Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 101 из 803 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 16050
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от nora-nora Посмотреть сообщение
    Девочки, нужна подсказка, где, у кого и за сколько можно пройти такой себе "омолаживающе-освежающий курс",
    Очень многое зависит от стартовых условий,но в любом случае надо будет приложить много усилий и настойчивости для достижения желаемого результата-приблизительно около полугода,если повезёт 3-5 месяцев.Между процедурами нужны перерывы,чтобы избежать побочных эффектов.
    Первое время результат будет мало заметен,но здесь работает кумулятивный эффект...нужно набраться терпения и результат будет.
    Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди


  2. Вверх #2002
    Новичок Аватар для ЙА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    60
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Cola-Cola Посмотреть сообщение
    Очень многое зависит от глубины и "возраста" шрама...если реально- "глубоковат и староват",то скорее всего придётся делать лазерную шлифовку-в таких случаях лучшая методика.
    Начните с консультации косметолога,лучше у (2-3-х)и тогда определитесь.
    В любом случае нужно делать сейчас зимой-чтобы до солнечных дней убрать шрам,иначе можно получить пигментацию на этот шрамик,которую будет тоже трудно вывести.
    шрам еще не успел полностью зажить но глубокий, подскажите косметологов которые могут сделать шрам незаметным, я вот слышала только про "Виртус", может где-то еще этим занимаются?

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от ЙА Посмотреть сообщение
    шрам еще не успел полностью зажить но глубокий, подскажите косметологов которые могут сделать шрам незаметным, я вот слышала только про "Виртус", может где-то еще этим занимаются?
    Лучше сходить сейчас пока шрам "свежий",и не прошёл процесс рубцевания ткани.Можно обратиться в "Виртус" с вопросом лазерной шлифовки.
    Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    По свежему, тем более незажившему рубцу шлифовку не делают

    А если он не выступает над поверхностью кожи, а как вы говорите - "глубокий", то и шлифовка, возможно - не вариант; скорей всего его можно "перекроить" (как делали мне), т.е. грубо говоря, вырезать и перешить по-новому, сформировав таким образом более эстетичный рубец.
    Если всё-таки речь пойдёт о шлифовке, то её возможно будет делать, когда рубец полностью сформируется - по-моему, около года должно пройти.....

    Идите сразу в клинику, косметология тут бессильна.
    Разве что лидазу проколоть, как раньше делали..... Нет, лучше - в клинику. Я в Виртус обращалась.....
    Последний раз редактировалось Шёлковый путь; 09.01.2010 в 16:32.
    :)

  5. Вверх #2005
    Посетитель Аватар для Наталика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    207
    Репутация
    124
    Девушки, подскажите, кто ходит на скульптурирующий (или правильнее моделирующий?) массаж лица? Я раньше ходила на испанский массаж в Аспазию, но тереь они ввели в обязаловку делать только с их концентратом, а мне хочется без навязывания, может мне захочется на своей масляной смеси или просто на нейтральном геле. Просто за счет этого концентрата стоимость массажа выросла вдвое. Спасибо

  6. Вверх #2006
    Частый гость Аватар для Джакума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    692
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Шёлковый путь Посмотреть сообщение
    Не секрет, конечно Раз в год делаю курсовку уз-пилингов и фонофорез с различными апмульными концентратами (это типа безинъекционной мезотерапии), и ещё раз в год - курсовку ретиноловых пилингов. Кремом с ретинолом пользуюсь тоже раз в год. И фотозащитой (спф 10-15) с апреля по сентябрь
    А можно телефончик Вашего косметолога

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Шёлковый путь Посмотреть сообщение
    По свежему, тем более незажившему рубцу шлифовку не делают
    Вопрос "свежести" понятие растяжимое...а судить виртуально нельзя.Поэтому мой мессендж был в том что- в этом случае скорее всего нужно обратиться скорее к пластическим хирургам,а не к косметологам.
    Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для Kosmo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от seafire Посмотреть сообщение
    HBM, на сколько я знаю, после чистки нельзя делать массаж... Или нет? Тебе делали сразу на том же сеансе, что и чистку?
    После чистки идёт специальный массаж,прикотором окончательно удаляются секреты,находящиеся в порах...к нему не мало покозаний.Массаж называется По Жаке

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для Kosmo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от ЙА Посмотреть сообщение
    шрам еще не успел полностью зажить но глубокий, подскажите косметологов которые могут сделать шрам незаметным, я вот слышала только про "Виртус", может где-то еще этим занимаются?
    Оксфорд тоже имеет право на удаление таких недостатков.Но не затягивайте,чем свежее шрам,тем быстрее с ним можно справится

  10. Вверх #2010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    74
    Репутация
    33
    Подскажите где на дому можно сделать хороший массаж лица???? Ищу хорошего специалиста и позитивного человечка.

  11. Вверх #2011
    Посетитель Аватар для Aliyaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна Санта-Клауса
    Сообщений
    468
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от vesnam Посмотреть сообщение
    Подскажите где на дому можно сделать хороший массаж лица???? Ищу хорошего специалиста и позитивного человечка.
    я делала испанский массаж лица у Кирюши с этого сайта (цветочек-лютик ее ник) - была очень довольна
    очень приятная девушка и вроде на дом приезжает

  12. Вверх #2012
    Новичок Аватар для anjelika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    51

    По умолчанию косметолог

    Девушки,Вы не подскажите,как найти косметолога с форума Юлия29?

  13. Вверх #2013
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    в разделе услуги есть ее тема Косметология и ник под темо Юлин - Юлия29.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=107900

  14. Вверх #2014
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от ЙА Посмотреть сообщение
    шрам еще не успел полностью зажить но глубокий, подскажите косметологов которые могут сделать шрам незаметным, я вот слышала только про "Виртус", может где-то еще этим занимаются?
    Есть еще Бьюти-центр, Фр. б-р, 60, по отзывам там очень хорошие пластические доктора. Еще есть Медицинский центр "Золотая середина" на пр. Шевченко.

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Cola-Cola Посмотреть сообщение
    Лучше сходить сейчас пока шрам "свежий",и не прошёл процесс рубцевания ткани.Можно обратиться в "Виртус" с вопросом лазерной шлифовки.
    а я честно говоря в виртусе сомневаюсь. мне надо было удалить на руке кое что-так меня в виртусе как начали грузить,что я уже напрягаться стала насколько это опасно и может мне уже пора вообще на слободку рулить,в онкологию. и цену не хилую назвали. мне посоветовали обратиться в пол. на жуковского к одной знакомой что мол она посоветует. порекомендовала она мне хирурга пластика. со мной в очереди сидели 2 женщины,обе после виртуса. у одной на лице проблема,у другой шрам теле которыйв виртусе не смогли исправить-толстый и обвисший. вообщем мне сделал-я очень довольна. видела потом ту,которая со шрамом на животе-сказал что отлично переделал и приподнял.
    денег у меня получилось в 2.5 раза меньше чем в виртусе.он еще принимает на малиновского. хирург- пластик. знаю ФИО тел не помню.но найти можно.

  16. Вверх #2016
    Частый гость Аватар для Никуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    125
    Девочки, а после полостной операции можно можно как-то "преобразить" в лучшую сторону шрам, кто знает? И где лучше? Он в принципе плоский, но не очень красивый.

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а я честно говоря в виртусе сомневаюсь. мне надо было удалить на руке кое что-так меня в виртусе как начали грузить....,
    денег у меня получилось в 2.5 раза меньше чем в виртусе.он еще принимает на малиновского. хирург- пластик. знаю ФИО тел не помню.но найти можно.
    Достаточно давно "Виртус" стал позиционировть себя как клиника пластической хирургии для-богатых,поэтому цены там очень высокие.
    Но есть у них и плюс-очень много Новейших технологий-например фракционный лазер,который используется при шлифовке.
    Сейчас в городе есть 2-3 клиники,которые составляют конкуренцию "Виртусу",возможно это подтокнёт к общему снижению цен.
    Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди

  18. Вверх #2018
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    вы знаете меня собственно не столько цена смутила сколько явной развод чтомоя проблема представляет собой нечто большее и требует и консультации у них и отдельно у хирурга и анализы. объясню чтоб понятней было-у меня на запастье выскочила дермо-фиброма. абсолютно не опасная вещь. а такие реверансы были как будто я уже умираю. возник вопрос-какие там врачи если без хирурга они не смогли диагноз поставить?!

    ну и общение в очереди к юрию валентиновичу с женщинами,которые уже были в виртусе и пришли исправлять меня убедило что я правильно сделала что нашла другого врача.
    удалил быстро,не больно. точайший шрам в виде полоски в 1.5 см.

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для Cola-Cola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    вы знаете меня собственно не столько цена смутила сколько явной развод чтомоя проблема представляет собой нечто большее и требует и консультации у них и отдельно у хирурга и анализы. о
    Полностью согласна-это некорректный и неэтичный метод развода на деньги...испуганный клиент-готов больше заплатить,понимаю так как сама это проходила в аналогичном случае...
    Всегда обращайтесь к чужим богам. Они выслушают вас вне очереди

  20. Вверх #2020
    Посетитель Аватар для A priori
    Пол
    Женский
    Адрес
    О Д Е С С А
    Возраст
    43
    Сообщений
    191
    Репутация
    114
    Девочки, кто-то знает куда ушла Света Ларкина из Моцарта? Буду благодарна за координаты


Ответить в теме
Страница 101 из 803 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения