Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 4 из 803 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 16050
  1. Вверх #61
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
    Последнее время я столкнулась с проблемой сухости рук, если вовремя их не смазать кремом, то через некоторое время кожа рук краснеет и становится шершавой, бывает, к ней больно прикоснуться. Если кремом пользоваться регулярно, то покраснения нет, но кожа все-равно остается сухой.
    В домашних условиях - ванночки из теплого масла, лучше оливкового, помогает даже в самых критических случаях (вечером на минут 15, дней 10 подряд), а вобще проблема может быть внутренней, от нехватки витаминов(очень вероятно, кстати, надо выбрать и попить), до, ттт, чего серьезней, хорошо бы хоть минимальное обследование пройти...
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...


  2. Вверх #62
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    где можно сделать хорошую чистку от просянки на лице , локально появляется только на щеках и подбородке
    Потому и молчат, что не знают Насколько я понимаю проблему, то любой хороший косметолог с ней справится, в рамках обычной чистки А вот само появление этой штуки - это уже проблема обмена веществ и тут нужно рыть глубже...
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  3. Вверх #63
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    190
    [QUOTE=Natallya;1139896]Потому и молчат, что не знают Насколько я понимаю проблему, то любой хороший косметолог с ней справится, в рамках обычной чистки А вот само появление этой штуки - это уже проблема обмена веществ и тут нужно рыть глубже...

    спасибо, а можете посоветовать действительно опытного и знающего косметолога?

  4. Вверх #64
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    спасибо, а можете посоветовать действительно опытного и знающего косметолога?
    я нет, не обращалась, а вот в этой темке можно поискать и поспрашивать
    https://forumodua.com/showthread.php?t=12020
    Удачи!
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  5. Вверх #65
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от I.A.S.P. Посмотреть сообщение
    спасибо.
    я ходил к дерматологам,один пытался мен всучить какое-то своё мега-лекарство-настойку за 70 рублей,а второй прописал кучу таблеток.печень гробить не хочу
    а сколько ориентировочно стоит такая криогенотерапия?
    все зависит от степени сложности, апарата, и естественно места где ты это делаешь. =) мне пока ни разу не приходилось делать, но скоро не надо будет =) хочу идеально чистое лицо.
    Я знаю одного суперского дерматолога, котрый нечего те врать не будет и скажит реально что и как. Никаких там наёпок(админы сорри, не знал как ещё сказать).... На архитекторской есть детский кож деспансер. Он там глав рач. с 10 часов до 11-12 прием, точно не помню. Очень и очень хороший человек.

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для Do$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    644
    Репутация
    135
    хим пиллинги стоят не дешево, я платил в среднем от 160 до 240 гривен за сенас
    Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются...

  7. Вверх #67
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    спасибо, а можете посоветовать действительно опытного и знающего косметолога?
    Я считаю отличным косметологом Хайленко Татьяну в Розовой Пантере. Очень хорошо делает чистку лица! У них есть врач, который смотрит состояние кожи перед первым приёмом. И потом уже прописывается подходящая процедура.

    А у меня такой вопрос (точнее моя подруга интересуется). Кто-нибудь знает, как избавиться от растяжек на животе после родов? Возможно ли это без хирургического вмешательства?

  8. Вверх #68
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Do$ Посмотреть сообщение
    хим пиллинги стоят не дешево, я платил в среднем от 160 до 240 гривен за сенас
    Не знаю, не знаю, мне врач говорил что в их новой клинике на фонтана всего 80грн. утверждать не буду.

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для Do$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    644
    Репутация
    135
    а что за новая клиника, как называется,, чем занимается?
    То что я платил, так там целый комплекс с масками, чистками, пилингами... На все это уходило от 1 часа до 1,5
    Умными мы называем людей, которые с нами соглашаются...

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Мира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    29
    Спасибо, девочки, постараюсь воспользоваться советами. Topicrem видела в Пани аптеке, на Привозе которая, но там объем банки большой, боюсь, мне столько не надо. А по-меньше бывает? На ночь хочу маски для рук поделать, только для этого необходимы х/б перчатки, а их в продаже я не видела. Может кто знает где такие продаются?
    mary, мне просянки убирает косметолог во время чистки - иголочкой поддевает кожу и легко их удаляет.
    Swissy, а цены на чистку можно узнать и с какой косметикой она работает?
    Последний раз редактировалось Мира; 02.04.2007 в 17:53.

  11. Вверх #71
    Заноза :)
    Супер-модератор
    Аватар для Natallya
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,616
    Репутация
    12884
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос (точнее моя подруга интересуется). Кто-нибудь знает, как избавиться от растяжек на животе после родов? Возможно ли это без хирургического вмешательства?
    Не-а, это разрывы подкожных тканей, у меня подруга узнавала - если уж так надо,только оперировать...
    Безграничная любовь - это с таким размахом, когда сам уже не понимаешь, кого именно...

  12. Вверх #72
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Я считаю отличным косметологом Хайленко Татьяну в Розовой Пантере. Очень хорошо делает чистку лица! У них есть врач, который смотрит состояние кожи перед первым приёмом. И потом уже прописывается подходящая процедура.
    Даа, очень хороший косметолог!!!
    При первой консультации (32грн) она мне перечислила всё, что у них есть в ассортименте услуг и что мне делать нельзя. На все мои вопросы толком не ответила, с таким успехом и я могла порассуждать о теории земного магнетизма

    Цитата Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
    а цены на чистку можно узнать и с какой косметикой она работает?
    Хранцузская вроде. Чистка 145 и 161, во втором случае 2 маски и 2 пилинга

  13. Вверх #73
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от GinGer Посмотреть сообщение
    Даа, очень хороший косметолог!!!
    При первой консультации (32грн) она мне перечислила всё, что у них есть в ассортименте услуг и что мне делать нельзя. На все мои вопросы толком не ответила, с таким успехом и я могла порассуждать о теории земного магнетизма
    А почему в первую консультацию принимала она?? Она косметолог, к которому ты попадаешь после приёма у врача в той же Пантере. Такие у них правила. Врач проверяет состояние кожи, и назначает подходящую процедуру. Она же только выполняет. Понимаю, что косметолог это тот же врач, но Татьяна в советах действительно не сильна, но мне и не надо - она настолько хорошо делает ручную чистку, что большего счастья мне не надо Единственное, что я НЕНАВИЖУ, это когда пока лежишь с маской или распариваешь лицо, косметологи выходят куда-то. Ну раз взялась, сиди уже. Лет 8 назад ходила в Космею - так там ваще ноу комментс - пока я лежу с маской, она берёт какую тётку на увлажнение, ясен пень, что мои положеные 20 минут, превращаются в 45. В общем, каждый находит своё счастье. Я нашла Татьяну

  14. Вверх #74
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
    Swissy, а цены на чистку можно узнать и с какой косметикой она работает?
    Ginger правильно написала. Только название косметики хоть убей не могу вспомнить...

  15. Вверх #75
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Девы, кто тут жаловался на сухие руки попробуйте купить маску ( в наборе идут перчаточки) миндальную L'erbolario! отличная вещь!

  16. Вверх #76
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    А почему в первую консультацию принимала она?? Она косметолог, к которому ты попадаешь после приёма у врача в той же Пантере. Такие у них правила. Врач проверяет состояние кожи, и назначает подходящую процедуру. Она же только выполняет. Понимаю, что косметолог это тот же врач, но Татьяна в советах действительно не сильна, но мне и не надо - она настолько хорошо делает ручную чистку, что большего счастья мне не надо
    Не знаю, кто у них там за что отвечает. Я рассказала, что я хочу и что мне надо. Результат поверг в шок. Видимо они не очень радуются клиентам, которые не оставят у них пару тыщ зелёных. Да и мне в мои юные 23 их всякие там дорогие модные процедуры не нужны. В общем, мне не понра

  17. Вверх #77
    Швейцарочка Аватар для Swissy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3230
    Цитата Сообщение от GinGer Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто у них там за что отвечает. Я рассказала, что я хочу и что мне надо. Результат поверг в шок. Видимо они не очень радуются клиентам, которые не оставят у них пару тыщ зелёных. Да и мне в мои юные 23 их всякие там дорогие модные процедуры не нужны. В общем, мне не понра
    Не знаю о паре тыщ - я всего лишь делаю чистку за 150 гр и довольна

    больше не флужу...чес слово

  18. Вверх #78
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Девы, кто тут жаловался на сухие руки попробуйте купить маску ( в наборе идут перчаточки) миндальную L'erbolario! отличная вещь!
    класс , а где можно купить?
    Дважды мама)

  19. Вверх #79
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Увы, в Одессе Лерболарио пока только в 1 месте на Среднефотнатской, когда заходишь в корпус с косметикой там сразу упираешься в лавку в среднем ряду. Там ещё STYX ну и прочая мура типа пищевых добавок.
    а вообще примерно как всё выглядит посмотри тут http://www.erbolario.it/PRODOTTI.html миндальная серия. И ещё из этой же фирмы оч рекомендую лимонный крем для рук.

  20. Вверх #80
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Увы, в Одессе Лерболарио пока только в 1 месте на Среднефотнатской, когда заходишь в корпус с косметикой там сразу упираешься в лавку в среднем ряду. Там ещё STYX ну и прочая мура типа пищевых добавок.
    а вообще примерно как всё выглядит посмотри тут http://www.erbolario.it/PRODOTTI.html миндальная серия. И ещё из этой же фирмы оч рекомендую лимонный крем для рук.
    спасибо , обязательно попробую , тем более это то-то новенькое. Было бы больше времени свободного походила бы на парафиновые ванночки в салон , говорят что помогает отлично , но у меня это все из-за недостатка витаминов , так что изнутри надо тоже поддерживать кожу
    Дважды мама)


Ответить в теме
Страница 4 из 803 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения