Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 110 из 117 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 2331
  1. Вверх #2181
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    392
    Репутация
    101
    Добрый день. Подскажите,кто консультировался у Нигуца по поводу гистеры,оперирует именно он или Гадюченко?


  2. Вверх #2182
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Toriy Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите,кто консультировался у Нигуца по поводу гистеры,оперирует именно он или Гадюченко?
    А это имеет значение?
    Это очень простая операция, её вообще любой интерн может сделать (я подозреваю, что в некоторых местах интерны её и делают)
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  3. Вверх #2183
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    392
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    А это имеет значение?
    Это очень простая операция, её вообще любой интерн может сделать (я подозреваю, что в некоторых местах интерны её и делают)
    Для меня имеет,если я спросила) хотелось бы,чтобы тот врач,с кем консультируешься и кому решил довериться,саму операцию и проводил бы. А лёгкая она или сложная,уже второй вопрос.
    И ещё у меня вопрос по поводу Мирены(кто её поставил) после гистеры. Ставили сразу после ответа гистологии или в следующем цикле,после критических дней?
    Я пока в раздумьях..Но врач после гистеры предлагает её поставить(пить гормоны для меня вариант совсем неподходящий)

  4. Вверх #2184
    Частый гость Аватар для Studento4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    823
    Репутация
    393
    Я делала недавно у Нигуцы. Целенаправленно шла к нему.

  5. Вверх #2185
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    129
    Репутация
    86
    Кто делал гистеру у Гладчука И. З. недавно? Оперирует он или его интерны под его руководством?

  6. Вверх #2186
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    529
    Репутация
    249
    всем день добрый, подскажите хорошего врача из Военного госпиталя, нужно сделать Конизацию шейки матки и гистероскопию. Про Тенистую про врачей уже поняла что отзывы хорошие, смущают только цены за эти процедуры сейчас 9850+550консультация+от 9850до 16000 за гистероскопию. Хочется еще посмотреть варианты

  7. Вверх #2187
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    5293
    Цитата Сообщение от Vita1970 Посмотреть сообщение
    Кто делал гистеру у Гладчука И. З. недавно? Оперирует он или его интерны под его руководством?
    Тоже интересует Гладчук.Делала гистеру у него 8 лет назад.Опять нужно.Тогда он был в "тренде"),сейчас лечащий гинеколог написала разных врачей на выбор,но не одна фамилия из этого списка здесь не упомянута.Сколько по стоимости сейчас на Пастера?Можно в личку.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  8. Вверх #2188
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    392
    Репутация
    101
    Доброе утро. Дамы,подскажите,это я так "счастливая" или может кто-то тоже столкнулся с непереносимостью свечей Бетадин( после гистеры назначили плюс антибиотик и т.д ) Вчера на ночь поставила и думала полночи с ума сойду от жуткого жжения! Врач сейчас оперирует(ему конечно перезвоню) Но хотела и здесь спросить,была ли такая же непереносимость

  9. Вверх #2189
    Посетитель Аватар для кошачья мама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Toriy Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Дамы,подскажите,это я так "счастливая" или может кто-то тоже столкнулся с непереносимостью свечей Бетадин( после гистеры назначили плюс антибиотик и т.д ) Вчера на ночь поставила и думала полночи с ума сойду от жуткого жжения! Врач сейчас оперирует(ему конечно перезвоню) Но хотела и здесь спросить,была ли такая же непереносимость
    Первую ночь немного пожгло, потом нормально

  10. Вверх #2190
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый вечер. Читая форум, много пишут о самих операциях. Подскажите, скоро предстоит гистероскопия и конизация, расскажите как проходит послеоперационный период, восстановление, что беспокоит, на что нужно обратить внимание в первые недели, какие осложнения могут быть. А то врачи рассказывают, что никаких особых ощущений не будет, только 1,5 месяца подового покоя и ограничения по физ нагрузке. Но мне что-то мало верится...

  11. Вверх #2191
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    5293
    Девочки,может,кто-то делал у Лукашева или Захарченко из 10 больницы?Буду благодарна.
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  12. Вверх #2192
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Elitestyleup Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Читая форум, много пишут о самих операциях. Подскажите, скоро предстоит гистероскопия и конизация, расскажите как проходит послеоперационный период, восстановление, что беспокоит, на что нужно обратить внимание в первые недели, какие осложнения могут быть. А то врачи рассказывают, что никаких особых ощущений не будет, только 1,5 месяца подового покоя и ограничения по физ нагрузке. Но мне что-то мало верится...
    После операции проснулася как будто просто спала ,никаких болевых ощущенний не было, от слова совсем. На 4 день начал болеть живот и чуть выделения пошли, но я грешу, что все таки подняла ребенка, а это делать категорически нельзя. Полежала в покое два дня и всё прошло.Больше никакого дискомфорта не испытывала. Месячные пошли на 3 дня раньше срока.
    Последний раз редактировалось businka114; 15.05.2021 в 15:18.

  13. Вверх #2193
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    После операции проснулася как будто просто спала ,никаких болевых ощущенний не было, от слова совсем. На 4 день начал болеть живот и чуть выделения пошли, но я грешу, что все таки подняла ребенка, а это делать категорически нельзя. Полежала в покое два дня и всё прошло.Больше никакого дискомфорта не испытывала. Месячные пошли на 3 дня раньше срока.
    Здорово! Я конечно тоже надеюсь, что все будет именно так.

  14. Вверх #2194
    Посетитель Аватар для кошачья мама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    156
    Девочки, расскажите какое вам назначали лечение после гистероскопии, после удаления полипа. Мне доктор настоятельно рекомендует спираль, а я вот совсем не могу решиться.

  15. Вверх #2195
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от кошачья мама Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите какое вам назначали лечение после гистероскопии, после удаления полипа. Мне доктор настоятельно рекомендует спираль, а я вот совсем не могу решиться.
    Я сдавала комплекс гормонов и по результатам принимала гормонотерапию и витамины

  16. Вверх #2196
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от кошачья мама Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите какое вам назначали лечение после гистероскопии, после удаления полипа. Мне доктор настоятельно рекомендует спираль, а я вот совсем не могу решиться.
    Я 4 года со спиралью . Поставила и забыла.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  17. Вверх #2197
    Не покидает форум Аватар для Ленца
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    5293
    Цитата Сообщение от Vikylua Посмотреть сообщение
    Я сдавала комплекс гормонов и по результатам принимала гормонотерапию и витамины
    Вес прибавился?Я итак не худенькая,а от гормонов боюсь "поплыть" совсем(((
    Спирали отторгаются у меня ,к сожалению...
    Кто с мечом к нам придёт,тот от меча и погибнет!!!

  18. Вверх #2198
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    Вес прибавился?Я итак не худенькая,а от гормонов боюсь "поплыть" совсем(((
    Спирали отторгаются у меня ,к сожалению...
    Нет, абсолютно, ещё и похудела

  19. Вверх #2199
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Vikylua Посмотреть сообщение
    Нет, абсолютно, ещё и похудела
    Скажите пожалуйста, как долго принимали и как результаты после отмены?
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  20. Вверх #2200
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, как долго принимали и как результаты после отмены?
    Три месяца принимала, потом УЗИ , все в норме, правда забеременеть все равно не получается. Полип удаляла чтоб забеременеть


Ответить в теме
Страница 110 из 117 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения