Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 91 из 117 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 2332
  1. Вверх #1801
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Я ничего не знаю про клинику эсперанто мед, там никогда не была.Но точно знаю, что Гадюченко очень хороший гинеколог. 13лет назад он спас мою маму. Он тогда ещё в областной больнице работал. Так к нему очередь как в мовзолей из пациентов была. И денег он никогда не требовал, только сколько можете. Его от туда и выжили т.к. он конкурент был для других врачей.
    Я тут искала информацию об Эсперанто-Мед только потому, что Гадюченко принимает только в этом центре. Я хотела оперироваться только у него, посоветовали его бывшие благодарные клиентки. Тоже говорили мне, что на деньги не разводит, очень внимательный и профессионал своего дела.


  2. Вверх #1802
    Новичок Аватар для LIKEFree
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    77
    Здравствуйте, а кто делал гистероскопию в Одрексе у Кулиш? Можно пожалуйста отзывы?

  3. Вверх #1803
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Mary-я Посмотреть сообщение
    Я тут искала информацию об Эсперанто-Мед только потому, что Гадюченко принимает только в этом центре. Я хотела оперироваться только у него, посоветовали его бывшие благодарные клиентки. Тоже говорили мне, что на деньги не разводит, очень внимательный и профессионал своего дела.
    полностью поддержу от многих слышала Гадюченко очень хороший врач!

  4. Вверх #1804
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    18
    Репутация
    13
    Добрый день!!! У кого-то есть номер телефона Москаленко Т.Я. из 7 роддома? Хочу пойти к ней на гистероскопию. Очень хвалят..Можно в личку?
    Последний раз редактировалось Ксюхабелик; 29.01.2019 в 18:35.

  5. Вверх #1805
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Mary-я Посмотреть сообщение
    Да, я об этом не подумала)))) Действительно, я очень быстро отошла в этот раз от наркоза и вообще прекрасно себя чувствовала, насколько это возможно в такой ситуации.
    Домой отпустили, когда перемеряли давление, температуру.



    Я имела в виду, на следующий день, уже дома когда была. А перед операцией терепевт почти час осматривал-беседовал, я его спросила: в космос меня отправляете?)))) И доктор заходил, беседовали, успокаивал.
    После операции в палате постоянно медсестра заходила, и врач часто, при том, что кнопка вызова у кровати, если проблемы - можно вызвать.
    Но когда я позвонила, уже из дома, Гадюченко сразу ответил. Он вообще,если не отвечает на звонок сразу, после обязательно перезванивает и внимательно выслушивает, не торопит.

    Вам наверно повезло или мне так не повезло ) у нас не так было ) терапевта ,анастезиолога и самого врача в глаза не видела перед операцией ) только после операции медсестру ,на утро выписку дали ,и все )

  6. Вверх #1806
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от dieliebe Посмотреть сообщение
    Вам наверно повезло или мне так не повезло ) у нас не так было ) терапевта ,анастезиолога и самого врача в глаза не видела перед операцией ) только после операции медсестру ,на утро выписку дали ,и все )
    Это в Эсперанто так?
    Странно. Пока я не прошла терапевта и анестезиолога про операцию и речи не было. Перед операцией было еще ряд уточняющих вопросов и анестезиолог несколько раз до и после операции приходил.

    Особенно после наркоза несколько раз заходили, спрашивали о самочувствии....

  7. Вверх #1807
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    186
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
    Это в Эсперанто так?
    Странно. Пока я не прошла терапевта и анестезиолога про операцию и речи не было. Перед операцией было еще ряд уточняющих вопросов и анестезиолог несколько раз до и после операции приходил.

    Особенно после наркоза несколько раз заходили, спрашивали о самочувствии....

    Сама консультация анастезиолога была 2 минуты на стуле в коридоре (до операции ) и терапевта до операции тоже была конса
    а в день самой операции ни с кем беседы не было ,просто сказали снять трусы и идти
    учитывая что я делала лапару плюс гистеру

  8. Вверх #1808
    Посетитель Аватар для Diwnaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    277
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от nested doll Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста,кто в областной делают гистероскопию,может кто-то делал знает проверенного врача и цену примерно?
    И может есть отзывы на Пастера кто делал и цену ориентировочную?
    Спасибо большое!!!
    Тоже интересует областная

  9. Вверх #1809
    Посетитель Аватар для Diwnaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    277
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от __liliana__ Посмотреть сообщение
    Девочки, а где сделать хорошее УЗИ? А то я сделала в 5 р.д. у Баязитова, но хотелось бы ещё для контроля сделать. Как -то не очень верится в то, что он написал.
    Дунай,около института Мечникова по Французскому бульвару

  10. Вверх #1810
    Посетитель Аватар для Nastyacherie
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Diwnaya Посмотреть сообщение
    Тоже интересует областная
    Полтора месяца назад в областной вышло 3500 грн. Врач Туренко А.В.

  11. Вверх #1811
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Девочки, кто делал гистероскопию в 7 роддоме. Подскажите, дают офиц.документы/чеки на оплату операции. Есть шальная мысль потом вернуть налоговую скидку, если получится. За обучение ребенка вернула, можно и тут попытаться.Спасибо!
    Кстати, планирую на след.неделе. Запись в ЖК по адресу, озвучили 5000гр+ анализы в ЖК 90гр+флюрография 50гр(в 20 поликлинике)+ЭКГ 50гр (в 20 поликлинике)

  12. Вверх #1812
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал гистероскопию в 7 роддоме. Подскажите, дают офиц.документы/чеки на оплату операции. Есть шальная мысль потом вернуть налоговую скидку, если получится. За обучение ребенка вернула, можно и тут попытаться.Спасибо!
    Кстати, планирую на след.неделе. Запись в ЖК по адресу, озвучили 5000гр+ анализы в ЖК 90гр+флюрография 50гр(в 20 поликлинике)+ЭКГ 50гр (в 20 поликлинике)
    РД гос. структура и вообще не имеет права брать деньги и давать чеки. Если делать частным образом в Эсперанто, Одрексе и т.д. то тогда да, т.к. они включают НДС в стоимость, которую потом налоговая и возвращает. Но в частных стоимость гистеры в 2 раза дороже.
    B&G

  13. Вверх #1813
    Новичок Аватар для _StaRLight_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    40
    Вчера делала в областной у Димчевой, мне ее мой доктор посоветовал - 2800.
    Женщины в палате делали у Туренко, с одной взяли 2500, с другой 3000.
    Если есть вопросы - напишите в личку.

  14. Вверх #1814
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал гистероскопию в 7 роддоме. Подскажите, дают офиц.документы/чеки на оплату операции. Есть шальная мысль потом вернуть налоговую скидку, если получится. За обучение ребенка вернула, можно и тут попытаться.Спасибо!
    Кстати, планирую на след.неделе. Запись в ЖК по адресу, озвучили 5000гр+ анализы в ЖК 90гр+флюрография 50гр(в 20 поликлинике)+ЭКГ 50гр (в 20 поликлинике)
    Чеки там не дают. вы подписываете "благотворительную помощь" в какой то толстой тетрадке.

  15. Вверх #1815
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Девочки, кто делал гистеро+конизация шейки одновременно, как самочуствие после? Сильно дискомфортно. Сегодня записалась на гистеро на Вт к Москаленко. Но сегодня же делала кальпоскапию. Врач по кальспоскапии рекомендует побыстрее канизацию, типа свечами бесполезно. А участковая врач говорит можно не торопиться. Лучше по очередности, а пока пролечится. Но сказала, обсудить с Москаленко, как та решит. Просто думаю, ну его нафиг, убрать все лишнее и опасное.

  16. Вверх #1816
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    Девочки, кто делал гистеро+конизация шейки одновременно, как самочуствие после? Сильно дискомфортно. Сегодня записалась на гистеро на Вт к Москаленко. Но сегодня же делала кальпоскапию. Врач по кальспоскапии рекомендует побыстрее канизацию, типа свечами бесполезно. А участковая врач говорит можно не торопиться. Лучше по очередности, а пока пролечится. Но сказала, обсудить с Москаленко, как та решит. Просто думаю, ну его нафиг, убрать все лишнее и опасное.
    Согласна с вашим врачом, лучше 1 раз под общим наркозом, чем 2 раза по отдельности под него ложиться.Свечи/таблетки это такое, нет гарантии что полностью помогут. Мне делали и то и то правда по отдельности, увы

  17. Вверх #1817
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от Diwnaya Посмотреть сообщение
    Тоже интересует областная
    Месяц назад делала гистеро- у Туренко,2500 грн,всё прошло хорошо и без последствий.
    Хотела у Гадюченко,но стоимость в Эсперанто Мед-космическая!
    Сынок Максимка 26.10.2011

  18. Вверх #1818
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Приветик всем, отпишусь по свежему. Вчера делала гистеро+конизацию у Москаленко. Изначально пришла на гистеро по направлению от своей ЖК. С ней лично даже не встречалась. Анализы сдала в ЖК 90гр+ флюшка и ЭКГ 100гр в поликлинике+ УЗИ в 7 рд 300гр+ кальпоскапия в ЖК 200гр. Т.к. мнения врачей в ЖК разошлись относительно конизации, решала с Москаленко на месте, уже лежа в операционной) Она сразу сказала, не надо это носить в себе, лучше убрать сейчас под одним наркозом. Я так и предполагала и согласилась. Персонал внимательный. Все манипуляции со мной объясняли, успокаивали, чтоб не нервничала. Анастезиолог душка) Погладил по голове, пара вопросов, сказал какие сейчас будут ощущения и вколол. Но я успела сказать Засыпаюююю) Проснулась, с помощью сестричек перелезла на каталку и потом на кровать, ничего сразу не болело. Чуть позже пару часиков поныло как при месячных. Зашел анастезиолог, спросил о самочувствии, ни на что не намекал. Позже палатный врач зашла и заполнила карточку. Полежала, пообедала и в 15.00 муж забрал. Сегодня утром приехала в ЖК к Москаленко сняла тампоны, сказала все как надо и к ней еще раз через 10 дней, а потом уже к своему ведущему с гистологией. Цена операции 5000*2 (гистеро+ конизация). Кому надо приходите к ней в ЖК на Варненской, она с 7.30 принимает, потом на 9.00 в РД. Это то, что я сегодня в очереди поняла. Всем здоровья!
    Последний раз редактировалось Amily D; 13.02.2019 в 13:06.

  19. Вверх #1819
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Что значит сняла тампоны? Разве можно после гистеры их использовать. Или это какие то особые тампоны

  20. Вверх #1820
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Что значит сняла тампоны? Разве можно после гистеры их использовать. Или это какие то особые тампоны
    Их тампоны - послеоперационные, не тампаксы.


Ответить в теме
Страница 91 из 117 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения