Тема: Сад №106

Ответить в теме
Страница 2 из 243 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4845
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Кстати, может кто-то знает, в 106 садике действительно каждый год новый воспитатель или это не так?


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    У нас поменялись только при переходе из младшей группы в старшую

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для vesna04
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    1377
    В каком месяце нужно узнавать в районо, подошла ли очередь (и оформлять путевку)? Или сначала нужно с заведующей переговорить?
    Можно ли в районо становиться на очередь сразу в несколько садов?
    Последний раз редактировалось vesna04; 26.05.2009 в 22:13.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    обычно путевки оформляют май-июнь, т.к. набор в садик с конца августа по сентябрь. по идее, если подошла очередь из РОНО должны перезвонить и пригласить, но на практике о таком не слышала, все пробиваются правдами и неправдами заранее. если есть путевка, то в сад уже берут, заведующая для этого не обязательна. если путевки нет, иногда она может помочь... насчет очереди в несколько садиков не знаю, но думаю, что если становиться в разные дни и отдельно приходить маме и папе, то может сработать.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Я Аня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    105
    Девочки, подскажите пожалуйста, где этот садик находится? Спасибо.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от Я Аня Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, где этот садик находится? Спасибо.
    Королева 106, возле школы №86, за Сильпо по Вильямса

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Malish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    2392
    Цитата Сообщение от Natali Я Посмотреть сообщение
    В прошлом году несмотря на то,что путёвка была на руках, мы платили Екатерине Ивановне "благотворительный" взнос в размере 1000 грн.,это было летом,а осенью говорят взнос увеличился до 1500грн.
    тоже хотела в 106 сад, но наслушалась рассказов про заведующую и взяла талон в еще один сад в этом квартале в 310, хотя мне 106 и нравится в смысле очень ухоженной территории, но это и пугает
    ... а кроме благотворительного взноса, ежемесячно сколько получается?

    вот еще что люди пишут в общей теме:
    Цитата Сообщение от Ryzhulya Посмотреть сообщение
    Мы ходили в 306 (на Таирово), о котором здесь много писали. Действительно, после прихода новой заведующей сад преобразился. Отличное питание, бассейн летний, прекрасные утренники. Но нам не совсем повезло с воспитателями, да и подбор детей был сложный. Ребенок в плане образования соврешенно ничего не получил. Ушли в 228 (логопедическая группа) - мы просто в восторге! Он не такой красивый как 306, но занимаются с детьми отлично - у них своя особая программа. Мой ребенок уже читает, считает, очень много интересного знает (рассказывают в саду), куча новых стихов, игр и т.д. Пришлось потрудиться, чтобы туда попасть.
    Цитата Сообщение от Odessa-best Посмотреть сообщение
    Моя дочурка Настенька ходила в 306 садик к замечательному воспитателю Зое Федоровне Квасневской....
    Ребенок дни выходных считал, чтобы поскорее в сад вернуться... С ними и занимались и игрались и утренники замечательные готовили.... Что и говорить - нам повезло....
    Такого доброго и отзывчивого человека как Зоя Федоровна я не встречала... Воспитатель от Бога....
    А младшая моя доченька - Иришка - тоже в 306 садик пойдет... На очередь становились когда еще годика не было....
    Советую всем - 306 детский сад...
    может все зависит от воспитателя, а не от заведующей
    Последний раз редактировалось Malish; 04.06.2009 в 00:15.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Заведующая работает последний месяц

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для ЛИОНОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    9124
    Как последний месяц? А потом? Откуда такие данные?

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Данные из первых рук. Сейчас Екатерина Ивановна вроде как в отпуске, но на работу приходит, а потом уходит на пенсию. ну может это еще на месяц растянется...

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для vesna04
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    1377
    Цитата Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
    Данные из первых рук. Сейчас Екатерина Ивановна вроде как в отпуске, но на работу приходит, а потом уходит на пенсию. ну может это еще на месяц растянется...
    А кто будет вместо нее, еще не известно?

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Пока не известно, но многие воспитали в садике, особенно "старая гвардия", говорят, что могут уйти с заведующей

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Kitty-girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
    обычно путевки оформляют май-июнь, т.к. набор в садик с конца августа по сентябрь. по идее, если подошла очередь из РОНО должны перезвонить и пригласить, но на практике о таком не слышала, все пробиваются правдами и неправдами заранее. если есть путевка, то в сад уже берут, заведующая для этого не обязательна. если путевки нет, иногда она может помочь... насчет очереди в несколько садиков не знаю, но думаю, что если становиться в разные дни и отдельно приходить маме и папе, то может сработать.
    Узнавали в апреле-мае,в районо сказли, что мы 130 на очереди. Становоились в прошлом году были 226. Как думаете, есть возможность попасть в этом году в сад?

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    если очень-очень быстро прийти в сад и поговорить с заведующей, есть варианты... она работает до 1 июля, что будет дальше - неизвестно.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для ЛИОНОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    9124
    Цитата Сообщение от Kitty-girl Посмотреть сообщение
    Узнавали в апреле-мае,в районо сказли, что мы 130 на очереди. Становоились в прошлом году были 226. Как думаете, есть возможность попасть в этом году в сад?

    Возможно, но маловероятно. Комплектация уже была.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Вячеслатор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Сообщений
    506
    Репутация
    121

    По умолчанию Садик

    Мы как раз на прошлой неделе получили путёвку в садик №106 и прошли медкомиссию.Екатерина Ивановна сказала, что теперь мы должны внести вступительный взнос 1500 грн и можем начинать ходить в садик.Кстати там в прошлом году отремонтировали бассейны, но пока судя по всему они не используются.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    в садике очень маленький напор воды, если включить воду в бассейн, то все остальное останется без воды... один раз все таки им удалось наполнить бассейны и дети купались, а потом то погоды нет, то напора.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Фифулик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    64

    По умолчанию новость дня.

    В Понедельник общалась с воспитателем. Она сообщила ,что в саду новая заведующая, очень строгая, везде наводит шмон и всех и всё контролирует( работников). Екатерина Ивановна осталась работать в саду на должности методист. Вывод: новая власть, новые правила. Всем успехов.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    81
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Фифулик Посмотреть сообщение
    В Понедельник общалась с воспитателем. Она сообщила ,что в саду новая заведующая, очень строгая, везде наводит шмон и всех и всё контролирует( работников). Екатерина Ивановна осталась работать в саду на должности методист. Вывод: новая власть, новые правила. Всем успехов.
    Екатерина Ивановна не очень приятная женщина, я после общения с ней не захотела отдавать в 106 сад ребенка. Так что, скатертью дорога ей на пенсию.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    с приходом новой заведующей (бывшего методиста 260 садика) в садике изменилось питание: стали давать по 2 сосиски вместо 1, понедельник стал "мясным" днем, порции стали больше, появились на второй завтрак бананы и соки.
    к сожалению, пора отпусков дает о себе знать: младшего сына 4 раз за последние 2 недели перевели в новую группу к новой воспитательнице


Ответить в теме
Страница 2 из 243 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школа №106
    от Natuxis в разделе Школы
    Ответов: 530
    Последнее сообщение: 22.02.2022, 09:19
  2. Проигрыватель виниловых пластинок Вега 106 стерео
    от Piston2010 в разделе Аудио техника и HI-FI
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:43
  3. Радио ГЛАС 106.6 FM (Одесса) объявляет о запуске проекта для музыкантов.
    от Niki Magio в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 18:00

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения