Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 114 из 117 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 2331
  1. Вверх #2261
    Частый гость Аватар для АНУЛЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    749
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Toriy Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите,кто удалял полип в Эсперанто,Вам отдавали видео самой процедуры? Мне ответили,что не делают видео..Просто,9 лет назад делали в ЖД,скидывали на диск и вместе с выпиской отдали( хотя я даже не спрашивала про это видео)
    мне не давали, сказали тоже не дают. Но я уверена в том, что все сделали хорошо.


  2. Вверх #2262
    Частый гость Аватар для АНУЛЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    749
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от MARTAME Посмотреть сообщение
    Девочки привет, прдскажите пожалуйста каких врачей стоит рассмотреть для гистеры? И сколько сейчас это стоит ? Понятия не имею к кому обращаться.
    Делала в Есперанто, но у своего врача, Красик Е.А. Вышло в районе 15 тыс +-

  3. Вверх #2263
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Доброе утро!
    Вдруг нужна информация. 21.09 делала гистероскопию в Одрексе. Оперировала Кулиш О.Н.
    Все прошло отлично. От наркоза отошла легко. Восстановление тоже проходит хорошо, ожидала хуже))
    Ниже привожу цены..
    Оперативная гистероскопия 18 500 грн
    Анестезия 4 600 грн. Биопсия эндометрия 560 грн. Стационарное лечение ( 1 неполный день) 4200 грн.
    Анализы перед операцией вышли на сумму 3800 грн.
    С собой на операцию вообще ничего не брала, все выдали.

  4. Вверх #2264
    Частый гость Аватар для Klubniika
    Пол
    Женский
    Адрес
    555 племя миротворцев
    Сообщений
    549
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от viktoriia_ Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Вдруг нужна информация. 21.09 делала гистероскопию в Одрексе. Оперировала Кулиш О.Н.
    Все прошло отлично. От наркоза отошла легко. Восстановление тоже проходит хорошо, ожидала хуже))
    Ниже привожу цены..
    Оперативная гистероскопия 18 500 грн
    Анестезия 4 600 грн. Биопсия эндометрия 560 грн. Стационарное лечение ( 1 неполный день) 4200 грн.
    Анализы перед операцией вышли на сумму 3800 грн.
    С собой на операцию вообще ничего не брала, все выдали.
    Анестезия входит в эту стоимость? 18 500 грн
    или там все цифры сложить? спасибо
    -=Клубника Шоколадная=-

  5. Вверх #2265
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Klubniika Посмотреть сообщение
    Анестезия входит в эту стоимость? 18 500 грн
    или там все цифры сложить? спасибо
    конечно все сложить.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  6. Вверх #2266
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Анастезия 4 600 грн. Специально расписала составляющие счета, который предоставили. Так как самой было интересно, за что сколько..Но после операции не было мол нашли ещё что-то поэтому дороже. Все как озвучили изначально, та сумма и вышла

  7. Вверх #2267
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Дорогие девочки, подскажите, может кто сталкивался с подобным . Делала гистеру в марте, в Эсперанто у Гадюченко. По показаниям/ мазня, подозрения на полип. По узи полип. После гистеры- гистология- полип цервикального канала. После операции гормональная терапия. Все ок. Боль ушла и мазня тоже.
    Спустя вот пять месяцев снова мазня. Делаю узи - полип в том же месте, снова��
    Может ли такое быть? Я в панике. К врачу не попасть ближайший месяц, пойду к другому. Перед операцией говорили что вероятность рецидива полипа в цервикальном 6%…..
    помогите советом, или посоветуйте толкового врача
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  8. Вверх #2268
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Дорогие девочки, подскажите, может кто сталкивался с подобным . Делала гистеру в марте, в Эсперанто у Гадюченко. По показаниям/ мазня, подозрения на полип. По узи полип. После гистеры- гистология- полип цервикального канала. После операции гормональная терапия. Все ок. Боль ушла и мазня тоже.
    Спустя вот пять месяцев снова мазня. Делаю узи - полип в том же месте, снова��
    Может ли такое быть? Я в панике. К врачу не попасть ближайший месяц, пойду к другому. Перед операцией говорили что вероятность рецидива полипа в цервикальном 6%…..
    помогите советом, или посоветуйте толкового врача
    У меня все было все точно также и делала у Гадюченко. Ровно через 3 мес по УЗИ снова полип цервикального в том же месте, но через месяц узи повторила у того же врача и попросила посмотреть внимательно, сказал точно нет полипа, видно отторгся с месячными, но я принимала Лютеина для этого по назначению гинеколога

  9. Вверх #2269
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    81
    Добрый день. подскажите плз врача может при роддомах надо сделать гистероскопию. И цена чтоб адекватная. Такеие цены как будто ркесарево или роды принымают. это же как будто аборты.....
    Мне 45 и я делала 3 операции 12 лет назад: лапары и гестера. Координаты все потеряла.... родив сына все нафтг забыла..., но вот вспомнил организм... Посоветуйте можно в личку.

  10. Вверх #2270
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    Девочки, посоветуйте хорошего хирурга для удаления матки. Лапароскопия конечно желательно и с хорошими условиями размещения. Спасибо!
    Одна голова хорошо, а с мозгами - лучше.

  11. Вверх #2271
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Я двумя руками и ногами за Лукьянчука, он оперирует в ООД, условия там не прям вау, но и не ужас, все необходимое есть, отношение персонала хорошее.

    У подруги маму недавно оперировал Косменюк, тоже в ООД, тоже осталась довольна, по цене чуть меньше вышло чем у Лукьянчука

    А вот маму оперировали на Пастера, не советую, был неприятный момент, делали лапароскопическим способом, через три дня резко выписали, типа у мамы уже все в порядке, а у них поток и большая очередь, еще через какой то день дома начались проблемы, кровотечение и сильное головокружение, мама звонила врачу, хотела, чтоб ее еше на пару дней положили, чтоб была под присмотром, тот отказался, сказал выпить какую то кровоостанавливающую таблетку, не помню название, и что по всем вопросам уже не к ним, а в консультацию по месту жительства...

    Мама не настояла и ходила пару раз в консультацию, через пару дней после операции удовольствие ездить в консультацию еще то...


    Отправлено с моего SM-A107F через Tapatalk
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  12. Вверх #2272
    Новичок Аватар для Dream_catcher
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Дорогие девушки, подскажите , меня направляют на гистеросклпию, полип эндометрия.
    Один врач говорит начало цикла 5-7 день, другой сказал вторая половина 18-25й день. Кому когда назначали?

    И второй вопрос ,в частной клинике предварительно сделали пап-тест и фемофлор, хоть была свежая цитология из гос . Клиники, в итоге попала на 1600 грн, под предлогом что она неинформативная, а перед гистеро все равно надо будет делать.

    Теперь сомневаюсь обязательно ли это надо было делать перед гистерой,и чтоб не было аналогичных ситуаций при самой гистеро, лишь бы денег заработать.
    Хотя цена в частной озвучена предварительно за саму гистеро дешевле чем в гос, но это без удаления полипа и тд , то есть дали понять что цена не конечная.

    Может ктото сталкивался с Он клиник на Малой арнаутской, врач Сербин Лилиана?
    Человеку в день необходимо 8 поцелуев и 7 минут объятий...

  13. Вверх #2273
    Живёт на форуме Аватар для Spyro
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    5613
    Цитата Сообщение от Dream_catcher Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки, подскажите , меня направляют на гистеросклпию, полип эндометрия.
    Один врач говорит начало цикла 5-7 день, другой сказал вторая половина 18-25й день. Кому когда назначали?

    И второй вопрос ,в частной клинике предварительно сделали пап-тест и фемофлор, хоть была свежая цитология из гос . Клиники, в итоге попала на 1600 грн, под предлогом что она неинформативная, а перед гистеро все равно надо будет делать.

    Теперь сомневаюсь обязательно ли это надо было делать перед гистерой,и чтоб не было аналогичных ситуаций при самой гистеро, лишь бы денег заработать.
    Хотя цена в частной озвучена предварительно за саму гистеро дешевле чем в гос, но это без удаления полипа и тд , то есть дали понять что цена не конечная.

    Может ктото сталкивался с Он клиник на Малой арнаутской, врач Сербин Лилиана?
    Я делала цитологию в гос.консультации, и она полностью удовлетворила хирурга в Виртусе, хотя она была и не особо свежая, ничего перед операцией не переделывала. И вообще непонятно, за что конкретно Вам тогда озвучили цену.
    Мой улыбчивый говорун.Моя шоколадная заяц.всегда в моем сердце.

  14. Вверх #2274
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Девочки, привет. Кто в последнее время делал гистероскопию на Пастера, там можно делатьи не бояться (гинеколог туда направляет сама)? Пребываю в замешательстве: сначала поставили разростание эндометрия, затем на 8 день цикла эндометрий оказался в норме, но нашли полип 3мм. Меня ничего не беспокоило, но.я так понимаю что в случае с полипом вариант один- идти его удалять, чего я не хочу от слова совсем(((особенно из-за наркоза. Заранее спасибо за отзывы.

  15. Вверх #2275
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Кто в последнее время делал гистероскопию на Пастера, там можно делатьи не бояться (гинеколог туда направляет сама)? Пребываю в замешательстве: сначала поставили разростание эндометрия, затем на 8 день цикла эндометрий оказался в норме, но нашли полип 3мм. Меня ничего не беспокоило, но.я так понимаю что в случае с полипом вариант один- идти его удалять, чего я не хочу от слова совсем(((особенно из-за наркоза. Заранее спасибо за отзывы.
    Полип надо удалять. Он может переводиться, поэтому, после удаления его отдают на гистологию.Сейчас наркоз отличный(я тоже очень боялась, но все было ок).
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  16. Вверх #2276
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Полип перед тем как удалять надо бы перепроверить раза 2-3, ничего с ним за это время не сделается. Наркоз… это не наркоз даже, а седация скорее. Никаких неприятных ощущений , ни во время, ни после.
    Ну и есть более комфортные места для гистеры, чем Пастера
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  17. Вверх #2277
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    .Полип перед тем как удалять надо бы перепроверить раза 2-3, ничего с ним за это время не сделается.
    имеется в виду еще пару раз проверить позже на узи что с ним?




    Ну и есть более комфортные места для гистеры, чем Пастера
    я вот тоже так думаю. Читала тему, пишут про разные клиники. Цены,как я поняла, плюс-минус одинаковые везде.

  18. Вверх #2278
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Да, переделать УЗИ пару-тройку раз хотя бы. Потому как полипа запросто может там не оказаться. Я года два тянула с гистерой, тоже всё полип чудился, а по факту его не оказалось. А гиперплазия эндометрия как была до гистеры, так и осталась по УЗИ. Хотя по ощущениям после процедуры сильно лучше стало.
    Цены разные, можно за 40 сделать в Одрексе, а можно тут писали и за 4 в каком-то роддоме. Такой разброс) Посмотрите Эсперанто, на мой взгляд цена/качество - оптимально (я там и делала)
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  19. Вверх #2279
    Новичок Аватар для Marika.81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    69
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Ленца Посмотреть сообщение
    В общем,удалила я полип сегодня в 10 больнице.На ковид ничего не сдавала,т.к.Одесса в зеленой зоне.По цене-меньше всех озвученных здесь.Кому интересно,напишу в личку.В три часа была уже дома.Задержалась только из-за того,что ьыла за рулем.Если на такси,то и раньше бы уехала.Как -то 7 лет назад на Пастера тяжелее все прошло.Плюс тогда договаривалась об одной сумме,а потом еще всплыло:палата,операционная и т.д.Осадок неприятный тогда остался.Здесь по сумме было чётко и никаких доп.расходов.Доктор Лукашев.
    Можно стоимость узнать?
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…

  20. Вверх #2280
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Да, переделать УЗИ пару-тройку раз хотя бы. Потому как полипа запросто может там не оказаться. Я года два тянула с гистерой, тоже всё полип чудился, а по факту его не оказалось. А гиперплазия эндометрия как была до гистеры, так и осталась по УЗИ. Хотя по ощущениям после процедуры сильно лучше стало.
    Цены разные, можно за 40 сделать в Одрексе, а можно тут писали и за 4 в каком-то роддоме. Такой разброс) Посмотрите Эсперанто, на мой взгляд цена/качество - оптимально (я там и делала)
    Я тогда наверное лучше сделаю в январе узи у другого врача в другой клинике чтобы наверняка. Делала в оксфорд медикал, может есть отдельно узисты,которые очень хороши в своем деле? (только не на Пастера) . Или без разницы? И еще вопрос: это же не супер срочное удаление? У меня просто еще параллельно есть лечение другое, но я уже сильно распереживалась за этот полип(((


Ответить в теме
Страница 114 из 117 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения