Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 785 из 803 ПерваяПервая ... 285 685 735 775 783 784 785 786 787 795 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,681 по 15,700 из 16050
  1. Вверх #15681
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    На выходных проколола непрямой липолитик в живот. Все-таки боль - это индивидуально. Мне вообще не было больно.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂


  2. Вверх #15682
    Посетитель Аватар для interjection
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    Сегодня узнала,,будем колоть тоже фет апоптозис)отзывы читала только хорошие
    Мне очень понравился! Я тоже много читала про него

  3. Вверх #15683
    Новичок Аватар для скарлетт12
    Пол
    Женский
    Возраст
    12
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    Колола Триаду и Фат Апоптозис. Эффект от Триады был лучше, но по ощущениям -- ну очень неприятно, хотя нас ведь этим не испугаешь. Сейчас еще буду Триаду делать.
    Злая.Не с той ноги встала,не на ту метлу села,и полетела не в ту сторону

  4. Вверх #15684
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от interjection Посмотреть сообщение
    Мне очень понравился! Я тоже много читала про него
    как сделаю))отпишусь)
    вроде 3-4 надо с промежутком в неделю

  5. Вверх #15685
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Подскажите, кто-то делал подтяжку век холодной плазмой? Поделитесь опытом пжл.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  6. Вверх #15686
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Девочки, скажите плиз, кто то слышал что о препарате Нейронокс? Ботокс продержал лоб всего три месяца(((((
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  7. Вверх #15687
    Посетитель Аватар для interjection
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите плиз, кто то слышал что о препарате Нейронокс? Ботокс продержал лоб всего три месяца(((((
    А сколько должен?

  8. Вверх #15688
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от interjection Посмотреть сообщение
    Мне очень понравился! Я тоже много читала про него
    девочки)уколола я сегодня фет апоптозис))неприятно конечно,чуть опухло лицо,ну жить можно))посмотрим результаты и отпишусь)надеюсь,что будет результат

  9. Вверх #15689
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Здравствуйте, девочки, нужна помощь. Колола Ботокс 15 единиц, межбровь. Сегодня 11 дней. Ноль эффекта.Первый раз в жизни делала. Это нормально?
    Колола первый раз, 4 точки вкола было.
    Делала в приличном месте, у косметолога к которой Ездила не раз на чистки и пилинги. Но так как я боюсь уколов, то закрывала глаза блин, и не смотрела на шприц. И мне косметолог не заполнила никакой карточки. Колола сразу, без разметки.
    Начинаю чувствовать себя дурой.
    Прошу уважаемых косметолога прокомментировать ситуацию. 31 числа записана на контроль и докол.
    Но становится стремно.
    Что делать, не знаю.

  10. Вверх #15690
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    девочки)уколола я сегодня фет апоптозис))неприятно конечно,чуть опухло лицо,ну жить можно))посмотрим результаты и отпишусь)надеюсь,что будет результат
    Делюсь))отёк с щёк ушёл,есть пару мелких синяков,шея мне кажется ещё опухшая или уже кажется и это мой второй подбородок так и был)))чёрного болит шея ,если трогать)

  11. Вверх #15691
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Goldbird Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки, нужна помощь. Колола Ботокс 15 единиц, межбровь. Сегодня 11 дней. Ноль эффекта.Первый раз в жизни делала. Это нормально?
    Колола первый раз, 4 точки вкола было.
    Делала в приличном месте, у косметолога к которой Ездила не раз на чистки и пилинги. Но так как я боюсь уколов, то закрывала глаза блин, и не смотрела на шприц. И мне косметолог не заполнила никакой карточки. Колола сразу, без разметки.
    Начинаю чувствовать себя дурой.
    Прошу уважаемых косметолога прокомментировать ситуацию. 31 числа записана на контроль и докол.
    Но становится стремно.
    Что делать, не знаю.
    11 дней многовато для отсутствия динамики...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  12. Вверх #15692
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от Goldbird Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки, нужна помощь. Колола Ботокс 15 единиц, межбровь. Сегодня 11 дней. Ноль эффекта.Первый раз в жизни делала. Это нормально?
    Колола первый раз, 4 точки вкола было.
    Делала в приличном месте, у косметолога к которой Ездила не раз на чистки и пилинги. Но так как я боюсь уколов, то закрывала глаза блин, и не смотрела на шприц. И мне косметолог не заполнила никакой карточки. Колола сразу, без разметки.
    Начинаю чувствовать себя дурой.
    Прошу уважаемых косметолога прокомментировать ситуацию. 31 числа записана на контроль и докол.
    Но становится стремно.
    Что делать, не знаю.
    Я писала ранее, что всвязи с тем, что ботокс разводят флакон, то нормальные врачи и клиники делают день ботокса. Часто разведённый препарат хранят, и замораживают, что противоречит нормам хранения. Поэтому единый для всех вариант- это обсудить с врачом, что ты хочешь видеть разведение, хочешь быть первой клиенткой на флакон , или приехать на его разведение. Единственный раз когда ботокс у меня нормально держался-был тот раз, когда разводили при мне. Шутки шутками, но речь о крупных суммах и о лице. Нормальный честный врач к этому отнесётся адекватно.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  13. Вверх #15693
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Я писала ранее, что всвязи с тем, что ботокс разводят флакон, то нормальные врачи и клиники делают день ботокса. Часто разведённый препарат хранят, и замораживают, что противоречит нормам хранения. Поэтому единый для всех вариант- это обсудить с врачом, что ты хочешь видеть разведение, хочешь быть первой клиенткой на флакон , или приехать на его разведение. Единственный раз когда ботокс у меня нормально держался-был тот раз, когда разводили при мне. Шутки шутками, но речь о крупных суммах и о лице. Нормальный честный врач к этому отнесётся адекватно.
    Здравствуйте, спасибо за ответ.
    Была у косметолога вчера, это 14 день. Динамика появилась, но межбровка не ушла, сама проблема осталась. Меня отправили ждать ещё неделю до докола. И я теперь думаю, как быть. Если идти к другому специалисту, то когда? Очень прошу совета.

  14. Вверх #15694
    Посетитель Аватар для interjection
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Goldbird Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, спасибо за ответ.
    Была у косметолога вчера, это 14 день. Динамика появилась, но межбровка не ушла, сама проблема осталась. Меня отправили ждать ещё неделю до докола. И я теперь думаю, как быть. Если идти к другому специалисту, то когда? Очень прошу совета.
    Вообще не понимаюсь в чем проблема.Доколете сколько нужно и все!
    Меня всегда на коррекцию приглашают и докалывают бесплатно.

  15. Вверх #15695
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего косметолога. Я нахожусь в Киевском районе, хотя если хороший косметолог, без разницы в каком районе. Мне 30+ и ещё ни разу не посещала. Думаю нужна чистка, имеются расширенные поры, нужны советы по уходу за кожей. Спасибо.

  16. Вверх #15696
    Постоялец форума Аватар для HelenZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    8029
    Девочки, собралась куча баночек из под крема - стекло. Если кому нужно, отдам с удовольствием...
    Руки не поднимаются выбросить . .. ��♀
    Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня!

  17. Вверх #15697
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    383
    Репутация
    264
    Добрый день!Может у кого-то была такая проблема,31г., похудело и осунулось лицо,в весе особо не потеряла, все от нервов как говорится. Появилась носогубка,провалы под глазами,при улыбке складки от подбородка к щекам.....Есть варианты помимо филлеров под глаза и носогубку, можно привести все лицо в тонус,придать немного обьема?

  18. Вверх #15698
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3320
    Цитата Сообщение от GiZetka Посмотреть сообщение
    Добрый день!Может у кого-то была такая проблема,31г., похудело и осунулось лицо,в весе особо не потеряла, все от нервов как говорится. Появилась носогубка,провалы под глазами,при улыбке складки от подбородка к щекам.....Есть варианты помимо филлеров под глаза и носогубку, можно привести все лицо в тонус,придать немного обьема?
    конечно есть - хорошо и правильно подобранный домашний уход, - а это тяжёлый труд, приносящий реальные плоды и залог успеха на 80%!
    + курс хороших массажей с уходами.

    и вы себя не узнаете)

  19. Вверх #15699
    Посетитель Аватар для Винтер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    148
    Добрый день! Планирую сделать ботокс.Подскажите опытного косметолога не по рассказам,а на личном опыте.Спасибо

  20. Вверх #15700
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    470
    Репутация
    969
    Девочки, у кого лучше уколоть гусиные лапки и носогубки? Капшученко, Ларкина? До этого ещё ничего не колола. Переживаю, чтобы хорошо получилось. Спасибо)


Ответить в теме
Страница 785 из 803 ПерваяПервая ... 285 685 735 775 783 784 785 786 787 795 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения