Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 759 из 803 ПерваяПервая ... 259 659 709 749 757 758 759 760 761 769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,161 по 15,180 из 16050
  1. Вверх #15161
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Девочки, интересуют отзывы по аппаратной косметологии. Птоз, морщины, гусиные лапки.
    (Не пигментация, не акне) . Спасибо.
    Начните с изучения физиологии, потому что с подобным подходом вы потратите кучу денег на ветер. Дам подсказку - то что вызывает гусиные лапки, птоз и морщины, лежит глубже возможностей аппаратной косметологии. Не за что.


  2. Вверх #15162
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    Девочки, кто ставил нити? Хочется нижнюю треть приподнять. К кому идти? Какие нити лучше ставить? Какой период реабилитации? Буду благодарна любым отзывам.

  3. Вверх #15163
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Если есть покупатели, чего же не продавать ? мне достаточно отзывов ее адептов, чтобы понять, что это бизнес и все построено по принципу продаж ((((
    Дорогие мои, зашла в тему попросить рекомендации процедур или средств для очень чувствительной местами утопичной кожи. У меня как похолодает кожа вся восполенная. Что кто порекомендует проверенное?
    Если проблема серьезная то стоит сделать биохимию, провериться на дефицит витамина Д. Если проблема пустяковая то розовое масло вам в помощь.

  4. Вверх #15164
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Lisabell Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ставил нити? Хочется нижнюю треть приподнять. К кому идти? Какие нити лучше ставить? Какой период реабилитации? Буду благодарна любым отзывам.
    Нити хороши только если у вас легкие ткани и небольшая жировая прослойка. Моя сестра делала хирургическую подтяжку нижней трети лица в Корее. Тоже хотела ставить нити, но один из многочисленных косметологов к которым она ходила на консультацию ее предупредил, что еффект продержится недолго, так как плотная жировая прослойка. Поехала в Корею, потому что совсем другие технологии микрохирургии чем у нас. Прикол заключается в том, что она прилетела домой через неделю практически без отеков, с шрамами спрятанными за ушками. Круто короче!

  5. Вверх #15165
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    Цитата Сообщение от Volshebnicaizoz2 Посмотреть сообщение
    Нити хороши только если у вас легкие ткани и небольшая жировая прослойка. Моя сестра делала хирургическую подтяжку нижней трети лица в Корее. Тоже хотела ставить нити, но один из многочисленных косметологов к которым она ходила на консультацию ее предупредил, что еффект продержится недолго, так как плотная жировая прослойка. Поехала в Корею, потому что совсем другие технологии микрохирургии чем у нас. Прикол заключается в том, что она прилетела домой через неделю практически без отеков, с шрамами спрятанными за ушками. Круто короче!
    Да, как раз жировой прослойки не особо. Я больше даже с целью профилактики хочу. По сути особо подтягивать нечего, но это ж вопрос времени Хочется зафиксировать ткань

  6. Вверх #15166
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Volshebnicaizoz2 Посмотреть сообщение
    Для полной гармонии осталось спросить про татуаж бровей.
    это вообще к чему? Я спросила потому что мне интересно что это такое и как оно работает и работает ли. И действенен ли вообще массаж и какой. А вы тут со своим неудачным сарказмом

  7. Вверх #15167
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Я нити ставила. Очень довольна. Никакой реабилитации. Ну, краснота, синяк, может быть, отечность небольшая.. А так, сразу красавица.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  8. Вверх #15168
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Volshebnicaizoz2 Посмотреть сообщение
    Начните с изучения физиологии, потому что с подобным подходом вы потратите кучу денег на ветер. Дам подсказку - то что вызывает гусиные лапки, птоз и морщины, лежит глубже возможностей аппаратной косметологии. Не за что.
    А что вы рекомендуете? Для решения этих проблем.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  9. Вверх #15169
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    А что вы рекомендуете? Для решения этих проблем.
    Я стараюсь осторожно давать советы, но лучше работать с мышцами. И начинать с простого - масажи, фэйсбилдинг. Дальше смотрим на результат - чего добились, каких результатов хотим. Можно прибегнуть к иньекциям и нитям, может лучше уже будет сделать пластику и т.д. Возможно проблема с птозом связана с кривыми зубами и неправильным прикусом. Может вам достаточно похудеть и ткани придут в норму. Вариантов масса - но главное, это работа с мышцами и костной тканью.

  10. Вверх #15170
    Частый гость Аватар для Anfica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    913
    Репутация
    706

    По умолчанию Косметолог

    Добрый всем день. Подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога для парня 12 лет. Прыщи есть и, смотрю, их становится всё больше и они всё страшнее. Гигиену соблюдает. Но хочу проконсультироваться у профессионала, чтоб не запустить проблему, чтобы подобрали уходовые средства и тд.
    Желательно Таирова, но к суперпрофи поедем куда угодно. Спасибо!

  11. Вверх #15171
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    Цитата Сообщение от Anfica Посмотреть сообщение
    Добрый всем день. Подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога для парня 12 лет. Прыщи есть и, смотрю, их становится всё больше и они всё страшнее. Гигиену соблюдает. Но хочу проконсультироваться у профессионала, чтоб не запустить проблему, чтобы подобрали уходовые средства и тд.
    Желательно Таирова, но к суперпрофи поедем куда угодно. Спасибо!
    Я бы рекомендовала с дерматологу. Соскоб сделать и тд. И самое основное - проанализировать питание. Исключить сладкое, мучное, Фаст-фуд, газированные напитки и тд

  12. Вверх #15172
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    Цитата Сообщение от Volshebnicaizoz2 Посмотреть сообщение
    Вакуумный массаж - это чистое зло. У меня после него вылез купероз, хотя безусловно целлюлит НА ВРЕМЯ стал меньше. Я вообще думала что подобные жесткие техники уже давно в прошлом, но видно в нашем вонючем постсовке ничего не уходит в прошлое, а просто через время возвращается обратно.
    Для полной гармонии осталось спросить про татуаж бровей.
    Для ног да, это чистое зло., а для живота?
    [MOD]

  13. Вверх #15173
    Новичок Аватар для Factor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Эти феи колят его за все деньги мира. Сейчас много специалистов рукастых, которые не менее качественно его колят за меньшие деньги ибо не коронованы и не так раскручены. Говорю, как бывшая многолетняя клиентка А.П. Сейчас довольна своим новым иньекционистом. То же качество за совершенно другие деньги.
    Напишите в лс пож-та контакты Вашего инъектолога

  14. Вверх #15174
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    У Вас переполнена личка и не могу ответить на просьбу в репке))) Публичка закрыта.
    Техника "Лицевые дисфункции", вот по видео, в посте выше, можно понять процедуру. Прикус, жевалки....сюда тоже входят.
    Освободите место, пишите) Специалист есть.
    Последний раз редактировалось Irinqa; 27.01.2020 в 19:15.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  15. Вверх #15175
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6280
    Цитата Сообщение от Anfica Посмотреть сообщение
    Добрый всем день. Подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога для парня 12 лет. Прыщи есть и, смотрю, их становится всё больше и они всё страшнее. Гигиену соблюдает. Но хочу проконсультироваться у профессионала, чтоб не запустить проблему, чтобы подобрали уходовые средства и тд.
    Желательно Таирова, но к суперпрофи поедем куда угодно. Спасибо!
    Дерматолог. Такая же проблема у сына, повела к дерматологу, назначил лечение, сын добросовестно выполняет. Результат есть.
    I want to break free

  16. Вверх #15176
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    У Вас переполнена личка и не могу ответить на просьбу в репке))) Публичка закрыта.
    Техника "Лицевые дисфункции", вот по видео, в посте выше, можно понять процедуру. Прикус, жевалки....сюда тоже входят.
    Освободите место, пишите) Специалист есть.
    Спасибо, почистила.
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  17. Вверх #15177
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста косметолога или клинику ,где хорошо убирают сосудистые звёздочки на лице. Спасибо

  18. Вверх #15178
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Djuly Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста косметолога или клинику ,где хорошо убирают сосудистые звёздочки на лице. Спасибо
    Пару лет назад убирала фототерапией в Эсте-дерм, но они со временем опять появляются...это системная проблема, а не местная...достаточно болезненная процедура
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  19. Вверх #15179
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    а я вот хотела узнать еще отзывы о вакуумно роликовом массаже и помогает ли он реально? сильно ли это болезненно и сколько времени нужно чтобы увидеть эффект? или что лучше попробовать чтобы убрать целлюлит и привести в тонус кожу? помню мне рассказывали про всякие синяки и что после этого массажа потом ни встать, ни лечь
    соглашусь на счёт вакуумного...лучше ручной.я когда-то делала,ручной массаж -плюс обертывания- хорошо подтянулась попа и бёдра) мои больные места.конечно если дальше ничего не делать - всё возвращается на свои места
    (((((((счастье рядом)))))))

  20. Вверх #15180
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Спасибо


Ответить в теме
Страница 759 из 803 ПерваяПервая ... 259 659 709 749 757 758 759 760 761 769 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения