядела на 35, Анна калуччи - в 23-26 выглядела на ухоженные 35. Когда у ее бойфренда спросили, а не врёт ли она на счёт возраста - он ответил нет, я видел ее медицинскую карту детскую и мол, сам в шоке.
    Не надо девочкам ничего колоть в 20. Ради чего садиться на иглу?
    Вот не к столу будет сказано-моя знакомая, девочка 22 лет с идеальной кожей , хотела узнать на счёт горбинки на носу, так дабижа ей насчитала уколов на 800 евро, в лицо! Посоветовала возрастной уход ещё на хуилион денег. А нос посоветовала оперировать!!!!!! Короче, эти увлечения косметологией в раннем возрасте не нужны КМК. Пусть девочки походят со своей кожей. Я вот сегодня видела молодую девочку, лет 18-20, но очевидно, что лицо уже наколото, губы эти странные. И само лицо, как отечное. Я понимаю, если шрамы от прищей, какие то изъяны.
    Но проколоть только потому что косметологов сейчас, как собак не резаных? у них даже образования у многих нет. А лезут в мягкие ткани.
    Жуткие лица с этими скулами, а особенно , когда верхнюю часть лица обездвиживают, и сбоку глаз- сразу лицо трупа получается, неестественное и нельзя понять-что не так..
    посмотрите на рот Бородиной, Кати жужи-у них губы перекосило от ботокса в нижнюю треть.
    А кто помнит-радиес кололи чистым, клали на кость, а после испытаний на вас же - его начали разводить и колоть в мягкие ткани.
    Все это не изучено совсем! Берегите детей
    Уколоться успеется.
    Последний раз редактировалось exacting; 21.02.2021 в 23:23.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  7. Вверх #15647
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Видела результат на одной известной даме увлечение мезотерапией раз в неделю, возраст 35-40, точно не вспомню. В 40 ей пришлось делать круговую (((. Никакие крема и процедуры её не брали, ответ очевиден - кожа перестала самостоятельно вырабатывать необходимый ресурс, её бесконца кормили извне, можно было прищепками её кожу натягивать, такая была атония.
    Ну, если бездумно делать, то и не такое можно сделать ) у меня подруги все начали для профилактики в 26-29 колоться, но только это звучит громко, а на самом деле все было по минимуму, нечасто итп, все выглядят отлично ) Мезо что-то может сделать? Я , если честно, ни разу и не делала его, не люблю лайт процедуры )) а вот круговую и себе б сделала , но я перфекционист и пластика тупо дешевле и результат в разы круче ( конечно , если повезет).
    В общем, тут очень важно чувство меры и грамотный косметолог. Но возраст , то такое, у всех разная генетика, строение лица того же , да и питание немаловажно ( белок многие недостаточно едят).

  8. Вверх #15648
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Девочки, подскажите, какие процедуры сделать, чтобы убрать брыли и сделать четкий контур лица? Я делала уколы Триада + курсом массаж лица с масками, похудела на 10 кг - но ничего не помогло. Лицо все равно в нижней трети обвисшее, нет четкого контура. Что реально работает? Может RF лифтинг, smas лифтинг, филлеры, нити, radiesse или что то другое?

  9. Вверх #15649
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Моя проблема тоже) так вот почти все вышеперечисленное и надо делать) rf сам по себе особо ничего не даст, филлеры разве что в углы и подбородок ( чуть натянет, но так сказать сложно ибо есть/нет отёчность), смас делала ультраформер недавно, только на него один я и не рассчитывала ( ну, он особо ничего не дал, так чуток кожа поплотнее стала), радиесс просто маст хэв мой( только не 1 шприц, а 2-3 хотя бы) , нити как-то делала очень больно и эффект от радиесс круче , чем от них. Белок надо кушать хорошо, если радиесс делать) возможно еще полимолочку проколоть ( пока не знаю, не делала), ботокс в тяжи ( чтоб не тянуло брыли), если честно, то вот все это делая понимаю, что пластика будет круче)

  10. Вверх #15650
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,442
    Репутация
    9419
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Спасибо большое))а не поделитесь ссылочной,где можно заказать?хочу попробовать��
    И мне. Не сслышала о таком бренде..
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  11. Вверх #15651
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Моя проблема тоже) так вот почти все вышеперечисленное и надо делать) rf сам по себе особо ничего не даст, филлеры разве что в углы и подбородок ( чуть натянет, но так сказать сложно ибо есть/нет отёчность), смас делала ультраформер недавно, только на него один я и не рассчитывала ( ну, он особо ничего не дал, так чуток кожа поплотнее стала), радиесс просто маст хэв мой( только не 1 шприц, а 2-3 хотя бы) , нити как-то делала очень больно и эффект от радиесс круче , чем от них. Белок надо кушать хорошо, если радиесс делать) возможно еще полимолочку проколоть ( пока не знаю, не делала), ботокс в тяжи ( чтоб не тянуло брыли), если честно, то вот все это делая понимаю, что пластика будет круче)
    Даже от СМАС не было результата? Я по отзывам как раз поняла, что он лучше всего от этой проблемы. Подскажите, пожалуйста, где вы эти все процедуры делали? Или может кто то подскажет грамотного косметолога, к кому можно обратиться или клинику?

  12. Вверх #15652
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от netty Посмотреть сообщение
    Даже от СМАС не было результата? Я по отзывам как раз поняла, что он лучше всего от этой проблемы. Подскажите, пожалуйста, где вы эти все процедуры делали? Или может кто то подскажет грамотного косметолога, к кому можно обратиться или клинику?
    ну, это ж не настоящий смас, который операция) и это все индивидуально, но я прям нереальных ваууу эффектов и не ждала от него одного, если я похудела( а я на 18), у меня маленький подбородок, мне не 20 итп , то фиг там мне аппарат даст мега подтяжку. Делала в клинике beauty_me вроде называется( Литературная ул),там цена неплохая , но надо следить за количеством линий, игольчатый рф как-то в моцарте делала, но это больше для кожи процедура , овал она не подтянет, тяжи колола у Ларкиной , но это сделает любой хороший косметолог ( ключевое -хороший), радиесс ( как и нити) у Грабченко делаю и считаю ее намба 1 именно по проблеме овала) .

  13. Вверх #15653
    Постоялец форума Аватар для Шенси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2452
    Добрый день. Поиском не нашла в группе отзывы о Woman in You на Сегедской. Открылись неподалеку от дома. В инстаграмм тоже все очень красиво. Был ли кто то там, как отзывы? Есть ли смысл записаться к ним на процедуры?

  14. Вверх #15654
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    187
    Девочки, подскажите, кто удалял лазером сосудистую сеточку( купероз) на лице? поделитесь контактами мастера.

  15. Вверх #15655
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1456
    присоединяюсь к предыдущему вопросу)

  16. Вверх #15656
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3327
    Цитата Сообщение от shokoladka-ua Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто удалял лазером сосудистую сеточку( купероз) на лице? поделитесь контактами мастера.
    В теме были отзывы, методы и кто сделал, кто желает и все последствия. Помогло/не помогло. Лучше тему читать. Или поиск по теме (розеция? Вроде так. И сосудистая сеточка вбейте и найдете)
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  17. Вверх #15657
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    259
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от shokoladka-ua Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто удалял лазером сосудистую сеточку( купероз) на лице? поделитесь контактами мастера.
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к предыдущему вопросу)
    Я сейчас занимаюсь этой проблемой. Удаляю желтым лазером. Всего мне понадобится 5-6 процедур с интервалом в 2 недели. Пока в самом начале. Если результат будет хороший, то с удовольствием поделюсь. Это уже моя вторая попытка. 2 года назад удаляла лазером сосудики под носом в Виртусе. Совсем крупные и заметные не ушли на 100%, но стали тоненькие. В этот раз хочу крылья носа и немного щеки, клиника и доктор другие

  18. Вверх #15658
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7858
    Девочки, привет! Есть отзывы по южнокорейским филерам , например, неурамис?
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  19. Вверх #15659
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,653
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Есть отзывы по южнокорейским филерам , например, неурамис?
    да, такое дерьмище врагу не пожелаю

  20. Вверх #15660
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,513
    Репутация
    2105
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    да, такое дерьмище врагу не пожелаю
    Поддержу. Моя косметолог сказал, что вообще с ними не работает.


Ответить в теме
Страница 783 из 803 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 781 782 783 784 785 793 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения