Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 106 из 117 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 2331
  1. Вверх #2101
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Да, под общий наркоз же. Я утром уже даже не пила.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.


  2. Вверх #2102
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Да, под общий наркоз же. Я утром уже даже не пила.
    Мне сказали чай без сахара можно. И водичку я пила. Мне делали после обеда. Без еды ок, а без воды плохо

  3. Вверх #2103
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Мне сказали чай без сахара можно. И водичку я пила. Мне делали после обеда. Без еды ок, а без воды плохо
    Оба последних наркоза у меня это гистера несколько лет назад и 30 октября еще один по другой теме. Оба раза говорили обедать, ужин лучше отдать врагу или совсем немного, с утра не пить. Но в последний раз у меня жесть была - я из-за исследований неделю почти была на почти голодовке, ела нормально 4 раза ту неделю, сутки до операции голодала, с вечера не пила, операция на 14 в теории должна была быть. Но все пошло не так и оперировали в 18 с чем-то, вот без воды было тяжко, спасибо капельницы поставили)
    А после гистеры н-лет назад от наркоза отошла и дали попить немного, потом больше. Часа через 2-3 даже перекус принесли в 7 рд, но я не ела, очухалась и домой меня повезли, уже дома кушала. Вот хорошо сделали, с тех пор ни одного полипа не было, и ничего ненужного, я очень довольна.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  4. Вверх #2104
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    Спасибо!

  5. Вверх #2105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Добрый день! Девушки, подскажите пожалуйста, кто в недавнем времени делал гистеру, нужно ли сдавать пцр-тест на ковид? И будьте добры, оставьте отзыв об онкологе-гинекологе Швец Виктория Николаевна, может, кто у нее делал гистеру или выскабливание. Заранее благодарю.

  6. Вверх #2106
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Laptosha Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девушки, подскажите пожалуйста, кто в недавнем времени делал гистеру, нужно ли сдавать пцр-тест на ковид? И будьте добры, оставьте отзыв об онкологе-гинекологе Швец Виктория Николаевна, может, кто у нее делал гистеру или выскабливание. Заранее благодарю.
    Сейчас перед любой операцией надо делать анализ на корону, но где-то пцр, а где-то ифа по крови (я перед операций в Инто-Сане сдавала в среду, в пятницу был результат)
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  7. Вверх #2107
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Сейчас перед любой операцией надо делать анализ на корону, но где-то пцр, а где-то ифа по крови (я перед операций в Инто-Сане сдавала в среду, в пятницу был результат)

    Спасибо за инфу! А что скажете по поводу бесплатного пцр при плановой операции? Кто-то сталкивался? МОЗ твердит, мол, бесплатно...

  8. Вверх #2108
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Laptosha Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу! А что скажете по поводу бесплатного пцр при плановой операции? Кто-то сталкивался? МОЗ твердит, мол, бесплатно...
    Ничего не скажу, увы - у меня платная операция и платные анализы были. У вас есть возможность позвонить в регистратуру или доктору? Может они дадут какую-то инфу о конкретном месте? Министерства у нас много чего говорят и пока не очень верится им, на месте могут быть вопросы. Если у вас есть возможность - готовьте деньги (на всякий случай), если нет - силы и терпение на борьбу с этой чудной мясорубкой, готовьтесь звонить на горячую линию Минздрава, оббивать пороги и много ругаться. Если все будет бесплатно - это прекрасно, но не всем так везет.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  9. Вверх #2109
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Laptosha Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу! А что скажете по поводу бесплатного пцр при плановой операции? Кто-то сталкивался? МОЗ твердит, мол, бесплатно...
    Бесплатное ПЦР, насколько я знаю, через семейного врача, он должен назначить, и его результаты можно ждать до недели. Вам нужно узнавать у того врача, который будет Вас оперировать, насколько по времени действителен ПЦР на ковид ( и да, он нужен для гистероскопии, как и для любой операции), даст ли Ваш семейный врач направление на него для плановой операции и сумеете ли Вы подгадать дату его получения к дате своей операции.
    Самый дешевый ПРЦ сейчас вроде бы в Синево, два пункта приема, при оплате онлайн 10% скидка.
    Последний раз редактировалось Spyro; 21.11.2020 в 13:53.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  10. Вверх #2110
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    4121
    Цитата Сообщение от Spyro Посмотреть сообщение
    насколько по времени действителен ПЦР на ковид ( и да, он нужен для гистероскопии, как и для любой операции),
    В некоторых местах для гистероскопии достаточно ИФА. Причем только по одному показателю (IgM), а это 400 грн в частной лаборатории
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  11. Вверх #2111
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    В некоторых местах для гистероскопии достаточно ИФА. Причем только по одному показателю (IgM), а это 400 грн в частной лаборатории
    Да, в некоторых только на антитела (IgM), мне Овчаренко сказал, что этот анализ действителен 3 дня (ну, по крайней мере, в Виртусе).
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  12. Вверх #2112
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1130
    Добрый день девочки, 27.07 была на гистере по поводу владения полипа эндоцервикса шейки и два полипа в матке. Делал Гадюченко Эсперанто Мед. Прошло три месяца гормонотерапии на основании анализов гормоновю сегодня сделала УЗИ. Матка чистая, на том же месте цервикального канала снова полип, размер был 20*6 сецчас 12*5 мм. Сегодня 22 день цикла. Кто с таким сталкивался?
    Написала Александру Петровичу, сказал пить 10 дней Дуфастон и затем снова УЗИ только 1 фаза цикла.

  13. Вверх #2113
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    4121
    Добавлю в копилку положительных отзывов об Эсперанто и Гадюченко. Делала гистеру неделю назад, впечатления самые положительные, насколько это возможно в контексте мероприятия. До манипуляции, во время и после я была окружена вниманием и заботой. После 28 раз все по очереди зашли и спросили как я себя чувствую. Наркоз - песТня, мне даже интересно было, это мой первый общий. Отошла легко, единственное не очень приятное ощущение - немного "не своя" голова до вечера. Приехала на 8, в 13 меня уже отпустили. Показания были гиперплазия и полип в полости под вопросом, но его там таки не оказалось. Поэтому денег взяли 11700 (я так понимаю, если удалять полип то чуть дороже, лучше это сразу уточнять) Анализы сдавала сама в Синево, желательно поближе к дате операции (особенно антитела к короновирусу), снимок легких в Екатерине делала.

    Теперь у меня вопрос : кто проходил после гистеры гормонотерапию и какие отзывы. Или скажите, какую тему почитать. Спасибо!
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  14. Вверх #2114
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Добавлю в копилку положительных отзывов об Эсперанто и Гадюченко. Делала гистеру неделю назад, впечатления самые положительные, насколько это возможно в контексте мероприятия. До манипуляции, во время и после я была окружена вниманием и заботой. После 28 раз все по очереди зашли и спросили как я себя чувствую. Наркоз - песТня, мне даже интересно было, это мой первый общий. Отошла легко, единственное не очень приятное ощущение - немного "не своя" голова до вечера. Приехала на 8, в 13 меня уже отпустили. Показания были гиперплазия и полип в полости под вопросом, но его там таки не оказалось. Поэтому денег взяли 11700 (я так понимаю, если удалять полип то чуть дороже, лучше это сразу уточнять) Анализы сдавала сама в Синево, желательно поближе к дате операции (особенно антитела к короновирусу), снимок легких в Екатерине делала.

    Теперь у меня вопрос : кто проходил после гистеры гормонотерапию и какие отзывы. Или скажите, какую тему почитать. Спасибо!
    Добрый вечер, я вот только закончила гормонотерапию, на основании анализов на гормоны которые сдала в смартлабе, пакет большой. В итоге спустя 3 месяца гормонотерапии снова полип цервикального канала

  15. Вверх #2115
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,332
    Репутация
    4121
    Цитата Сообщение от Vikylua Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, я вот только закончила гормонотерапию, на основании анализов на гормоны которые сдала в смартлабе, пакет большой. В итоге спустя 3 месяца гормонотерапии снова полип цервикального канала
    Да, я прочитала выше Ваше сообщение. Если можно, напишите (в личку наверное лучше) какие препараты были у Вас и кто назначал. Мне непонятно, почему такой маленький срок терапии. Всё, что я находила - не менее 6 месяцев. Но у меня не очень хороший опыт с ОК, и мирену ставить не хочу (фобия инородных тел) В общем, загвоздка( Будем, конечно, искать с врачом выход. Может, опять вернусь к Эпигалину с Тазалоком. Понимаю, что это БАДы , но тем не менее мне удалось на них проехать около 3х лет, и в течение этого времени были периоды с очень хорошим УЗИ. Я бы и сейчас не шла на гистеру, если б была уверена что полипа там нет. Но его периодически подозревали и мне это просто надоело.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  16. Вверх #2116
    Новичок Аватар для Кхалиси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    66
    Вот тут писала отзыв, пришло в личку много одинаковых вопросов. Слободка гинекология это не онкоцентр, мне так кажется. Там нигде не было таблички онкоцентр. Гинекология на территории 11 больницы. Второй момент я нашла оперирующего хирурга, который отвечал всем моим требованиям и с ним мы уже оговаривали где будем оперировать я (в силу карантина) всем здоровья.
    Последний раз редактировалось Кхалиси; 26.11.2020 в 22:00.

  17. Вверх #2117
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    535
    Репутация
    200
    Сделала очередную гистероскопию,опять гормональное лечения,Мирена уже была,Регулон пила... Подскажите кто что принимает после гистеры?
    ***

  18. Вверх #2118
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от argonec Посмотреть сообщение
    Сделала очередную гистероскопию,опять гормональное лечения,Мирена уже была,Регулон пила... Подскажите кто что принимает после гистеры?
    Добрый вечер, вот что я принимала, но я сдавала гормоны вначале. У меня была гиперплазия эндометрия и полип матки и полип эндоцервикса. После гистеры и гормонотерапии, матка идеально все, эндоцервикс новый полип
    Изображения

  19. Вверх #2119
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    535
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Vikylua Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, вот что я принимала, но я сдавала гормоны вначале. У меня была гиперплазия эндометрия и полип матки и полип эндоцервикса. После гистеры и гормонотерапии, матка идеально все, эндоцервикс новый полип
    Спасибо большое,с гормонов только дюфастон,может вам мало его,поэтому опять полип.Мне больше всего полечила это Мирена,было все идеально,но сильно сыпались волосы,пришлось снять
    ***

  20. Вверх #2120
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от argonec Посмотреть сообщение
    Спасибо большое,с гормонов только дюфастон,может вам мало его,поэтому опять полип.Мне больше всего полечила это Мирена,было все идеально,но сильно сыпались волосы,пришлось снять
    Нет, ее только флутафарм это антимужской гормон. По анализам на гормоны, у меня мужской и женский в норме, но женский нижняя граница, мужской верхняя , поэтому назначили флутафарм и Дуфастон. Сейчас принимаю 10 дневный курс Лютеина по 200 мг 4 дня 1 раз в день, с 5 дня-2 раза в день.
    Уточню ещё раз, что все гормоны в пределах нормы были после операции и до


Ответить в теме
Страница 106 из 117 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения