Тема: Имплантация зубов.

Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 204
  1. Вверх #181
    Новичок Аватар для LidiyaBerg
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Кто-то ставил нижние жевательные (6,7)?
    Поделитесь впечатлениями, у кого, как, сколько и как стоит.
    Очень хотелось бы прочесть ответ тех, кто с имплантами ходит хотя бы годик.

    Посоветуете хорошего?
    Я чуть больше года назад ставила себе импланты вверху там где зубы 5, 6, 7 и один внизу вместо шестерки. Все стоит без проблем. Делал доктор Дроць Александр Александрович на Пушкинской 34. Главное что было не больно Мне предложили пару фирм, цены от 300 уе, я остановилась на швейцарских по 400 уе плюс каждая коронка на винте (откручивающаяся) обошлась по 250 уе. Результатом пока довольна, а там время покажет


  2. Вверх #182
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    149
    Подскажите кто-нибудь ставил имплантанты в клинике Максидент?

  3. Вверх #183
    Частый гость Аватар для Еленка Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    651
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от ler77 Посмотреть сообщение
    Ольга, можно подробнее как это связано. Если связано, врач должен акцентировать на этом внимание. Или нет?
    У моей знакомой, которая курит, выпали импланты, не прижились. А еще у одной не выпали, курит очень много, но с ирригатором ходит везде. Поэтому однозначно сказать, что из-за курения не приживаются нельзя, но курение влияет негативно - это точно.

  4. Вверх #184
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Еленка Прекрасная Посмотреть сообщение
    У моей знакомой, которая курит, выпали импланты, не прижились. А еще у одной не выпали, курит очень много, но с ирригатором ходит везде. Поэтому однозначно сказать, что из-за курения не приживаются нельзя, но курение влияет негативно - это точно.
    100000%,
    я писала 2 листа назад от 13.06, теме развиться не дали, прервали
    курение и импланты не совместимы

  5. Вверх #185
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Здравствуйте ! Поставив 2 импланта и увидев их затем на снимке очень расстроилась. Имплант плотно подходит к корню соседнего зуба (перекошенный какой-то). Опасаюсь за соседний зуб. На имплант будет насаживаться коронка, но очень маленькое расстояние между имплантом и зубом. Такая ситуация меня очень смущает. Возможно мои опасения преувеличены. Очень буду признательна за советы специалистов.
    Как лучше поступить в этом случае ?
    Большое спасибо всем кто ответит!
    Последний раз редактировалось tamtak; 09.01.2020 в 12:08.

  6. Вверх #186
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от tamtak Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Поставив 2 импланта и увидев их затем на снимке очень расстроилась. Имплант плотно подходит к корню соседнего зуба (перекошенный какой-то). Опасаюсь за соседний зуб. На имплант будет насаживаться коронка, но очень маленькое расстояние между имплантом и зубом. Такая ситуация меня очень смущает. Возможно мои опасения преувеличены. Очень буду признательна за советы специалистов.
    Как лучше поступить в этом случае ?
    Чёт, глядя на эту панораму, у меня лично складывается мнение, что тут немалые проекционные искажения. На панораме, сделаной на хорошем аппарате такого быть не должно. Так же, как контуры нижних зубов накладываются друг на друга, так же и верхние. Скорей всего, стоит сделать прицельный снимок 3-го зуба и импланта 4-ки. Там будет видна реальная картина. Ну или переделать панораму в другом центре. Потому что, скорее всего, это тень корня накладывается на имплант.
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

  7. Вверх #187
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Odnababka Посмотреть сообщение
    Нобель (N плоobel Biocare) , Straumann, BioHorizons (Биогоризонт) - одни из лучших. Ведущие хирурги - Фаренюк, Бабов, Крыклякс, Беда.
    Много клиник ставят. В этом деле , конечно, важна практика. Т.е практикующий 10 лет хирург, по идее, должен ставить хорошо.
    Фаренюк,Бабов,Крыклякс. Беда ? Как понимать ? Они не очень.... специалисты ?

  8. Вверх #188
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    394
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от tamtak Посмотреть сообщение
    Фаренюк,Бабов,Крыклякс. Беда ? Как понимать ? Они не очень.... специалисты ?
    Беда-это фамилия!

  9. Вверх #189
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    грустно конечно(
    но вообще ..насколько я знаю бесплатно переделывают...
    еще и так дорого...
    у меня есть контакты 300 уе швейцария вместе с операцией
    и крутые американские считаются..их даже ставят в сложных случаях 500 уе вместе с операцией и имплантом
    кому интересно почитайте система bicon
    Пожалуйста, дайте контакты врача/клиники "300 у.е.Швейцария"

  10. Вверх #190
    Живёт на форуме Аватар для Panochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    2943
    Подскажите пожалуйста контакт имплантолога, который с руками и ставит имплант за вменяемые деньги. Спасибо.
    Многим уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами

  11. Вверх #191
    Посетитель Аватар для avena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от Panochka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста контакт имплантолога, который с руками и ставит имплант за вменяемые деньги. Спасибо.
    Здравствуйте) Все хотят Швейцарию или США за 300$.единица - это ,я считаю , невменяемые деньги. Надо быть реалистами и смотреть объективно. Зубы - очень важно и никогда не было дешево. Израиль - дешево, но некачественно. Корея - хорошо и качественно , но не самый супер вариант. США и Израиль - самые дорогие. Я сейчас ставила Корею за 595$.А 4 года назад ставила Израиль за 490$ - всё стоит и держится, но мой врач уже с ними не работает - говорит, отказался потому что не доволен этим материалом.
    Делала в Миадент на Среднефонтанской в Чудо - Городе. Врачам доверяю , делаю у них зубы уже 27 лет

  12. Вверх #192
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    17
    Добрый день.Кто-то ставил систему "все на 4 ""и "все на 6" имплантах.У мамы сьемный протез, мучается..Ищем варианты..

  13. Вверх #193
    Посетитель Аватар для avena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    484
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от avena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Все хотят Швейцарию или США за 300$.единица - это ,я считаю , невменяемые деньги. Надо быть реалистами и смотреть объективно. Зубы - очень важно и никогда не было дешево. Израиль - дешево, но некачественно. Корея - хорошо и качественно , но не самый супер вариант. США и Израиль - самые дорогие. Я сейчас ставила Корею за 595$.А 4 года назад ставила Израиль за 490$ - всё стоит и держится, но мой врач уже с ними не работает - говорит, отказался потому что не доволен этим материалом.
    Делала в Миадент на Среднефонтанской в Чудо - Городе. Врачам доверяю , делаю у них зубы уже 27 лет
    Прошу прощения, опечатку сделала : США И ШВЕЙЦАРИЯ дорогие*

  14. Вверх #194
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    134
    На сегодняшний день Необиотеч(Корея) это из хороших под ключ 695, а Америка -1000

  15. Вверх #195
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    151
    Репутация
    27
    Здравствуйте! Кто был у доктора Школа Иван Васильевич, напишите отзывы, пожалуйста. Можно в лс.
    Последний раз редактировалось olgaodessa2013; 19.08.2021 в 17:39.

  16. Вверх #196
    Новичок Аватар для leon_35
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    грустно конечно(
    но вообще ..насколько я знаю бесплатно переделывают...
    еще и так дорого...
    у меня есть контакты 300 уе швейцария вместе с операцией
    и крутые американские считаются..их даже ставят в сложных случаях 500 уе вместе с операцией и имплантом
    кому интересно почитайте система bicon
    скиньте пожалуйста контакты

  17. Вверх #197
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от Melificenta Посмотреть сообщение
    Это где в наше время бесплатно что либо переделывают?
    там где в вы ставили имплант и он не прижился по какой либо причине, а причины бывают разные ,доктор повторно вставляет новый имплант и отвечает за свою работу. Так работают в нормальных топовых клиниках! Конечно в кабинетих и арендованых кресел навряд ли ) там ни чека ни дают ни гарантии.
    Но каждый выбирает свое)

    и то ,что вы добавили к моему сообщению клинику,ко мне не имеет никакого отношения)!!!
    я своему любимому ПРОФИДЕНТУ ни с кем не изменю))) www.profident.ua раз уж на то пошло)))

  18. Вверх #198
    Частый гость Аватар для _PENDING_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    925
    Репутация
    398
    Подскажите, кто то сталкивался с реакцией организма на имплант ? аллергия на тяжелые металлы ,..? и как выявить аллерген ( в лабораториях таких анализов не делают) ? А то у меня пошло что то не так((

  19. Вверх #199
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Здравствуйте, хочу поставить два имлпанта на 6 и 7 зуб, так как была осложненная киста и зубы не смогли спасти. Посоветуйте тлкового врача, я наткнула на Ava Dent, но они по ходу только на винирах. Хотелось бы жевать еду полной мощью , так сказать
    спасибо!

  20. Вверх #200
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    81
    Репутация
    14
    Решилась на импланты
    подскажите кто в последнее время делал Фирма и по стоимости что вышло?


Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения