Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 99 из 117 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 2331
  1. Вверх #1961
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Samsung Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Кто делал гистероскопию у Вододюк, клинка медуниверситета, отзовитесь пожалуйста! Под камерой удаляют полип или вслепую?
    Ну если вы договариваетесь про гистероскопию как они могут удалять вслепую? тем более что цена 10 тыс. грн. Вслепую стоит намного дешевле.
    B&G


  2. Вверх #1962
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Ходила на узи позавчера, эндометрий 12 мм, сказали была овуляция , так как есть жёлтое тело , но мне интересно когда она была))) по размеру жёлтого тела никак не понять?
    Также в этом же яичнике ещё какое-то анэхогенное образование, пол вопросом персистирующий фолликул размер около 14 мм.
    Отправила врачу - сказал обычное узи как для второй половины цикла.. как-то подрастроилась я отношением.. Думала сделать гистеру и потом наблюдаться, но мне хотелось бы более подробные консультации..(
    а так, ощущение, будто что-то упускаю( сегодня 33ий день после гистеры(
    Если есть ЖТ то максимум через 2 недели пойдут М. А наблюдаться это не к хирургам, они очень загружены. Наблюдаться лучше у гини или Ре.
    B&G

  3. Вверх #1963
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    У меня после гистероскопии пошли в срок, но очень скудные, всего 2 дня. Сразу поставила мирену, будем смотреть...

  4. Вверх #1964
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    53
    Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, кто лечился у Шитовой Анны Валентиновны (411 госпиталь)? Мне надо выскабливать полип. Может подскажете расценки, что и как в госпитале? Заранее спасибо огромное�

  5. Вверх #1965
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    41
    Подскажите кто делал гистероскопию у Бондаренко Натальи Васильевны? Какие отзывы. Она в онкобольнице принимает.

  6. Вверх #1966
    Новичок Аватар для колібрі
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    147
    Где можно сделать Пайпель-тест в Одессе?

  7. Вверх #1967
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от колібрі Посмотреть сообщение
    Где можно сделать Пайпель-тест в Одессе?
    В Одрексе делают, но уточните ... но лучше уж сделать гистероскопию, пайпель может взять со здорового участка образец, а не здоровые места или полип можно пропустить.... вам конечно решать, проконсультируйтесь у пару гинекологов.

  8. Вверх #1968
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакт Москаленко из 7РД. Заранее спасибо

  9. Вверх #1969
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Всем здравствуйте!
    Мою жену после консультации отправили на гистеро на Пастера 9 врач Стамова Нина Александровна -кафедра гинекологии. Жена просмотрела все и не нашла ничего об этом адресе и докторе. И как результат начала сильно нервничать. Пожалуйста, кто знает, что за адрес, что за врач. Отзывы и стоит ли туда идти или есть что лучше.
    Заранее благодарен.

  10. Вверх #1970
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4060
    Пастера 9, клиника медуниверситета, отделение гинекологии.
    -//-

  11. Вверх #1971
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Cergey Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Мою жену после консультации отправили на гистеро на Пастера 9 врач Стамова Нина Александровна -кафедра гинекологии. Жена просмотрела все и не нашла ничего об этом адресе и докторе. И как результат начала сильно нервничать. Пожалуйста, кто знает, что за адрес, что за врач. Отзывы и стоит ли туда идти или есть что лучше.
    Заранее благодарен.
    Ну я бы пошла еще к одному врачу на консультацию... действительно ли нужна гистероскопия в ее случае? А потом бы искала клинику, которая бы подошла по всем моим запросам в тч и финансовым )

  12. Вверх #1972
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Valentinovna Посмотреть сообщение
    Ну я бы пошла еще к одному врачу на консультацию... действительно ли нужна гистероскопия в ее случае? А потом бы искала клинику, которая бы подошла по всем моим запросам в тч и финансовым )
    Было три консультации, два независимых врача поставили один и тот же диагноз и отправили на Пастера9 к Стамовой Н.А. Вопрос- кто что может сказать об этом враче.
    Спасибо

  13. Вверх #1973
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Cergey Посмотреть сообщение
    Было три консультации, два независимых врача поставили один и тот же диагноз и отправили на Пастера9 к Стамовой Н.А. Вопрос- кто что может сказать об этом враче.
    Спасибо
    Я за нее ничего не знаю. Посоветовала бы там же на Пастера 9 обратиться к Кожакову или Гладчуку

  14. Вверх #1974
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Cergey Посмотреть сообщение
    Было три консультации, два независимых врача поставили один и тот же диагноз и отправили на Пастера9 к Стамовой Н.А. Вопрос- кто что может сказать об этом враче.
    Спасибо
    По поводу Пастера неоднозначное мнение... делала операцию в 2009г, которую можно было не делать, но я сама виновата, что не перепроверила диагноз в другом месте.
    Делала гистероскопию в сентябре в 7 роддоме, осталась всем довольна. Врач Амбросийчук. К ней уже шла с диагнозом. Назначили анализы только, флюшка у меня была. Гистеррскопию сделали в 11 и в 15 часов я уже шла домой.

  15. Вверх #1975
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    41
    Всем привет. Мне врач прописал оргаметрил после гистеры, но мне этот препарат не подошёл. Может кому-то нужен, напишите мне в личку. Я выпила всего 8 табл., Осталось 22 табл. Продам по цене, ниже аптечной.
    Изображения

  16. Вверх #1976
    Постоялец форума Аватар для Mavka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,286
    Репутация
    1263
    а почему не подошел? (кажись мне тоже хотят назначить)
    Money begets money

  17. Вверх #1977
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    53
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, этот номер телефона (067-484-72-48) Вододюк Ольги Викторовны действующий?

  18. Вверх #1978
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Да, действующий. Лучше писать смс, она сама наберёт когда освободится.

  19. Вверх #1979
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    Да, действующий. Лучше писать смс, она сама наберёт когда освободится.
    Спасибо большое��

  20. Вверх #1980
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Репутация
    22
    Девочки, добрый день всем! Кому назначали проверку проходимости маточных труб контрастным веществом? Порекомендуйте пожалуйста где лучше сделать,слышала что в железно-дорожной больнице есть хороший врач. Может кто подскажет какая сейчас стоимость и хорошего врача ������заранее всем спасибо !


Ответить в теме
Страница 99 из 117 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 101 109 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения