Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 792 из 803 ПерваяПервая ... 292 692 742 782 790 791 792 793 794 802 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,821 по 15,840 из 16050
  1. Вверх #15821
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Добрый день. Сделала первую процедуру выведения татуажа бровей лазером. Вторую мне сказали через полтора месяца.... Категорически не раньше. Интересен ваш опыт, может, в связи с активной регенерацией можно и быстрее будет?!
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.


  2. Вверх #15822
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сделала первую процедуру выведения татуажа бровей лазером. Вторую мне сказали через полтора месяца.... Категорически не раньше. Интересен ваш опыт, может, в связи с активной регенерацией можно и быстрее будет?!
    А зачем раньше? Побереги кожу. Я сводила старый так, как мне говорили и тоже ходила раз в полтора месяца.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  3. Вверх #15823
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    А зачем раньше? Побереги кожу. Я сводила старый так, как мне говорили и тоже ходила раз в полтора месяца.
    Так хочется уже быстрей сделать новые красивые натуральные)))... Ну после Вашего коммента поняла, что это технология такая, а не субъективное правило (в зависимости от скорости регенерации).
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  4. Вверх #15824
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Так хочется уже быстрей сделать новые красивые натуральные)))... Ну после Вашего коммента поняла, что это технология такая, а не субъективное правило (в зависимости от скорости регенерации).
    Лучше запастись тенями для бровей - пригодится подрисовывать, когда часть старого татуажа уйдет. Я на мейкапе брала простые Руби Роуз, кисточка там нежная и ими рисовала перед выходом в люди) А кожу лучше не насиловать, пусть все процессы пройдут как положено. Может именно тебе не нужно будет 5-7 сеансов, но лучше хорошо вывести - потом легче перебивать будет и без сюрпризов.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  5. Вверх #15825
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Лучше запастись тенями для бровей - пригодится подрисовывать, когда часть старого татуажа уйдет. Я на мейкапе брала простые Руби Роуз, кисточка там нежная и ими рисовала перед выходом в люди) А кожу лучше не насиловать, пусть все процессы пройдут как положено. Может именно тебе не нужно будет 5-7 сеансов, но лучше хорошо вывести - потом легче перебивать будет и без сюрпризов.
    Я смирилась, что процесс не быстрый. Значит будем ждать... Тем более, что я себе сейчас определила время забвения и перезагрузки (без ногтей, без ресниц, и уже почти без бровей)))) Время пилингов, очищений, детоксов...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  6. Вверх #15826
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    223
    Кто нибуть пробовал избавиться от пигментации при помощи азота ? Поделитесь опытом и впечатлением , пожалуйста..

  7. Вверх #15827
    Посетитель Аватар для Lyubovnica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Репутация
    115
    Добрый день, девочки, кто удалял филлер, поделитесь специалистами-косметологами с большим положительным опытом
    Наглость - второе счастье, а первое - Я!!!

  8. Вверх #15828
    Посетитель Аватар для Rusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    414
    Репутация
    647
    Девушки, поделитесь, кто в Одессе колет Скульптру (SCULPTRA). Хочу шею взбодрить)

  9. Вверх #15829
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    259
    Репутация
    343
    [QUOTE=Ата;76621238]Спасибо, у кого делали? Как долго уже видите результат?[/QUOTE

    Ой, процесс этот долгий. Выходила год с интервалом 1-1,5 мес. Результат стал заметен только через 5-6 процедур. После года (около 11 процедур) эта проблема ушла вообще. Лето, осень прошли без обострений. Пока довольна и планирую походить на поддерживающие сеансы зимой-весной. Где делала в лс

  10. Вверх #15830
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Девочки, привет.
    Два вопроса:
    1. Может, кто помнит-знает, как называется это состояние-заболевание, когда в пожилом возрасте начинает расти нос, такой красный и рыхлый и большой становится?
    2. СМАС . У нас Альтера только одна в городе, насколько я понимаю. Есть отзывы по более дешёвым аналогам в Одессе? Делал кто-то у кого-то?
    Потому что, разница в цене и я, как обычно, дорогую процедуру не потяну((...
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  11. Вверх #15831
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    9954
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Два вопроса:
    1. Может, кто помнит-знает, как называется это состояние-заболевание, когда в пожилом возрасте начинает расти нос, такой красный и рыхлый и большой становится? .
    Ринофима
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  12. Вверх #15832
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Кто нибуть пробовал избавиться от пигментации при помощи азота ? Поделитесь опытом и впечатлением , пожалуйста..
    Не про азот, но про избавление от пигментации... Вот на днях слышала о какомто лазере "красный алмаз" (могу ошибаться в формулировке)... Вроде бы суперэффективный от глубоких пигментных пятен. Знакомый должен испробовать и поделиться впечатлением. Может, уже ктото юзал эту процедуру?
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  13. Вверх #15833
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    Два вопроса:
    1. Может, кто помнит-знает, как называется это состояние-заболевание, когда в пожилом возрасте начинает расти нос, такой красный и рыхлый и большой становится?
    2. СМАС . У нас Альтера только одна в городе, насколько я понимаю. Есть отзывы по более дешёвым аналогам в Одессе? Делал кто-то у кого-то?
    Потому что, разница в цене и я, как обычно, дорогую процедуру не потяну((...
    А что Вы хотите от Смас получить?? Я вот вообще не заметила никакого эффекта кроме дикой боли))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  14. Вверх #15834
    Посетитель Аватар для Rusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    414
    Репутация
    647
    Подскажите где есть аппарат Алтера, в какой клинике, к кому обратиться?

  15. Вверх #15835
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Rusha Посмотреть сообщение
    Подскажите где есть аппарат Алтера, в какой клинике, к кому обратиться?
    А комплименте есть
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  16. Вверх #15836
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    А меня интересует где есть аппарат Vbeam Perfecta для удаления сосудистых звездочек,
    кроме оксфорд медикал - там совсем не бюджетно, черную пятницу провтыкала, не думала, что там тож может быть -50% на все аппаратные процедуры, блииин

  17. Вверх #15837
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    а что, он како-то особенный?

    Я хотела спросить тех, кто пользуется косметикой ZO, в частности розатролом или витамином с. Действенные ли они, или деньги выброшены на ветер? У меня опять с отопительным сезоном разыгрались сосуды, косметолог настаивает на этой серии. Но почитав отзывы в интернете я засомневалась. Отзывы ужасные, и к тому же пишут что косметологи продвигают все эти линейки. Что не лишено смысла исходя из стоимости. Параллельно с этим я перешла полностью на уход сесдерма и в принципе довольна, у них есть серия азелак для борьбы с куперозом, на нее отзывы гораздо лучше. Короче я в замешательстве.

  18. Вверх #15838
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6280
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    а что, он како-то особенный?

    Я хотела спросить тех, кто пользуется косметикой ZO, в частности розатролом или витамином с. Действенные ли они, или деньги выброшены на ветер? У меня опять с отопительным сезоном разыгрались сосуды, косметолог настаивает на этой серии. Но почитав отзывы в интернете я засомневалась. Отзывы ужасные, и к тому же пишут что косметологи продвигают все эти линейки. Что не лишено смысла исходя из стоимости. Параллельно с этим я перешла полностью на уход сесдерма и в принципе довольна, у них есть серия азелак для борьбы с куперозом, на нее отзывы гораздо лучше. Короче я в замешательстве.

    Я как-то Obagi не сильно впечатлилась. Отзывам я не верю, мне все нужно подбирать на собственной шкурке. И, как бы, когда косметолог сильно настоятельно рекомендует только одну марку, меня это напрягает. Мне еще нравилось читать описание средств ZO - и молоко колибри, и слезы девственниц и настойка тычинок эдельвейса, и все эльфами приготовлено. А по факту, в составе все то же, что и у всех: вода, лаурил сульфат, глицерин. И, да - у Сесдермы реально работающие продукты не за все деньги мира. Поэтому, если Вам подходит Сесдерма и результат устраивает, почему нет? Мне, кстати, несколько лет, помогает пережить отопительный сезон и зиму Synchro GerNetic.
    I want to break free

  19. Вверх #15839
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Просто тратить минимум 300 баксов за три средства чтобы попробовать как оно на мне будет работать-это мне не подходит. К тому же я всегда читаю отзывы, особенно про состав. Конкретно про эту линию было написано что там в составе силиконы и глицерин,и работает это все пока им мажешься, то есть ничего эти средства не лечат и коже не помогают. Вот я и задалась вопросом зачем мне их прописывать, и так рьяно отговаривать от лазера, потому что он "убирает только все что снаружи, а не саму проблему" . Это меня насторожило, а еще тот факт, что выписывают целый протокол, то есть минимум 3 средства, потому что (конечно же) одно без другого работать не может. Конечно, в Obagi есть классные средства типа пилинга, салфеток, кремов. Но это не то, что мне пытается продать косметолог( Я в Сисдерме начну пробовать Азелак, посмотрю насколько поможет. А к косметологу у меня опять больше вопросы, причем уже второй раз с лета(

  20. Вверх #15840
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    У меня тоже кожа с куперозом, жирная, плотная, пористая, как раз Сесдерма отлично себя показывает по результативности и еще мое новое приятное открытие это PHD - https://phdcare.com.ua/calmafine-therapeutic-mask/ , отличный результат не за все деньги мира, Очень работающая и результативная профмарка
    но может не понравится людям, кто любит тонкие приятные ароматы в косметике, запахи у PHD ближе к травянисто - медицинским
    с Обаджи не сложилось
    Последний раз редактировалось Natalita; 17.12.2021 в 16:03.


Ответить в теме
Страница 792 из 803 ПерваяПервая ... 292 692 742 782 790 791 792 793 794 802 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения