Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 776 из 803 ПерваяПервая ... 276 676 726 766 774 775 776 777 778 786 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,501 по 15,520 из 16048
  1. Вверх #15501
    Посетитель Аватар для Ириша1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    62
    Девочки, может кто знает , где удаляют сосуды именно электрокоагулятором. Раньше удаляли на Жуковскго в Центре Красоты. А сейчас он закрылся. 15 лет назад удалила с первого раза. А сейчас эти фото и лазеры ничего не удаляют или временно.


  2. Вверх #15502
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3330
    Девочки, сделала два пилинга джесснера - отличный. Но минимум 5 дней лицо непрезентабельное. Делала раз в 2 недели, но мой косметолог сказала что мне можно раз в 3 недели делать. Какие то пигментные пятна ушли, какие то проявились сильнее. Это от того, что регенерация кожи происходит и все вылазит на поверхность. Ещё раз сделаю, может уже все уйдут. Кожа стала намного лучше. Тон ровный, не пользуюсь тоналкой. Теперь делаю биоревитализацию, потом ещё раз сделаю пилинг, потом прп, потом ботокс и армирование. Вот с армированием очень слмневаюсь- косметолог советует нити, но я к ним скептически. Они же после того, как фиброз нарастёт на них образуется-дают результат. А гель моя сказала - не советует колоть. ( Вот , думаю может у кого советы какие то есть по армированию.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  3. Вверх #15503
    Новичок Аватар для ALNIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    78
    Репутация
    60
    Для устранения возрастных изменений,без уколов.....пока без них....+уход...и в дальнейшем для поддержания....

  4. Вверх #15504
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    Девочки, сделала два пилинга джесснера - отличный. Но минимум 5 дней лицо непрезентабельное. Делала раз в 2 недели, но мой косметолог сказала что мне можно раз в 3 недели делать. Какие то пигментные пятна ушли, какие то проявились сильнее. Это от того, что регенерация кожи происходит и все вылазит на поверхность. Ещё раз сделаю, может уже все уйдут. Кожа стала намного лучше. Тон ровный, не пользуюсь тоналкой. Теперь делаю биоревитализацию, потом ещё раз сделаю пилинг, потом прп, потом ботокс и армирование. Вот с армированием очень слмневаюсь- косметолог советует нити, но я к ним скептически. Они же после того, как фиброз нарастёт на них образуется-дают результат. А гель моя сказала - не советует колоть. ( Вот , думаю может у кого советы какие то есть по армированию.
    а возраст?

  5. Вверх #15505
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    21
    Посоветуйте,пожалуйста,косметолога.массаж лица,чистка,омоложение.

  6. Вверх #15506
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    47
    Девочки, подскажите пожалуйста! Может чьи то косметологи делают коралловый пилинг Роз де мер?

  7. Вверх #15507
    Частый гость Аватар для Anfica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    913
    Репутация
    706
    Подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога на Таирова, нужно сделать подростку чистку, в ушных раковинах много чёрных точек насобиралось, в домашних условиях достать не получается...

  8. Вверх #15508
    Посетитель Аватар для Happy Treasure
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    79
    Ходим постоянно к косметологу-врачу Насте (не помню отчества),на Маршала Жукова 3 - Аристо.
    Молодая девушка,руки золотые.Чистит так,что не остаются красные следы,без воспалений и синяков,если лицо запущено,или кожа сложная.А это дорогого стоит.
    Ещё,вроде,она в Лермонтовском переулке работает,посменно,там ещё один филиал есть.

  9. Вверх #15509
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    девочки, подскажите, кто каким средством пользуется от покраснений и сосудистой сеточки? что-то для домашнего ухода успокаивающее типа сыворотки/маски. Из-за низких температур и их перепада стали краснеть щеки, смотрю в сторону израильской косметики,но не могу выбрать ничего толкового.

  10. Вверх #15510
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от chaspik Посмотреть сообщение
    Посоветуйте,пожалуйста,косметолога.массаж лица,чистка,омоложение.
    чистка какая Вас итересует? Механическая или аппаратная?
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  11. Вверх #15511
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Амира - Тайна Посмотреть сообщение
    Могу Вам посоветовать врача дерматокосметолога Якимович Ирину Рафаэльевну, супер специалист по нитьевым и инъекционным технологиям!
    А если больше интересуют уходовые процедуры, то Змиевскую Ксению Александровну, тоже врач с золотыми ручками, так же она трихолог!
    Обе работают в районе 7 станции Большого Фонтана(Аркадиевский переулок 9/1)клиника Pr Cosmetology.
    Pr Cosmetology это Грабченко. Все специалисты, вероятно, соотсветствующие ее уровню. Ценник выше среднего.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  12. Вверх #15512
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    522
    Репутация
    234
    Девчонки, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, хочу сделать курс массажей лица. Желательно район Таирово или Черёмушки. Спасибо ))

  13. Вверх #15513
    Частый гость Аватар для Elena_3
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    626
    Репутация
    177
    Девочки ! Посоветуйте пожалуйста косметолога для процедуры заполнения носослезной борозды.никогда ничего не делала ,очень стрёмно.

  14. Вверх #15514
    Частый гость Аватар для М@сянечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    658
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Elena_3 Посмотреть сообщение
    Девочки ! Посоветуйте пожалуйста косметолога для процедуры заполнения носослезной борозды.никогда ничего не делала ,очень стрёмно.
    Вы уверены, что вам надо что-то заполнять?
    Могу порекомендовать косметолога по инъекциям, которая не «грузит» лишними процедурами.
    Район - Аркадия.

    Цитата Сообщение от 125n Посмотреть сообщение
    Девчонки, посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, хочу сделать курс массажей лица. Желательно район Таирово или Черёмушки. Спасибо ))
    У меня косметолог находится в районе парка Победы. Если вам подходит, стукните в личку, дам контакты
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" (Оскар Уайльд)

  15. Вверх #15515
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Pr Cosmetology это Грабченко. Все специалисты, вероятно, соотсветствующие ее уровню. Ценник выше среднего.
    Грабченко ушла из Мультимеда?

  16. Вверх #15516
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Грабченко ушла из Мультимеда?
    Давно!!!! Открыла своЕ))).... Я была в "новом" Мультике, такое... Кроме Димочки, там ничего теплого и интересного.. ИМХО суровое. Золотая эра Мультика окончена..
    а в РС к Алле не пошла, нашла других. Но, думаю, у нее там все на уровне. Она специалист высокий.
    Последний раз редактировалось VishcenКa; 27.01.2021 в 12:01.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  17. Вверх #15517
    Цитата Сообщение от chaspik Посмотреть сообщение
    Посоветуйте,пожалуйста,косметолога.массаж лица,чистка,омоложение.
    Советую Лену с Пудры, чистка без синяков, отличный массаж и куча всего у нее есть для омоложения - крио, лазер ну и что там ещё делала

  18. Вверх #15518
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,538
    Репутация
    49101
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, кто каким средством пользуется от покраснений и сосудистой сеточки? что-то для домашнего ухода успокаивающее типа сыворотки/маски. Из-за низких температур и их перепада стали краснеть щеки, смотрю в сторону израильской косметики,но не могу выбрать ничего толкового.
    Pevonia Botanica RS2
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  19. Вверх #15519
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    а есть какие-то отзывы на клинику аристо?в частности на удаление сосудов у них)

  20. Вверх #15520
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    встретила на днях рекламу об удалении сосудов в Арк -Спа. Кто-то пробовал ? Есть отзывы ?
    Счастье Есть!


Ответить в теме
Страница 776 из 803 ПерваяПервая ... 276 676 726 766 774 775 776 777 778 786 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения