Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 101 из 117 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2330
  1. Вверх #2001
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    41
    Всем привет и всех с новым годом!!!

    Мне выписали оргаметрил после гистеры, но мне он не подошёл. Может кому-то нужен, знаю его всем назначают. У меня остались 22 табл.( было 30). Кому нужен, отдам за 450 грн. Покупала за 620. Пишите в Вайбере или звоните на номер 096-7369767. Девочки, выручайте! Мне нужно теперь другое лекарство покупать А вам этот понадобится, срок годности до 2023г.


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для QueenL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,248
    Репутация
    3242
    У кого есть номер Москаленко Т.Я очень нужно

  3. Вверх #2003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    добрый день, что скажете про доктора Назаренко? мне нужно удалять полип в матке, гистеро, какой он доктор и стоимость? может кто делал недавно!

  4. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Кто планировал после гистеры или выскабливания, ЭКО или крио перенос делал, через сколько времени лучше делать? Спасибо

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    Кто планировал после гистеры или выскабливания, ЭКО или крио перенос делал, через сколько времени лучше делать? Спасибо
    Если материал будет отправляться на игх и результат по эндометриту будет негативный, то можно со следующего цикла уже планировать.
    B&G

  6. Вверх #2006
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    46
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от natalia291989 Посмотреть сообщение
    добрый день, что скажете про доктора Назаренко? мне нужно удалять полип в матке, гистеро, какой он доктор и стоимость? может кто делал недавно!
    О Назаренко могу сказать только хорошее! Отличный врач , хирург. Делала у него плановую они 6 назад, сейчас за консультацией обращалась, но по другому вопросу, по цене не сориентирую

  7. Вверх #2007
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Всем здоровья. Может ,кто-то подсткажет( хоть ориентир получу) разлет цен на удаление полипов шейки матки+ буду рада советам по врачам Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось ZaraPizara; 04.02.2020 в 14:02.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  8. Вверх #2008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    46
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Всем здоровья. Может ,кто-то подсткажет( хоть ориентир получу) разлет цен на удаление полипов шейки матки+ буду рада советам по врачам Заранее спасибо
    Рекомендую Назаренко, шла к нему по поводу другой операции он до кучи и полип удалили. По цене могу сказать только с лапарой от 15 до 25 тысяч, это все включено. Врач которому я доверяю уже 7 лет. Принимает каждый день с 8 утра в Военном госпитале

  9. Вверх #2009
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает на какой день цикла лучше делать УЗИ при подозрении на полип в цервикальной канале?

  10. Вверх #2010
    Частый гость Аватар для lian84
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    817
    Репутация
    6584
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает на какой день цикла лучше делать УЗИ при подозрении на полип в цервикальной канале?
    В первой же ссылке в гугле есть ответ на ваш вопрос:
    Методы диагностики полипов:

    Основные обследования, которые применяются для обнаружения полипов матки и шейки матки это общий гинекологический осмотр, УЗИ матки и гистероскопия:

    Общий гинекологический осмотр (осмотр в зеркалах) – позволяет врачу осмотреть стенки влагалища и влагалищную часть шейки матки. Но только в том случае, когда полип выступает за пределы шейки матки и заметен невооруженным глазом.
    УЗИ матки - метод исследования женских половых органов (в первую очередь матки и яичников) с помощью ультразвука. Это безболезненное и безопасное обследование. УЗИ позволяет диагностировать многие гинекологические заболевания, в том числе рак яичников, матки, полипы матки и шейки матки. Обычно данное исследование проводится в первой фазе менструального цикла (на 5-7 день от начала менструации).
    Гистероскопия - осмотр внутренней поверхности матки и шейки матки специальным оптическим инструментом (гистероскопом).
    Самый страшный наркотик-это жопа. На нем сидят абсолютно все)))

  11. Вверх #2011
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Здравствуйте! Может кто-то делал гистероскопию во 2-м Роддоме. Есть отзывы?

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от InnaV Посмотреть сообщение
    Рекомендую Назаренко, шла к нему по поводу другой операции он до кучи и полип удалили. По цене могу сказать только с лапарой от 15 до 25 тысяч, это все включено. Врач которому я доверяю уже 7 лет. Принимает каждый день с 8 утра в Военном госпитале
    спасибо,то есть смело можно на 2 делить..
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для Italyanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,865
    Репутация
    4166
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Всем здоровья. Может ,кто-то подсткажет( хоть ориентир получу) разлет цен на удаление полипов шейки матки+ буду рада советам по врачам Заранее спасибо
    В частных клиниках в районе 10 тыс +
    Una Bella Donna

  14. Вверх #2014
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    41
    Подскажите, пожалуйста, кто знает, работает ли сейчас Швец В.Ф в ж/д больнице?
    И вдруг у кого то его телефон есть?)
    Буду очень благодарна!

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для Italyanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,865
    Репутация
    4166
    Оставлю отзыв об Овчаренко Сергее Васильевиче и Клинике Виртус.
    Искала сама отзывов до операции и особо не нашла.
    Делала Гистероскопию в начале марта . Удаляли полип + конус шейки . Очень боялась наркоза , просила спинальный , но сказали необходимости в этом нет.
    Все анализы сдала у них же , кроме флюшки, флюшку не делают. За анализы порядка 1000 грн. Заняло минут 15 максимум.
    За день до операции встреча с анастезиологом , смотрит все анализы и отвечает на вопросы .
    Овчаренко рекомендует анестезиолога Лисовик , он у них зав. Очень приятный и деликатный. Четко по делу ответил на все вопросы и успокоил .
    В день операции приехала в клинику на голодный желудок , сразу же дали палату , халат , тапочки .
    На операцию забрали через час. Предварительно ещё раз заходил и гинеколог и анастезиолог .
    Операция заняла 28 минут в моём случае , вообще от 15 до 45 минут в зависимости от случая. Проснулась от наркоза легко . Полежала в палате интенсивного восстановления ( туда переводят всех сразу после операционной ). После перевезли в палату , принесли обед . Сказали что после обеда могу идти домой если хочу . Если нет можно отдохнуть. Я проспала до 16 часов , покормили полдником .
    Врач заходил после операции пару раз , после звонил/писал ещё несколько дней спрашивал о самочувствии .Очень деликатный , спокойный и внимательный врач.
    Очень довольна и Сергеем Васильевичем и клиникой в целом .
    Рада что выбрала их!
    Не так страшна процедура как сама подготовка к ней .
    Зря боялась )
    Una Bella Donna

  16. Вверх #2016
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    25
    Девочки Здравствуйте, читала эту ветку, простите меня тёмную, многие пишут что делали в роддоме гистеру, кто в 7-м, кто в 5-м...это что можно спокойно подойти в роддом и договориться с доктором и гистероскопии? Простите если вопрос идиотский, но нужно делать гистеру, а где пока не знаю.....

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1197
    Цитата Сообщение от kris_lee Посмотреть сообщение
    Девочки Здравствуйте, читала эту ветку, простите меня тёмную, многие пишут что делали в роддоме гистеру, кто в 7-м, кто в 5-м...это что можно спокойно подойти в роддом и договориться с доктором и гистероскопии? Простите если вопрос идиотский, но нужно делать гистеру, а где пока не знаю.....
    Да, я подошла и договорилась, но заранее позвонила доктору, у которой хотела делать. Взяла анализы и все что было, рассказала что и как, досдала анализы, которых не хватало и назначили день.

  18. Вверх #2018
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    21
    Примерно месяц назад на УЗИ в частной клинике Аирмед при седьмом роддоме обнаружили полип в матке, 29,5 мм! Сразу попала на прием к Москаленко Т. Я. Она на осмотре подтвердила и сказала, что обязателтно удалять. Я конечно решила провериться еще у одного доктора. По рекомендациям и отзывам пришла в Эсперанто мед к Гадюченко А. П. Он тоже посмотрел, подтвердил слова Москаленко. Взял нужные анализы и я ушла думать.
    И там и там хорошие отзывы и как по мне, то врачи профессионалы. Выбор пал на седьмой роддом из-за цены. В Эсперанто мед Гистерорезоскопия стоила 11000 гривен, а в седьмом роддоме 6000. Сегодня уже сделала гистерорезоскопию. Врач Москаленко Т. Я., все прошло быстро и совершенно безболезненно, просто было немного страшно)). Приятно удивило состояние палат и вообще роддома, везде евроремонт, все чисто и практически стерильно. После операции ко мне зашли по очереди и старшая медсестра, и анестезиолог, и сама Москаленко, и несколько раз дежурная медсестра! Все интересовались моим самочувствием и объясняли, какие в дальнейшем мои действия. В час дня принесли супчик, кашу с котлетой, икру из баклажанов и две булочки. И в два меня уже выписали домой. По дороге купила все необходимые лекарства, вышло что-то около 800 гривен. Пока что все ок, гистология будет через две недели. Думаю, что кому-то мой отзыв поможет.

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Девочки, может кто сталкивался с подобной проблемой? У меня кровит во время полового акта, и после осмотра гинеколога, обследовалась в жд больнице ничего не нашли. Сказали такое бывает и не обращать внимания. Но меня это очень напрягает и пугает. К кому обратиться с данной проблемой? Ведь похоже на полип? УЗИ ничего не показывает. Помогите
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  20. Вверх #2020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    21
    Внутреннее УЗИ и кольпоскопия.


Ответить в теме
Страница 101 из 117 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения