Результаты опроса: Считаете ли Вы УЗИ беременных женщин вредным для ребенка?

Голосовавшие
3111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю это вредным, делать не буду.

    110 3.54%
  • Я считаю УЗИ абсолютно безвредным, буду делать.

    1,007 32.37%
  • Считаю это вредным, но все равно так спокойней.

    974 31.31%
  • Буду делать только по медицинским показаниям.

    1,081 34.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Заочные консультации врачей на форуме

Ответить в теме
Страница 2269 из 2529 ПерваяПервая ... 1269 1769 2169 2219 2259 2267 2268 2269 2270 2271 2279 2319 2369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,361 по 45,380 из 50578
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    Exclamation Заочные консультации врачей на форуме

    Любой ответ на вопрос в этой теме должен начинаться словом Врач, или НЕ врач.
    Посетители должны помнить, что дипломов виртуального консультанта они не видели, и его рекомендация не является прямым руководством к действию, соответственно, консультант за свои слова-ответственности никакой не несет.
    Просьбы о телефонах врачей и предложения по выдаче номера телефона всем желающим-в ЛС
    Правил мало, они нехитрые, за невыполнение-будут наказания


    Пользователю lisichka-l - запрет на общение в теме.
    Пользователю Frage? - запрет на общение в теме
    Пользователю Alla 81 - запрет на общение в теме
    При нарушении запрета наступает блокировка без предупреждения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.02.2022 в 09:37.

  2. Вверх #45361
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    598
    Репутация
    598
    Я извиняюсь, что вклиниваюсь в дискуссию: как это человек может жить годами с Гепатитом С и бессимптомно?!


  3. Вверх #45362
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, что вклиниваюсь в дискуссию: как это человек может жить годами с Гепатитом С и бессимптомно?!
    а со СПИДом как?

  4. Вверх #45363
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89544
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, что вклиниваюсь в дискуссию: как это человек может жить годами с Гепатитом С и бессимптомно?!
    Да,может,элементарно. Он себя никак не проявляет в начале. Да и если при правильном образе жизни,то тоже не всегда определишь,что есть такой в организме. У меня его выявили случайно,при прохождении анализов при другом заболевании.
    -менi подобаэться твоя харизма
    -дякую,це психiчне порушення...

  5. Вверх #45364
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, что вклиниваюсь в дискуссию: как это человек может жить годами с Гепатитом С и бессимптомно?!
    Именно потому, что гепС НИКАК себя может не проявлять годами- он и назван "ласковым убийцей"....Живу себе, живу, все нормально, анализы в порядке...ничего не беспокоит, а потом БАЦ........
    Часто гепС проявляет себя нетипичными симптомами(например кожные проблемы, проблемы с ЖКТ, с нервами и т.п...)
    И у меня выявили случайно: у подруги при сдаче анализов крови, лаборатория ошиблась и врач заподозревал гепС, а мы вместе делали татуаж губ , решила тоже сделать тест и офигела((((((((
    Слава Богу, сейчас эта дрянь лечится сравнительно легко, быстро и недорого(500 у.е.,3-6месяцев)
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  6. Вверх #45365
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    598
    Репутация
    598
    Ого, как все сложно. Думал, что при гепатите ж печень страдает, что чревато в первую очередь повышенной утомляемостью. Думал без симптомов не может протекать такая паршивая болячка

  7. Вверх #45366
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    7274
    Цитата Сообщение от Dimash123 Посмотреть сообщение
    Ого, как все сложно. Думал, что при гепатите ж печень страдает, что чревато в первую очередь повышенной утомляемостью. Думал без симптомов не может протекать такая паршивая болячка
    Кстати, по поводу повышенной утомляемости: только после лечения поняла, что энергии прибавилось В РАЗЫ....., а при болезни даже и не замечала, что утомляемость повышенная......(печень минимально была поражена)
    Дело в том, что вирус гепС может годами спокойненько сидеть и не мешать особо нормальной жизни....
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  8. Вверх #45367
    Частый гость Аватар для flowers_for_a
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    902
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    а со СПИДом как?
    Со СПИДом бессимптомно жить нельзя. Можно жить бессимптомно с ВИЧем и тоже годами

  9. Вверх #45368
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    702
    Репутация
    350
    Добрый день. Долго беспокоит не то что боль, но ощущение лёгкого воспаление лимфоузлов шеи. На узи написали признаки двустороннего подчелюстного лимфоденита. Гугл уже к каким-то сосудистым хирурга посылает =/
    Достаточно ли семейного врача?

  10. Вверх #45369
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,086
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от rubyroid Посмотреть сообщение
    Добрый день. Долго беспокоит не то что боль, но ощущение лёгкого воспаление лимфоузлов шеи. На узи написали признаки двустороннего подчелюстного лимфоденита. Гугл уже к каким-то сосудистым хирурга посылает =/
    Достаточно ли семейного врача?
    Не врач, можно к семейному, а еще к стоматологу или ЛОРУ, такие штуки могут зубы/горло давать

  11. Вверх #45370
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    93
    Репутация
    15
    Добрый день всем.Посоветуйте с такой редкой болезнью как инфантилизм.Сыну 24 года.не понимаю к кому нужно обращаться за помощью-к психологу или психиатру...и есть ли у нас специалисты именно по этой проблеме.

  12. Вверх #45371
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от kaligula1746 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.Посоветуйте с такой редкой болезнью как инфантилизм.Сыну 24 года.не понимаю к кому нужно обращаться за помощью-к психологу или психиатру...и есть ли у нас специалисты именно по этой проблеме.
    На форуме есть тема "Помогите найти хорошего психолога , психотерапевта"

    А так то, может у него пониженное давление( в этом состоянии , человек , заторможенный).
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  13. Вверх #45372
    Постоялец форума Аватар для Халле
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    1379
    Добрый день. Тете сделали анализ (венозная кровь) на метанефрины и норметанефрины - первый выше нормы незначительно, второй - повышен почти в три раза от верхней границы. Вот только эти два показателя выбиваются.

    В среду к эндокринологу, она прям на иголках, родственники на иголках. Это реально предвестник чего-то очень плохого? Спасибо заранее за ответ.

  14. Вверх #45373
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от kaligula1746 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.Посоветуйте с такой редкой болезнью как инфантилизм.Сыну 24 года.не понимаю к кому нужно обращаться за помощью-к психологу или психиатру...и есть ли у нас специалисты именно по этой проблеме.
    Какая-то мудреная болезнь...инфантилизм-это скорее личностные особенности...если конечно не имеются в виду гормональные нарушения...

  15. Вверх #45374
    Посетитель Аватар для Alisia!
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса мама!
    Сообщений
    190
    Репутация
    70
    Доброе утро, посоветуйте пожалуйста клинику ,где делают пластику в интимной зоне.
    Lalamila

  16. Вверх #45375
    Посетитель Аватар для таня75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Медовый город
    Сообщений
    135
    Репутация
    53
    Добрый день! при прохождении кардиограммы написали : " Синусовый ритм. Легкий подъем сегмента ST (V1)." Год назад никаких замечаний при прохождении кардиограммы и УЗИ сердца не было. Подскажите, пожалуйста, о чем это говорит? К кардиологу пока нет возможности попасть.

  17. Вверх #45376
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от Alisia! Посмотреть сообщение
    Доброе утро, посоветуйте пожалуйста клинику ,где делают пластику в интимной зоне.
    https://www.patlazhan.com
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  18. Вверх #45377
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,179
    Репутация
    6294
    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    Получается, что от кошек глисты не передаются человеку? От того, что на лапах, понятно.
    Да, кошачьи глисты - товарищи хозяевоспецифичные, в человеке жить не любят. Кошки опасны токсоплазмозом, но это не гельминт
    Есть отличная тема про глистов и профилактику заражения https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=20503&highlight=%EA%EE%F8%EA%E8. Очень толково паразитолог все разъясняет

    Добрый день! при прохождении кардиограммы написали : " Синусовый ритм. Легкий подъем сегмента ST (V1)." Год назад никаких замечаний при прохождении кардиограммы и УЗИ сердца не было. Подскажите, пожалуйста, о чем это говорит? К кардиологу пока нет возможности попасть.
    Надо пленку увидеть, и прошлую тоже. Причин может быть много, начиная с электродов поставленных выше, чем надо
    Последний раз редактировалось KLUX; 27.10.2020 в 19:10.
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  19. Вверх #45378
    Постоялец форума Аватар для Конячка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    490
    у отчима приступ панкреотита, на слободке сделали операцию - почистили желчный, а теперь говорят надо его вообще удалять, как это жить без желчного, и стоит ли удалять, чем чревато?

  20. Вверх #45379
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Пролетая над Череповцом

  21. Вверх #45380
    Кулинар форума

    Аватар для Lilu7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,865
    Репутация
    19667
    Цитата Сообщение от Конячка Посмотреть сообщение
    у отчима приступ панкреотита, на слободке сделали операцию - почистили желчный, а теперь говорят надо его вообще удалять, как это жить без желчного, и стоит ли удалять, чем чревато?
    Моя мама живет без желчного более 30 лет. Просто более диетическое питание, желательно дробное, т.е. 5-разовое меньшими порциями. В остальном жизнь без изменений.
    Желчь всё равно накапливается в желчных протоках и делает своё дело. Так что не переживайте.
    Не будь побеждён злом,
    Но побеждай зло добром.


Ответить в теме
Страница 2269 из 2529 ПерваяПервая ... 1269 1769 2169 2219 2259 2267 2268 2269 2270 2271 2279 2319 2369 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения