Результаты опроса: Считаете ли Вы УЗИ беременных женщин вредным для ребенка?

Голосовавшие
3111. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я считаю это вредным, делать не буду.

    110 3.54%
  • Я считаю УЗИ абсолютно безвредным, буду делать.

    1,007 32.37%
  • Считаю это вредным, но все равно так спокойней.

    974 31.31%
  • Буду делать только по медицинским показаниям.

    1,081 34.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Заочные консультации врачей на форуме

Ответить в теме
Страница 2047 из 2529 ПерваяПервая ... 1047 1547 1947 1997 2037 2045 2046 2047 2048 2049 2057 2097 2147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,921 по 40,940 из 50575
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    Exclamation Заочные консультации врачей на форуме

    Любой ответ на вопрос в этой теме должен начинаться словом Врач, или НЕ врач.
    Посетители должны помнить, что дипломов виртуального консультанта они не видели, и его рекомендация не является прямым руководством к действию, соответственно, консультант за свои слова-ответственности никакой не несет.
    Просьбы о телефонах врачей и предложения по выдаче номера телефона всем желающим-в ЛС
    Правил мало, они нехитрые, за невыполнение-будут наказания


    Пользователю lisichka-l - запрет на общение в теме.
    Пользователю Frage? - запрет на общение в теме
    Пользователю Alla 81 - запрет на общение в теме
    При нарушении запрета наступает блокировка без предупреждения
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.02.2022 в 09:37.

  2. Вверх #40921
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Я между прочим если и трескаю жареное то стараюсь с салатиком...и молочко свежее или кефирчик через день пью ..так что у меня стрес для организма проходит с облегчающими обстоятельствами.. к томуже организм закален годами практики по поеданию жареного... и копченого тоже...
    Дело то Ваше)) Жарена отбивнушка - вкусно конечно, особенно в меру))) Мне все еще кажется, что Вы милый добродушный шутник))) Сложно поверить, что некоторые вещи пишете серьезно.
    Просто для справки, отчим - человек спустившийся с Кавказских гор, с потрясающим здоровьем, однако тот панкреатит с месячной реанимацией настиг неожиданно и резко после сальца в 56 лет. В остальном сегодня, в свои почти 70 он здоровее и активнее многих 40-летних. Не пьет правда совсем и не курит, чуждо ему, но это может не значимо. Есть о чем поразмыслить


  3. Вверх #40922
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Я между прочим если и трескаю жареное то стараюсь с салатиком...да и фруктов трескаю приличное количество.. и молочко свежее или кефирчик через день пью ..так что у меня стрес для организма проходит с облегчающими обстоятельствами.. к томуже организм закален годами практики по поеданию жареного... и копченого тоже...

    п.с. а также я не пью(пиво раз в месяц не считается) и не курю... и кофе с чаем не употребляю... и иногда на пробежку выхожу.. .. и у меня нет вредных привычек не считаю ковыряние в носу...
    Ого вы трескаете.....на еду только работаете и на лекарства?...

  4. Вверх #40923
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    я действительно не знаю что у меня так ацки тогда заболело... ну и пожрать я канешно вкусно люблю... на жрачку уходит примерно 150 евро\месяц.. на лекарства тогда пошло 10 евро..

  5. Вверх #40924
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,916
    Репутация
    13406
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    я действительно не знаю что у меня так ацки тогда заболело... ну и пожрать я канешно вкусно люблю... на жрачку уходит примерно 150 евро\месяц.. на лекарства тогда пошло 10 евро..
    Не врач. Если трескать жаренное запивая молоком то скоро перестанет болеть, вообще все и панкреатин не спасет. Нужно кушать небольшими порциями и чаще, а не жрать, то же мясо запечь...
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  6. Вверх #40925
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Дело то Ваше)) Жарена отбивнушка - вкусно конечно, особенно в меру))) Мне все еще кажется, что Вы милый добродушный шутник))) Сложно поверить, что некоторые вещи пишете серьезно.
    Просто для справки, отчим - человек спустившийся с Кавказских гор, с потрясающим здоровьем, однако тот панкреатит с месячной реанимацией настиг неожиданно и резко после сальца в 56 лет. В остальном сегодня, в свои почти 70 он здоровее и активнее многих 40-летних. Не пьет правда совсем и не курит, чуждо ему, но это может не значимо. Есть о чем поразмыслить
    а с панкреатитом как у него дела обстоят сейчас? ну там диета,ферменты..как живет вообще..?? операцию делали при остром панкреатите или нет?

  7. Вверх #40926
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3190
    Не врач. Много Кузенька вызвал оффтопа, ну и я туда же.
    Лююдии! Название темы читали? Консультации! Не осуждаем, тем более, не учим взрослых людей, как им жить!
    Посоветовали уже: диета и обследование. Не хочет человек на диете сидеть - это его выбор! Еще один пережиток совка и наш, соответственно, менталитет, - научить, осудить и потом вспоминать "я ж говорил/а"
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  8. Вверх #40927
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    да не ем я жареное уже...

  9. Вверх #40928
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Надо в Италию перебираться...лет на 30 дольше шанс прожить будет...если колбасу в Польше оставить

  10. Вверх #40929
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Надо в Италию перебираться...лет на 30 дольше шанс прожить будет...если колбасу в Польше оставить
    а шо в Италии вкуснава есть и при этом не вредное......? и колбаса в польше действительно не дурна... в нее действительно кладут мясо...а не понятно шо как у нас..

  11. Вверх #40930
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    ну колбаса и в Италии есть...для особо привередливых...а вкусного много...и по большей части полезного

  12. Вверх #40931
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    ну колбаса и в Италии есть...для особо привередливых...а вкусного много...и по большей части полезного
    спагетти с соусом Болоньезе и пица-не такие уже и диетические продукты)
    а овощи,кофе,моцареллу,пармезан.....можно сейчас в любом супермаркете купить,необязательно в Италию ехать

  13. Вверх #40932
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    спагетти из твердых сортов ,моцарелла,рикотта и еще куча видов и сортов,полкило вердуры в день(разнообразной и свежей...по приемлемым ценам)..бокал вина за обедом..оливковое масло...насчет соусов по-разному...ленивые покупают...остальные-делают сами...по содержанию поваренной соли дневной рацион обычно на порядок ниже среднеукраинского... после года жизни за пределами СНГ по-приезду вся местная пища кажется пересоленной...потом привыкаешь обратно...
    средиземноморская диета в действии....
    украинки долго там работающие резко замедляются в старении...на зло косметологам

  14. Вверх #40933
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    а шо в Италии вкуснава есть и при этом не вредное......? и колбаса в польше действительно не дурна... в нее действительно кладут мясо...а не понятно шо как у нас..
    в колбасу везде и все одинаково все кладут, ее по-другому не произведут просто, и храниться она не будет, за исключением своей, когда свинью забили и в кишки начинили мясо, для себя (не для рынка на продажу). Что в Испании, что в Германии добавки, Е, красители, и шме. От колбасы вообще лучше отказаться, и без нее можно прожить, здоровее будете.

  15. Вверх #40934
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    753
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    в колбасу везде и все одинаково все кладут, ее по-другому не произведут просто, и храниться она не будет, за исключением своей, когда свинью забили и в кишки начинили мясо, для себя (не для рынка на продажу). Что в Испании, что в Германии добавки, Е, красители, и шме. От колбасы вообще лучше отказаться, и без нее можно прожить, здоровее будете.
    Не везде все одинаково.
    В странах 3-го мира, включая Украину, все содержит растительные жиры. Технологии позволяют производить их без цвета, вкуса и запаха. Имитаторы вкуса, ароматизаторы и пальмовое масло - это наша кондитерка (вся), молочка, мороженное, сыры и колбасы.

  16. Вверх #40935
    Живёт на форуме Аватар для ***IRIN@***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Г.Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,692
    Репутация
    3665
    Люди, давайте по теме!!! А не про колбасу. Низкие лейкоыиты и повышены моноциты у человека. Посоветуйте гематолога, пожалуйста.
    Все пройдет и это тоже...

  17. Вверх #40936
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    спагетти из твердых сортов ,моцарелла,рикотта и еще куча видов и сортов,полкило вердуры в день(разнообразной и свежей...по приемлемым ценам)..бокал вина за обедом..оливковое масло...насчет соусов по-разному...ленивые покупают...остальные-делают сами...по содержанию поваренной соли дневной рацион обычно на порядок ниже среднеукраинского... после года жизни за пределами СНГ по-приезду вся местная пища кажется пересоленной...потом привыкаешь обратно...
    средиземноморская диета в действии....
    украинки долго там работающие резко замедляются в старении...на зло косметологам
    я смотрю Вы большой знаток Италии....мож и себе переехать?...на зло косметологам))
    а ВСД после нескольких лет пребивания там проходит?

  18. Вверх #40937
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Люди, давайте по теме!!! А не про колбасу. Низкие лейкоыиты и повышены моноциты у человека. Посоветуйте гематолога, пожалуйста.
    Только Двигубская. Можно еще попробовать в отделение гематологии сунуться на поселке Котовского. В Одессе других вариантов нет.

  19. Вверх #40938
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,916
    Репутация
    13406
    Цитата Сообщение от ***IRIN@*** Посмотреть сообщение
    Люди, давайте по теме!!! А не про колбасу. Низкие лейкоыиты и повышены моноциты у человека. Посоветуйте гематолога, пожалуйста.
    При областной больнице в поликлинике все хвалили гематолога, мама к ней обращалась, но та ничего толком не решила. Людей к ней не мало, отзывы разные. Правда мы были года 4 назад, она уже в возрасте была ,может и не принимает уже.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  20. Вверх #40939
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Это Двигубская.

  21. Вверх #40940
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    я смотрю Вы большой знаток Италии....мож и себе переехать?...на зло косметологам))
    а ВСД после нескольких лет пребивания там проходит?
    насчет всд не скажу..а вот АД нормализовывалось без таблеток...
    конечно можно и там привычную пищу найти...поляки привезут...или приходится по специализированным магазинам бродить...даже супермаркет нижней ценовой категории позволяет вести здоровый образ жизни ...а еще и лавочки зеленщиков на каждом шагу с отличным качеством товара и приемлемыми ценами...ну еще и двигаться конечно надо...одного питания может не хватить
    Последний раз редактировалось Бенито; 24.02.2019 в 11:16.


Ответить в теме
Страница 2047 из 2529 ПерваяПервая ... 1047 1547 1947 1997 2037 2045 2046 2047 2048 2049 2057 2097 2147 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения