Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 306 из 803 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 356 406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,120 из 16050
  1. Вверх #6101
    Новичок Аватар для barashka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    18
    Подскажите, перед химическим пиллингом нужно делать чистку, глубокие угри удалять? А то у меня практически все лицо в угревой сыпи((


  2. Вверх #6102
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5757
    Чистку надо сделать, а можно и в одну процедуру с пилингом.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  3. Вверх #6103
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    а вот у меня плохая реакция на совмещение чистки с пиллингом, было, проходили, более ни-ни))
    Каждой звезде - свой неба кусок

  4. Вверх #6104
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5757
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    а вот у меня плохая реакция на совмещение чистки с пиллингом, было, проходили, более ни-ни))
    Какой именно пилинг совмещали?
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  5. Вверх #6105
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    чес? не помню, давно этот эксперимент был, осадок остался)) Но, помнится, что косметолог та работала на изр. косметике и тогда произносила "химический" так отдельно процедуры протикали у нее очень даже славненько (жаль продолжительность действия результата меня так и не устроила), а вот как-то совместили разок и все, привет!
    Каждой звезде - свой неба кусок

  6. Вверх #6106
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    а! вспомнила, еще был разок у другого доктора, с другим пиллингом - результат аналогичный! Не, больше не хочу ни с каким пробовать. Покраснения, покоцаный вид, та ну его, это совмещение
    Каждой звезде - свой неба кусок

  7. Вверх #6107
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5757
    Понятно Что ничего не понятно..., какой пилинг?)) Совмещённый - это пилинг на салициловой кислоте, по которому делается чистка, а потом закрывается азелаиновым пилингом. Протокол апробированный многими специалистами, пациенты также довольны. Косметика Медидерма.
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  8. Вверх #6108
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    спорить не стану, не говорю за всю страну и народ в целом, мое мнение. Совмещенный пилинг или же нет, barashka спросила про чистку перед пилингом, отозвалась по поводу совмещения двух процедур в моем случае.
    P.s. второй раз была чистка с пилингом Мидидерма, с салицилкой и т.д. А вообще пилинги люблю, любые процедурки, что по-агрессивней воспринимаю на "ура"!
    Последний раз редактировалось Myaukolka; 04.09.2013 в 16:00.
    Каждой звезде - свой неба кусок

  9. Вверх #6109
    Новичок Аватар для Marfa_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    65
    Репутация
    20
    Подскажи косметолога на пос. Котовского, грамотного, без навязывания лишних процедур.

  10. Вверх #6110
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2090
    Цитата Сообщение от gal Посмотреть сообщение
    Ретинол стимулирует ангиогенез, поэтому при куперозе он противопоказан. Но подход всегда индивидуален.
    При куперозе рекомендуют только поверхностные пилинги -фитиновый, на втором месте миндальный , молочный, ферментативные и интервал не менее двух недель. После пилинга априори ангиопротекторы, увлажнение и адекватный домашний уход
    А о каком количестве процедур вы говорите? Я в прошлом году делала одну процедуру ретинолового пилинга, рез ультат был хороший, но я не стала больше делать, меня все устроило. Может , если речь идет об одной процедуре, так вообще нечего волноваться по пооду купе роза? Какие ангиопротекторы вы рекомендуете? От фитинового пилинга тоже есть шелушение?
    Цитата Сообщение от Cosmeticia Посмотреть сообщение
    А вот на практике ретиноевый пилинг как раз хорош при куперозе И еще пировиноградка и даже в сочетании с ретинолом в одной процедуре. Ретиноиды сильно истончают эпидермис при длительном пользовании (коррекция акне обычно), вот тогда усиливаются проявления купероза.
    это сколько процедур по вашему мнению?

  11. Вверх #6111
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    спорить не стану, не говорю за всю страну и народ в целом, мое мнение. Совмещенный пилинг или же нет, barashka спросила про чистку перед пилингом, отозвалась по поводу совмещения двух процедур в моем случае.
    P.s. второй раз была чистка с пилингом Мидидерма, с салицилкой и т.д. А вообще пилинги люблю, любые процедурки, что по-агрессивней воспринимаю на "ура"!
    Протокол чистки по салициловой кислоте мы рекомендуем применять на жирной проблемной и очень проблемной коже. Если же кожа нормальная с 3-мя комедонами то такая процедура не подходит. Также нужно предупреждать пациента о том что с ним после такой чистки будет происходит. К сожалению многие специалисты забывают об этом, как следствие пациент остается недоволен.

  12. Вверх #6112
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    80
    Репутация
    30
    Я тоже люблю пилинги.

  13. Вверх #6113
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    80
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Marfa_od Посмотреть сообщение
    Подскажи косметолога на пос. Котовского, грамотного, без навязывания лишних процедур.
    Толковый косметолог есть в салон "Аура"на Сахарова, тел: 0933113640 Даниела .

  14. Вверх #6114
    Посетитель Аватар для BUSSSINKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    212
    Репутация
    64
    Девчонки, посоветуете куда пойти и и к кому обратится с проблемой пигментации.
    Во время беременности появились пятна на лице, уже прошло 1.5года, пятна немного посветлели , но я не могу на это смотреть. К косметологу никогда не обращалась.Посоветуйте Хорошего мастера.Желательно в центре

  15. Вверх #6115
    Посетитель Аватар для Johnny D
    Пол
    Женский
    Сообщений
    337
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от BUSSSINKA Посмотреть сообщение
    Девчонки, посоветуете куда пойти и и к кому обратится с проблемой пигментации.
    Во время беременности появились пятна на лице, уже прошло 1.5года, пятна немного посветлели , но я не могу на это смотреть. К косметологу никогда не обращалась.Посоветуйте Хорошего мастера.Желательно в центре
    У меня тоже такая же проблема была, я была в мед.центре, хотела лазерем убирать, т.к. НИЧЕГО не помогало, ни косметологи, ни дорогущие крема, ни пилинги. Там врач посмотрела на меня и сказала, что пигментация бывает разных " ступеней" или "глубины", и крема,например и пилинги просто не помогут, и еще смотря от чего пигментация. Она мне посоветовала подождать два года, т.к. именно от беременности ( а не возрастная и т.д.)пигментация имеет свойство пропадать после двух лет. У меня была жуткая пигментация, на лбу и под глазами- раскрас индейца , а летом она становилась коричневой. Так вот после двух лет она стала тускнеть и сейчас ее практически нет!!!

  16. Вверх #6116
    Посетитель Аватар для BUSSSINKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    212
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Johnny D Посмотреть сообщение
    У меня тоже такая же проблема была, я была в мед.центре, хотела лазерем убирать, т.к. НИЧЕГО не помогало, ни косметологи, ни дорогущие крема, ни пилинги. Там врач посмотрела на меня и сказала, что пигментация бывает разных " ступеней" или "глубины", и крема,например и пилинги просто не помогут, и еще смотря от чего пигментация. Она мне посоветовала подождать два года, т.к. именно от беременности ( а не возрастная и т.д.)пигментация имеет свойство пропадать после двух лет. У меня была жуткая пигментация, на лбу и под глазами- раскрас индейца , а летом она становилась коричневой. Так вот после двух лет она стала тускнеть и сейчас ее практически нет!!!
    А можно координаты косметолога и мед.центра куда вы обращались

  17. Вверх #6117
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Ирина259 Посмотреть сообщение
    Девочки,милые,посоветуйте ТОЛКОВОГО косметолога,чтоб подобрала нормальный уход,посоветовала правильную чистку!Желательно Приморский район!Но не принципиально!Заранее спасибо большое )
    Рекомендую очень грамотный косметолог Светлана работает в салоне Эгоистка. И уход подберет и всё расскажет, и руки золотые, она действительно профессионал своего дела! На Черемушках,ул. Филатова. тел. салона 706-22-46.
    Я желаю Всем счастья!

  18. Вверх #6118
    Частый гость Аватар для Ekspert
    Пол
    Женский
    Сообщений
    496
    Репутация
    597
    Добрый день! Девочки, может не по теме, но прошу Вашей помощи. Вижу тут тоже есть девочки с куперозом, какой уход посоветуете. У меня сухая, безумно чувствительная кожа, с высокой пигментацией и куперозом. Покупала разную косметику и Др. Шиллер, и Клапп и магазинные не проф. средства, ничего не подходит, после всего кожа становиться красная и раздраженная, вот так и маюсь 2,5 года. Спасаюсь мазями, но понимаю, что это не выход, т.к. мази не убирают морщинки и не ухаживают за кожей, так как это мог бы сделать крем. Посоветуйте, пожалуйста, кто мог бы подобрать мне правильный уход. Спасибо заранее!
    ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, МИЛОСЕРДСТВУЕТ, ВСЕМУ ВЕРИТ, НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ!

  19. Вверх #6119
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Только косметолог (!) и при личной встрече, а не заочно и через инет.

  20. Вверх #6120
    Частый гость Аватар для Ekspert
    Пол
    Женский
    Сообщений
    496
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
    Только косметолог (!) и при личной встрече, а не заочно и через инет.
    косметологи тоже разные бывают, пока ты у них на приеме и тебе делают масочки и т.п. все хорошо, а через часа полтора, два после того как я покидала их кабинет, приходила домой и сразу же умывалась, потому что кожа прям болела от этих средств. Может, кто-то знает, кто работает с натуральными компонентами, не знаю уже что делать...
    ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, МИЛОСЕРДСТВУЕТ, ВСЕМУ ВЕРИТ, НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ!


Ответить в теме
Страница 306 из 803 ПерваяПервая ... 206 256 296 304 305 306 307 308 316 356 406 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения