Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 731 из 803 ПерваяПервая ... 231 631 681 721 729 730 731 732 733 741 781 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,601 по 14,620 из 16050
  1. Вверх #14601
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    объедаться это как? у меня сразу ассоциация идет со рвотой - еда уже не лезет, человек сыт, а все равно ест и плачет, то не лезет, его рвет, обратно еда идет, и он продолжает есть, переведите слово "объедаться"
    Сильно превышать необходимое для жизни количество нутриентов,в том числе и за счет неправильных продуктов.


  2. Вверх #14602
    Посетитель Аватар для Makowka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    180
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    объедаться это как? у меня сразу ассоциация идет со рвотой - еда уже не лезет, человек сыт, а все равно ест и плачет, то не лезет, его рвет, обратно еда идет, и он продолжает есть, переведите слово "объедаться"
    Думаю, достаточно просто вставать из-за стола с тяжестью в желудке из-за слишком большого количества съеденного. Когда после обеда тяжело и хочется лечь и захрапеть - это и есть объесться.

  3. Вверх #14603
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Makowka Посмотреть сообщение
    Думаю, достаточно просто вставать из-за стола с тяжестью в желудке из-за слишком большого количества съеденного. Когда после обеда тяжело и хочется лечь и захрапеть - это и есть объесться.
    После обеда часто хочется лечь,Так как обед запускает парасимпатический отдел вегетативной нервной системы. Но,думаю,этой информации Вы не оцените)

  4. Вверх #14604
    Посетитель Аватар для Makowka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    180
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    После обеда часто хочется лечь,Так как обед запускает парасимпатический отдел вегетативной нервной системы. Но,думаю,этой информации Вы не оцените)
    Нет, что вы, куда мне, даже не буду пытаться.

  5. Вверх #14605
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Сразу Чехов вспомнился как нельзя кстати: " Встав из-за стола голодным, вы наелись; если вы встаете наевшись — вы переели; если вы встаете переевшим — вы отравились."

  6. Вверх #14606
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Сразу Чехов вспомнился как нельзя кстати: " Встав из-за стола голодным, вы наелись; если вы встаете наевшись — вы переели; если вы встаете переевшим — вы отравились."
    А Чехов был физиологом со степенью?

  7. Вверх #14607
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    А Чехов был физиологом со степенью?
    любые регалии, следующие за познаниями да исследованиями кого-либо из представителей гомо сапиенса и рядом не стояли с Вашими утверждениями
    Каждой звезде - свой неба кусок

  8. Вверх #14608
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    любые регалии, следующие за познаниями да исследованиями кого-либо из представителей гомо сапиенса и рядом не стояли с Вашими утверждениями
    Вместо того,чтоб огрызаться,Вы бы лучше поинтересовались тем,как работает организм,а не тем,что плёл писатель в позапрошлом веке. Это очень полезно.

  9. Вверх #14609
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Вместо того,чтоб огрызаться,Вы бы лучше поинтересовались тем,как работает организм,а не тем,что плёл писатель в позапрошлом веке. Это очень полезно.
    фу-фу-фу какие слова))
    я вообще редко когда обращаю внимания на "высказывания великих" (как минимум потому как частенько задаюсь вопросом "кто назвал его великим"))) Ну это как из категории присвоения кому-нить статуса "секс символа" )
    мой текст звучал с другим подтекстом, а Вы его и не заметили, но да ладно, тема о другом, косметология
    Каждой звезде - свой неба кусок

  10. Вверх #14610
    Постоялец форума Аватар для HelenZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    А Чехов был физиологом со степенью?

    На всякий случай....

    Антон Павлович обучался в университете Москвы на медицинском факультете, который окончил в 1884 году. После этого занимается врачебной практикой.
    Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня!

  11. Вверх #14611
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от HelenZa Посмотреть сообщение
    На всякий случай....

    Антон Павлович обучался в университете Москвы на медицинском факультете, который окончил в 1884 году. После этого занимается врачебной практикой.
    Да..? Ну,хорошо,что не в 1684...кто хочет знать,будет искать инфо,кого знания не интересуют,будут спорить ни о чем

  12. Вверх #14612
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Сразу Чехов вспомнился как нельзя кстати: " Встав из-за стола голодным, вы наелись; если вы встаете наевшись — вы переели; если вы встаете переевшим — вы отравились."
    золотые слова, все-таки раньше люди жили правильно. Сюда же и пословица относится "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу"

  13. Вверх #14613
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    золотые слова, все-таки раньше люди жили правильно. Сюда же и пословица относится "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу"
    ага ..жилиправельна...но недолго...раньшипарядакбыл

    Это ужас,чем люди занимаются....вместо того,чтоб сделать что-то полезное для себя,поговорочки цитируют

  14. Вверх #14614
    Посетитель Аватар для Русалка-фиалка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря...
    Сообщений
    288
    Репутация
    645
    есть отзывы о косметологе Ирина Стобецкая? Рекомендовали, но отзывов нет нигде.

  15. Вверх #14615
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    ага ..жилиправельна...но недолго...раньшипарядакбыл

    Это ужас,чем люди занимаются....вместо того,чтоб сделать что-то полезное для себя,поговорочки цитируют
    так и придерживаются всю жизнь, и знаешь работает

  16. Вверх #14616
    Новичок Аватар для Brook1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Добрый день! Порекомендуйте,пожалуйста, хорошего косметолога, делающего инъекции по разумным ценам и с качественным результатом.

  17. Вверх #14617
    Постоялец форума Аватар для Карима19
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    822
    Добрый вечер,посоветуйте к кому пойти на массаж лица скульптирующий на Таироаа?
    Теперь мой комочек счастья лежит рядышком))

  18. Вверх #14618
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Карима19 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,посоветуйте к кому пойти на массаж лица скульптирующий на Таироаа?
    Очень советую эту девочку. Хожу к ней сама уже с полгода - довольна. Радует что у нее мед. образование есть. https://forumodua.com/showthread.php?t=3060041

  19. Вверх #14619
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Volshebnicaizoz2 Посмотреть сообщение
    Очень советую эту девочку. Хожу к ней сама уже с полгода - довольна. Радует что у нее мед. образование есть. https://forumodua.com/showthread.php?t=3060041
    А можете рассказать,что изменилось в лучшую сторону?

  20. Вверх #14620
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6280
    А что есть интересного из аппаратной борьбы с целлюлитом? Я так понимаю, VelaShape - деньги на ветер. Что есть эффективного ? Или старый, добрый ручной массаж?)
    I want to break free


Ответить в теме
Страница 731 из 803 ПерваяПервая ... 231 631 681 721 729 730 731 732 733 741 781 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения