Тема: Отзывы о Творческой студии Екатерины Коньковой

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Отзывы о Творческой студии Екатерины Коньковой

    Здравствуйте! Подскажите, кто что знает о студии Коньковой. Меня, в основном, интересуют детские танцы. Мало, что слышала, поэтому жду помощи!


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    103
    Репутация
    46
    Чудесные педагоги. Особенно Екатерина и Елена. Наш малютка там занимался - ему очень нравилось.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Blackberrys Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, кто что знает о студии Коньковой. Меня, в основном, интересуют детские танцы. Мало, что слышала, поэтому жду помощи!
    мы были на пробном занятии - уровень никакой, очень низкий. Мы сейчас ходим в Воронцовский Дворец на танцы - это небо и земля по сравнению со студией этой Коньковой. Я видела выступление детей кружка Коньковой - каждый ребенок танцует сам по себе, непрофессионально (дети маленькие), - зато через пару недель обучения они уже выступают в театре. Сами подумайте, логически - это невозможно, чтобы человек пришел без уровня знаний и через 2-3 недели выступал. На профессиональных танцах учатся год, ну как минимум, полгода, чтобы выступить нормально. Короче, это все для выкачки денег у родителей, а выступления - для того, чтобы потешить самолюбие. Не говоря о том, что цена немаленькая. Профессиональные, настоящие танцы, - стоят дешевле
    0963485109

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Natashenka Посмотреть сообщение
    мы были на пробном занятии - уровень никакой, очень низкий. Мы сейчас ходим в Воронцовский Дворец на танцы - это небо и земля по сравнению со студией этой Коньковой. Я видела выступление детей кружка Коньковой - каждый ребенок танцует сам по себе, непрофессионально (дети маленькие), - зато через пару недель обучения они уже выступают в театре. Сами подумайте, логически - это невозможно, чтобы человек пришел без уровня знаний и через 2-3 недели выступал. На профессиональных танцах учатся год, ну как минимум, полгода, чтобы выступить нормально. Короче, это все для выкачки денег у родителей, а выступления - для того, чтобы потешить самолюбие. Не говоря о том, что цена немаленькая. Профессиональные, настоящие танцы, - стоят дешевле
    Цена "не маленькая" - это 25 грн за занятие? По-моему это не деньги. Государственные учреждения могут себе позволить копейки и немыслемую толпу детей с орущим на них педагогом. Ребёнок плачет и замыкается в себе. А выступления - это опыт для малышей. И где это написано, что 3-4 летним детям запрещено выступать, нужно только с 5? Не путайте классическую и современную хореографию. Мои оба ребёнка занимаются в Студии Коньковой, радуются и спрашивают в выходные от тренировок дни: "А мы пойдём сегодня на танцы?". Старший 2 года занимается, младшая пол годика, ей только 4 исполнилось.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Natashenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA, ул. Базарная
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,467
    Репутация
    862
    Цитата Сообщение от Маргаритка5 Посмотреть сообщение
    Цена "не маленькая" - это 25 грн за занятие? По-моему это не деньги. Государственные учреждения могут себе позволить копейки и немыслемую толпу детей с орущим на них педагогом. Ребёнок плачет и замыкается в себе. А выступления - это опыт для малышей. И где это написано, что 3-4 летним детям запрещено выступать, нужно только с 5? Не путайте классическую и современную хореографию. Мои оба ребёнка занимаются в Студии Коньковой, радуются и спрашивают в выходные от тренировок дни: "А мы пойдём сегодня на танцы?". Старший 2 года занимается, младшая пол годика, ей только 4 исполнилось.
    цена за танцы - 300 грн, если не ошибаюсь. а в гос.учреждениях - 100-150. в школе хореографии у Когана - вообще 80, и костюмы покупать не надо. Это уважаемые заведения, которые выпускают отличных специалистов. Педагоги - никакие не "орущие", а нормальные, не выдумывайте глупости. Да, в этом деле нужна строгость, а не только поглаживание по головке за каждый чих.
    О том, что выступать нельзя в 3-4 года - я не писала такого, не наговаривайте. Я говорю о том, что для выступления - нужно долго и тщательно готовиться. Иначе - это не выступление, а студенческий капустник. Надо отличать профессионализм от самодеятельности.
    Детям Вашим - конечно нравится. По головке поглаживают, наклеечки клеят - это деткам нравится. Но выступать - независимо от возраста - надо профессионально. Или вообще никак. чтобы не позориться. Это все равно что в музыкальную школу человек пришел - не умея играть на инструменте, через 2 недели выступает. разве такое возможно? Я в хоровой школе училась - так там вообще не выступали дети младше 5го класса нашей школы. Потому что это - искусство. А танцы во многих частных студиях - не искусство, а просто самодеятельность.

    кстати, моим тоже нравятся танцы, только мы ходим на профессиональные, настоящие. и они тоже каждый день спрашивают, пойдем ли мы сегодня на танцы.
    0963485109


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения