Тема: Опытный адвокат бесплатно ответит на ваши вопросы он-лайн

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 110 из 110
  1. Вверх #101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    47
    Репутация
    12
    Здравствуйте! Я узнала, что на моё имя была открыта рассчётная карточка приват-банка без моего ведома, и этой карточкой ползовался вообще левый человек!!! Эту карточку сделал работник банка, после того, как я открыла кредитку на свое имя и осталися данные мои.... Что может ждать такого работничка банка, имел ли он право такое делать и какая ответственность его ждет??? Недавно узнала, что этот человек в банке уже не работает, хотелось бы узнать, можно ли предьявлять свои претензии этому человеку, и что его, в этом случае, ждет его по закону! Спасибо.


  2. Вверх #102
    Постоялец форума Аватар для Kno
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    347
    Конечно, права так поступать у сотрудника банка не было. Как минимум, для того, чтобы открыть расчетный счет в банке, данному лицу необходимо было воспользоваться вашими документами и подделать вашу подпись. Сотрудники банка, оформляя данную операцию без удостоверения вашей личности, т.е. без вашего личного присутствия и предоставления оригинала паспорта также нарушили требования закона. вышеуказанное деяние влечет за собой уголовную ответственность. можете обратиться в милицию с соответствующим заявлением и предъявлять свои претензии в рамках уголовного производства, в зависимости от причиненного вам ущерба.
    [MOD]

  3. Вверх #103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    47
    Репутация
    12
    Спасибо за ответ!

  4. Вверх #104
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    1558
    подскажите пожалуйста ссылку на нормативно-законодательные акты, согласно которых расчет платы за вывоз мусора осуществляется из расчета количества прописанных (собственника квартиры), а не количества проживающих человек. спасибо

  5. Вверх #105
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    1558
    Поздравляю с Праздником Светлого Воскресенья Господнего!
    Христос Воскрес! Христос Воскрес! Христос Воскрес !

  6. Вверх #106
    Постоялец форума Аватар для Kno
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    347
    Воистину Воскресе!!! Спасибо! и Вас со Светлым Праздником!!!
    [MOD]

  7. Вверх #107
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    1558

  8. Вверх #108
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,723
    Репутация
    643
    iles group договор.docдовіренність 2016.docx
    Доброе утро!
    Вы уже помогли мне однажды.И большое Вам спасибо !Воспользовалась Вашими советами,подсказками и смогла себя защитить.
    Сейчас опять нуждаюсь в помощи специалиста.Решила опять обратиться к Вам.
    Нашли в и-нете обьявление одной из фирм (Iles Group.Киев) о наборе в Авиалинии Кувейта.Вообще-то мы с дочкой в этой теме уже с месяц.И в основном все авиакомпании набирают стюардесс сами.Ездят по разным городам и регионам и проводят сами отборы для учебы и дальнейшей работы.
    Вот буквально 3,4 декабря у нас в Одессе проходило собеседование Катарских Авиалиний.
    Здесь же агенство-посредник,которое хочет за это 500 евро.Причем никакой конкретики.
    Есть еще одно агенство Киевское,которое набирает в Эмирейтс.Там эта программа бесплатная для соискательниц.
    Хотелось бы получить Ваш совет.Они дают только контракт с самими собой.И ,естественно ,возникает масса вопросов.
    Заранее Вам спасибо.

  9. Вверх #109
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Здравствуйте. Извините - не знаю как к Вам обращаться.
    Меня зовут Сергей.
    Интересует вопрос - возврат проблемного долга.
    Проблема заключается в том, что должник, скорее всего, проконсультировался с юристом, перед тем как взять в долг.
    Юрист, к которому я обратился, посоветовал обратиться к хорошему специалисту в данном вопросе. Попробовать истребовать долг с семьи должника.
    Детали - если вы возьмётесь за это дело. Или, если Вы знаете специалистов в этом вопросе.
    Спасибо.
    С ув., Сергей.

  10. Вверх #110
    Постоялец форума Аватар для chepel123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    607
    вопрос такой ,зять резервист и уклонялся от повесток ( скрывался я не знал про это )чем грозит отклонение от повесток военкомата в украине? Вызывают в суд


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения