Киев: 1°С
Львов: -1°С

Результаты опроса: Считаете ли Вы УЗИ беременных женщин вредным для ребенка?

Голосовавшие
3074. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю это вредным, делать не буду.

109 3.55%
  • Я считаю УЗИ абсолютно безвредным, буду делать.

984 32.01%
  • Считаю это вредным, но все равно так спокойней.

969 31.52%
  • Буду делать только по медицинским показаниям.

1,073 34.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Заочные консультации врачей на форуме

Ответить в теме
Страница 2285 из 2292 ПерваяПервая ... 1285 1785 2185 2235 2275 2283 2284 2285 2286 2287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,681 по 45,700 из 45828
  1. Вверх #1

Exclamation Заочные консультации врачей на форуме

Любой ответ на вопрос в этой теме должен начинаться словом Врач, или НЕ врач.
    Посетители должны помнить, что дипломов виртуального консультанта они не видели, и его рекомендация не является прямым руководством к действию, соответственно, консультант за свои слова-ответственности никакой не несет.
    Просьбы о телефонах врачей и предложения по выдаче номера телефона всем желающим-в ЛС
    Правил мало, они нехитрые, за невыполнение-будут наказания
    Пользователю lisichka-l писать в теме ЗАПРЕЩЕНО.
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 04.08.2016 в 23:02.

2. Вверх #45681
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от flowers_for_a Посмотреть сообщение
    Ещё бы понять, «где тонко» и как эти токсины вычислять. Я хоть не курю и не пью, но питание у меня крайне беспорядочное, а образ жизни здоровым не назовёшь даже с натяжкой. И, пардон, у меня даже пот не воняет (да, я хорошо чувствую свой собственный запах тела. Ещё одна побочка хорошего обоняния). Бывает, что при болезнях запах меняется, это таки факт
    А иной раз человек, ведущий супер-здоровый образ жизни, воняет аки помойка. В общем, для меня эта тема крайне-крайне загадочна
    Где тонко Вы только что написали).
    Каждый человек своих тараканов знает в лицо))). Только часто мы себе в это не признаемся, а начинаем что-то делать, когда система уже дает сбой.
    Почки и печень если не в порядке, то будет накапливаться, то что они не в состоянии выводить. А запах тела или другие признаки - это верхушка айсберга.
    Я желаю всем счастья!

3. Вверх #45682
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Кишечник, например шелухой подорожника.
    Песок в почках
    https://www.best-arznei.de/product/r...eln.74643.html
    Камни в желчном
    https://ayurveda-shop.org.ua/rovakho...spazmov45caps/

(Не врач)
    Аюверда? я так и знал. Ну,вобщем,все,у кого есть лишние деньги,могут этим заняться. Только не забывайте одно:все ,что было эффективного в народной медицине,давно перешло в медицину обычную. Все остальное-лохотрон. Если хотите быть здоровыми ,найдите хорошего врача и делайте,что он говорит. Других средств,кроме научных-нет

4. Вверх #45683
    Философ форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Аюверда? я так и знал. Ну,вобщем,все,у кого есть лишние деньги,могут этим заняться. Только не забывайте одно:все ,что было эффективного в народной медицине,давно перешло в медицину обычную. Все остальное-лохотрон. Если хотите быть здоровыми ,найдите хорошего врача и делайте,что он говорит. Других средств,кроме научных-нет
    Предполагала что-то в таком духе. Это я не для тебя написала, а для тех, у кого мог возникнуть подобный вопрос.
    Ровахол немецкий препарат, то, что он продается на сайте который называется аюрведа не делает его "народным средством".
    Эта информация для тех, кто думает перед тем как написать и читает не только названия.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 22.11.2020 в 00:27.
    Я желаю всем счастья!

5. Вверх #45684
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Предполагала что-то в таком духе. Это я не для тебя написала, а для тех, у кого мог возникнуть подобный вопрос.
    Так я и не для тебя это отвечал. Я для них,чтоб они деньги на ветер перестали швырять. Тебе говорить бесполезно,ты-зомби. Я знаю,что это,так как сам раньше таким был,пока не разобрался.

6. Вверх #45685
    Доброе утро!Вчера были на Ольгиевской проверяли глаз , так как попал осколок стекла от стакана,врач стекло не нашел ,но на глазном яблоке есть царапина и эрозия,прописал капли и мазь,сказал, что если не пройдет за 3 дня ,то прийти на прием, из-за того,что была суббота не могли проверить обширно ,теперь вот страх у жены,что вдруг осколок все таки остался или попал в глубь глаза ,может такое быть?острой боли нет ,печет, ощущение, что что-то мешает.Если кто-то сталкивался с похожей ситуацией,напишите пожалуйста.Может стоит обратиться в частные клиники,может там приборы мощнее и лучше можно рассмотреть, что посоветуете?

7. Вверх #45686
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Записей в дневнике
    6
    Царапина - вполне реальная история- сама сталкивалась неоднократно- ощущение,как будто инородное тело в глазу. Проходит обычно за пару дней.
    Я бы искала дальше,если не пройдет.
    Не врач
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

8. Вверх #45687
    Не покидает форум Аватар для KLUX
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Можете подсказать правильные антикоагулянты?
    Нет )) это серьезные препараты, бесконтрольно принимать нельзя. Любой кардиолог и терапевт их знает
    Не пытайте врача в интернете. Бог неспроста прикрепил вас к поликлинике

9. Вверх #45688
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Чистить? Чем?
    даже внешне содовые ванны пожилой человек принимает регулярно уже запах "отходит" много чем, способов море, заниматься этим дедули и бабули не будут, нет столько энергии , желания, есть аптека с волшебными таблетками)))) , хандра и угасание

10. Вверх #45689
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Цитата Сообщение от Mr.Sunder Посмотреть сообщение
    Доброе утро!Вчера были на Ольгиевской проверяли глаз , так как попал осколок стекла от стакана,врач стекло не нашел ,но на глазном яблоке есть царапина и эрозия,прописал капли и мазь,сказал, что если не пройдет за 3 дня ,то прийти на прием, из-за того,что была суббота не могли проверить обширно ,теперь вот страх у жены,что вдруг осколок все таки остался или попал в глубь глаза ,может такое быть?острой боли нет ,печет, ощущение, что что-то мешает.Если кто-то сталкивался с похожей ситуацией,напишите пожалуйста.Может стоит обратиться в частные клиники,может там приборы мощнее и лучше можно рассмотреть, что посоветуете?
    не врач. Почему Филатова не посетите? стоит уже обратиться везде, и срочно заниматься глазами, это зрение, слезами и пр. не вымылось, и не прошло, очень опасно

11. Вверх #45690
    Постоялец форума Аватар для Бенито
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Нет )) это серьезные препараты, бесконтрольно принимать нельзя. Любой кардиолог и терапевт их знает
    В аптеке "назначат"...

12. Вверх #45691
    Кулинар форума
    Просто мне назначили кардиомагнил форте. Та же ацетилсалициловая кислота. Поэтому и возник вопрос ) Лекарства на её основе чем плохи? Или они не подходят конкретно при аритмиях, т.е. вышеупомянутом случае?

Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    В аптеке "назначат"...
    В аптеке да, специалисты широкого профиля ))
    Не будь побеждён злом,
    Но побеждай зло добром.

13. Вверх #45692
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Mr.Sunder Посмотреть сообщение
    На Ольгиевской хорошие врачи, вряд ли они не заметили осколок. У мужа была подобная ситуация. Решил затопить камин и на улице разрубить какое-то бревно. И вот крохотная щепка ему попала в глаз. Глаз отек , боль дикая. Час он упрямился, капал капли для глаз, я визуально никакой щепки в глазу не видела, хотя искала с увеличительным стеклом... Через час поехали на Ольгиевскую. Там долго смотрели, и оказалось, что щепка зацепила внутреннюю часть века, поранила ее и пролетела дальше. то есть, глаз цел, поранено веко изнутри, острая и глубокая царапина, из-за этого пошел отек. прописали капли, мазь и таблетки. Через 4 дня первое улучшение и ушел отек. Через неделю- все в норме.

14. Вверх #45693
    Живёт на форуме Аватар для Jonka
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Гор4ица Посмотреть сообщение
    На Ольгиевской хорошие врачи, вряд ли они не заметили осколок .
    Не врач. Поддержу про врачей с Ольгиевской. И добавлю, у свекрови эрозия роговицы - она даёт жжение и ощущение инородного тела.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

15. Вверх #45694
    Кулинар форума
    А я из собственного опыта. Бывало. что ресница или какая соринка залетит в глаз и пока её достанешь, то слизистая в какой-то мере раздражена. И глаз может быть отечным пару дней и постоянно одолевает чувство, что в нём что-то есть. Уж очень чувствителен этот орган )
    Не будь побеждён злом,
    Но побеждай зло добром.

16. Вверх #45695
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Недавно тут шло обсуждение насчёт помощи иммунитету извне. Кроме Циклоферона что ещё можно попробовать, чтоб после болезни поскорее оклематься?! Очень много хороших отзывов о Спирулине, но чуть цены расстроили: наша 45 грн, импортная - за 500 грн. Конечно, взяли нашу, но есть подозрение, что пустышка.

17. Вверх #45696
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Недавно тут шло обсуждение насчёт помощи иммунитету извне. Кроме Циклоферона что ещё можно попробовать, чтоб после болезни поскорее оклематься?! Очень много хороших отзывов о Спирулине, но чуть цены расстроили: наша 45 грн, импортная - за 500 грн. Конечно, взяли нашу, но есть подозрение, что пустышка.
    мне тоже рекомендовали пить спирулину))взяла на новом рынке,есть магазинчик здорового питания 100 шт 100 грн,пить по 4 шт в день)почти на месяц

18. Вверх #45697
    Не покидает форум Аватар для KLUX
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Lilu7 Посмотреть сообщение
    Просто мне назначили кардиомагнил форте. Та же ацетилсалициловая кислота. Поэтому и возник вопрос ) Лекарства на её основе чем плохи? Или они не подходят конкретно при аритмиях, т.е. вышеупомянутом случае?

В аптеке да, специалисты широкого профиля ))
    Не подходят конкретно при мерцательной аритмии (кроме самых легких случаев), для остальных болезней - вполне хорошие лекарства
    Насчет аптек - ну я все-таки надеюсь, что именно антикоагулянты фармацевты не возьмут на себя риск советовать. Да и дороговаты они в своем большинстве
    Обычно мы наоборот сталкиваемся с тем, что их не назначают, даже когда это очень нужно
    Не пытайте врача в интернете. Бог неспроста прикрепил вас к поликлинике

19. Вверх #45698
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от natamara Посмотреть сообщение
    мне тоже рекомендовали пить спирулину))взяла на новом рынке,есть магазинчик здорового питания 100 шт 100 грн,пить по 4 шт в день)почти на месяц
    И как у вас ощущения? Долго ли принимаете, эффект заметили??

20. Вверх #45699
    Постоялец форума Аватар для natamara
    Записей в дневнике
    34
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    И как у вас ощущения? Долго ли принимаете, эффект заметили??
    я пила месяц,месяц перерыв и потом опять куплю))ощущений особо нет,единственное что,так болели дети и я не заболела,хотя всегда от них цепляю орви))мне кажется,что никаких ощущений и не будет,это просто минеральная добавка,ну я еще пью омегу

21. Вверх #45700
    Частый гость Аватар для kotyuk
    Врач. Анализ крови часто бывает неинформативным (вообще без изменений). Это я к тому, что только на него бы не полагалась. Прокальцитонин - хорошо бы сдать. Но лучше слушайте своего врача, ковид - штука темная
    З.Ы. У Вас отличная выдержка ))) Обычно антибиотики начинают пить уже с 4-5 дня
    Прокальцитонин тоже не всегда оправдываете возлагаемые на него надежды((

Ответить в теме
Страница 2285 из 2292 ПерваяПервая ... 1285 1785 2185 2235 2275 2283 2284 2285 2286 2287 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права