Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 102 из 803 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 16050
  1. Вверх #2021
    Новичок Аватар для anjelika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    51

    По умолчанию косметология

    Девочки,кто то что то может сказать за салон "Империя красоты",который рекламируют каждую среду на GLASe? Косметолог Лилианна Пиньковская что ли..


  2. Вверх #2022
    Посетитель Аватар для ol4ik-f
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от anjelika Посмотреть сообщение
    Девочки,кто то что то может сказать за салон "Империя красоты",который рекламируют каждую среду на GLASe? Косметолог Лилианна Пиньковская что ли..
    сама лилиана - его руководитель и косметолог. говорят, грамотный. цены выше,чем в виртусе и моцарте, в евро. реально посетивших её людей не знаю
    счастье - суметь полюбить эту жизню!!!

  3. Вверх #2023
    Новичок Аватар для anjelika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    51

    По умолчанию косметология

    Ясно,спасибо за ответ.

  4. Вверх #2024
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от ol4ik-f Посмотреть сообщение
    сама лилиана - его руководитель и косметолог. говорят, грамотный. цены выше,чем в виртусе и моцарте, в евро. реально посетивших её людей не знаю
    Это не та ли Лилиана,которая бывает в гостях на телеканале Глас и проколота как "мукла"?
    Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди

  5. Вверх #2025
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Да она, была Гамарник, теперь под фамилией мужа

  6. Вверх #2026
    Посетитель Аватар для Л.и.д.у.с.я.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    107
    Репутация
    1313
    девочки ,нужна ваша помощь ,а читать слишком много ,нет времени
    у меня ребенку 6 месяцев ,с кожей последние два месяца начало происходить что-то ужасное ,как прям в лет 15 при переходном возрасте . раньше могла сама ухаживать за кожей и к косметологу не ходила ,просто покупала аптечные марки (виши, ля рош и т.д.) было достаточно ,но теперь понимаю,что необходим уход профессионала . живу я на Поселке Котовского и пока слышала только о салоне Кристина и девочке Оксане ,что там работает ,но может кто-то подскажет хорошего специалиста или отзывы об Оксане .мне обычная чистка не нужна ,я хочу какие-то хорошие процедуры для лица ,пилинги ,маски . огромное спасибо заране ,очень прош ,не оставляйте мой пост без внимания

  7. Вверх #2027
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Л.и.д.у.с.я. Посмотреть сообщение
    девочки ,нужна ваша помощь ,а читать слишком много ,нет времени
    у меня ребенку 6 месяцев ,с кожей последние два месяца начало происходить что-то ужасное ,как прям в лет 15 при переходном возрасте . раньше могла сама ухаживать за кожей и к косметологу не ходила ,просто покупала аптечные марки (виши, ля рош и т.д.) было достаточно ,но теперь понимаю,что необходим уход профессионала . живу я на Поселке Котовского и пока слышала только о салоне Кристина и девочке Оксане ,что там работает ,но может кто-то подскажет хорошего специалиста или отзывы об Оксане .мне обычная чистка не нужна ,я хочу какие-то хорошие процедуры для лица ,пилинги ,маски . огромное спасибо заране ,очень прош ,не оставляйте мой пост без внимания
    к сожалению подсказать на поселке никого не могу. но хочу успокоить. после родов - это нормальный процесс - воспаление кожи. у кого-то волосы выпадают, укого-то зубы летят - гормональный фон - вещь трудно пресказуемая. сейчас, конечно, лицом нужно заняться, но, со временем, все пройдет. не стоит ожидать быстрого результата. ведь 9 месяцев организм был совсем другой, на восстановление нужно в 2 раза больше времени.
    и от чистки не отказывайтесь. не правильно делать уходы по загрязненному лицу. нужно почиститься, через недельку начинать пилинги, если косметолог увидит необходимость, затем уходы . немаловажен и дом. уход - лучше следовать рекомменжациям косметолога.
    удачи!

  8. Вверх #2028
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то знает куда ушла Света Ларкина из Моцарта? Буду благодарна за координаты
    Ушла? Не знала. Вот телефоны,которые у меня есть(может что-то изменилось?) 0672512434,0675199294.

  9. Вверх #2029
    Частый гость Аватар для Alexisod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    682
    Репутация
    275
    Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в центре. С мед. образованием и адекватными ценами!

  10. Вверх #2030
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    1468
    Цитата Сообщение от ol4ik-f Посмотреть сообщение
    сама лилиана - его руководитель и косметолог. говорят, грамотный. цены выше,чем в виртусе и моцарте, в евро. реально посетивших её людей не знаю
    Цитата Сообщение от Cola-Cola Посмотреть сообщение
    Это не та ли Лилиана,которая бывает в гостях на телеканале Глас и проколота как "мукла"?
    Моя подруга - реально посетивший её человек. Все закончилось одной консультацией. Подруга послушала, сколько гиалуронки в неё собирается вколоть косметолог, взглянула на косметолога с близкого расстояния, сопоставила всё это, сделала правильные выводы и с тем ушла В общем, у Лилианы очень своеобразные представления о красивом лице, и не всем они подходят.

  11. Вверх #2031
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Л.и.д.у.с.я. Посмотреть сообщение
    девочки ,нужна ваша помощь ,а читать слишком много ,нет времени
    у меня ребенку 6 месяцев ,с кожей последние два месяца начало происходить что-то ужасное ,как прям в лет 15 при переходном возрасте . раньше могла сама ухаживать за кожей и к косметологу не ходила ,просто покупала аптечные марки (виши, ля рош и т.д.) было достаточно ,но теперь понимаю,что необходим уход профессионала . живу я на Поселке Котовского и пока слышала только о салоне Кристина и девочке Оксане ,что там работает ,но может кто-то подскажет хорошего специалиста или отзывы об Оксане .мне обычная чистка не нужна ,я хочу какие-то хорошие процедуры для лица ,пилинги ,маски . огромное спасибо заране ,очень прош ,не оставляйте мой пост без внимания
    Я слышала о ней хорошие отзывы, но лично не обращалась) сама живу на поселке, пользуюсь услугами Юлии29 с форума, уже наверное больше года, очень довольна, как и многие форумчанки к ней обратившееся))) она иногда выезжает на дом, узнайте)) с маленьким ребенком это очень удобно)
    Последний раз редактировалось mashell; 18.01.2010 в 12:08.

  12. Вверх #2032
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от anjelika Посмотреть сообщение
    Девочки,кто то что то может сказать за салон "Империя красоты",который рекламируют каждую среду на GLASe? Косметолог Лилианна Пиньковская что ли..
    Она же Гамарник, вообще удивляюсь кто свое лицо отдает этой тетке-истеричке. Имела "счастье" с ею общаться один раз хватит воспоминаний на всю жизнь-это УЖАС...

  13. Вверх #2033
    Частый гость Аватар для Alexisod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    682
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    Она же Гамарник, вообще удивляюсь кто свое лицо отдает этой тетке-истеричке. Имела "счастье" с ею общаться один раз хватит воспоминаний на всю жизнь-это УЖАС...
    А можно подробнее?

  14. Вверх #2034
    Посетитель Аватар для Л.и.д.у.с.я.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    107
    Репутация
    1313
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    к сожалению подсказать на поселке никого не могу. но хочу успокоить. после родов - это нормальный процесс - воспаление кожи. у кого-то волосы выпадают, укого-то зубы летят - гормональный фон - вещь трудно пресказуемая. сейчас, конечно, лицом нужно заняться, но, со временем, все пройдет. не стоит ожидать быстрого результата. ведь 9 месяцев организм был совсем другой, на восстановление нужно в 2 раза больше времени.
    и от чистки не отказывайтесь. не правильно делать уходы по загрязненному лицу. нужно почиститься, через недельку начинать пилинги, если косметолог увидит необходимость, затем уходы . немаловажен и дом. уход - лучше следовать рекомменжациям косметолога.
    удачи!
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    Я слышала о ней хорошие отзывы, но лично не обращалась) сама живу на поселке, пользуюсь услугами Юлии29 с форума, уже наверное больше года, очень довольна, как и многие форумчанки к ней обратившееся))) она иногда выезжает на дом, узнайте)) с маленьким ребенком это очень удобно)
    спасибо огромное ! я прям духом воспрянула ,так что можно начинать борьбу за красоту !

  15. Вверх #2035
    Частый гость Аватар для _Rusy@_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    541
    Репутация
    773
    Девочки, подскажите пожалуйста хорошие курсы косметологии... Чтоб реально учили чему-то и с сертификатом....

  16. Вверх #2036
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    32
    Репутация
    17
    Девочки, есть очень хорошая косметолог на Посёлке. Делаю у неё уход и чистку, уже 2 года и результат меня всегда радует.
    Сейчас стала делать депиляцию Шугаринг- понравилось.
    Кому надо есть тел.80978340792Света. Она работает в "Майами"
    Самое главное, что никогда не грузит

  17. Вверх #2037
    Частый гость Аватар для _Rusy@_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    541
    Репутация
    773
    Выясняла насчет курсов, вот есть несколько школ, как между ними выбрать-не имею понятия...Подскажите, практикующие косметологи, где лучше учиться? Из тех, что по телефону мне понравились, курсы на Торговой "Институт профессиональных технологий", центр новых возможностей на Пушкинской и Стиль-профи на Троицкой.... Кто что скажет???

  18. Вверх #2038
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от juliajulia Посмотреть сообщение
    Девочки, есть очень хорошая косметолог на Посёлке. Делаю у неё уход и чистку, уже 2 года и результат меня всегда радует.
    Сейчас стала делать депиляцию Шугаринг- понравилось.
    Кому надо есть тел.80978340792Света. Она работает в "Майами"
    Самое главное, что никогда не грузит
    а какие она делает процедуры?и примерные цены пожалуйста

  19. Вверх #2039
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Девочки, подскажите адресок, где лучше удалить сосудики на лице? Спасибо

  20. Вверх #2040
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    11

    По умолчанию косметолог

    Девочки, я сейчас занимаюсь активным поиском Руководителя косметологического центра и спа, возможно, кто-то кого-то порекомендует на эту позицию. Нужен специалист с отличными навыками руководителя, который смождет возглавить этот подразделение и с опытм работы в сфере косметологии. Возможно Вы сможете мне дать контакты тех, кто сможет кого-то порекомендовать из этой сферы.

    Буду Вам благодарна за контакты, рекомендации и помощь. Заранее спасибо )))


Ответить в теме
Страница 102 из 803 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения