Результаты опроса: Вы согласны с этим решением?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    15 68.18%
  • Нет

    7 31.82%

Тема: Великобритания

Ответить в теме
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 889
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Skripka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Deutschland-Odessa
    Сообщений
    358
    Репутация
    733
    У меня школьники получали английскую визу с абсолютно чистым паспортом,указывали спонсором бабушку, папу, начальство ( в виде поощрения сотрудника). Единственное - визу получали для поездки в группе...
    Согласна с предыдущими отзывами- шансов мало...


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Black Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Vivea Посмотреть сообщение
    - визу откроют на полгода
    - с шенгенкой у вас больше шансов
    - уровень доходов обязательно, сумма на счете приветствуется
    - собирайте и справку с места работы и с места учебы. Если есть авто, квартира, дача - несите всё
    - копия авиабилетов, бронь гостиницы и билета на концерт желательно. На собеседовании можете говорить, что это ваш кумир и вы всю жизнь мечтали попасть на его концерт.
    Полностью согласна. Для британского консульства чем больше документов, тем лучше. Предоставьте им все, что получится

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для ALEXISolsc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Хотелось бы в Лондоне!
    Сообщений
    273
    Репутация
    84
    Skripka,возможно Вы можете мне подсказать. У меня едет группа детей (я все делаю сама впервые). Заполняют VAF1A как child visitor. Пункт 5 Fanances and employment, выбирать students? Смущает то, что написано, что дети до 18 лет вписывают информацию родителей, но нет поля для указания имени родителя, какой родитель, только поля для должности, учреждения и т.д. Спасибо заранее
    Rapit hora diem.
    "Час увлекает за собой день."
    Гораций

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Skripka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Deutschland-Odessa
    Сообщений
    358
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от ALEXISolsc Посмотреть сообщение
    Skripka,возможно Вы можете мне подсказать. У меня едет группа детей (я все делаю сама впервые). Заполняют VAF1A как child visitor. Пункт 5 Fanances and employment, выбирать students? Смущает то, что написано, что дети до 18 лет вписывают информацию родителей, но нет поля для указания имени родителя, какой родитель, только поля для должности, учреждения и т.д. Спасибо заранее
    Вы вписываете инофрмацию о работе родителей. Я сама долго думала над этим вопросом и писала в посольство
    Так и пишете:
    father и трам-пам-пам все про работу отца
    ВЫбиратете того родителя, на которого больше справок и документов.
    А куда едите, если не секрет? Можно в личку

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для ALEXISolsc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Хотелось бы в Лондоне!
    Сообщений
    273
    Репутация
    84
    Спасибо! Уже отправили. Так и сделали. Едем в Twin Easter Centre Ardingly College. Twin Group это наши постоянные партнеры. Но когда наша группа ездила в прошлый раз заполняли студенческие, даже груп лидеры. А в Посольство я писала неоднократно, они на такие вопросы отказываются отвечать
    Rapit hora diem.
    "Час увлекает за собой день."
    Гораций

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для THE BEST
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    37
    Открывала визу в Англию в 2007 году на свадьбу подруги. Документов везли в посольство кучу (всё что было и чего не было): на квартиру, с работы, с налоговой по СПД, зарплату рисовали красивую + з/пл мужа (он не ездил)+ св-во о крещении малой подруги+ куча фоток на которых есть я с подругой и её будущим мужем+ копия диплома, типа что мы вместе учились+ пригласительные на свадьбу. Открывали визы втроем одной подружке не дали визу. При том, что у неё были шенгены + мультишенген + мульти швейцарская + своя хорошо работающая фирма (не СПД), отказ был по причине того, что посольство не увидело дружбы между ними.
    Нам в окошке задавали кучу вопросов при чём половина из них была довольно глупая. Типа "Где гарантия того, что свадьба состоится?" или "Почему вы летите в один город, а улетаете из Лондона?" Как вы будете добираться в Лондон? (типа мы не предоставили билеты).

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Skripka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Deutschland-Odessa
    Сообщений
    358
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от ALEXISolsc Посмотреть сообщение
    Спасибо! Уже отправили. Так и сделали. Едем в Twin Easter Centre Ardingly College. Twin Group это наши постоянные партнеры. Но когда наша группа ездила в прошлый раз заполняли студенческие, даже груп лидеры. А в Посольство я писала неоднократно, они на такие вопросы отказываются отвечать
    А мы от Embassy CES уже 6 лет ездим.Сколько я писала, они мне на все вопросы отвечали А вот если звонишь - не отвечают)) В прошлом году заполняли на Child visitor , а на руководителей группы Visitor, все было хорошо.
    Сорри за офтоп!!

  8. Вверх #48
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Кто в курсе-какие есть способы забрать с Киева паспорт с визой, чтобы самому не ездить (друзей в Киеве нет).

    И далеко ли от посольства до их центрального автовокзала ("Автолюкс" на Одессу)?

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для LaraMia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    148
    Паспорт забирать нужно не в посольстве, а в визовом центре, где сдавали. Это - между Майданом Незалежности и Софией, ближе к Софии. Спуститься на Майдан к метро, там как раз нужная ветка, ехать до Лыбедской (конечная) - это 4 остановки. Потом 1 остановка на троллейбусе-маршрутке - и центральный автовокзал. Но она очень медленная, эта остановка - там вечная пробка.

    А если проблемы забрать, то почему Вы не оформили при сдаче паспорта доставку? Оформляется прямо в визовом центре.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Skripka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Deutschland-Odessa
    Сообщений
    358
    Репутация
    733
    Можно попросить друзей забрать по доверенности ( доверенность от владельца паспорта, копия паспорта того, кто забирает , и чек, который выдали в визовом центре)
    На будущее- оформляйте доставку- стоила 50 грн , привозят прямо домой

  11. Вверх #51
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от Skripka Посмотреть сообщение
    Можно попросить друзей забрать по доверенности ( доверенность от владельца паспорта, копия паспорта того, кто забирает , и чек, который выдали в визовом центре)
    На будущее- оформляйте доставку- стоила 50 грн , привозят прямо домой
    Расскажите, пожалуйста, про доставку-как, где, с кем ее оформить. Я в прошлый раз делал через Аквасервис-неохота им 40 долл. переплачивать.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для LaraMia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    148
    Я оформляла доставку прямо в визовом центре. Когда сдавала документы, там сразу девушка спросила, как ответ получать буду. Цену не помню, что-то стандартное для посольств. Никак не 40 USD. До 100 грн точно.

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Skripka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Deutschland-Odessa
    Сообщений
    358
    Репутация
    733
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, про доставку-как, где, с кем ее оформить. Я в прошлый раз делал через Аквасервис-неохота им 40 долл. переплачивать.
    ВСе правильно, оформляли прямо там. Прошлым летом это стоило 50 грн. TNT сотрудничают, по-моему. Девушка спрашивает при подаче документов, как будете паспорт забирать, сами , по доверенности или курьерской службой. Платите за доставку и ждете спокойно свой паспорт

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для ALEXISolsc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Хотелось бы в Лондоне!
    Сообщений
    273
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Skripka Посмотреть сообщение
    ВСе правильно, оформляли прямо там. Прошлым летом это стоило 50 грн. TNT сотрудничают, по-моему. Девушка спрашивает при подаче документов, как будете паспорт забирать, сами , по доверенности или курьерской службой. Платите за доставку и ждете спокойно свой паспорт
    Да,сейчас это тоже 50 грн с человека стоит.
    Rapit hora diem.
    "Час увлекает за собой день."
    Гораций

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    26
    Оформляю визы в Великобританию!

  16. Вверх #56
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от rspg Посмотреть сообщение
    Оформляю визы в Великобританию!
    1. Реклама
    2. Почему-то я думал, что только Посольства Её Величества оформлют визы в Соединенное Королевство

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для ALEXISolsc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Хотелось бы в Лондоне!
    Сообщений
    273
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от rspg Посмотреть сообщение
    Оформляю визы в Великобританию!
    Наверное имелись в виду анкета на визу и список необходимых докУментов
    Rapit hora diem.
    "Час увлекает за собой день."
    Гораций

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Посольства - это вещь непредсказуемая. Англия, это, или пресловутая Испания. Могут открыть, а могут и нет. Мне, кажется, что это иногда зависит от настроения)))))))))
    Пробовать всегда можно, этого никто не запретит. Но, если бы у меня был чистый паспорт, я бы, наверно, не рискнула...

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    Впрошлом году открывал- открыли на полгода.Даже некоторые документы не донес))) И фото тоже.
    фотку бегал под центром делать,а без некоторых документов обошлось.
    Гораздо проще, чем в Германию или Францию.Дублу бы посоветовал-
    1.Записаться на краткие курсы
    2.Забронировать но не платить жилье.
    3.Билеты,страховки тоже надо.
    Курсы желательно по специальности или языковые.Обьясните им ,что оплатите после получению визы итд.Дерзайте.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    21
    Собираюсь в Лондон на фестиваль в июне. Подскажите пожалуйста, с таким багажом мне светит получить визу или шансы малы?
    Есть официальное приглашение посетить Лондон от приглашающей организации. Доки, что я вышла в финал фестиваля. Приглашающий - гражданин Великобритании. Даже совместные с ним фотографии могу предоставить. Паспорт буду делать, точнее продлевать, так как предыдущий валялся за ненадобностью и вышел по срокам. Первый паспорт был с визами, но турецкими, болгарскими и румынскими, как пересечение границы. Есть двое детей, один из них несовершеннолетний. На работе работаю давно, но официально не оформлялась (справку о зарплате могут сделать, но не знаю, будут ли ее проверять через налоговую). Счета в банке нет и, вряд ли, смогу сделать. Деньги на поездку есть. Имеется кое-какая недвижимость, оформленная на меня по договору дарения.
    Вот, собственно, и все.
    Подскажите!!!


Ответить в теме
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения