Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 773 из 803 ПерваяПервая ... 273 673 723 763 771 772 773 774 775 783 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,441 по 15,460 из 16050
  1. Вверх #15441
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2097
    да, мне делали.[/QUOTE]

    Зоя? как эффект?


  2. Вверх #15442
    Новичок Аватар для Яшкевичь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    63
    Репутация
    34
    Добрый день )
    Посоветуйте плиз толкового и грамотного косметолога - дерматолога) борюсь не один год с проблемой и нет результата не от врачей не от мазюк ...
    желательно Таирова
    Спасибо)

  3. Вверх #15443
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    да, мне делали.
    Зоя? как эффект?[/QUOTE]

    нет,делала в центре слим лайн гуаша спины. мне не подошло потому что я худенькая и мне дискомфортно даже во время тайского массажа не сильного в спа. я потом выхожу как палкой побитая. То есть все индивидуально.

  4. Вверх #15444
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,515
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    В смысле методы? Это массаж такой скребком гуаша. Причем тут вообще классический массаж к нему. Если нет таких полос,значит массаж выполнен неверно. В том и вся суть. Может нужно сначала почитать о данном виде массажа,а потом уже писать всякую чушь.


    Массаж это метод лечения, в Вашем случае может быть - омоложения. И давайте полегче в выражениях! Это форум и каждый может высказать своё мнение, которое может не всем нравится. Я же не пишу, что Вы пишите чушь. Я написала за себя, что мне такие методы не подходят. Если Вам это подходит, то на здоровье! Я изучала и анатомию, и физ ологию, поэ ому знаю как и почему образуются синяк, кровоподтеки, ссадины.

  5. Вверх #15445
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2097
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Зоя? как эффект?
    нет,делала в центре слим лайн гуаша спины. мне не подошло потому что я худенькая и мне дискомфортно даже во время тайского массажа не сильного в спа. я потом выхожу как палкой побитая. То есть все индивидуально.[/QUOTE]

    Спасибо ! У меня сильные зажимы и я раньше делала банки. Действительно эффект был, но у меня синяки сходят неделю (((

  6. Вверх #15446
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Массаж это метод лечения, в Вашем случае может быть - омоложения. И давайте полегче в выражениях! Это форум и каждый может высказать своё мнение, которое может не всем нравится. Я же не пишу, что Вы пишите чушь. Я написала за себя, что мне такие методы не подходят. Если Вам это подходит, то на здоровье! Я изучала и анатомию, и физ ологию, поэ ому знаю как и почему образуются синяк, кровоподтеки, ссадины.
    вы общаетесь здесь с воображаемым другом? в каком месте и где я писала что хожу на массаж? тем более омолаживаться в 29 лет? вам не подходят такие методы, вот вы и не ходите тогда. Не попробовав и не узнав даже что это такое вы считаете нормальным писать свое "компетентное" мнение что пост массажное состояние выглядит так,как будто кого-то побили, что это подтеки и прочая муть. По-другому назвать эти комментарии никак нельзя. На это сообщение можно не отвечать, мы тут массаж обсуждаем,а не кто там на что учился.

    Спасибо ! У меня сильные зажимы и я раньше делала банки. Действительно эффект был, но у меня синяки сходят неделю (((
    аналогично. потому мне такой вариант не подходит. но знаю что курсом очень хорошо помогает и что это дело привычки. Вот только людей,которые на этом в одессе специализируются очень мало.
    Последний раз редактировалось MilkWithHerring; 22.09.2020 в 10:40.

  7. Вверх #15447
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    [Ата - Спасибо ! У меня сильные зажимы и я раньше делала банки. Действительно эффект был, но у меня синяки сходят неделю ((([/QUOTE]

    Банки это супер, от них так классно все расслабляет и зажимы , особенно на спине ,где грудной отдел.
    Синяки тоже не сильно быстро сходят, но процедуры с банками очень эффективны.

  8. Вверх #15448
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,337
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Я убирала сосуды в ЛХ, Виртусе и Комплименте. Больно ужасно, слёзы текут сами, да. Потом чисто случайно придя на одну процедуру, мне предложили попробовать их лазер, на что я сказала пусть горит он в аду и я больше не могу терпеть это все. Но мне сказали это не больно. Короче согласилась и готова была к прыжку при очередной вспышке, но никаких ощущений не последовало. Максимум комарик укусил. Вобщем о чем это я, что есть и безболезненные лазеры, которые не оставляют ожоги и шрамы.
    Поделитесь контактами, пожалуйста.
    И к другим девочкам - кто-то ещё удачно удалял сосуды на лице?

  9. Вверх #15449
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Ирэн Ирочка Посмотреть сообщение
    Я убирала сосуды в ЛХ, Виртусе и Комплименте. Больно ужасно, слёзы текут сами, да. Потом чисто случайно придя на одну процедуру, мне предложили попробовать их лазер, на что я сказала пусть горит он в аду и я больше не могу терпеть это все. Но мне сказали это не больно. Короче согласилась и готова была к прыжку при очередной вспышке, но никаких ощущений не последовало. Максимум комарик укусил. Вобщем о чем это я, что есть и безболезненные лазеры, которые не оставляют ожоги и шрамы.
    можно и мне контакты\адреса ?)
    Счастье Есть!

  10. Вверх #15450
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,086
    Репутация
    773
    Поделитесь, пожалуйста, хорошим опытным косметологом с медицинским образованием, можно в личку. С меня плюсик ;-)
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  11. Вверх #15451
    Постоялец форума Аватар для Конячка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от lisichka-l Посмотреть сообщение
    Извините, но как по мне, то это ужас ужасный! После массажа не должно оставаться синяков и кровоподтеков. Имхо!
    Если массаж правильный, синяков оставаться не должно

  12. Вверх #15452
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Конячка Посмотреть сообщение
    Если массаж правильный, синяков оставаться не должно
    Если массаж гуаша, то без синяков он не правильный.
    Я сегодня была на сеансе гуаша. Не у Зои.
    У другой, но очень толковой девочки. Делает очень тщательно. И обьясняет почему и где зажато.
    Пятна "Ша , это ещё и психологические заморочки.
    Синяя сейчас вся И очень этому рада.
    Ощущения непередаваемые. Дышится легче, диафрагма освобождена. Зажимы в плечах сняли. Шея... блин, почти чёрная по бокам, но вертится легко.
    Ноги будем делать через неделю, надеюсь тоже повыходят зажимы.
    Фото у массажиста. Попрошу, чтоб мне тоже прислала.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  13. Вверх #15453
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    фото
    В основном зажимы в плечах и верхней части рук.
    Ближе к бедрам, и ноги будем делать в следующий раз.
    Понравилось, что девочка хорошо проработала заднюю часть шеи с захватом волосистой части головы. Тем самым отпустив напряжение черепа, что тут же отразилось на нижней части лица.
    Т. к. в один день делала и массаж тела и массаж лица, то Зое работалось с лицом в разы легче и результативней.
    Гуаша достал глубокие зажимы, те, что руками не поддадутся.
    По поводу синяков. Мне плевать, как я выгляжу в глазах окружающих, мне важно моё здоровье.
    Такой синей красавицей ехала в маршрутке и вобще не парилась.
    За выходные пятна частично сойдут, частично поблекнут.
    Изображения
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  14. Вверх #15454
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Ужас какой

  15. Вверх #15455
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Ужас какой
    Те, кто знаком с техникой и результатами массажа ГуаШа, видят очень положительный результат.
    Для несведующих, да, ужас
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  16. Вверх #15456
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Если массаж гуаша, то без синяков он не правильный.
    Я сегодня была на сеансе гуаша. Не у Зои.
    У другой, но очень толковой девочки. Делает очень тщательно. И обьясняет почему и где зажато.
    Пятна "Ша , это ещё и психологические заморочки.
    Синяя сейчас вся И очень этому рада.
    Ощущения непередаваемые. Дышится легче, диафрагма освобождена. Зажимы в плечах сняли. Шея... блин, почти чёрная по бокам, но вертится легко.
    Ноги будем делать через неделю, надеюсь тоже повыходят зажимы.
    Фото у массажиста. Попрошу, чтоб мне тоже прислала.
    ...а полюбить в себе ребёнка тема раскрылась?
    )))
    Простите, как всегда ничего личного)
    Так, словцо в монитор вырвалось при виде фото)))
    Каждой звезде - свой неба кусок

  17. Вверх #15457
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,990
    Репутация
    51732
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Те, кто знаком с техникой и результатами массажа ГуаШа, видят очень положительный результат.
    Для несведующих, да, ужас
    Ты точно мазохистка
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  18. Вверх #15458
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    я хожу на Черняховского (возле площади 10/04) в салон сан-шайн, Анечка очень аккуратный косметолог, есть мед.образов.
    Ой, она мне уколола ботокс, не протерев лицо. Сделала отметки карандашом белым, куда колоть и все. Я была уверена, что карандаш антисептический. Когда я рассказала подруге косметологу-она была в ужасе. Я сама ее здесь отрекламировала на свою голову-не рекомендую. Писала ранее о ней.
    Ну и плюс узнала все мансы о ней, о ее подругах-удовольствие так себе.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  19. Вверх #15459
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Если массаж гуаша, то без синяков он не правильный.
    Я сегодня была на сеансе гуаша. Не у Зои.
    У другой, но очень толковой девочки. Делает очень тщательно. И обьясняет почему и где зажато.
    Пятна "Ша , это ещё и психологические заморочки.
    Синяя сейчас вся И очень этому рада.
    Ощущения непередаваемые. Дышится легче, диафрагма освобождена. Зажимы в плечах сняли. Шея... блин, почти чёрная по бокам, но вертится легко.
    Ноги будем делать через неделю, надеюсь тоже повыходят зажимы.
    Фото у массажиста. Попрошу, чтоб мне тоже прислала.
    скребком достанет а руками нет? руками мышцы можно глубоко проработать, а скребком только капиляры сверху полопались..
    неужели серьезно глубокие зажимы уходят от скребка? посмотрела в инете видео... честно не внушило доверия этот скребок на теле. Вы в сравнении с обычным массажем это считаете лучшим?

  20. Вверх #15460
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    скребком достанет а руками нет? руками мышцы можно глубоко проработать, а скребком только капиляры сверху полопались..
    неужели серьезно глубокие зажимы уходят от скребка? посмотрела в инете видео... честно не внушило доверия этот скребок на теле. Вы в сравнении с обычным массажем это считаете лучшим?
    Скребок достаёт очень глубокие зажимы. Это и близко не капиляры сверху.
    Вот тут можно вкратце почитать
    https://instagram.com/gua_sha_massage_?igshid=1qxh6lvv3wexg
    Для меня обычный массаж и гуаша - это разные чуток направления. Гуаша, скорее всего "быстрая помощь" и застарелые зажимы, которые мешают двигаться дальше.
    А вот массаж тела (грамотный, конечно) результат гуаша может закрепить и помочь устранить вредные привычки, которые и привели к зажимам .
    Можно и наоборот: проработать тело массажем и вывести глубокие зажимы с помощью гуаша. Мне, кажется, что даже синяков будет меньше, а может и нет... Я не в курсе.
    И тот и тот массаж отлично разгоняет лимфу.
    Гуаша ещё и чистит капиляры и восстанавливает кровоснабжения кожи.
    Это мне вчера во время сеанса рассказывали)) Как запомнила, так и преподнесла.
    Очень интересна была аналогия с психологическими блоками. В большинстве не могла не согласится.
    Мой первый опыт знакомства с гуаша тела, многое ново. Но слышала о гуаша и ранее, и видела результаты. Была готова к синякам.
    Тем более, что гуаша лица мне делают и я в восторге, как быстро снимается спазм.
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Ты точно мазохистка
    Викуся, а в жизни не скажешь, да? ещё какая)) Я даже на обычном массаже спины прошу "снять с меня шкуру и натянуть обратно"
    Это отлично делал Игорь с Бунина 13
    Последний раз редактировалось Irinqa; 03.10.2020 в 15:03.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.


Ответить в теме
Страница 773 из 803 ПерваяПервая ... 273 673 723 763 771 772 773 774 775 783 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения