Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 3 из 803 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 16045
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    девченки, после родов остались на животе растяжки. Если кто-то с этим справлялся расскажите как, плиз. (Что-то кроме кремов от растяжек)


  2. Вверх #42
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Ярина
    девченки, после родов остались на животе растяжки. Если кто-то с этим справлялся расскажите как, плиз. (Что-то кроме кремов от растяжек)
    Может лучше тему отдельную создать, а то не все сюда заглядывают

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для seafire\
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Ярина
    девченки, после родов остались на животе растяжки. Если кто-то с этим справлялся расскажите как, плиз. (Что-то кроме кремов от растяжек)
    Физкультура не помогает?

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Ярина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    506
    Репутация
    388
    Цитата Сообщение от seafire
    Физкультура не помогает?
    Физкультура тут до фени. У меня во время беременности разошлось пупочное кольцо, и растяжки над пупком. И всю беременность пользовалась спец. кремами, только не помогло.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    189
    Девченки ,пользовался ли кто-то услугами косметологов клиники "Виртус", поделителитесь впечатлениями ,а также ценовой политикой

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от mary
    Девченки ,пользовался ли кто-то услугами косметологов клиники "Виртус", поделителитесь впечатлениями ,а также ценовой политикой
    у меня аналогичный вопрос по поводу "Золотой середины" на проспекте Шевченко. Кто был? Какие впечатления?
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от mary
    Девченки ,пользовался ли кто-то услугами косметологов клиники "Виртус", поделителитесь впечатлениями ,а также ценовой политикой
    я там делала лазерную коагуляцию. думала цены нормальные, но после разочаровалась. вроде врачи там очень высококвалифицированные, но и цены нормальные. а подруга моя там накачивала губы гелем, осталась довольна. стоит около 400-500 евро

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Лола
    у меня аналогичный вопрос по поводу "Золотой середины" на проспекте Шевченко. Кто был? Какие впечатления?
    заходила, судя по арсеналу их предложений и спектру предлогаемой косметики-неплохо, но на неделе пойду туда на ту же лазерную коагуляцию-расскажу.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    мне очень неудобно, но я не знаю что такое лазерная КОАГУЛЯЦИЯ? Это с чем едят?
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Лола
    мне очень неудобно, но я не знаю что такое лазерная КОАГУЛЯЦИЯ? Это с чем едят?
    коагуляция-это сворачивание белка. а лазерня коагуляция-удаление,спаивание мелких поврежденных сосудов

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Мира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    29
    Предлагаю продолжить тему косметологии и говорить здесь о косметологических проблемах и способах их устранения, а также обсуждать косметические процедуры, проводимые в салонах и в домашних условиях.
    Просьба модераторам убрать вопросительный знак из названия темы.
    Последний раз редактировалось Мира; 29.03.2007 в 14:37.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Мира
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    29
    Последнее время я столкнулась с проблемой сухости рук, если вовремя их не смазать кремом, то через некоторое время кожа рук краснеет и становится шершавой, бывает, к ней больно прикоснуться. Если кремом пользоваться регулярно, то покраснения нет, но кожа все-равно остается сухой.
    Присоветуйте чудодейственный кремчик или же комплексный уход: скраб, ванночка, маска.
    Такая же проблема и с губами, гигиенические помады смягчают на время, но не более того, губам катастрофически не хватает влаги.

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
    Последнее время я столкнулась с проблемой сухости рук, если вовремя их не смазать кремом, то через некоторое время кожа рук краснеет и становится шершавой, бывает, к ней больно прикоснуться. Если кремом пользоваться регулярно, то покраснения нет, но кожа все-равно остается сухой.
    Присоветуйте чудодейственный кремчик или же комплексный уход: скраб, ванночка, маска.
    Такая же проблема и с губами, гигиенические помады смягчают на время, но не более того, губам катастрофически не хватает влаги.
    Очень хвалят Topicrem для рук , у меня тоже такая проблема - после родов столкнулась с этим , пока не начала пить Аевит легче не стало - сохли и губы и руки
    Последний раз редактировалось mashell; 29.03.2007 в 15:29.
    Дважды мама)

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    Мира, попробуй поделать в салоне парафиновые ванночки - процедура очень приятная и кожа на руках после нее бархатная. А насчет крема я после долгих и утомительных поисков остановилась на Флорене с календулой или с алое. Очень питательный крем - я даже мужу его "лапки-царапки" им вылечила.
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  15. Вверх #55
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    189
    где можно сделать хорошую чистку от просянки на лице , локально появляется только на щеках и подбородке

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    31

    По умолчанию Пятна на лице

    Такая проблема.переходный возраст.повляются прыыщи а когда они сходят.остаются пятна.такиемаленькие синяки можно сказать.может ктото знает что с этим сделать можно?а то столько всего преепробовал.ничего не помогает

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от I.A.S.P. Посмотреть сообщение
    Такая проблема.переходный возраст.повляются прыыщи а когда они сходят.остаются пятна.такиемаленькие синяки можно сказать.может ктото знает что с этим сделать можно?а то столько всего преепробовал.ничего не помогает
    Вообщем просто ждт от 6 до 12 месяцев, и они сами пройдут. Не хочешь ждать, тогда тебе нужно прокунсультироваться у дерматолого, притом хорошего, а то за частую они только деньги сшибают, а еффект или мизер или вообще "0". Чтоб убрать шрамики и пятна тебе надо химический либо средний пилинг, или креогенотерапия(что-то врод того. сначало разогревают места поражения, потом резко замораживают. происходит эффект отчуждения, и мертвые ткани быстрее отходят, а кожа востанавливает здоровый цвет.) ну и ещё пару способов эт точно. Для каждой ситуации разные методы. =) Желаю удачи.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    80
    Репутация
    31
    спасибо.
    я ходил к дерматологам,один пытался мен всучить какое-то своё мега-лекарство-настойку за 70 рублей,а второй прописал кучу таблеток.печень гробить не хочу
    а сколько ориентировочно стоит такая криогенотерапия?
    Последний раз редактировалось I.A.S.P.; 02.04.2007 в 09:44.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    189
    неужели никто не знает?

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Shakira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    253
    Репутация
    92
    Мира, у меня была точно такая же проблема. Я каждый вечер , перед сном наносила на руки оливковое масло. Теперь ручки гладенькие как у ребенка.


Ответить в теме
Страница 3 из 803 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения