Тема: ЖСК «Янтарный» ЧП ПКФ «Микромегас»

Ответить в теме
Страница 235 из 323 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235 236 237 245 285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,700 из 6457
  1. Вверх #4681
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    95
    А может оставим детей в покое? Почему б не обсудить какашки собачьи и окурки,летящие из окон? Собаки свои дела делают прямо на тротуар,все обошли и дальше пошли,а дети крайние!


  2. Вверх #4682
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Larisa_9 Посмотреть сообщение
    мне задали вопросы, я на них ответила. Арбере было это, наверное, важно, есть ли у меня собака. По последнему сообщению, думаю, что это играет большую роль в отношении того, что происходит. Может я ошибаюсь? тогда прошу прощения
    Ви ошибаетесь!

  3. Вверх #4683
    Частый гость Аватар для Larisa_9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    53
    Тогда давайте вместе любить наш красивый дом и заботиться о чистоте мест общего пользования , а не выяснять почему собакам можно, а детям нельзя.

    Просто любить, просто заботиться.

  4. Вверх #4684
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от аля252 Посмотреть сообщение
    Почему бы этим мамам не отвести ребенка к диспетчеру в туалет и не показывать на всеобщее обозрение,как прям на улице можно справлять нужду.И все от этого только выиграют.
    Ну хотя бы потому, что диспетчера не очень приветствуют хождение к ним, а тем более "справляние" там нужды.
    Насчет взрослых детей ... полностью согласна, уже могут себя и проконтролировать, а не подворотни гадить. Но вот малыши ... они только учатся.

  5. Вверх #4685
    Частый гость Аватар для Larisa_9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    53
    Наша Іллічівка переименована в Ілічанку

    http://yaizakon.com.ua/котовск-в-одесской-области-официальн
    Последний раз редактировалось Larisa_9; 12.05.2016 в 16:02.

  6. Вверх #4686
    Частый гость Аватар для asmiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    674
    Репутация
    606
    Правда, девушки, мамы и бабушки, двор - общественное место, как и пляж. Дети - это маленькие люди, которые должны ходить в туалет, простите, в туалете или в памперс. Я рассчитываю время, понимаю, когда даю пить и когда ребенок может попроситься в туалет и не ленюсь подниматься с ребенком. В новострое квартиру покупали в том числе и потому, что в новом доме нет этого ужасного запаха. К собачникам та же просьба - убирайте, пожалуйста, за своими животными. Я за то, чтобы детей воспитывали собственные родители, а не посторонние люди и соседи, но иногда приходится нарушать свои же правила. В прошлом году, гуляя сзади дома, видела мальчишек лет 6-8, дружно писающих в подвал. Конечно, они разбежались, завидев меня. Конечно, я нашла тех, кого запомнила. Конечно, я попыталась найти родителей. И конечно половина родителей меня едва что не послали, но, хорошо, что половина все-таки своим детям что-то сказали.
    Верь в свою мечту! Она обладает чудесной особенностью - сбываться!

  7. Вверх #4687
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    162
    Репутация
    40
    ЖК Янтарный, вторая секция, подвал затоплен сточными водами ,со слов мастера по причине того, что в канализационной трубе нашли робу и остатки кульков в перемешку со шпаклевкой... на первом и втором этаже уже стойкий запах фекалий скоро и грибок может появится . На седьмом этаже из общественного балкона жильцы устроили сушилку для личного белья, на замечание мастера обслуживающей компании ему нахамили и отказались ее убрать. Призываю жильцов нашего дома к ответственности и пониманию того ,что это наш общий дом и он не ограничивается отдельно взятой квартирой. Если мы и дальше будем вести себя подобным образом то меньше чем за год два у нас будет ЖЭКовский клон со всеми вытекающими отсюда последствиями. Остановитесь,опомнитесь...
    Изображения
    Последний раз редактировалось Camel25; 14.05.2016 в 22:13.

  8. Вверх #4688
    Посетитель Аватар для Александрра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Larisa_9 Посмотреть сообщение
    Наша Іллічівка переименована в Ілічанку

    http://yaizakon.com.ua/котовск-в-одесской-области-официальн
    Кошмар какой-то.... Те же я**** только в профиль. Какой смысл ....
    Чем теперь нам это грозит- переделывать документы????

  9. Вверх #4689
    Постоялец форума Аватар для Наталии
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    412
    Не спешите, скорее всего и Коминтерново скоро переименуют)

  10. Вверх #4690
    Частый гость Аватар для Larisa_9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Александрра Посмотреть сообщение
    Кошмар какой-то.... Те же я**** только в профиль. Какой смысл ....
    Чем теперь нам это грозит- переделывать документы????
    Нет, доки не переделывают в этом случае. Тем более с 2016 г. больше не выдают свидетельство о праве собственности и вообще каких-либо документов, кроме справки без подписи и печати.

    И ничем это нам не грозит, кроме как дурацким названием.
    Последний раз редактировалось Larisa_9; 14.05.2016 в 22:52.

  11. Вверх #4691
    Частый гость Аватар для Larisa_9
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от каю Посмотреть сообщение
    да-да,веб камера не работает,подскажите как там 10-секция?спасибо!
    Вот Вам 8 и 10 секции по состоянию на 13.05.2016

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-05-13.jpg
Просмотров: 15
Размер:	176.8 Кб
ID:	11157036

  12. Вверх #4692
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    Подскажите, случайно услышала, что отопления от котельни не будет и каждый сможет в своей квартире установить двухконтурный котел. Правда ли это?

  13. Вверх #4693
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    457
    Репутация
    50
    Это же каким надо быть уродом, чтобы так искорежить грузовой лифт во второй секции...

  14. Вверх #4694
    Наверно тот урод который забил канализацию и который сушит свои вещи на общем балконе.

  15. Вверх #4695
    Постоялец форума Аватар для Наталии
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    412
    ой насмешили вы меня

  16. Вверх #4696
    Постоялец форума Аватар для Dreamka8
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от aybolit77 Посмотреть сообщение
    Это же каким надо быть уродом, чтобы так искорежить грузовой лифт во второй секции...
    2-й день не работает

  17. Вверх #4697
    Новичок Аватар для Morgan Salivan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    17
    В первой все четко. Лифт зашит дсп. Молодцы застройщик!

  18. Вверх #4698
    Постоялец форума Аватар для Наталии
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    412
    Лифт обшит ДСП специально, пока основная часть жильцов не заселится, что бы при переезде не исцарапать в хлам лифт. Позже ДСП снимут

  19. Вверх #4699
    Новичок Аватар для Morgan Salivan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от vikysya2703 Посмотреть сообщение
    Подскажите, случайно услышала, что отопления от котельни не будет и каждый сможет в своей квартире установить двухконтурный котел. Правда ли это?
    Разве что в новых секциях. Двухконтурный котел выглядит приблизительно так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24062012208.jpg
Просмотров: 16
Размер:	35.2 Кб
ID:	11174253 Нажмите на изображение для увеличения
Название: S9RAqD4ah1Q.jpg
Просмотров: 11
Размер:	148.2 Кб
ID:	11174310
    Видите да? как к нему подходит куча труб и он установлен на этапе оштукатуривания стен. Если подумать логически, то что бы подключить эту радость в квартире с ремонтом, нужно как минимум снять напольное покрытие, вскрыть стяжку под входной дверью где проходят трубы отопления ну дальше думать о подключении.

    Единственная альтернатива отопления для жителей Янтарного это электричество. Лично я к каждой батарее подхожу отдельной розеткой, на случай если появятся эффективные радиаторы отопления с малым потреблением электричества я просто одни радиаторы снимаю, а другие ставлю.
    Последний раз редактировалось Morgan Salivan; 19.05.2016 в 14:03.

  20. Вверх #4700
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Как уже достали "уважаемые" автовладельцы. У нас тоже авто, ни одного дня во дворе не стояло, постоянно на стоянке с первого дня заселения. Если надо зайти домой на полчаса во дворе машину негде поставить. Меня бесят машины стоящие вдоль бордюров, мало того перед парадной, нельзя нормально пройти я уже не говорю подъехать. "Уважаемые" автовладельцы, завтра Вам или кому-нибудь из Вашей семьи нужна будет помощь, скорая, извините за выражение, х р е н подъедет. Надо с этим уже что-то решать. Где "добрые люди" бьющие стекла, снимающие колеса и вскрывающие машины по поселку, как нам Вас не хватает. Надеюсь в скором будущем они поймут что здесь золотое дно и во дворе не будет ни одной машины!!!


Ответить в теме
Страница 235 из 323 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235 236 237 245 285 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения