Результаты опроса: Считаете ли Вы УЗИ беременных женщин вредным для ребенка?

Голосовавшие
3111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю это вредным, делать не буду.

    110 3.54%
  • Я считаю УЗИ абсолютно безвредным, буду делать.

    1,007 32.37%
  • Считаю это вредным, но все равно так спокойней.

    974 31.31%
  • Буду делать только по медицинским показаниям.

    1,081 34.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Заочные консультации врачей на форуме

Ответить в теме
Страница 2438 из 2529 ПерваяПервая ... 1438 1938 2338 2388 2428 2436 2437 2438 2439 2440 2448 2488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 48,741 по 48,760 из 50568
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    Exclamation Заочные консультации врачей на форуме

    Любой ответ на вопрос в этой теме должен начинаться словом Врач, или НЕ врач.
    Посетители должны помнить, что дипломов виртуального консультанта они не видели, и его рекомендация не является прямым руководством к действию, соответственно, консультант за свои слова-ответственности никакой не несет.
    Просьбы о телефонах врачей и предложения по выдаче номера телефона всем желающим-в ЛС
    Правил мало, они нехитрые, за невыполнение-будут наказания


    Пользователю lisichka-l - запрет на общение в теме.
    Пользователю Frage? - запрет на общение в теме
    Пользователю Alla 81 - запрет на общение в теме
    При нарушении запрета наступает блокировка без предупреждения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.02.2022 в 09:37.

  2. Вверх #48741
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Только что начала через ноут повторять манипуляции , но зависла в разделе где я собственноручно должна внести все паспортные данные . Как-то меня это напрягло - сначала номер банковской карты , потом почта , потом номер телефона - это все манипуляции подтверждаются присыланием кодов , ну а когда дошла до данных паспорта, которые я должна набрать собственноручно - остановилась . Чего они сами данные не подтягивают из дии ?
    Банковскую карту у меня не просили. Телефон обязателен везде, туда ведь код приходит, так всегда. Данные паспорта и инд.код у меня подтянулись сами и почта тоже, только попросили их проверить. А в конце регистрации да, попросили самостоятельно ввести еще раз номер и серию паспорта.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.


  3. Вверх #48742
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    597
    Репутация
    598
    Родственник сегодня сделал первую прививку, но ему не дали ни справки, ни сертификата. А как теперь доказать, что он привит, если потребуют?!

  4. Вверх #48743
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Банковскую карту у меня не просили. Телефон обязателен везде, туда ведь код приходит, так всегда. Данные паспорта и инд.код у меня подтянулись сами и почта тоже, только попросили их проверить. А в конце регистрации да, попросили самостоятельно ввести еще раз номер и серию паспорта.
    У меня в приложении на телефоне подтянулся сам загран, а на ноуте пришлось вручную вводить обычный паспорт
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Родственник сегодня сделал первую прививку, но ему не дали ни справки, ни сертификата. А как теперь доказать, что он привит, если потребуют?!
    Вообще первая прививка уже подтягивается. У меня был желтый сертификат в Дие. Но произошло это месяца через 2 после первой вакцинации )))) после второй - зеленый сертификат подтянулся на следующий день
    Родственник может взять у своего семейного врача форму 063 о прививках. Или, если на работе нужна эта информация формально, показать запись в Хелси (просто как подтверждение)
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  5. Вверх #48744
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,044
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Родственник сегодня сделал первую прививку, но ему не дали ни справки, ни сертификата. А как теперь доказать, что он привит, если потребуют?!
    Как я понимаю,после первой прививки никому не давали(ни мне,ни мужу, ни маме, ни сыну)
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  6. Вверх #48745
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Родственник сегодня сделал первую прививку, но ему не дали ни справки, ни сертификата. А как теперь доказать, что он привит, если потребуют?!
    Привитым считается человек после второй прививки.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  7. Вверх #48746
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Привитым считается человек после второй прививки.
    после первой дозы в Дию подтягивается желтый сертификат
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  8. Вверх #48747
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от Машинка Посмотреть сообщение
    Напишу про сертификаты, может будет кому то полезно.

    С момента моей вакцинации прошло 2,5 месяца. Сертификат подтянулся сразу в приложении Дия без проблем, он все время был там, летала уже и за границу. Но оказывается периодически он может исчезать)). То есть вот сегодня я захожу с телефона в Дию, а мне говорят давай все сначала), подтягиваем документы, авторизация и т.д. То есть в приложении пусто)). Вот представьте такое где-нибудь на границе, а ведь там же ор код. Тем более коллеги сказали, что теперь погранцы просят распечатанный сертификат с ор.кодом. Семейники выдают без ор кода и он у меня есть.
    Короче села за ПК, (это важно, именно ПК, а не приложение в телефоне). Сгенерировала электронную подпись через банк на год и пошла уже надежно делать себе сертификат на двух языках с ор кодом в распечатанном виде . Идентификация проходит при помощи укр.паспорта и идентификационного кода.
    Сделала)), через 30 минут мне его прислали, распечатала)). Это книжечка получилась, на двух языках, с указанием вакцины моей пфайзер, сколько доз, когда именно. то есть точные даты и на последней странице ор код. Зато теперь он точно не исчезнет)).

    Кстати, зачем штурмовать семейных врачей, если каждый может себе сгенерировать такой сертификат самостоятельно). Он на двух языках, действует и внутри страны.
    Спасибо огромное)
    Будет особенно полезно для тех, у кого пока нет ни одного электронного документа - паспортов или прав.
    У нас с мужем сертификаты сгенерировались буквально за несколько минут

  9. Вверх #48748
    Посетитель Аватар для Sandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    259
    Кто подскажет, а если нет Дия? Мои доки не одобрили, заграна нет. По сути мне это приложение и не нужно. Как получить сертификат?
    К@нФет@

  10. Вверх #48749
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Родственник сегодня сделал первую прививку, но ему не дали ни справки, ни сертификата. А как теперь доказать, что он привит, если потребуют?!
    Получить внутренний сертификат с первой вакциной у врача в поликлинике.
    Если в хэлси нет, система может обновляться.
    Если вообще ничего нет и семейный врач не видит информацию, то
    если бабушки и тети напутали в компьютере с вакцинацией, доказать будет сложно. Идти за сертификатом с первой прививкой.
    Чем раньше, тем лучше. Можно через Дию

    Печатаются на белой бумаге.

    https://ukrainenews.fakty.ua/ru/3851...vas-ne-vyhodit

    https://biz.ligazakon.net/ru/news/206232_kak-poluchit-covid-sertifikat-po-novym-pravilam---minzdrav

    https://www.google.com.ua/amp/s/hrom...mi-preparatami
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 21.10.2021 в 07:54.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  11. Вверх #48750
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2395
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, а если нет Дия? Мои доки не одобрили, заграна нет. По сути мне это приложение и не нужно. Как получить сертификат?
    После вакцинации ( через 4-5 дней) пойти к семейному врачу и там распечатают Вам сертификат.

  12. Вверх #48751
    Живёт на форуме Аватар для EugeneX9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    314
    Подскажите пожалуйста, я полность привитый Пфайзер, правда это было в апреле. Заболел Ковид неделю назад, была высокая температура итд. Мне кровь из носа нужно лететь в другую страну и для этого мне нужен антиген или пцр тест. Кто-то может приблизительно подсказать через сколько дней после исчезновения симптомов антиген или пцр тест станет негативным? Я даже не понимаю на какую дату мне менять билеты.

  13. Вверх #48752
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от EugeneX9 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, я полность привитый Пфайзер, правда это было в апреле. Заболел Ковид неделю назад, была высокая температура итд. Мне кровь из носа нужно лететь в другую страну и для этого мне нужен антиген или пцр тест. Кто-то может приблизительно подсказать через сколько дней после исчезновения симптомов антиген или пцр тест станет негативным? Я даже не понимаю на какую дату мне менять билеты.
    Несколько недель, все зависит от иммунитета. Грубо говоря,1,5-2месяца.

    Если повезет,-раньше.

    Зарегистрируйте свое заболевание официально у семейного врача.

    НАВСКИДКУ:

    https://rus.err.ee/1177474/piret-rospu-mozhet-li-test-podtverdit-vyzdorovlenie-ot-covid-19

    https://iz.ru/1080158/olga-kolentcov...le-zarazheniia
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 21.10.2021 в 09:50.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  14. Вверх #48753
    Живёт на форуме Аватар для EugeneX9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Зарегистрируйте свое заболевание официально у семейного врача.
    Спасибо за ответ. Для чего регистрировать у семейного врача?(у меня его и нет)
    Последний раз редактировалось EugeneX9; 21.10.2021 в 11:50.

  15. Вверх #48754
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, а если нет Дия? Мои доки не одобрили, заграна нет. По сути мне это приложение и не нужно. Как получить сертификат?
    А вот как раз, как писали выше через сайт Дия на компе, а не через приложение. Нужен ключ только (через Приват24 делается за несколько минут).

  16. Вверх #48755
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Учитывая ситуацию с ковидом, семейный врач 10 поликлиники, заключает декларации онлайн.

    Пишите мне, кто ищет и не находит. Чем можем ))) поможем
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 21.10.2021 в 12:22.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  17. Вверх #48756
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9624
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, а если нет Дия? Мои доки не одобрили, заграна нет. По сути мне это приложение и не нужно. Как получить сертификат?
    Идете к семейному врачу. Он распечатывает.Из системы. ставит свою печать и подпись. И печать Зав. поликлиники. Все.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  18. Вверх #48757
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1163
    Добрый день,помогите разобраться с анализом на антитела)Болела месяц назад,болело очень горло,температура 37-37.5 ,чуть позже небольшой насморк и кашель мокрый совсем чуть чуть,лечилась не у семейника,а у лора,так как заболевание началось с резкой боли в горле,ечение было капельницы с антибиотиком.Сейчас решила сдать на антитела просто ради интереса)получается перебоела?и есть антитела?с такими антителами скпщали в лаборатории пока не прививаться,к семейному схожу позже,она на больничном. Заранее спасибо
    Изображения

  19. Вверх #48758
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от EugeneX9 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, я полность привитый Пфайзер, правда это было в апреле. Заболел Ковид неделю назад, была высокая температура итд. Мне кровь из носа нужно лететь в другую страну и для этого мне нужен антиген или пцр тест. Кто-то может приблизительно подсказать через сколько дней после исчезновения симптомов антиген или пцр тест станет негативным? Я даже не понимаю на какую дату мне менять билеты.
    Это лотерея. Болела в конце марта, сдавала ПЦР и антиген в последний день лихорадки - ПЦР - чисто, антитела М - чисто, только немного G. У сильнее и дольше болевшей матери вообще на тот момент все эти анализы были по 0 (зато клиника вполне выраженная, и другие анализы, характерные для ковид, зашкаливали).
    Пролетая над Череповцом

  20. Вверх #48759
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,339
    Репутация
    5372
    Цитата Сообщение от EugeneX9 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, я полность привитый Пфайзер, правда это было в апреле. Заболел Ковид неделю назад, была высокая температура итд. Мне кровь из носа нужно лететь в другую страну и для этого мне нужен антиген или пцр тест. Кто-то может приблизительно подсказать через сколько дней после исчезновения симптомов антиген или пцр тест станет негативным? Я даже не понимаю на какую дату мне менять билеты.
    Так если Вы полностью привитый,то есть сертификат. Зачем ПЦР?

  21. Вверх #48760
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,177
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от Тори-тори Посмотреть сообщение
    Так если Вы полностью привитый,то есть сертификат. Зачем ПЦР?
    может, такие условия въезда в страну. Так бывает - сертификат освобождает от карантина, но не от теста
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)


Ответить в теме
Страница 2438 из 2529 ПерваяПервая ... 1438 1938 2338 2388 2428 2436 2437 2438 2439 2440 2448 2488 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения