Тема: водитель в службу заказа такси

Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 150 из 150
  1. Вверх #141
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Karat Посмотреть сообщение
    если все по официозу-таксист с такими тарифами только письку свою покажет!)
    НУ позиция директора прикольная))) если клиенту дорого 50 , дам ему такси за 20. А вы работники не пи**ите, а работайте получше))) ВЫ же нелегалы))))
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.


  2. Вверх #142
    Новичок Аватар для Sprut
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от apollo Посмотреть сообщение
    ты как маленький ,человек что не знает что он делает?тут разговор за цену и наличие работы,а не кто легальнее или не легальнее или кто больше штраф заплатит,тут конкретно скажите где больше зарабатывают где делают 5 заказов на сумму 250 или 20 на 600
    Тут как раз сам "заказ" и перевёл разговор на легалов и нелегалов. Начал приводить примеры из Европы, рассказывая всем кто имеет право голоса,а кто нет. Даже слова такие появились как "конфискат","срок до 3-х лет".Поэтому я напомнил "заказу",кто больше нелегал с позиции законности.

  3. Вверх #143
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    269
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Sprut Посмотреть сообщение
    Тут как раз сам "заказ" и перевёл разговор на легалов и нелегалов. Начал приводить примеры из Европы, рассказывая всем кто имеет право голоса,а кто нет. Даже слова такие появились как "конфискат","срок до 3-х лет".Поэтому я напомнил "заказу",кто больше нелегал с позиции законности.
    так он как раз легал,если налоги платит конечно
    а по поводу того что дают заказы нелегалам и будут нести директора ответственность-это бред.в ответе тот кто перевозит(конкретно водитель),а не тот кто принял заказ,им даже лицензии не надо,если фирма оформлена как информационная то только налог и пенсионный за оформленных работников,а вот если тебя споймают с пассажиром+всунут меченые купюры+2свидетеля что ты взял деньги именно за проезд,то дела твои плохи и ты выходишь нелегалом а не он
    далеко ходить не надо попробуй в Беларусии покастрюль нелегалом-вычеслят пешком будешь лет 5ходить в лучшем случае и я счетаю это правильно,так как контралирует цену на проезд государство
    Последний раз редактировалось apollo; 03.06.2012 в 05:15.

  4. Вверх #144
    Новичок Аватар для Sprut
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от apollo Посмотреть сообщение
    так он как раз легал,если налоги платит конечно
    а по поводу того что дают заказы нелегалам и будут нести директора ответственность-это бред.в ответе тот кто перевозит(конкретно водитель),а не тот кто принял заказ,им даже лицензии не надо,если фирма оформлена как информационная то только налог и пенсионный за оформленных работников,а вот если тебя споймают с пассажиром+всунут меченые купюры+2свидетеля что ты взял деньги именно за проезд,то дела твои плохи и ты выходишь нелегалом а не он
    далеко ходить не надо попробуй в Беларусии покастрюль нелегалом-вычеслят пешком будешь лет 5ходить в лучшем случае и я счетаю это правильно,так как контралирует цену на проезд государство
    Внимательно ознакомьтесь со всеми изменениями в украинском законодательстве на транспортную тематику,а потом пишите публичные сообщения. В Ялте уже были случаи штрафа на службу такси и показательный конфискат авто, в Одессе служба и водитель были оштрафованы на немалую сумму при контрольном заказе. И это всё было недавно. И никаких купюр не надо. Делается контрольный заказ и суши вёсла вместе с водителем. Водителю штраф 800-850,а службе в 20-кратном размере т. е. от 16000 гр. Если вы об этом на знали,то есть старая,избитая фраза:"Незнание закона не освобождает от ответственности" Поэтому,как говорил дедушка Ленин:"Учиться,учиться и ещё много раз учиться".
    Последний раз редактировалось Sprut; 03.06.2012 в 06:26.

  5. Вверх #145
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Sprut Посмотреть сообщение
    Внимательно ознакомьтесь со всеми изменениями в украинском законодательстве на транспортную тематику,а потом пишите публичные сообщения. В Ялте уже были случаи штрафа на службу такси и показательный конфискат авто, в Одессе служба и водитель были оштрафованы на немалую сумму при контрольном заказе. И это всё было недавно. И никаких купюр не надо. Делается контрольный заказ и суши вёсла вместе с водителем. Водителю штраф 800-850,а службе в 20-кратном размере т. е. от 16000 гр. Если вы об этом на знали,то есть старая,избитая фраза:"Незнание закона не освобождает от ответственности" Поэтому,как говорил дедушка Ленин:"Учиться,учиться и ещё много раз учиться".
    Ну фирмы защещенны - а то их 100+ не было. Потрошили их пачками каждую неделю. Может дали чек от фирмы - а дальше такие пироги были.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  6. Вверх #146
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от заказ Посмотреть сообщение
    вот я об это,, внимательно читай!!!!когда ты будешь легалом ,тогда и свои прова на высокооплачавыемый проезд заявляй,а с тех кто с лицензией я с заказа только 5процентов беру
    Так есля я по дурости стал легалом заплатил туеву кучу денег)) И потом должен опять кататься по вашим говно тарифам ???? Только с 20 я плачу не 2 грн , а 1?))))
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  7. Вверх #147
    Новичок Аватар для Sprut
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Ну фирмы защещенны - а то их 100+ не было. Потрошили их пачками каждую неделю. Может дали чек от фирмы - а дальше такие пироги были.
    У нас в стране никто не защищён на 100%,тем более службы такси. Да и к тому же сами службы одели добровольно на себя золотую удавку,подключившись на Jawa-приложение. Один мой приятель сказал очень умные слова:"Jawa-приложение вещь удобная и прогрессивная,но есть один большой минус.Никто не знает как,когда и с какой целью может быть использована информация с главного сервера". А ведь сервер находится не в Одессе и там хранится информация о всех заказах со всеми подробностями всех подключённых служб в течении очень длительного времени. Я думаю все слышали или читали как один из таких серверов был арестован в Киеве 2-3 недели назад с неприятными последствиями для киевских служб такси. Сегодня не нужно брать чек или придумывать другие методы,как потрошить службу такси. За окном 21 век. Сегодня всё есть в электронном виде на сервере (кол-во заказов, ф.и.о. водителей, все выполненные заказы,тарифы и т.д.). Стоит только туда заглянуть.........
    Последний раз редактировалось Sprut; 03.06.2012 в 17:17.

  8. Вверх #148
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Sprut Посмотреть сообщение
    . За окном 21 век. Сегодня всё есть в электронном виде на сервере (кол-во заказов, ф.и.о. водителей, все выполненные заказы,тарифы и т.д.). Стоит только туда заглянуть.........
    Придумалась такая вот хохма.
    Берется небольшой сейф килограмм на побольше. В сейфе сверлятся дырки, в которые пихается два провода - питание и витая пара.
    Внутри ставится UPS, в который это питание и втыкается. От UPS'а запитывается какой-нибудь старый ненужный хаб и купленный в сексшопе электрофицированный хуй. Витая пара втыкается в этот хаб. Всё это приклеивается к стенкам сейфа изнутри. Дверь сейфа закрывается и (по желанию) заваривается.
    Провод питания суётся в розетку, второй конец витой пары суётся в офисную сеть.

    Приезжает маски-шоу. Видит сейф, внутрь которого уходит два провода. Видит, что горит линк на порту, в который этот сейф сунут. Понимает, что это однозначно Самый Главный Секретный Сервер. Да еще и жужжит внутри чего-то. Пытается открыть. Не получается. Забирает к себе на Экспертизу. Для этого выдергивает из сети. Сейф пищит UPS'ом. Ура, думает маски-шоу, однозначно сервер. Привозит к себе на Экспертизу. Автогеном таки вскрывает сейф... А хуй там. Стоит посередине и энергично шевелится.(C)
    http://my.mail.ru/community/zapadlostroenie/5F6BD5CCC9C6D321.html

  9. Вверх #149
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от apollo Посмотреть сообщение
    а если у меня не позволяет машина пойти в удачу или президент,то что тогда
    тогда "заказ" и много работать

  10. Вверх #150
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    269
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Sprut Посмотреть сообщение
    У нас в стране никто не защищён на 100%,тем более службы такси. Да и к тому же сами службы одели добровольно на себя золотую удавку,подключившись на Jawa-приложение. Один мой приятель сказал очень умные слова:"Jawa-приложение вещь удобная и прогрессивная,но есть один большой минус.Никто не знает как,когда и с какой целью может быть использована информация с главного сервера". А ведь сервер находится не в Одессе и там хранится информация о всех заказах со всеми подробностями всех подключённых служб в течении очень длительного времени. Я думаю все слышали или читали как один из таких серверов был арестован в Киеве 2-3 недели назад с неприятными последствиями для киевских служб такси. Сегодня не нужно брать чек или придумывать другие методы,как потрошить службу такси. За окном 21 век. Сегодня всё есть в электронном виде на сервере (кол-во заказов, ф.и.о. водителей, все выполненные заказы,тарифы и т.д.). Стоит только туда заглянуть.........
    тем кто шторбил эвос не какие таксисты не нужны,я имею в виду водителей,эвос занемается не только программами для такси,там всё на много серьёзнее было и то всё решили как мы все видим


Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения