Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 102 из 117 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2331
  1. Вверх #2021
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Чтобы полип из шейки кровил постоянно он должен быть уже хорошо виден при осмотре.
    Поменяйте врача еще раз идите на обследование.
    Так быть не должно.


  2. Вверх #2022
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1130
    Добрый день, на УЗИ у Шевченко в Ирис медикал шейка без образований, на УЗИ в Янко медикал полип на шейке, осенью делала кольпоскопию и пап тест на основе жидкостной цитологии, ничего не было. Куда обратиться чтоб опровергнуть или подтвердить наличие полипа

  3. Вверх #2023
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1130
    Была у врача , все таки есть полип эндоцервикса, взяли все анализы, подскажите стоимость гистеры в военном госпитале

  4. Вверх #2024
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    41
    В понедельник делала гистероскопию в Ж/д у Швеца (зав.отделением).
    Цена 10000. Все на высшем уровне. Персонал выше всяких похвал.

  5. Вверх #2025
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    5121
    Цитата Сообщение от БВВ-777 Посмотреть сообщение
    В понедельник делала гистероскопию в Ж/д у Швеца (зав.отделением).
    Цена 10000. Все на высшем уровне. Персонал выше всяких похвал.
    расскажите как все прошло

  6. Вверх #2026
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1130
    Девочки, кто делал недавно у Негуцы гистеру, во сколько обошлось все?

  7. Вверх #2027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Под скажите, где принимает Шитова Анна (нужно делать гистероскопию) ?

  8. Вверх #2028
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Добрый день. Вы сделали гистероскопию в госпитале? Скажите пожалуйста, у кого делали и стоимость. Спасибо. Можете в личку написать. Спасибо!

  9. Вверх #2029
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,832
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Люся-) Посмотреть сообщение
    Под скажите, где принимает Шитова Анна (нужно делать гистероскопию) ?
    Шитова раньше принимала в госпитале,а сейчас не знаю

  10. Вверх #2030
    Постоялец форума Аватар для Podkidish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,333
    Репутация
    710
    Цитата Сообщение от Люся-) Посмотреть сообщение
    Под скажите, где принимает Шитова Анна (нужно делать гистероскопию) ?
    В военном госпитале.

    Девочки, а где вообще сейчас можно сделать гистероскопию? диагноз -полипоз. Закрыто на Пастера, военный госпиталь, областная... как жить вообще?
    Последний раз редактировалось Podkidish; 28.07.2020 в 11:16.

  11. Вверх #2031
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1130
    Добрый день. Сделала вчера гистерорезектоскопию в Эсперанто мед, оперировал Гадюченко А.П. Сказать что я в восторге, не сказать ничего, все на высшем уровне. Шла с полипом эндоцервикса, оказался ещё и полип тела матки, удалили, через 2 недели будет гистология. 11700 операция, все анализы сдала сама

    Перечень анализов:
    - Клинический анализ крови с формулой
    - Коагулограмма
    - С реактивный белок
    - Печеночные пробы
    - Почечные пробы
    - Кровь на RW
    - Сахар крови (Глюкоза)
    - Группа крови + резус фактор
    - Гепатит В (суммарные антитела)
    - Гепатит С (суммарные антитела)
    - Мазки: Флора, Цитология
    - Общий анализ мочи


    Обязательные консультации наших специалистов:
    - Консультация терапевта + ЭКГ + анестезиолога — 900 грн

    - Флюорограмма (рентген легких)

    - Коронавирус (SARS-CoV-2), антитела IgA или М

    Мне анализы вместе с covid обошлись 1100 грн. Сдавала в гос лаборатории от поликлиники 29, covid в Смартлабе. Все по направлению семейного врача. В амбулатории бесплатно ВИЧ и гепатиты сдала.

    Консультация их терапевта и анастезиолога 800 грн итого.

    Приехала на 8 утра, в 9:17 уже была в палате и вышла с наркоза, в 13:00 муж уже забрал меня домой. Дали выписку с назначениями ,на пару дней антибиотик и ещё пару препаратов

  12. Вверх #2032
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Podkidish Посмотреть сообщение
    В военном госпитале.

    Девочки, а где вообще сейчас можно сделать гистероскопию? диагноз -полипоз. Закрыто на Пастера, военный госпиталь, областная... как жить вообще?
    Девочка оперировалась в Эсперанто мед, хирург с Пастера по контракту оперировал ее там. То есть ее хирург с Пастера заключил контракт с Эсперанто и там работает со своими клиентами

  13. Вверх #2033
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Девочки, здравствуйте!
    Подскажите в роддомах сейчас делают гистеру плановую? Какая цена? Ковид пцр нужен? Буду очень благодарна за информацию.

  14. Вверх #2034
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Valentinovna Посмотреть сообщение
    Да, я подошла и договорилась, но заранее позвонила доктору, у которой хотела делать. Взяла анализы и все что было, рассказала что и как, досдала анализы, которых не хватало и назначили день.
    Подскажите пожалуйста, в каком это месяце было? Как давно? В каком роддоме делали? У кого? И цена? Спасибо.

  15. Вверх #2035
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от julia80 Посмотреть сообщение
    Примерно месяц назад на УЗИ в частной клинике Аирмед при седьмом роддоме обнаружили полип в матке, 29,5 мм! Сразу попала на прием к Москаленко Т. Я. Она на осмотре подтвердила и сказала, что обязателтно удалять. Я конечно решила провериться еще у одного доктора. По рекомендациям и отзывам пришла в Эсперанто мед к Гадюченко А. П. Он тоже посмотрел, подтвердил слова Москаленко. Взял нужные анализы и я ушла думать.
    И там и там хорошие отзывы и как по мне, то врачи профессионалы. Выбор пал на седьмой роддом из-за цены. В Эсперанто мед Гистерорезоскопия стоила 11000 гривен, а в седьмом роддоме 6000. Сегодня уже сделала гистерорезоскопию. Врач Москаленко Т. Я., все прошло быстро и совершенно безболезненно, просто было немного страшно)). Приятно удивило состояние палат и вообще роддома, везде евроремонт, все чисто и практически стерильно. После операции ко мне зашли по очереди и старшая медсестра, и анестезиолог, и сама Москаленко, и несколько раз дежурная медсестра! Все интересовались моим самочувствием и объясняли, какие в дальнейшем мои действия. В час дня принесли супчик, кашу с котлетой, икру из баклажанов и две булочки. И в два меня уже выписали домой. По дороге купила все необходимые лекарства, вышло что-то около 800 гривен. Пока что все ок, гистология будет через две недели. Думаю, что кому-то мой отзыв поможет.
    Здравствуйте! У вас остался номер Москаленко?
    Вы делали гистеру во время карантина, или до? Спасибо

  16. Вверх #2036
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от Радужная Снежинка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, в каком это месяце было? Как давно? В каком роддоме делали? У кого? И цена? Спасибо.
    В конце сентября, скоро год будет) 6000грн за все, кроме подготовительных анализов и узи

  17. Вверх #2037
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Valentinovna Посмотреть сообщение
    В конце сентября, скоро год будет) 6000грн за все, кроме подготовительных анализов и узи
    Спасибо большое за ответ, я поняла. Тоже делала год назад у Москаленко, только конизацию шейки матки. За 6000 грн. Сейчас нужна именно гистера и интересует берут ли они на плановые операции во время карантина. И вроде говорят, что цена поднялась до 8500. Вот хотелось бы уточнить вопрос.
    В любом случае спасибо)

  18. Вверх #2038
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    46
    Добрый день, девочки подскажите пожалуйста кто делал не давно конизацию шейки матки, какая сейчас стоимость, где делают и может посоветуете врача, в Одрексе цена с обследованием и анализами 32000(

  19. Вверх #2039
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от SKORPIOCSHKA Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки подскажите пожалуйста кто делал не давно конизацию шейки матки, какая сейчас стоимость, где делают и может посоветуете врача, в Одрексе цена с обследованием и анализами 32000(
    Я делала 22.07.19 в 7 роддоме. По стоимости 6000 грн. Всё включено. Все супер было. Делает Москаленко Т.Я. Вот сейчас пытаюсь выйти на врача, т.к. нужна гистероскопия теперь. В гинекологию 7 рд звонила, они делают операции сейчас, но по стоимости к Москаленко. Москаленко в Аирмеде принимает, прием 500 грн, чтобы всё уточнить. Записалась на пятницу. Сейчас пытаюсь в жк ее найти, но безуспешно. В пятницу все точно узнаю, напишу вам.
    Последний раз редактировалось Радужная Снежинка; 10.08.2020 в 13:50.

  20. Вверх #2040
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    46
    Буду ждать, спасибо большое)))


Ответить в теме
Страница 102 из 117 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения