Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 761 из 803 ПерваяПервая ... 261 661 711 751 759 760 761 762 763 771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,201 по 15,220 из 16050
  1. Вверх #15201
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    у меня такой же результат от липолитиков, как у вашей подруги.


    Прада, и кто еще делал липосакцию подбородка, поделитесь плиз отзывами, контактами и ценами.
    приемлемо ли операцию делать у косметолога ?
    Моя подруга делала липоксацию у хирурга..отличный результат..

    Это вообще то хирургическая процедура , и ниаак не косметологическая
    Если нужны подробности, пишите в личку
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)


  2. Вверх #15202
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста хорошего косметолога, который занимается инъекциями красоты. Нужно убрать носогубные морщинки и в районе лба, межбровья. Летом я сделала инъекцию Belotero в салоне "Лазерхауз". Результата почти никакого. Не хочу выкидывать второй раз деньги на ветер. С меня ++

  3. Вверх #15203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    17
    Репутация
    26
    Всем здравствуйте.
    Порекомендуйте,кто сталкивался с чисткой лица хорошего косметолога для данной процедуры в центре. Спасибо.

  4. Вверх #15204
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от La Cosa Nostra Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте.
    Порекомендуйте,кто сталкивался с чисткой лица хорошего косметолога для данной процедуры в центре. Спасибо.
    Какая именно Вас чистка интересует?
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  5. Вверх #15205
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Конячка Посмотреть сообщение
    Доброе утро, нужен косметолог хороший, который сможет правильно подобрать домашний уход, для девочки- подростка , Таирово, но в принципе любой район если очень хороший, кожа очень чувствительная(((((
    Обратитесь к Светлане Складоновской. Я ее лет 5 назад нашла по отзывам тут, на форуме. А теперь она работает в моем салоне, на другой смене. Вот 13.2 губы у нее колола.

  6. Вверх #15206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    17
    Репутация
    26
    Самая обычная,я ,если честно,классификаций не знаю,не в курсе

  7. Вверх #15207
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    а кто знаком с ферментотерапией и делал ее? какие отзывы и впечатления?

  8. Вверх #15208
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    а кто знаком с ферментотерапией и делал ее? какие отзывы и впечатления?
    Я уже около трех лет регулярно делаю маски с ферментами от ДМК, и в домашнем уходе использую линейку с ферментами
    дорого, конечно, но кремов реально хватает на год, сыворотки с ферментами - на полгода, так что цена +\- 300 долл вполне окупается
    эффект мне нравится, но я еще делаю регулярно массаж лица (это мой кайф))) в свои 37 ничего не колола еще ни разу и пока не планирую, тк вполне довольна внешним видом
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  9. Вверх #15209
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    Я уже около трех лет регулярно делаю маски с ферментами от ДМК, и в домашнем уходе использую линейку с ферментами
    дорого, конечно, но кремов реально хватает на год, сыворотки с ферментами - на полгода, так что цена +\- 300 долл вполне окупается
    эффект мне нравится, но я еще делаю регулярно массаж лица (это мой кайф))) в свои 37 ничего не колола еще ни разу и пока не планирую, тк вполне довольна внешним видом
    а в качестве процедуры у косметолога не пробовали? Судя по вашему отзывы о домашнем уходе, то это отличная вещь. Маловероятно, что я перейду на такую косметику, но в качестве постоянной процедуры в клинике- почему бы и нет. к тому же вижу что делают еще и на шею помимо лица

  10. Вверх #15210
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    а в качестве процедуры у косметолога не пробовали? Судя по вашему отзывы о домашнем уходе, то это отличная вещь. Маловероятно, что я перейду на такую косметику, но в качестве постоянной процедуры в клинике- почему бы и нет. к тому же вижу что делают еще и на шею помимо лица
    У меня не только Домашний уход, просто я в комплексе все делаю , ещё витамины их пью
    А у косметолога делаю уход, одним из этапов которого являются ферментные маски , там их три, плюс на шею и декольте мне девочка наносит маску, которая для тела, тем самым обеспечивая более сильный лифтинг, во время маски кожу очень стягивает, сама себе я их в жизни не сделаю ))
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  11. Вверх #15211
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Спасибо за разьяснения! Теперь стало гораздо понятнее что к чему))попробую обязательно

  12. Вверх #15212
    Постоялец форума Аватар для Copine
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,285
    Репутация
    962
    Добрый день, поделитесь, пожалуйста, номером Полторацкой Зои

  13. Вверх #15213
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    У меня не только Домашний уход, просто я в комплексе все делаю , ещё витамины их пью
    А у косметолога делаю уход, одним из этапов которого являются ферментные маски , там их три, плюс на шею и декольте мне девочка наносит маску, которая для тела, тем самым обеспечивая более сильный лифтинг, во время маски кожу очень стягивает, сама себе я их в жизни не сделаю ))
    я тоже делаю у косметолога в ходе ухода такие маски. очень нравится тоже. И эффект виден.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  14. Вверх #15214
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста хорошего косметолога, который занимается инъекциями красоты. Нужно убрать носогубные морщинки и в районе лба, межбровья. Летом я сделала инъекцию Belotero в салоне "Лазерхауз". Результата почти никакого. Не хочу выкидывать второй раз деньги на ветер. С меня ++
    Обратитесь к Ольге Серовой. Она есть на форуме. С моим лбом она без преувеличения сотворила чудо, правда долго и в комплексе - сепарация, триада, плазма, ботокс и в завершении заполнение гиалуроном. Лоб был как у шарпея, морщины срослись в рубцы, сейчас имеются едва заметные неровности, но исходник был очень сложный.

  15. Вверх #15215
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от LOTOS 79 Посмотреть сообщение
    Обратитесь к Ольге Серовой. Она есть на форуме. С моим лбом она без преувеличения сотворила чудо, правда долго и в комплексе - сепарация, триада, плазма, ботокс и в завершении заполнение гиалуроном. Лоб был как у шарпея, морщины срослись в рубцы, сейчас имеются едва заметные неровности, но исходник был очень сложный.
    И во сколько это все обошлось? Вот бы до и после еще увидеть)))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  16. Вверх #15216
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    уточнила у своего косметолога насчет ферментотерапии. Оказалось что я ее уже делала , а я и не помню. Она говорит что этот вариант масок больше подходит для возрастной кожи, которая склонна к отекам и где плотный тургор. Это точно не моя история, мне рано такое. Зато подумываю начать пользоваться сывороткой с ретинолом в самой минимальной концентрации. Никогда ретинолом не пользовалась, если у кого есть любимые средства или отзывы-то поделитесь пожалуйста.

  17. Вверх #15217
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,468
    Репутация
    9763
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    уточнила у своего косметолога насчет ферментотерапии. Оказалось что я ее уже делала , а я и не помню. Она говорит что этот вариант масок больше подходит для возрастной кожи, которая склонна к отекам и где плотный тургор. Это точно не моя история, мне рано такое. Зато подумываю начать пользоваться сывороткой с ретинолом в самой минимальной концентрации. Никогда ретинолом не пользовалась, если у кого есть любимые средства или отзывы-то поделитесь пожалуйста.
    Так уже погода не позволяет начать пользоваться. Разве, что только начать ))) Уже с декабря можно начать и пользоваться 2 месяца спокойно.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  18. Вверх #15218
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    почему? сейчас солнце то есть, то нет. к тому же есть защита. и какой смысл пользоваться ретинолом всего два месяца с учетом того, что нужно повышать концентрацию через полгода (нескольок месяцев?).

  19. Вверх #15219
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,653
    Репутация
    26604
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    уточнила у своего косметолога насчет ферментотерапии. Оказалось что я ее уже делала , а я и не помню. Она говорит что этот вариант масок больше подходит для возрастной кожи, которая склонна к отекам и где плотный тургор. Это точно не моя история, мне рано такое. Зато подумываю начать пользоваться сывороткой с ретинолом в самой минимальной концентрации. Никогда ретинолом не пользовалась, если у кого есть любимые средства или отзывы-то поделитесь пожалуйста.
    уже лучше не начинать, сезон неподходящий. Начнете в ноябре-декабре, потом можно круглогодично, кожа привыкнет. я тоже хочу, но уже со след. зимы. Вот полезные ссылки:

    https://kosmetista.ru/blog/biblioteka/67689.html

    https://lalila-adore.kosmetista.ru/blog/79883.html#cut
    https://kosmetista.ru/blog/103920.html

    Но, честно сказать, я не думаю, что в 28 лет уже пора внедрять ретиноиды. Это активная анти-эйдж терапия с массой побочек к тому же. И если начал, то это уже на всю жизнь. По-моему, в 28 рановато подключать такую тяжелую артиллерию. Это конечно при условии, что ваша цель - не лечение акне, а именно анти-эйдж.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  20. Вверх #15220
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    нет, моя цель уж точно не борьба с возрастными изменениями. тут вы правы. спасибо за ссылки, я много чего прочитала на эту тему, но все индивидуально.


    терапия с массой побочек к тому же.
    побочки-если вы начинаете с высоких концентраций.

    И если начал, то это уже на всю жизнь
    не думаю что все так ужасно, особенно с учетом того, что кожа привыкает и он перестает работать со временем. Хотя может если и тоник, и сыворотка, и еще что-то с ретинолом-то именно так и есть.


Ответить в теме
Страница 761 из 803 ПерваяПервая ... 261 661 711 751 759 760 761 762 763 771 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения