Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 103 из 117 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2331
  1. Вверх #2041
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Vikylua Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сделала вчера гистерорезектоскопию в Эсперанто мед, оперировал Гадюченко А.П. Сказать что я в восторге, не сказать ничего, все на высшем уровне. Шла с полипом эндоцервикса, оказался ещё и полип тела матки, удалили, через 2 недели будет гистология. 11700 операция, все анализы сдала сама

    Перечень анализов:
    - Клинический анализ крови с формулой
    - Коагулограмма
    - С реактивный белок
    - Печеночные пробы
    - Почечные пробы
    - Кровь на RW
    - Сахар крови (Глюкоза)
    - Группа крови + резус фактор
    - Гепатит В (суммарные антитела)
    - Гепатит С (суммарные антитела)
    - Мазки: Флора, Цитология
    - Общий анализ мочи


    Обязательные консультации наших специалистов:
    - Консультация терапевта + ЭКГ + анестезиолога — 900 грн

    - Флюорограмма (рентген легких)

    - Коронавирус (SARS-CoV-2), антитела IgA или М

    Мне анализы вместе с covid обошлись 1100 грн. Сдавала в гос лаборатории от поликлиники 29, covid в Смартлабе. Все по направлению семейного врача. В амбулатории бесплатно ВИЧ и гепатиты сдала.

    Консультация их терапевта и анастезиолога 800 грн итого.

    Приехала на 8 утра, в 9:17 уже была в палате и вышла с наркоза, в 13:00 муж уже забрал меня домой. Дали выписку с назначениями ,на пару дней антибиотик и ещё пару препаратов
    святые пирожки зачем все это? раньше делали ктг и для галочки брали кровь , тут же ложили на операц стол. Дважды оперировалась у Нигуцы и у Гадюченко. На роды меньше сдавала чем сейчас просят на гистеру


  2. Вверх #2042
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от SKORPIOCSHKA Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки подскажите пожалуйста кто делал не давно конизацию шейки матки, какая сейчас стоимость, где делают и может посоветуете врача, в Одрексе цена с обследованием и анализами 32000(
    в одрексе необоснованно завышенные цены и гарантию качества никто не даст, отправили меня полгода назад на биопсию, такого насмотрелась... но что обдерут до нитки это факт, у них бизнес

  3. Вверх #2043
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Девочки, доброе утро!
    Отписываюсь. Вдруг кому интересна будет информация.

    Сделала на днях в 7 роддоме гистероскопию. Делала главврач Татьяна Яковлевна.
    По стоимости конизация, гистероскопия по 6000 (всё включено), лапароскопия 24 000 грн. У них по городу самые приятные цены. Дешевле не найдёте!
    Пришла на отделение с результатом УЗИ, с ночнушкой, тапочками и бутылкой воды к 7.30. На отделении взяли кровь, вкололи антибиотик и в 8 утра я была уже в операционной. Через минут 20 в палате. К 13 уже отпустили домой.
    Всё прошло чудесно, я очень довольна. Персонал вежливый, палаты комфортабельные. В общем рекомендую.
    Если будут детальные вопросы, пишите, отвечу.

  4. Вверх #2044
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от Радужная Снежинка Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро!
    Отписываюсь. Вдруг кому интересна будет информация.

    Сделала на днях в 7 роддоме гистероскопию. Делала главврач Татьяна Яковлевна.
    По стоимости конизация, гистероскопия по 6000 (всё включено), лапароскопия 24 000 грн. У них по городу самые приятные цены. Дешевле не найдёте!
    Пришла на отделение с результатом УЗИ, с ночнушкой, тапочками и бутылкой воды к 7.30. На отделении взяли кровь, вкололи антибиотик и в 8 утра я была уже в операционной. Через минут 20 в палате. К 13 уже отпустили домой.
    Всё прошло чудесно, я очень довольна. Персонал вежливый, палаты комфортабельные. В общем рекомендую.
    Если будут детальные вопросы, пишите, отвечу.
    7 роддом чисто хитропопый, берут за гистероскопию и конизацию в двойном размере, хотя на многие параметры, тот же наркоз, палата, какие то операционные предметы используется не дважды на одного и того же человек
    У меня, к сожалению, впечатления от 7 роддома остались негативные, писала прошлой весной в этой теме свои отзывы, хотя слышала и много позитивных отзывов, наверное это мне так "повезло"...

    Невестка в диспансере потом делала, так по отношению небо и земля, ко мне ни разу никто не зашёл, вот реально ни единого раза, только тётя, которая обед принесла и все и уже только часа через три Елизавета Яковлевна, не помню точно имя, она там давно...
    Помню, лежишь как баран, и не догоняешь, можно уже вставать или нет,никто не заходит и не интересуется, и может я после вмешательства в обмороке в палате лежу, странное какое то отношение ...
    Мне потом , после моего отзыва девочка в личку написала, что это вредничаю и наговариваю и непонятно с какого перепугу и на каких то основаниях хотела к себе повышенного внимания, ага, ну вот такая я балованая))
    Может в тот день у них звезды не так встали, но по факту было именно так. То же навязывание конизации уже на кресле, хотя до этого не было ни единого показания на эту тему, а тут Москаленко с умным видом посмотрела , помню, на результаты кальпоскопии, и так настойчиво, типа, ммм, тут прям очень надо сделать конизацию, я не повелась, в итоге так и оказалось, что вообще не надо было...
    А в том же диспансере к невестке врач, анестезиолог и медсестра вот реально за пару часов раз 10 забежали, озвучивали, когда поспать, когда можно вставать, когда попить, куча рекомендаций и т.д.
    По деньгам ей чуть дороже обошлось, точно не помню, вроде около 14 с конизацией.
    Не сочтите за рекламу, наш диспансер далеко не подарок, сама несколько лет с ним имею дело, тоже полно своих приколов, но в плане гистероскопий-конизаций у них все чётко.
    А этот прикол в 7 роддоме, что за гистологией приходить через две недели, а в том же диспансере максимум 3 дня, они их там, что потом собирают и отправляют?
    За две недели можно себе в голове таких мультиков накрутить, что ого-го...
    В общем, нахлынули на меня воспоминания, сорри за негатив


    Отправлено с моего SM-A107F через Tapatalk
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  5. Вверх #2045
    Посетитель Аватар для LRMYP
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    128
    Девочки, здравствуйте
    Дайте пожалуйста контактный номер Москаленко Т.Я.

  6. Вверх #2046
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Всем добрый день. И мне, пожалуйста, дайте номер телефона в личку Москаленко Т.Я. Буду очень благодарна.

  7. Вверх #2047
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от margo777999 Посмотреть сообщение
    7 роддом чисто хитропопый, берут за гистероскопию и конизацию в двойном размере, хотя на многие параметры, тот же наркоз, палата, какие то операционные предметы используется не дважды на одного и того же человек
    У меня, к сожалению, впечатления от 7 роддома остались негативные, писала прошлой весной в этой теме свои отзывы, хотя слышала и много позитивных отзывов, наверное это мне так "повезло"...

    Невестка в диспансере потом делала, так по отношению небо и земля, ко мне ни разу никто не зашёл, вот реально ни единого раза, только тётя, которая обед принесла и все и уже только часа через три Елизавета Яковлевна, не помню точно имя, она там давно...
    Помню, лежишь как баран, и не догоняешь, можно уже вставать или нет,никто не заходит и не интересуется, и может я после вмешательства в обмороке в палате лежу, странное какое то отношение ...
    Мне потом , после моего отзыва девочка в личку написала, что это вредничаю и наговариваю и непонятно с какого перепугу и на каких то основаниях хотела к себе повышенного внимания, ага, ну вот такая я балованая))
    Может в тот день у них звезды не так встали, но по факту было именно так. То же навязывание конизации уже на кресле, хотя до этого не было ни единого показания на эту тему, а тут Москаленко с умным видом посмотрела , помню, на результаты кальпоскопии, и так настойчиво, типа, ммм, тут прям очень надо сделать конизацию, я не повелась, в итоге так и оказалось, что вообще не надо было...
    А в том же диспансере к невестке врач, анестезиолог и медсестра вот реально за пару часов раз 10 забежали, озвучивали, когда поспать, когда можно вставать, когда попить, куча рекомендаций и т.д.
    По деньгам ей чуть дороже обошлось, точно не помню, вроде около 14 с конизацией.
    Не сочтите за рекламу, наш диспансер далеко не подарок, сама несколько лет с ним имею дело, тоже полно своих приколов, но в плане гистероскопий-конизаций у них все чётко.
    А этот прикол в 7 роддоме, что за гистологией приходить через две недели, а в том же диспансере максимум 3 дня, они их там, что потом собирают и отправляют?
    За две недели можно себе в голове таких мультиков накрутить, что ого-го...
    В общем, нахлынули на меня воспоминания, сорри за негатив


    Отправлено с моего SM-A107F через Tapatalk
    Оо, да, неудачно попали. Я два раза делала с разницей в год и осталась довольна. Постоянно кто-то в палату заходил. И врачи, и медсестры, и анестезиолог. Все подробно рассказывали как и что теперь. Татьяна Яковлевна рассказывала, как что прошло и что удалили. Я была приятно удивлена.
    Гистология, да, две недели.
    По ценам да. Берут за обе операции 12000. Т.е. 6000 одна "штука."
    Но, тут я считаю, что в любом случае цена самая лучшая по городу. Везде 12000 только одна операция. А тут есть возможность за эту сумму две сделать.

  8. Вверх #2048
    Посетитель Аватар для markizet
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    218
    Репутация
    674
    Девочки, кто-то делала гистеру у даниловой в ладе в недавнем времени? А то в теме нашла отзывы 7 летней давности. Хочется свежих впечатлений услышать..

  9. Вверх #2049
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от markizet Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то делала гистеру у даниловой в ладе в недавнем времени? А то в теме нашла отзывы 7 летней давности. Хочется свежих впечатлений услышать..
    Я делала у Даниловой, в Ладе в 2014 и 2017 году. Думаю ничего не изменилось. Впечатления хорошие. Сделала хорошо. Все быстро прошло. Если что-то конкретно хотите узнать, то спрашивайте!

  10. Вверх #2050
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от margo777999 Посмотреть сообщение
    7 роддом чисто хитропопый, берут за гистероскопию и конизацию в двойном размере, хотя на многие параметры, тот же наркоз, палата, какие то операционные предметы используется не дважды на одного и того же человек
    У меня, к сожалению, впечатления от 7 роддома остались негативные, писала прошлой весной в этой теме свои отзывы, хотя слышала и много позитивных отзывов, наверное это мне так "повезло"...

    Невестка в диспансере потом делала, так по отношению небо и земля, ко мне ни разу никто не зашёл, вот реально ни единого раза, только тётя, которая обед принесла и все и уже только часа через три Елизавета Яковлевна, не помню точно имя, она там давно...
    Помню, лежишь как баран, и не догоняешь, можно уже вставать или нет,никто не заходит и не интересуется, и может я после вмешательства в обмороке в палате лежу, странное какое то отношение ...
    Мне потом , после моего отзыва девочка в личку написала, что это вредничаю и наговариваю и непонятно с какого перепугу и на каких то основаниях хотела к себе повышенного внимания, ага, ну вот такая я балованая))
    Может в тот день у них звезды не так встали, но по факту было именно так. То же навязывание конизации уже на кресле, хотя до этого не было ни единого показания на эту тему, а тут Москаленко с умным видом посмотрела , помню, на результаты кальпоскопии, и так настойчиво, типа, ммм, тут прям очень надо сделать конизацию, я не повелась, в итоге так и оказалось, что вообще не надо было...
    А в том же диспансере к невестке врач, анестезиолог и медсестра вот реально за пару часов раз 10 забежали, озвучивали, когда поспать, когда можно вставать, когда попить, куча рекомендаций и т.д.
    По деньгам ей чуть дороже обошлось, точно не помню, вроде около 14 с конизацией.
    Не сочтите за рекламу, наш диспансер далеко не подарок, сама несколько лет с ним имею дело, тоже полно своих приколов, но в плане гистероскопий-конизаций у них все чётко.
    А этот прикол в 7 роддоме, что за гистологией приходить через две недели, а в том же диспансере максимум 3 дня, они их там, что потом собирают и отправляют?
    За две недели можно себе в голове таких мультиков накрутить, что ого-го...
    В общем, нахлынули на меня воспоминания, сорри за негатив


    Отправлено с моего SM-A107F через Tapatalk
    Подпишусь под каждым вашим словом. Выше писала свой отзыв. Мне тоже не понравилось отношение после процедуры. Но хуже всего то,что через месяц после операции узи показало полип тех же размеров что и до операции. И повторно легла , но уже к другому врачу Захарченко. И осталась очень довольна. До операции пообщались,обсудили все волнующие меня вопросы. После операции заходил ,при выписке лично рассказал что удалил,как всё прошло и назначил лечение. В течении 10 дней что ждала гистологию врач был со мной на связи. Ответы забирала лично у врача,он меня проконсультировал по результатам и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
    Всем здоровья!

  11. Вверх #2051
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    275
    может кто в курсе , в обласной на посёлке, врач Пигида Григорий Иванович, делает гистеру и сколько примерно будет стоить ?

  12. Вверх #2052
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    710
    Девочки, а после удаления полипа в матке гормональная терапия назначается после соответствующих анализов или просто назначается? Спрашиваю, потому что мне просто назначили...
    Последний раз редактировалось Podkidish; 29.08.2020 в 18:50.

  13. Вверх #2053
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Podkidish Посмотреть сообщение
    Девочки, а после удаления полипа в матке гормональная терапия назначается после соответствующих анализов или просто назначается? Спрашиваю, потому что мне просто назначили...
    Я сдала большой комплекс гормонов женских, мужских и щитовидной

  14. Вверх #2054
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    89
    Репутация
    39
    Всем добрый день. Хочу оставить небольшой отзыв о гистероскопии в 7 роддоме . Делала неделю назад, буквально перед закрытием. Перед этим долго раздумывала и не могла определиться, где делать. По отзывам у девочек на форуме и учитывая приемлемую цену, выбор пал все таки на 7 роддом. Я осталась очень довольна. Все прошло очень хорошо. Оперировала Татьяна Яковлевна.Весь медицинский персонал действовал очень четко и слаженно. В тот день оперировали несколько человек. Отношение персонала прекрасное. После операции по несколько раз заходили и анестезиолог и Татьяна Яковлевна и еще другие врачи, медсестры. Все интересовались самочувствием, давали рекомендации, отвечали на интересующие вопросы. Отпустили домой в тот же день в 13,00 ч. Когда выдали выписку, рассказали что и как принимать, согласно назначениям. Операция стоила 6000,00 грн. Никто ничего помимо этого не просил и не намекал. Никаких дополнительных расходов в роддоме больше не было. Все нужные анализы взяли на месте.
    Я искренне благодарна мед персоналу 7 роддома, которые участвовали операции. Отдельная благодарность девочке с форума, которая очень подробно и четко все описала. Идти на операцию было нестрашно. Желаю всем всем крепкого здоровья и благополучия!!!!

  15. Вверх #2055
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Podkidish Посмотреть сообщение
    Девочки, а после удаления полипа в матке гормональная терапия назначается после соответствующих анализов или просто назначается? Спрашиваю, потому что мне просто назначили...
    Мне назначил репродуктолог. В общем то он меня и направил на гистероскопию. Удалили 8 полипов. Плюс гиперплазия и аденомиоз. Теперь назначили на 3 месяца Визан, чтобы добить гиперплазию перед стимуляцией яичников.
    А Вам по какой причине назначили и кто? У Вас кроме полипов ещё что-то было? Что по гистологии?

  16. Вверх #2056
    Новичок Аватар для Кхалиси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    66
    Здравствуйте, формчане. Хочу оставить отзыв о Слободке. Перелиснув пару страниц форума не нашла отзовы. Итак, моя история. Нужно было срочно делать гистеру. В связи с эпид.ситуацией на Пастера закрыто. Тенистая вроде тоже. Рассматривала клиники с реанимацией т.к.я аллергия. Поэтому Эсперанто на первоначальном этапе отсеяла. Итого, выбирала между Слоболкой и Одрексом. В итоге выбрала СЛОБОДКУ. Ну, что сказать это была просто удача ��. Гинекологичнское отделение НОВОЕ! Всё хрустит, все сверкает. Зав. отделением Товштейн Л. А. организовал работу персонала и отделения на ВЫСШЕМ уровне. Сразу видно, что работает команда. Все очень приятные и обходительные. Лечащий врач Лисняк Анна Руслановна выдержала все мои панические страхи после операции с улыбкой. Профессионал своего дела. Прекрасный анестезиолог Богдан Евгеньевич!!! Это был мой дебют с общим наркозом. Честно, на одну фобию меньше. И конечно большая моя удача - мой оперируюший хирург Кожаков В. Л. ЗОЛОТЫЕ РУКИ ОДЕССЫ! От всего сердца хочется пожелать профессиональных взлетов, удовольствия от работы, терпения и стабильности - лучшему хирургу! Меня прям переполняют эмоции. Операция субмукозый узел миомы. Пишите в личку, если нужна более детальная информация.

  17. Вверх #2057
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от Радужная Снежинка Посмотреть сообщение
    Мне назначил репродуктолог. В общем то он меня и направил на гистероскопию. Удалили 8 полипов. Плюс гиперплазия и аденомиоз. Теперь назначили на 3 месяца Визан, чтобы добить гиперплазию перед стимуляцией яичников.
    А Вам по какой причине назначили и кто? У Вас кроме полипов ещё что-то было? Что по гистологии?
    Диагноз "железисто-фиброзний полип эндометрия". Прописан Диеногест, потом Ригевидон. Цель - тоже "добить", а потом восстановить деятельность яичников. Но у меня еще щитовидка шалит, сейчас лечу кисту... Ну, в общем смутило назначение , сделанное по теории...как альтернатива звучала Мирена, но у меня со спиралями не очень хороший опыт, поэтому отказалась.

  18. Вверх #2058
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    535
    Репутация
    202
    Подскажите пожалуйста ,где хорошо делают вагинальное узи?
    ***

  19. Вверх #2059
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от argonec Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста ,где хорошо делают вагинальное узи?
    Какой район города? На пос Котовского мне очень нравится в Янко Медикал Колесниченко. Никто не видел полип эндоцервикса, он заметил. И вообще очень внимательно смотрит, долго, хотя не многословен

  20. Вверх #2060
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4128
    Цитата Сообщение от argonec Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста ,где хорошо делают вагинальное узи?
    Бекало в Интосане Филатова/Варненская. Лучшая узистка вообще, для меня точно
    Не сиди просто так, думай что-то (с)


Ответить в теме
Страница 103 из 117 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения