Одесса: 8°С (вода 14°С)
Киев: 5°С
Львов: 8°С
Media-Club

Результаты опроса: Считаете ли Вы УЗИ беременных женщин вредным для ребенка?

Голосовавшие
3025. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю это вредным, делать не буду.

107 3.54%
  • Я считаю УЗИ абсолютно безвредным, буду делать.

963 31.83%
  • Считаю это вредным, но все равно так спокойней.

959 31.70%
  • Буду делать только по медицинским показаниям.

1,057 34.94%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Заочные консультации врачей на форуме

Ответить в теме
Страница 2170 из 2170 ПерваяПервая ... 1170 1670 2070 2120 2160 2168 2169 2170
Показано с 43,381 по 43,389 из 43389
  1. Вверх #1

Exclamation Заочные консультации врачей на форуме

Любой ответ на вопрос в этой теме должен начинаться словом Врач, или НЕ врач.
    Посетители должны помнить, что дипломов виртуального консультанта они не видели, и его рекомендация не является прямым руководством к действию, соответственно, консультант за свои слова-ответственности никакой не несет.
    Просьбы о телефонах врачей и предложения по выдаче номера телефона всем желающим-в ЛС
    Правил мало, они нехитрые, за невыполнение-будут наказания
    Пользователю lisichka-l писать в теме ЗАПРЕЩЕНО.
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 04.08.2016 в 23:02.

2. Вверх #43381
    Не покидает форум Аватар для KLUX
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Ну вот так бывает,все что в аптеке насоветовали!!!
    Разболелось и стало "страшным" сегодня вечером, ехать в инфекционку на ночь в пятницу - то еще удовольствие,знакомых врачей нет,а понедельника ждать тоже долго как-то!
    Достаточно было взять один антисептик типа гивалекса (хэпилора) и противовоспалительное (Тантум-верде), если горло сильно болит. Но это при условии, что там не стрептококковая ангина
    Из вашего набора оставьте таблетки и спрей, или таблетки и полоскания - что вам больше нравится. Не есть, не пить сразу после лекарства
    З.Ы, Можно подъехать к дежурному ЛОРу завтра на Троицкую, в 5 поликлинику, с 10 до часу
    Не пытайте врача в интернете. Бог неспроста прикрепил вас к поликлинике

3. Вверх #43382
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Никакого лазера у нас не было. Обычное удаление части ногтя что вростала, ну и естественно врач объяснил как правильно обрезать чтобы не повторялась проблема. Малая зарезала неправильно, закругляя и обрезая тот угол, что вростался, а надо резать ровно.

П.С. Еще и от рук врача зависит - нам на одной ноге с первой попытки все сделали хорошо и проблема ушла, на второй три раза за год резали разные врачи. Хирург в возрасте последний раз объяснил как нужно и сделал все отлично.
    Не подскажете кто из хирургов помог- у нас такая же проблема???

4. Вверх #43383
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Вечер добрый. Боль в верхней части живота по центру и слева, подташнивание, слизь в горле - похоже на гастрит? В понедельник был жидкий стул с подьемом температуры в пределах 37.2). Диета улусшила состояние, но боли продолжаются. Жду рекомендаций по улучшению состояния сюда и координаты хороших гастроэнтерологов в личку. Всем заранее благодарна

5. Вверх #43384
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Записей в дневнике
    23
    Лікарі, де зробити в Україні генетичний аналіз на муковісцидоз для дитини? Я так розумію у нас сам ніхто не робе, тількі відправляють в Європу? Смартлаб пропонує такий аналіз, чи варто їм довіряти?
    Последний раз редактировалось tapa; 16.11.2019 в 22:40.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

6. Вверх #43385
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Вечер добрый. Боль в верхней части живота по центру и слева, подташнивание, слизь в горле - похоже на гастрит? В понедельник был жидкий стул с подьемом температуры в пределах 37.2). Диета улусшила состояние, но боли продолжаются. Жду рекомендаций по улучшению состояния сюда и координаты хороших гастроэнтерологов в личку. Всем заранее благодарна
    похоже на сбой в работе поджелудочной железы

7. Вверх #43386
    Форумный Айболит
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Лікарі, де зробити в Україні генетичний аналіз на муковісцидоз для дитини? Я так розумію у нас сам ніхто не робе, тількі відправляють в Європу? Смартлаб пропонує такий аналіз, чи варто їм довіряти?
    http://dclinic.com.ua/genetika/monogen/
    Неврология + Кардиология = Кардионеврология

8. Вверх #43387
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от dr_dobro Посмотреть сообщение
    Дякую. Дитині вже 5 років, нічого такого особливого вказуючого на муковісцидоз не бачу. Педіатр просто омовилася, що можливо це..., через те, що у дитини червоні долоні (з народження) і коли жарко вони сильно потіють, аденоїди та іноді болить живіт. Чи можливо таке, що до цього віку не побачили таку хворобу та жодного разу навіть не запідозріли її? У батька такі самі долоні іноді ще й шкіра на них злазить, батькові 37 років і жодного схожого симптому на цю хворобу немає.

Последний раз редактировалось tapa; Вчера в 18:50.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

9. Вверх #43388
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: AF236375-2E16-431F-B5BC-2E2FC8314C29.jpg
Просмотров: 2
Размер:	77.6 Кб
ID:	13251753Может кто подскажет.Утром почувствовала не комфортные ощущения в руке.Не придала значения ,так как гуляю с собакой не маленькой и частенько после ее рывков болят мышцы.Вечером погуляла с ней,снимаю свитер а по руке от подмышки идёт болезненная красная полоса.Не могу понять что это.Вена или мышца воспалилась.Если рукой не двигать,просто чувство легкого жжения,если поднимать тянет от подмышки почти до кисти.

10. Вверх #43389
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Цитата Сообщение от tapa Посмотреть сообщение
    Дякую. Дитині вже 5 років, нічого такого особливого вказуючого на муковісцидоз не бачу. Педіатр просто омовилася, що можливо це..., через те, що у дитини червоні долоні (з народження) і коли жарко вони сильно потіють, аденоїди та іноді болить живіт. Чи можливо таке, що до цього віку не побачили таку хворобу та жодного разу навіть не запідозріли її? У батька такі самі долоні іноді ще й шкіра на них злазить, батькові 37 років і жодного схожого симптому на цю хворобу немає.
    не врач) Может у ребенка всего лишь наследственная эритрема (болезнь Лане), что в общем является генетической аномалией и лечению не подлежит) Что касается муковисцидоза, сейчас в роддоме проводят скрининг на несколько заболеваний, в том числе это. В качестве материала - кровь из пятки. Информацию об этом исследовании пишут в выписке. Если у Вас в карточку ребенка она вклеена, может удастся узнать ответ на вопрос)

Ответить в теме
Страница 2170 из 2170 ПерваяПервая ... 1170 1670 2070 2120 2160 2168 2169 2170

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права