Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 357 из 803 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357 358 359 367 407 457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,121 по 7,140 из 16050
  1. Вверх #7121
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    реально-ничего!ваши поры-ваше генетическое наследие.разная косметика, обещающая сузить поры, по большому счету, врет.их можно немного сузить с помощью косметики, на которой указано:astringent.т.е. вяжущее, стягивающее поры.это можно найти в разных марках, но...эффект по сути минимален!я заметила действительное сужение пор после процедуры фибролифтинга (писала уже в теме).это была не самоцель(сузить поры), но,увидела и такой эффект.процедура дорогая. главное, думаю, надо "содержать поры в чистоте", а не пытаться их сузить
    может Вы подскажете тональный крем который маскирует расширенные поры? или такого нет и они все равно будут видны?


  2. Вверх #7122
    Новичок Аватар для Вераока
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    Информация для врачей косметологов:
    Уважаемые дамы и господа, Мы рады пригласить Вас на Средиземноморский форум по эстетической и anti-age медицине на побережье Коста-Брава, который состоится 27 сентября – 4 октября 2014 года при участии компаний: Валлекс-М, СпортМедИмпорт, НикОль, Академия Научной Красоты, Фижи и др. В этом году запланирована обширная научная программа, авторские чтения, ряд интереснейших культурных и экскурсионных мероприятий. Вам будут предложены на выбор несколько отелей для проживания, групповой перелет, а также трансферы аэропорт-отель –аэропорт, отель – замок Mas Falet, отель-торговые центры. Подача документов в посольство для получения визы выполняется нами и не потребует Вашего присутствия.
    Дополнительная информация по тел: +380677785822, +380955434077, +380631824333

  3. Вверх #7123
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Добрый день! Девочки, в сотый раз мусолю одну и туже тему, очень хочется найти свое *волшебное место*, где можно было бы и механическую чистку лица сделать,и массажи лица качественные, и чтоб еще и аппаратурой современной порадовали. Заранее большое спасибо! Можно в личку.

  4. Вверх #7124
    Посетитель Аватар для Levadi
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    301
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Воробьиха Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, в сотый раз мусолю одну и туже тему, очень хочется найти свое *волшебное место*, где можно было бы и механическую чистку лица сделать,и массажи лица качественные, и чтоб еще и аппаратурой современной порадовали. Заранее большое спасибо! Можно в личку.
    Скорее всего это будут разные специалисты ))Сама искала.

  5. Вверх #7125
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    криомассаж жидким азотом-хорошее средство в летнюю жарю для жирной кожи,тк подсушивает.не оч хорошо подходит для сухой,чувствительной и куперозной
    Нет предела совершенству!

  6. Вверх #7126
    Посетитель Аватар для Levadi
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    301
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    криомассаж жидким азотом-хорошее средство в летнюю жарю для жирной кожи,тк подсушивает.не оч хорошо подходит для сухой,чувствительной и куперозной
    А если жирная и куперозная?

  7. Вверх #7127
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Levadi Посмотреть сообщение
    А если жирная и куперозная?
    ну...тогда Вам решать!можно попробовать, тк каждая кожа индивидуальна.если купероз не явно выражен, то попробуйте.
    Нет предела совершенству!

  8. Вверх #7128
    Постоялец форума Аватар для tt34tt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Воробьиха Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, в сотый раз мусолю одну и туже тему, очень хочется найти свое *волшебное место*, где можно было бы и механическую чистку лица сделать,и массажи лица качественные, и чтоб еще и аппаратурой современной порадовали. Заранее большое спасибо! Можно в личку.
    МУЛЬТИМЕД ул.Канатная 36 - там работают профессионалы

  9. Вверх #7129
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от tt34tt Посмотреть сообщение
    МУЛЬТИМЕД ул.Канатная 36 - там работают профессионалы
    Да, спасибо, тоже подумываю о Мультимеде, девочки, кто делал там мех. Чистку лица? Как результаты? И массажи лица очень интересны отзывы? Я просто не могу определиться, куда пойти? В Мультимед, или в Виртус?

  10. Вверх #7130
    Частый гость Аватар для Lucky girl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    796
    Репутация
    473
    Добрый вечер,у кого есть инфо о косметологе-хирурге Наталье,работает в Красном переулке в тату центре?

  11. Вверх #7131
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Lucky girl Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,у кого есть инфо о косметологе-хирурге Наталье,работает в Красном переулке в тату центре?
    как в тату--центре...может работать косметолог--хирург?????..они в Виртусе работают...........

  12. Вверх #7132
    Посетитель Аватар для умка белый мишка
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    103
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от НАТУРЕЛЬ Посмотреть сообщение
    как в тату--центре...может работать косметолог--хирург?????..они в Виртусе работают...........
    думала что поняла о ком речь идет.но ошиблась

  13. Вверх #7133
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Девочки, кто делал испанский массаж .. интересуют отзывы ..
    тут Респект на 6ст. предлагает акцию ..
    ну в целом интересуют как отзывы о массаже , так и косметологах РЕСПЕКТа
    с меня "+"

    в теме Салоны Красоты.. молчат
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  14. Вверх #7134
    Посетитель Аватар для MoonRiver
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    480
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от Воробьиха Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, тоже подумываю о Мультимеде, девочки, кто делал там мех. Чистку лица? Как результаты? И массажи лица очень интересны отзывы? Я просто не могу определиться, куда пойти? В Мультимед, или в Виртус?
    Очень качественно делают в Мультимеде. Массажи не делала, но всеми остальными процедурами (в т.ч. чисткой) довольна.
    В Виртусе не была.

    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал испанский массаж .. интересуют отзывы ..
    тут Респект на 6ст. предлагает акцию ..
    ну в целом интересуют как отзывы о массаже , так и косметологах РЕСПЕКТа
    с меня "+"

    в теме Салоны Красоты.. молчат
    Я имела счастье пойти туда в солярий и пообщаться с администратором. Ощущение непрофессионализма с порога.
    Это субъективное мнение - старые лампы и хамло на ресепшене, вот и все.

  15. Вверх #7135
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал испанский массаж .. интересуют отзывы ..
    тут Респект на 6ст. предлагает акцию ..
    ну в целом интересуют как отзывы о массаже , так и косметологах РЕСПЕКТа
    с меня "+"

    в теме Салоны Красоты.. молчат
    Есть разные виды испанского массажа...(хиромассаж....нейроседативный массаж...лимфодренажный...и др..))))ВАС какой интересует...???они все достойны внимания но направлены на разные проблемы....просто как такого испанского массажа в классификации...нет.....

  16. Вверх #7136
    Посетитель Аватар для Levadi
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    301
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал испанский массаж .. интересуют отзывы ..
    тут Респект на 6ст. предлагает акцию ..
    ну в целом интересуют как отзывы о массаже , так и косметологах РЕСПЕКТа
    с меня "+"

    в теме Салоны Красоты.. молчат
    Я бы не советовала ходить по акциям и разным купонам-покупонам в интернете,качественную услугу не получите.Лучше заплатить и получить хорошую процедуру.

  17. Вверх #7137
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от НАТУРЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Есть разные виды испанского массажа...(хиромассаж....нейроседативный массаж...лимфодренажный...и др..))))ВАС какой интересует...???они все достойны внимания но направлены на разные проблемы....просто как такого испанского массажа в классификации...нет.....
    аа спасибо за уточнение - Испанский пластический массаж лица (хиромассаж)
    что скажете?


    Цитата Сообщение от Levadi Посмотреть сообщение
    Я бы не советовала ходить по акциям и разным купонам-покупонам в интернете,качественную услугу не получите.Лучше заплатить и получить хорошую процедуру.
    спасибо, но я неоднократно пользовалась такими скидками.. никаких ухудшений в обслуживании абсолютно не было
    ( смысл в том. что если услуга хорошая - она по любому хорошая. а если плохая.. то плати - не плати.. все без смысла)
    я посещала только проверенные места.. так что)
    в условиях дикого кризиса зачем платить дороже, если можно сэкономить
    проблем нет.. а так себя порадовать)

    у вас был такой негативный опыт?? или это из серии ОБС)
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  18. Вверх #7138
    Частый гость Аватар для Amalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    904
    Репутация
    1339
    Есть ли в теме кто-то, кто работает на марке Academie (а также распространяет)? Куплю некоторые пробники-миниатюрки (в последующем, что подойдет, приобрету полноразмерки). Пользуюсь некоторыми средствами, довольна. Хочется еще что-то подобрать. В личку, пож.

  19. Вверх #7139
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Levadi Посмотреть сообщение
    Я бы не советовала ходить по акциям и разным купонам-покупонам в интернете,качественную услугу не получите.Лучше заплатить и получить хорошую процедуру.
    так далеко не всегда.............АКЦИИ..устраивают иногда для популяризации...методики более широко...

  20. Вверх #7140
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
    Есть ли в теме кто-то, кто работает на марке Academie (а также распространяет)? Куплю некоторые пробники-миниатюрки (в последующем, что подойдет, приобрету полноразмерки). Пользуюсь некоторыми средствами, довольна. Хочется еще что-то подобрать. В личку, пож.
    ТАК в Одессе,,,,офис Академи,...есть так и возьмите пробники,,,,,,,,,


Ответить в теме
Страница 357 из 803 ПерваяПервая ... 257 307 347 355 356 357 358 359 367 407 457 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения