Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 113 из 117 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 2331
  1. Вверх #2241
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    62
    Деееевочки, отзовитесь пожалуйста! Оооочень надо!!!!


  2. Вверх #2242
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Кузяся Посмотреть сообщение
    И еще, подскажите, какой наркоз делают при гистероскопии: только укол или еще маска? Как долго длится операция? И все таки, где и у кого лучше это делать?
    Только укол, длится минут 20, делала одну у Гадюченко и Нигуцы вместе с лапарой, а вторую у Пацкова на Тенистой.
    B&G

  3. Вверх #2243
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Девушки, добрый день! Вчера была на осмотре у гинеколога (плановом), она тут же повела на УЗИ и обнаружили полип и разрастание эндометрия. Врач отправляет на выскабливание. Сказала, можно подойти в роддом или в частную клинику по желанию. Я, конечно, хочу сделать ещё одно УЗИ. И так понимаю, что нужно постараться попасть в начале цикла. Потому что меня ну вообще ничего не беспокоит. А вдруг врач ошиблась? Я попала к ней как раз на овуляция на 14 день. Отзывы про УЗИ-стов почитала в теме по УЗИ. Оказывается, Дунай ещё и гинекологию смотрит - муж у неё почки смотрел.
    Скажите, стоит ли перепроверить диагноз? И как получить направление на операцию?

  4. Вверх #2244
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,731
    Репутация
    5289
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день! Вчера была на осмотре у гинеколога (плановом), она тут же повела на УЗИ и обнаружили полип и разрастание эндометрия. Врач отправляет на выскабливание. Сказала, можно подойти в роддом или в частную клинику по желанию. Я, конечно, хочу сделать ещё одно УЗИ. И так понимаю, что нужно постараться попасть в начале цикла. Потому что меня ну вообще ничего не беспокоит. А вдруг врач ошиблась? Я попала к ней как раз на овуляция на 14 день. Отзывы про УЗИ-стов почитала в теме по УЗИ. Оказывается, Дунай ещё и гинекологию смотрит - муж у неё почки смотрел.
    Скажите, стоит ли перепроверить диагноз? И как получить направление на операцию?
    Если планируете удаление эндометрия-гистероскопия,выскабливание делается вслепую.Мне так первый раз делали,но тогда "техники" еще такой не было,а может была)Второй раз уже "с телевизором".
    Эл.направление дает семейный врач,она же же дает эл.направление на анализы(бесплатно).
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  5. Вверх #2245
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    62
    А какие анализы делают бесплатно?

  6. Вверх #2246
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,731
    Репутация
    5289
    Цитата Сообщение от Кузяся Посмотреть сообщение
    А какие анализы делают бесплатно?
    Общий кро,ви,мочи,группа-резус,вич,коагулограмма,ещес какой-то,не помню.А вот за один какой-то заплатила.Пцр и все что связано с ковид-не сдавала.
    П.с.в свете последних слухов,что к середине сентября Одесса будет снова в красной зоне,наверное,у кого четко стоит проблема,следует поторопиться...
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  7. Вверх #2247
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Если планируете удаление эндометрия-гистероскопия,выскабливание делается вслепую.Мне так первый раз делали,но тогда "техники" еще такой не было,а может была)Второй раз уже "с телевизором".
    Эл.направление дает семейный врач,она же же дает эл.направление на анализы(бесплатно).
    Блин. у меня как раз нет семейного врача (
    Надо срочно озаботиться этим вопросом

  8. Вверх #2248
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Блин. у меня как раз нет семейного врача (
    Надо срочно озаботиться этим вопросом
    Можно и без семейного врача идти удалять и без направления. Семейный врач даёт только некоторые бесплатные анализы. Я недавно удаляла и знакомые, все без направления.

  9. Вверх #2249
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    22
    Напишите пожалуйста в личку сумму за операцию? Спасибо!

  10. Вверх #2250
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    62
    И мне пожалуйста сумму в личку!!!!

  11. Вверх #2251
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    62
    И ещё, кто-то делал гистеро в Военном госпитале? Как там процедура проходит?

  12. Вверх #2252
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    62
    Девочки, ктр-то удалял полип у Тумасян Карины Погосовны? Как все прошло?

  13. Вверх #2253
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4060
    Цитата Сообщение от Кузяся Посмотреть сообщение
    Девочки, ктр-то удалял полип у Тумасян Карины Погосовны? Как все прошло?
    Хорошая врач, много лет назад к ней ходила, где она сейчас принимает?
    -//-

  14. Вверх #2254
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    62
    Во 2 роддоме, зав отделением гинекологии

  15. Вверх #2255
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    693
    Репутация
    398
    Девочки, всем доброго времени суток.
    Подскажите, кто-то делал лапаро- или гистероскопию у Сержанюк Александра Николаевича? Как впечатление? Самое главное, насколько качественно сделал? нужно удалить полип в матке и миому. Гинеколог посоветовала его. Но отзывов по теме не нашла((

  16. Вверх #2256
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    33
    Репутация
    42
    Девочки привет, прдскажите пожалуйста каких врачей стоит рассмотреть для гистеры? И сколько сейчас это стоит ? Понятия не имею к кому обращаться.

  17. Вверх #2257
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Сделала повторное УЗИ у Лоскутова после менструации - он не обнаружил полип! Правда, у меня большие сгустки выходили, может полип сам вышел... Или первое УЗИ было неверное. Остаётся только вопрос с аденомиозом, который таки есть. Кто подскажет, куда с таким идти?

  18. Вверх #2258
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Замечательно!А мне завтра предстоит повторное УЗИ на 7 день цикла,надеюсь что не обнаружат,в 14 ЖК обнаружили на 21 день я засомневалась и пошла на Пастера там его не исключили но написали под вопросом,вот дождалась цикла,потом отпишусь что показало на УЗИ

  19. Вверх #2259
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Всем привет,переделала я УЗИ на 8 день цикла и полипа у меня не увидели,делала я это УЗИ в своём родном городе Измаиле,не доверять ему у меня нет оснований так как считаю что Черкес это лучший узист.Скинула это узи врачу на что она сказала ну значит показалось)))вот так вот,хотя слали меня уже на гистероскопию))я в шоке честно говоря,переделать узи была лично моя инициатива,так что делайте повторное узи и желательно у независимого узиста .Всем здоровья

  20. Вверх #2260
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    392
    Репутация
    101
    Добрый день. Подскажите,кто удалял полип в Эсперанто,Вам отдавали видео самой процедуры? Мне ответили,что не делают видео..Просто,9 лет назад делали в ЖД,скидывали на диск и вместе с выпиской отдали( хотя я даже не спрашивала про это видео)


Ответить в теме
Страница 113 из 117 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения