Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 799 из 803 ПерваяПервая ... 299 699 749 789 797 798 799 800 801 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,961 по 15,980 из 16048
  1. Вверх #15961
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    поддерживаю. поры-это пилинги. уставший вид- плазма)


  2. Вверх #15962
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Девочки. Опять Никита Скакун (какун и сцыкун). Сбежал из страны с первого дня военного положения и бросил пациента (дада, из клиента сделал пациента) ещё и во время войны - сам сидит в Европе, жопа в тепле, ракеты над ним ни разу не летали, сирены по ночам не воют, свет и тепло есть, смерти от обстрела своих друзей не видел (жк Тирас). Сбежал от войны, ответственности за свою «работу» и суда. Убил одним выстрелом двух зайцев, как говорят, до этого оплачивал лечение за молчание и давил на жалость, что у него больная раком мама и у него здоровье плохое, чуть ли не при смерти все, и чтобы я не подавала в суд. Я решила по-человечески, тем более обещал все компенсировать (хотя здоровье и потраченные дни в больницах течении 5 лет не вернуть!). Сейчас курсирует по Европе и колит людей. Если какие-то осложнения или косяк - блокирует. Но я это так не оставлю и он ещё ответит за испорченное здоровье (5 лет на уколах и лекарствах) и жизнь, и остались неисправимые последствия на лице.
    Предупреждаю чисто по-человечески про этого НЕ врача и недобропорядочного человека. Поэтому буду очень признательна, если в его инсте оставите нелицеприятный комментарий, так как он меня заблокировал и все чистит и удаляет. Один выход - написать и сразу заблочить. Иначе почистит и сам заблочит. Вот так вляпалась, несмотря на предупреждения на форуме. Итог - испорченное здоровье, нервная система, жизнь!
    Будьте бдительны при выборе косметолога, чтобы не обжечься как я. То, что он снимает кабинет в стоматологической клинике, это не значит, что он врач (дипломы сейчас так же легко покупаются и сами знаете какая последнее время была учёба, знаний ноль, только эксперименты над пациентами, которые тоже его не учат, одни и те же косяки). Маскироваться под врача, арендовав кабинет в клинике, очень хитрый маркетинговый ход. В 2016 году писал в инсте, что опыт 7 лет - везде был обман и заманивание таких доверчивых как я, доверявших во всем и даже не имев мысли, что так можно жестко косячить и обманывать людей. А тем более так кидать. Может, создам страничку где-то в соцсетях со всеми фотографиями, видео, различного рода записями и заключениями врачей, но на это надо потратить время. За 5 лет много всего было. Так же не соблюдение врачебной тайны, обсуждение пациента среди своих клиентов (меня бы на из месте это насторожило, хотя я сама такая была, ведь, предупреждали на форуме за него, а я не верила) - есть все доказательства и очень многое могу рассказать.
    Если есть ещё пострадавшие - отзовитесь. Этот НЕ врач и НЕ человек должен ответить за всё и я этого добьюсь, чего бы мне это не стоило.
    Изображения

  3. Вверх #15963
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от Рыбка :) Посмотреть сообщение
    Девочки. Опять Никита Скакун (какун и сцыкун). Сбежал из страны с первого дня военного положения и бросил пациента (дада, из клиента сделал пациента) ещё и во время войны - сам сидит в Европе, жопа в тепле, ракеты над ним ни разу не летали, сирены по ночам не воют, свет и тепло есть, смерти от обстрела своих друзей не видел (жк Тирас). Сбежал от войны, ответственности за свою «работу» и суда. Убил одним выстрелом двух зайцев, как говорят, до этого оплачивал лечение за молчание и давил на жалость, что у него больная раком мама и у него здоровье плохое, чуть ли не при смерти все, и чтобы я не подавала в суд. Я решила по-человечески, тем более обещал все компенсировать (хотя здоровье и потраченные дни в больницах течении 5 лет не вернуть!). Сейчас курсирует по Европе и колит людей. Если какие-то осложнения или косяк - блокирует. Но я это так не оставлю и он ещё ответит за испорченное здоровье (5 лет на уколах и лекарствах) и жизнь, и остались неисправимые последствия на лице.
    Предупреждаю чисто по-человечески про этого НЕ врача и недобропорядочного человека. Поэтому буду очень признательна, если в его инсте оставите нелицеприятный комментарий, так как он меня заблокировал и все чистит и удаляет. Один выход - написать и сразу заблочить. Иначе почистит и сам заблочит. Вот так вляпалась, несмотря на предупреждения на форуме. Итог - испорченное здоровье, нервная система, жизнь!
    Будьте бдительны при выборе косметолога, чтобы не обжечься как я. То, что он снимает кабинет в стоматологической клинике, это не значит, что он врач (дипломы сейчас так же легко покупаются и сами знаете какая последнее время была учёба, знаний ноль, только эксперименты над пациентами, которые тоже его не учат, одни и те же косяки). Маскироваться под врача, арендовав кабинет в клинике, очень хитрый маркетинговый ход. В 2016 году писал в инсте, что опыт 7 лет - везде был обман и заманивание таких доверчивых как я, доверявших во всем и даже не имев мысли, что так можно жестко косячить и обманывать людей. А тем более так кидать. Может, создам страничку где-то в соцсетях со всеми фотографиями, видео, различного рода записями и заключениями врачей, но на это надо потратить время. За 5 лет много всего было. Так же не соблюдение врачебной тайны, обсуждение пациента среди своих клиентов (меня бы на из месте это насторожило, хотя я сама такая была, ведь, предупреждали на форуме за него, а я не верила) - есть все доказательства и очень многое могу рассказать.
    Если есть ещё пострадавшие - отзовитесь. Этот НЕ врач и НЕ человек должен ответить за всё и я этого добьюсь, чего бы мне это не стоило.
    А что случилось, собственно? Что он такого сделал что так повлияло на здоровье? Напишите, пожалуйста!
    From Zero to Hero! Never give up....

  4. Вверх #15964
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Профайло отлично справляется с уставшим видом )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  5. Вверх #15965
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от Кдадни Посмотреть сообщение
    Ну во первых Этот препарат для омоложения и увлажнения, а вы сказали что у вас расширенные поры и лёгкая пигментация. Думаю ее нужно решить. Если хотите инъекционно, то это редермализацией, плазма. Безиньекционно - iplомоложение, пилинги, карбокси - вам в помощь.
    Добрый вечер, а IPL есть разные аппараты?

  6. Вверх #15966
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Профайло отлично справляется с уставшим видом )
    Где вы делали? Мне предложили аквашайн и это, выбрала первое и ходила месяц опухшая как алкашка

  7. Вверх #15967
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Где вы делали? Мне предложили аквашайн и это, выбрала первое и ходила месяц опухшая как алкашка
    В комплименте делаю. Очень классный препарат , в любом возрасте.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  8. Вверх #15968
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Об аквашайн слышала не очень отзывы, хоть он и сертифицирован.
    Профайло уже раз 5 или 6 колола , ни разу не было неприятностей , стабильно через две недели после процедуры заметно улучшается состояние кожи .
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  9. Вверх #15969
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,193
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Где вы делали? Мне предложили аквашайн и это, выбрала первое и ходила месяц опухшая как алкашка
    Я тожн слышала про аквашайн что он для очень сухой обезвоженной кожи, иначе отеки гарантированы.
    From Zero to Hero! Never give up....

  10. Вверх #15970
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Об аквашайн слышала не очень отзывы, хоть он и сертифицирован.
    Профайло уже раз 5 или 6 колола , ни разу не было неприятностей , стабильно через две недели после процедуры заметно улучшается состояние кожи .
    а с какой периодичностью его колите?

  11. Вверх #15971
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
    а с какой периодичностью его колите?
    Первые два разв делала по схеме 1 через месяц еще 1 , а потом через полгода повторила. А сейчас раз в 3-4 месяца.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  12. Вверх #15972
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Девочки,Rejuran Healer кто делал?
    Поделитесь отзывами. Действенная процедура? Какие изминения увидели?

  13. Вверх #15973
    Посетитель Аватар для LanKa77
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    364
    Репутация
    177
    Девочки, кто покупал микротоки для домашнего использования? Каким аппаратом пользуетесь?
    [MOD]

  14. Вверх #15974
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от LanKa77 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто покупал микротоки для домашнего использования? Каким аппаратом пользуетесь?
    У меня медвежонок от Foreо, очень довольна!!
    Правда теперь поставила имплант, а с ними вроде нельзя микротоки, ищу теперь точную информацию, не хочу расставаться с ним)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  15. Вверх #15975
    Посетитель Аватар для ALECSAN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    494
    Репутация
    273
    девочки кто то может порекомендовать хорошего косметолога на Таирова?

  16. Вверх #15976
    Новичок Аватар для Julia17
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    82
    Репутация
    41
    Подскажите, пожалуйста хорошего врача косметолога.Район любой,кроме поскота.
    С подросткового возраста лечила кожу у дерматолога от сильного солнечного ожога. Сказал,что надо найти не косметичку,а именно врача косметолога. Дабы определить причину покраснений и скорректировать домашний уход.

  17. Вверх #15977
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    у меня вопрос-где купить скребок Гуаша? не через интернет
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    У меня медвежонок от Foreо, очень довольна!!
    Правда теперь поставила имплант, а с ними вроде нельзя микротоки, ищу теперь точную информацию, не хочу расставаться с ним)
    у меня стояли брекеты-да,нельзя делать микротоки в той зоне-обходите
    все буде Україна!!!

  18. Вверх #15978
    Постоялец форума Аватар для Karolina Herera
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,262
    Репутация
    586
    Какие меры можно предпринять при некачественной работе косметолога ? Обязан ли косметолог вернуть деньги за косяк? Куда жаловаться и что делать в таких случаях?
    "Чтобы сохранять ангельское спокойствие,нужно иметь дьявольское терпение")

  19. Вверх #15979
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    1109
    Девочки, кто колол экзосомы? Есть результаты?
    Новое...)

  20. Вверх #15980
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,662
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    Какие меры можно предпринять при некачественной работе косметолога ? Обязан ли косметолог вернуть деньги за косяк? Куда жаловаться и что делать в таких случаях?
    Перелелать за свой счет - да


Ответить в теме
Страница 799 из 803 ПерваяПервая ... 299 699 749 789 797 798 799 800 801 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения